Регистрация   Вход

Кто из Универа вам больше всего нравится ?

Алла
13%
13% [ 17 ]
Антон
1%
1% [ 2 ]
Все
4%
4% [ 6 ]
Гена
2%
2% [ 3 ]
Гоша
3%
3% [ 5 ]
Кузя
21%
21% [ 28 ]
Лиля
1%
1% [ 2 ]
Майкл
13%
13% [ 17 ]
Никто
8%
8% [ 11 ]
Саша
2%
2% [ 3 ]
Сильвестр Сергеев
26%
26% [ 34 ]
Таня
1%
1% [ 2 ]

Всего голосов: 130 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Irinita: > 04.10.10 19:51


Ольга Н писал(а):
Гена и правда, очень славный

И мне он нравится. Такой милый.

Я, пожалуй, тоже за него проголосую.

...

Brili: > 04.10.10 22:27


Irinita писал(а):
А вот это до сих пор остаётся тайной. Надеюсь, когда-нибудь мы узнаем, что там произошло. Помню, Таня ещё упоминала какие-то фотографии.

Спойлер

надо же они так и оставили этот момент не раскрытым, надеюсь все же раскроют нам тайну, какая бы она не была)))))

Душечка писал(а):
Я тут подумала и решила проголосовать за всегда молчаливого шкафа с антресолями! Голосуй за Гену!!! Ура, ура, ура!!

а мне тоже он нравится , особенно его привязанность к СИЛЕ Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Whitney: > 04.10.10 22:41


Что именно за тайна была я уже не помню, но нашла номер серии - 133. По-моему, там что-то незначительное было.

...

Brili: > 04.10.10 22:48


Whitney писал(а):
133. По-моему, там что-то незначительное б

этой серии раскрывают тайну ? Я скоро дойду до этой серии )) У меня три сериала на просмотр , а времени совсем нету )))

...

Whitney: > 04.10.10 23:16


Айша, что-то там точно будет про эту тайну, как мне кажется. Я эту серию давно смотрела и уже точно не помню что там к чему.

...

myaukalo: > 05.11.10 19:12


Проголосовала за Кузю, а еще Сильвестр Сергеевич очень нравится...

...

Irinita: > 05.11.10 21:03


Завтра на ТНТ снова "День Универа".

...

Irinita: > 10.11.10 13:50


Кто-нибудь видел новые серии? Как вам?
Я вот очень рада, что вернулся Петрович! А вот Полиночка меня бесит, поскорее бы Сильвестр её раскусил и выгнал!

...

Эли: > 10.11.10 23:12


Мой самый любимый сериал. Нравятся все герои, но больше всех: Алла, Кузи и Сильвестр.

...

Katyabes: > 12.11.10 08:04


Я вчера посмотрела все новые серии, ну вообщем, мне не понятно как долго Полиночка будет еще Сильвестору голову морочить. А в общем очень даже ничего, только я надеялась, что комната Тане и Саше сразу достанется, но уж теперь то точно она им отойдет Smile вообщем впечатлений много Smile

...

Ольга Н: > 13.11.10 04:39


Irinita писал(а):
Кто-нибудь видел новые серии? Как вам?
Мне пока не очень.
Но у меня со всеми сезонами "Универа" так бывает, всматриваюсь лишь к концу Ok

...

Whitney: > 13.11.10 12:58


Скажите, а что Сильвестр еще не выгнал Боню? Я просто не все серии смотрела, но помню, что в одной серии Саша случайно подслушал разговор Бони с подругой и узнал всю правду. Тогда Боня стала жаловаться Сильвестру, что Саша к ней пристает. И, если я ничего не путаю, то Саша и Таня ушли из папиного дома.

...

Irinita: > 13.11.10 13:51


Whitney писал(а):
Скажите, а что Сильвестр еще не выгнал Боню?

К сожалению, нет. Сама жду этот момент.

Whitney писал(а):
Я просто не все серии смотрела, но помню, что в одной серии Саша случайно подслушал разговор Бони с подругой и узнал всю правду. Тогда Боня стала жаловаться Сильвестру, что Саша к ней пристает. И, если я ничего не путаю, то Саша и Таня ушли из папиного дома.

Всё так и было. Сильвестр вместо того, чтобы поверить сыну, поверил своей драгоценной Полиночке и выгнал Сашу.

Читала тут интервью с Боней об её участии в сериале, так она заявила, что Полина - её полная противоположность. Конечно, так я и поверила.

...

Whitney: > 13.11.10 13:57


Иринита, а что она еще может сказать в интервью? Ясное дело, будет отверждать, что она - полная противоположность этой охотнице за чужими деньгами.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение