Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления


Сталкивались ли вы в жизни с чем-то паранормальным, необъяснимым?

Да
64%
64% [ 62 ]
Нет
11%
11% [ 11 ]
с необъяснимыми нет, с феноменами - да
2%
2% [ 2 ]
Своя версия....
0%
0% [ 0 ]
Скорее с непонятным лично мне
12%
12% [ 12 ]
Хотелось бы
9%
9% [ 9 ]

Всего голосов: 96 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Изабелла: > 01.12.09 22:11


Лилия, как интересно! Не расскажете поподробнее? Как изучали? Где? Зачем? Как на Вас влияют карты? Я слышала, что карты не любят делиться, т.е. они требуют абсолютного внимания к себе и не дают хозяйке устроить личную жизнь. Не знаю, правда ли это...

...

Снежная Лилия: > 02.12.09 09:52


Ну я скажу что с самими Таро я дела не имею. Я их только изучала. Историю, деление на арканы, а также интерпретацию с точек зрения нумерологии, астрологии и каббалы. Правда давно это было. Многое уже забывается.При их "исследовании" наткнулась на замечание, что такая деятельность открывает в человеке экстрасенссорные способности. У меня к тому же предрасположенность была. И подобная практика привела меня к другим картам. Ленорман. С ними у меня случилась взаимность. Так что по ним я могу рассказать что нибудь интересное. Попадание на 90%. Это оценка моих "подопытных". А вообще началось все с того что я попала на работу в эзотерический салон. У меня долгое время такая мечта теплилась. А там литературы было!!! Ажник более 2000 штук. Было из чего выбрать!! Вот так все пошло и поехало! Very Happy

...

Изабелла: > 02.12.09 22:16


Снежная Лилия писал(а):
...И подобная практика привела меня к другим картам. Ленорман...

Я про такие даже не слышала. А какие способности появились?))

...

Снежная Лилия: > 02.12.09 22:29


Это карты девицы Марии Ленорман. Той самой которая предсказала Наполеону и трон и ссылку. А я умею с их помощью видеть людей как бы изнутри. Многое в характере открывается. Также могу рассказать какие есть предпосылки к будущему развитию событий. Временами можно и совет получить как правильно действовать в той или иной ситуации. В общем скучать не приходится!!!

...

Изабелла: > 02.12.09 22:33


То есть я так понимаю, что можно по книгам с картами научиться общаться. Да? И это каждый может сделать, когда захочет? Или надо делать это основным занятием?

...

Снежная Лилия: > 02.12.09 22:37


Ну у меня это хобби. Когда душа спокойна, даже мысли людей открываются. А когда в жизни тяжелый период, то все тяжелее выходит. Как бы туман маячит. А держать их при себе все время необязательно. Бывает я с ними только раз в месяц могу поработать. Ну а научится можно любому я думаю. Главное желание и задатки. А интуицию развить у любого получится. Просто у меня была возможность их изучать. То есть и материала и времени хватило с избытком!!!

...

Изабелла: > 02.12.09 22:40


Лилия, я прямо заинтересовалась. Спасибо за информацию. Как-нибудь тоже обязательно попробую.

...

Снежная Лилия: > 02.12.09 22:45


Изабелла пожалуйста.
Литературы хватает. Попробуй. если вопросы будут обращайся. На любые отвечу.

...

Изабелла: > 02.12.09 22:48


Снежная Лилия писал(а):
Изабелла пожалуйста.
Литературы хватает. Попробуй. если вопросы будут обращайся. На любые отвечу.

Спасибо!

...

Снежная Лилия: > 03.12.09 18:36


И еще. Вобще способов узнавать то что за гранью много. Главное чтобы взаимность случилась с тем что ты выберешь. Тогда все пойдет проще и быстрее.

...

Изабелла: > 03.12.09 22:47


Снежная Лилия писал(а):
И еще. Вобще способов узнавать то что за гранью много. Главное чтобы взаимность случилась с тем что ты выберешь. Тогда все пойдет проще и быстрее.

А как узнать, что взаимность случилась? Не то, чтобы я хотела иметь супер-способности (не дано от рождения, значит, не надо), просто иногда очень трудно сделать в жизни выбор, и стоишь как на перепутье, не зная, куда свернуть. Если б хоть немножко знать, где именно "твоя" дорожка!

...

mariatos: > 04.12.09 12:37


Изабелла добро пожаловать к нам! Smile Very Happy Very Happy
я тоже одновремя гадала по методу мадам Ленорман Smile и сверяла "показания" с физиогномикой и подогномикой Smile очень интересно- и действительно "попадание" 90%

...

Снежная Лилия: > 04.12.09 15:11


Изабелла писал(а):
А как узнать, что взаимность случилась?

Это чувствуется. Надо к себе прислушаться. К примеру, мне Таро и руны интересны только как другие существующие системы в отрыве от их практического применения. Тянет меня только к Ленорман. Я их прямо люблю.

Изабелла писал(а):
Не то, чтобы я хотела иметь супер-способности (не дано от рождения, значит, не надо)

Зря такие умонастроения!!! У меня считалось тоже не сильной такая сторона. Ничего. Я сумела из себя побольше вытянуть!!! Так что важно начать.

mariatos писал(а):
я тоже одновремя гадала по методу мадам Ленорман

Mariatos!!! prv Я очень очень рада!!!

...

mariatos: > 04.12.09 15:32


Снежная Лилия я тоже очень рада! Very Happy Very Happy

...

Снежная Лилия: > 04.12.09 16:48


Мariatos, может поделишься опытом? Или расскажешь свою историю дружбы с Ленорман?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение