Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я сгораю...в любви (ЛР)



Darisha: > 21.06.10 13:38


Missis Cullen писал(а):
Даже моё завещание потомкам??

Если будет также интересно, то да!!!! Wink

...

masik: > 14.02.11 11:41


Ира,прочитала ваш рассказ!Клааааас! ArА не сильно нагло с моей стороны будет попросить оглавление,а то ну оооочень хочется иметь в своей коллекции любимых,а без оглавления никак

...

Missis Cullen: > 14.02.11 15:02


masik писал(а):
Ира,прочитала ваш рассказ!Клааааас! ArА не сильно нагло с моей стороны будет попросить оглавление,а то ну оооочень хочется иметь в своей коллекции любимых,а без оглавления никак

Нет, не нагло, сейчас заделаем
Спасибо, что прочитала

...

Mistic: > 14.02.11 18:02


Ириш, девочки, поздравляю всех с ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

...

Фэнси: > 31.03.11 03:09


Как ты уже поняла, я продолжаю чтение твоих романов. У меня сегодня было не самое лучшее настроение вечером, и тут наткнулась на закладку с этим романом, читала, плакала, и радовалась за героев. Не смотря на несколько довольно тяжелых в эмоциональном плане глав, весь роман пронизан светом нежности и любви, который не оставляет равнодушным. Заставляет проживать всю историю вместе с героями. Спасибо милая за доставленное удовольствие.

...

Missis Cullen: > 31.03.11 10:06


Фэнси писал(а):
Как ты уже поняла, я продолжаю чтение твоих романов.

Поняла, да-да
Фэнси писал(а):
Спасибо милая за доставленное удовольствие.

На здоровье, моя хорошая

И, несмотря на то, что вот это моё "раннее" творчество считаю довольно кхм...посредственным (это я про язык написания, который тут и особенно в вампирах хромает на все ноги, что есть), всё равно люблю эти истории и помню как они писались досконально.
Спасибо, что читаешь

...

Фэнси: > 31.03.11 11:05


Missis Cullen писал(а):
И, несмотря на то, что вот это моё "раннее" творчество считаю довольно кхм...посредственным (это я про язык написания, который тут и особенно в вампирах хромает на все ноги, что есть), всё равно люблю эти истории и помню как они писались досконально.

Да я бы не сказала, что так уж прям хромает. Для раннего, не просто хорошо, а очень хорошо. Тем более золотко, важен сюжет. Если он интересен и затягивает, многого просто не замечаешь. Так что тебе есть чем гордится.

...

Missis Cullen: > 19.06.11 14:47


Татиа
Я рада, если герои понравились и сюжет) Потому что это творение тоже из разряда "расписываний")))

...

Дельфин: > 19.06.11 20:04


Ириш, я же вспомнила. Я читала этот роман ещё будучи читателем-молчуном. Читала в процессе написания. Так как я теперь не "молчун" , то могу тебе сказать большое спасибо за эту красивую историю FlowersFlowersFlowers!

С большим интересом следила за ходом событий. Алёнка - замечательная девушка, Мишу же иногда хотелось придушить голыми руками.
Всё очень понравилось, кроме одного момента - образа главного героя. Ну не нравится мне этот актёр , ничего не могу с собой поделать. Но это единственный минус, а в остальном - отлично написано Very Happy !!!

...

галя: > 06.08.11 19:46


Иринка .еще раз привет!Оказалось я уже прочитала "Я сгораю...в любви" когда только зарегистрировалась на сайте.Мне понравилось!Скачала себе на электр. книжку твою серию"Простые истории о любви".Пошла читать.УДАЧИ! Flowers

...

Missis Cullen: > 06.08.11 20:27


Галя, спасибо) И буду ждать "приговора")))
Это творение, возможно, дождётся моей правки. Потому что ну так я концовку скомкала немилосердно) Что самой перечитывать страшно)))

...

Настюшка: > 15.08.11 14:47


Ирина , отличный роман. Есть все-таки любовь с первого взгляда и на всю жизнь! Serdce Serdce Serdce И закончилось все хорошо, только жаль Лешу. Миша с Аленой вместе и Вовка в конце нашелся!!! Спасибо за приятно проведенное время!!! tender

...

SolnceSveta: > 20.09.11 20:03


Я уж думала, что все твои произведения прочитала! А тут такое интересное пропустила!Очень понравилось!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение