Регистрация   Вход

madermi: > 18.03.10 22:48


Наконец, прочитала 2ю книгу о Данте. Потрясающе! Правда не удержалась и пролила несколько слезинок по Джейсу. Очень жаль парня. До самого конца верила, что она сможет его воскресить, потому и не закатила полноценную истерику Embarassed
А про третью книгу ничего не слышно?

...

BlackPantere: > 25.03.10 18:09


Прочитала "Контракт с дьяволом". Понравилось. Книга заинтриговала с первых страниц.
Sinner писал(а):
Жаль, только конец очень печальный.
Соглашусь свыше сказанным...
madermi писал(а):
Наконец, прочитала 2ю книгу о Данте. Потрясающе! Правда не удержалась и пролила несколько слезинок по Джейсу. Очень жаль парня. До самого конца верила, что она сможет его воскресить, потому и не закатила полноценную истерику

Вторую еще не начинала... Там что тоже конец печальный? Нда...

...

madermi: > 26.03.10 09:11


BlackPantere, прочитай обязательно! Конечно, "хэппи-энд" Лилит неприемлет, но все не так плохо, как кажется по комментариям. У меня шок от смерти Джейса и ожидание его воскрешения также навеяны были постом, где автор высказала идею типа "жалко, что у Данте и Джейса ничего не получилось, но ведь она не Анита и не смогла бы встречаться сразу с двумя"... Поэтому я была настроена на несколько иной финал, что и привело к истерике из-за неоправданных ожиданий

...

BlackPantere: > 27.03.10 00:02


madermi, спасибо. Обязательно прочитаю, как закончю читать книгу, которую я читаю сейчас!
Жаль, что демон погиб. мне он понравился... А Джейс..мне понравился момент где они тренировались. там конечно нет ничего особенного, но все же. Мне уже интересно, что там во второй книге...

А никто не знает есть ли следеющие переведенные книги? А то я находила только 2. А серия мне понравилась... Gun
правда она там больно часто меч свой роняет, забывает... Wink

...

Altera: > 27.03.10 13:15


madermi писал(а):
А про третью книгу ничего не слышно?

Третья книга насколько я знаю называется "Правая рука дьявола" и начата переводиться любителями. Правда по-моему я видела только 1 главу перевода этого. Перевод начат на сайте, где переводят много пользователей, потому судить о том, что из такого перевода выйдет трудно. Да и сроки я думаю перевода будут не скорые.

Выскажусь о книге) Я купила первую часть книги в книжном варианте (по большему счёту из-за классной обложки) и не пожалела денег. Очень классная новая свежая серия) первая книга особенно хорошая. Эта серия некое разнообразие в мире фантастики.

Вторая книга тоже классная. Присоединюсь к скорби о гибели Джейса. Мне тоже было его очень жаль( Ещё в книге над Джафом очень сильно рыдала)
Я только поражаюсь, как Данте долго соображала о воскрешении Джафа, нет, она конечно не знала, что это можно сделать, но когда наводки на то, что это возможно появились, можно же было начать мыслить чуть быстрее.

Проще говоря жду, пока появится третья книга в переводе.

...

madermi: > 27.03.10 20:17


Я все же надеюсь на официальное издание продолжение. Вызывает недоверие, когда одну книгу переводят много людей.
А насчет воскрешения.... Я случайно заглянула в конец 2 книги до того, как дочитала ее. Знала про Джафа. И тем не менее, Лилит так живописала страдания Данте. В таком состоянии, тем более будучи некроманткой, не понаслышке знавшей, что смерть - это конец, а Люцифер - лживый мерзавец, меня не удивляет, что Данте не решалась попытаться воскресить любимого. Думаю, она очень сильно боялась утратить последнюю надежду (потому и 10 месяцев избегала загробного мира).
Получилось как-то сумбурно, но у меня возникло такое ощущение

...

Sinner: > 27.03.10 21:58


Эксмо обещает издать всю серию, но вот сроков никаких не оговаривалось Wink

...

aminna: > 27.03.10 22:42


На мой взгляд, Эксмо - еще не худший вариант. У АСТ гораздо хуже с выполнением обещаний

...

madermi: > 28.03.10 00:22


aminna писал(а):
На мой взгляд, Эксмо - еще не худший вариант. У АСТ гораздо хуже с выполнением обещаний

Да уж. Каждый раз, как слышу, что АСТ выкупила новую интересную серию - отличный повод с горя напиться... Gun

...

Sinner: > 28.03.10 01:37


madermi писал(а):
aminna писал(а):
На мой взгляд, Эксмо - еще не худший вариант. У АСТ гораздо хуже с выполнением обещаний
Да уж. Каждый раз, как слышу, что АСТ выкупила новую интересную серию - отличный повод с горя напиться... Gun


у меня схожие эмоции Dur

...

Mikaela: > 29.03.10 15:25


Начала читать 2ю книгу про Данте...действительно серия - это что-то стоящее,а то уже надоело разочаровываться Wink

...

Йонифер: > 30.04.10 11:20


хочу-хочу третью книгу в русском переводе! и по-скорее Embarassed
но даже если это произойдет и не скоро. все равно буду верно ждать Smile

...

FAVORITKA: > 30.04.10 17:41


Аааа, Син, девочки, сегодня ко мне прибыло из поездка Москва-Рига счастье... в виде 10 книг. В том числе и Данте 2-ая книга))) ураааа

...

Sinner: > 30.04.10 18:23


Поздравляю!
Одно дело поздравлять с тем, что должно случиться и совсем другое с тем, что уже произошло))) представляю, как ты сейчас рада)))
Надеюсь, скоро порадуешь нас отзывами)

...

FAVORITKA: > 30.04.10 18:28


Син- золотце, спасибо! Вот с нетерпением жду Фрост "На полпути к могиле". Приедит она с родителями во вторник, а пока может и еще прочитаю первую)))
Мне так не терпится приступить к чтению, аж глаза разбегаются. Какое приятное ощущение. Вот бы его почаще))) Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение