Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Лунный свет / Moonlight


RedQueen: > 10.05.10 09:26


 » Мечты Алекса

Мечты Алекса

- Это классическая история о том, как парень встречает девушку, с той лишь разницей, что девушка уже беременна. Ты когда-нибудь был в такой ситуации
- Я должен признаться, что не был в такой ситуации. И для меня было бы не так легко принять подобное.
- Значит, это правда, что для женщины легче принять ребёнка мужа от первого брака, чем для мужчины?
- Может быть так, ведь материнский инстинкт сильнее. То же самое у львов: самец вряд ли сможет принять и воспитать дитёныша, если он не от него. Но, к счастью, мы не львы (смеётся), и поэтому можем выбирать как поступить.
- Каково было работать с такой звездой как Дженнифер Лопес?
- У меня изначально не было к ней какого-то особого предвзятого отношения, быть может потому, что я не очень вникаю во всякие сплетни. Конечно я знал, что она суперзвезда и мне было очень любопытно посмотреть на суперзвезду в действии… Но очень скоро я просто забыл об этом: она очень приземлённая и простая в общении. И в этом фильме она потрясающая!
- Считаешь ли ты себя романтичным парнем?
- Очень. Даже если в наше время романтику уже никто не ценит.
- Веришь ли ты в брак
- Я не знаю, статистика утверждает, что только 50% браков длятся вечно. Но я не против женитьбы, если найду подходящую девушку.
- Ты стал отцом в очень молодом возрасте
- Да, и это одно из самых прекрасных впечатлений в моей жизни. Сначала всё выглядит ужасно: детей на вас тошнит, приходится менять жуткие подгузники каждые две секунды… А потом вы смотрите им в глаза и понимаете, что любите их, вот это просто волшебный момент.
- Как же так получилось, что австралийцы столь успешны в Голливуде?
- Я не знаю, наверное, что-то в воде! (Смеётся). На самом деле это внушает в меня надежду: взять хотя бы Сэма Уорингтона, который стал Расселом Кроу для моего поколения.
- Что бы ты делал, если бы не стал актёром?
- Я начал заниматься актёрством с восьми лет и моя бабушка всегда говорила мне, что я не смог бы стать никем иным, так что это весьма проблематичный вопрос. Хотя иногда у меня бывают странные мысли: однажды вечером, сидя за столом, я вдруг решил «Не хочу больше быть актёром!». Но правда в том, что я люблю свою работу, и мне нравится рассказывать людям разные истории с экрана.
- Но у тебя, наверное, есть какое-нибудь хобби.
- Мне нравится ездить на моём мотоцикле и расслабляться, играя на гитаре.
- Каким ты видишь себя через десять лет?
- Толстым, лысым, в счастливом браке и в домике где-нибудь в горах.



...

Mint: > 10.05.10 13:18


RedQueen, спасибо за статью!
Стал отцом в молодом возрасте? Это в каком?

...

RedQueen: > 10.05.10 14:56


Min почитай на нескольсо страниц раньше. Там была статья. Около 20 лет ему было. Он еще и отец-одиночка.

...

Mint: > 10.05.10 14:58


RedQueen писал(а):
Min почитай на нескольсо страниц раньше. Там была статья.

Угу, сейчас поищу.

...

Джослин: > 12.05.10 22:40


RedQueen писал(а):
Мечты Алекса
- Каким ты видишь себя через десять лет?
- Толстым, лысым, в счастливом браке и в домике где-нибудь в горах.


Нет!!! disobedient Ну не могу я его себе представить: толстым, лысым... Такого, наверное просто быть не может! Tongue

...

Mint: > 17.05.10 09:17


Ну... что-то рановато ты, Алекс, собрался лысеть, толстеть...

...

Джослин: > 17.05.10 23:38


Рыжик, посмотрела сегодня последний выложенный клипчик - просто полный восторг!!! Ar Ar Ar
Опять сетую на то, что нет возможности скачать с Ю-туба - а как хотелось бы Embarassed

...

RedQueen: > 18.05.10 07:35


Джослин вот статья. Я не знаю, какой из способов тебе подойдет. Будут вопросы пиши в лс Wink

...

Mint: > 18.05.10 07:43


Действительно, YouTube Downloader - очень простая программа. Лично я пользуюсь ею.

...

Джослин: > 18.05.10 21:58


RedQueen писал(а):
Джослин вот статья. Я не знаю, какой из способов тебе подойдет. Будут вопросы пиши в лс Wink

Спасибо!!! непременно попробую!

Mint писал(а):
Действительно, YouTube Downloader - очень простая программа. Лично я пользуюсь ею.

Я очень надеюсь, что смогу разобратья!

...

janemax: > 19.05.10 22:47


Как давно я здесь не была. Рыжик, ты как всегда просто кладезь интересной информации. И спасибо за ссылочку, очень удобно. Ok

Mint писал(а):
Действительно, YouTube Downloader - очень простая программа. Лично я пользуюсь ею.

Да, прога просто отличная. Эх, я теперь разойдусь. Ar

...

Джослин: > 19.05.10 22:49


Рыжик, Min, благодарю за помощь!!! Всё получилось - скачала любимые клипчики из фильма - теперь смотрю и наслаждаюсь!!!

...

RedQueen: > 22.05.10 22:08


 » Великий романтик Алекс

Великий романтик Алекс
В итальянском журнале «Vanity Fair» опубликовано очень интересное интервью с Алексом, в котором он рассуждает об отцовстве, о романтике и о своём фильме «План Б». Наш сайт предоставляет только перевод данного интервью, сами же отсканированные страницы журнала «Vanity Fair» вы можете увидеть на итальянском сайте об Алексе - http://www.aol-italia.net/gallery/thumbnails.php?album=129
Если бы ты был на месте Стэна, что бы ты сделал?
Остался ли бы я с любимой женщиной, если бы узнал, что она беременна двойней от другого? Конечно важно было бы узнать, что это было искусственное оплодотворение спермой неизвестного донора. Чтобы это не был «реальный человек из плоти и крови», который может появиться на пороге нашего дома в любой момент и потребовать своих детей обратно.
А что если это был бы «реальный человек»? Ты бы его прогнал?
Я бы сбросил его с моста. Шучу. Я не думаю, что уместна драка, когда речь идёт о настоящих чувствах. Женщина, которой я отдам своё сердце и свою верность, должна любить меня также сильно как и я её. Если наши чувства не будут одинаково сильны, то меня такое не устраивает: я не хочу быть в отношениях тем, кто любит до безумия без отдачи. А если её чувства будут также сильны как и мои, то между нами никогда не встанет третий, потому что она выбрала и выбрала именно меня. Хотя я бы сбросил его с моста в любом случае…
У тебя очень романтичное представление о любви, а ты одинок.
В одиночестве становишься более романтичным…
Самый романтичный поступок в твоей жизни?
Я не могу сказать. Все мои бывшие не должны узнать, иначе обидятся.
Ум пересилил романтику.
Честно говоря, я просто не верю в эффектные жесты. Романтика для меня это в первую очередь спонтанность, а не запланированный шик. «А теперь я куплю тонну лепестков роз и разбросаю их по всему дому…». Вы из Италии, мне не обязательно объяснять вам что значит романтичный жест.
Пожалуйста, объясни.
Сорвать розу с куста внезапно и необдуманно, даже если в итоге уколешься о шипы, просто чтобы показать ей как сильно ты ее любишь. Быть романтичным значит быть немного глупым.
А что говорит твой сын?
«Папа, найди себе подружку». Он очень хочет видеть меня счастливым.
Как ты думаешь: сложнее найти подружку, когда у тебя уже есть сын?
Нет. Ребёнок это самое главное, а всё остальное, даже женщина, уже в перспективе обязательно приложится.
Как ты стал актёром?
Когда я был маленьким, мы с мамой были в театре, где я увидел потрясающую постановку под музыку Ллойда Уэббера. Я помню, что именно тогда подумал: я хочу стать таким же, когда вырасту. Я выступал в школьных постановках и до сих пор помню ощущение замечательной реакции зала, даже когда я не видел ничего, кроме яркого света. Потом на какое-то время я забыл об актёрстве и работал в тысяче разных мест.
В какой области, например?
Например, в области строительства. Но не пишите, что я был инженером. Моя роль была гораздо меньше.
Как у строителя?
Как у каменщика.
Что лучше: главная роль в обычном фильме или маленькая в гениальном?
Главная роль. Мне нравится раскрывать характер персонажа, работать над ним, всё остальное не так важно. Я предпочитаю блистать в главной роли в самом обычном фильме, нежели потеряться на заднем плане в какой-нибудь гениальной картине.
Самый трудный момент съёмок в фильме «План Б»?
Роды в воде. Мы с Дженнифер хохотали как безумные, будучи не в состоянии остановиться. Нам пришлось даже сделать перерыв, выпить по чашке кофе и только потом вернуться к работе.
В фильме есть кадры, где Дженнифер обнажает свои легендарные бёдра. У тебя была возможность рассмотреть их с близкого расстояния. Каковы впечатления?
Вы действительно хотите, чтобы я обсуждал бёдра Дженнифер? Скажу только, что Дженнифер по-прежнему очень…. молодая женщина.



...

Джослин: > 22.05.10 22:44


Рыжик, благодарю за новые факты об Алексе!!! Very Happy Очень интересно! Wink Да и фоточки - замечательные! Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение