Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только????


Lenotka: > 13.11.12 19:52


Интересно было бы посмотреть экранизации "Королевство грез" и "Что я без тебя")) еще обожаю "Уитни, любимая", но не представляю, кто бы из нынешних актрис справился с ролью гл.героини...

...

софуш: > 09.03.13 17:21


Любой роман.Но думаю ,что название и имена героев будут от Макнот, а остальное т.е. содержание от создателей фильма.А в титрах напишут на тему книги....... Это сейчас модно создавать такие фильмы на всех студиях мира.

...

rmariv: > 10.03.13 20:58


Ирис-кис-кис писал(а):
С исторических я бы наверное выбрала "РАЗ И НА ВСЕГДА", а вот с современных наверное "РАЙ" или "САМО СОВЕРШЕНСТВО" tender


Натолкнулась на темку....Очень нравятся романы этой писательницы,могу ошибиться конечно,но если "Уитни,любимая..."её роман,то нужно экранизировать, ну и конечно "Битва желаний".Вообще пишет Макнот классно, всегда и смеюсь,и плачу читая её книжки
Smile

...

Ladi Di: > 16.03.13 13:05


"Раз и навсегда" и "Уитни, любимая" мои самые любимые исторические романы и экранизации смотрелись бы просто супер!!!

...

Selana: > 18.03.13 11:41


Я бы с удовольствием посмотрела экранизацию романа о Уитни. Особенно, если бы пригласили хороших актёров и подобрали красивые декорации.
Современный роман Макнот ещё не читала. Так что у меня пока только один вариант.

...

AliaAngelok: > 18.03.13 18:39


я бы посмотрела "битву желаний".а,вообще,все ее книги нужно экранизировать.

...

Ni-sa: > 21.03.13 15:28


Интересно было бы посмотреть в первую очередь "Само Совершенство" и "Благословение небес", да и все остальные тоже с удовольствием. А потом пересматривать по нескольку раз, так же как и перечитываем книги.

...

яблочка: > 29.03.13 12:01


"Благословение небес" и Королевство грез Very Happy

...

черная бестия: > 30.03.13 10:19


Вообще все,все,все ее романы надо экранизировать.

...

С-и-м-а: > 30.03.13 13:42


Само Совершенство - это однозначно!

...

Elina: > 26.04.13 18:52


Из исторических - "Королевство грёз", из современных - "Само совершенство" и "Битву желаний".

...

Fame: > 26.04.13 20:37


Кхм...если честно, не хотела бы ни какой экранизации, потому что большинство из них почти всегда разочаровывают. Не хотелось бы, чтобы по книгам Джудит сняли бы какой-то посредственный фильмишко с мизерным бюджетом.

А так, если все-таки экранизации быть, то из исторических романов предпочла бы "Раз и навсегда", а из современных мой любимый "Битва желаний"

...

natelita: > 31.05.13 17:47


Из современных мне бы хотелось увидеть экранизацию"РАЙ", из исторических "Королевство грез".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение