Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кейти Макалистер "Даже вампиры хандрят"



Ogo-nek: > 22.09.09 16:00


Глава просто прелесть ))) Спасибо Ok

...

AFIR: > 22.09.09 16:05


upssss писал(а):
НАверное, "фоморы" - правильная русская транскрипция слова "Fomhóire". Или общепринятая русская транскрипция этого слова. Само слово, судя по источнику, на который я давала ссылку в ссылке, правильное. Smile В общем, я настаиваю на том, что Макалистер ни с кем их не скрещивала (интересно, а откуда у них органы размножения растут???)

UPSSSS, правда Ваша!!! В русском языке прижилось Фоморы - Fomoire (ирл. нижние демоны), но в английской литературе, для поименования сих милых созданий, чаще встречается Fomhoire. А насчет скрещивания вы не правы. Запсунуть в один манускрипт,то бишь КОДУ,происхождение ТЕМНЫХ, ФОМОРОВ и ИЛАРГИ (хзчт) мог только очень веселый гибридизатор. Макалистер FOREVER! Ar

...

Moonlight: > 22.09.09 16:11


Nikitina, Upssss, спасибо за быстрый и качественный перевод!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

upssss: > 22.09.09 16:16


AFIR писал(а):

А насчет скрещивания вы не правы. Засунуть в один манускрипт,то бишь КОДУ,происхождение ТЕМНЫХ, ФОМОРОВ и ИЛАРГИ (хзчт) мог только очень веселый гибридизатор. Макалистер FOREVER! Ar


А вот не буду я спойлеры писать Smile

P.S. Качественный... Как же, качественный. Я когда быстро правлю, всегда много очепяток пропускаю, но очень уж хотелось сделать главу именно сегодня. Уже отправила Диане перечень необходимых исправлений. Wink

...

AFIR: > 22.09.09 17:18


Наконец-то, так долго мною жданная, ДЕВЯТАЯ ГЛАВА! Ушной оргазм, tender клыки в груди во всю длину, термический ожог члена, дендрарий в комнате, как помеха перемещения !!! Very Happy
Ай да, Макалистер! Ай да, Диана! Ай да, Светлана! МОЛОДЦЫ!!! Very Happy Ar Very Happy

...

alenechka: > 22.09.09 17:37


отличная глава!!! отличный перевод!!! Very Happy

...

Жменька: > 22.09.09 18:49


Сразу две новых главы Ar , Спасибо, Спасибо, Спасибо !!!

...

Angelok: > 22.09.09 18:55


Ура!!! Ar У Пейна получилось!!! Very Happy Nikitina, Upssss спасибо большое за такую интересную главку!!!

...

Katri: > 22.09.09 19:50


Какая интересная глава!
Девочки, огромное спасибо вам за такой чудесный перевод.

...

Мисс Виктория: > 22.09.09 20:12


СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
Ar Вы просто супер-девушки! Very Happy

...

Нафретири: > 22.09.09 20:41


Спасибо за перевод!!!
Неужели они все таки ЭТО сделали!!! Я думала, что дотянут до конца книги, а тут такое облегчение!!!

...

L-anna: > 22.09.09 20:41


СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!! Ar Ar БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Very Happy Very Happy

...

Leni: > 22.09.09 22:15


Глава просто прелесть! Таки они это сделали! Very Happy
Ммм..жалко Пэйнчика...и его...хм...орган))) Хорошо, что она его не воспламенила))))))))
Спасибо огромное thank_you
Когда ожидать следующую дозу? tender
*Вся в предвкушении*

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение