Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

"Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс


Sia: > 20.08.10 22:30


Девочки!!! Выступаю с предложением: А что если нам в клубе взять допустим серию "Звезды Чикаго" и поочередно по книгам выбрать и проголосовать за образы ГГ-ев и создать потом фотоальбомы.

...

MacKayla: > 20.08.10 22:41


Sia писал(а):
Девочки!!! Выступаю с предложением: А что если нам в клубе взять допустим серию "Звезды Чикаго" и поочередно по книгам выбрать и проголосовать за образы ГГ-ев и создать потом фотоальбомы.

думаю, до этого мы дойдем. И не обязательно брать только серию Чикаго.
Но в разделе "герои ЛР" есть опросики...

...

Ольга-А: > 20.08.10 23:06


Sia писал(а):
Девочки!!! Выступаю с предложением: А что если нам в клубе взять допустим серию "Звезды Чикаго" и поочередно по книгам выбрать и проголосовать за образы ГГ-ев и создать потом фотоальбомы.

Ооооочень нравится твоё предложение!
MacKayla писал(а):
Но в разделе "герои ЛР" есть опросики.

Пока клуба не было, ладно, но сейчас!!!!!! Ну умоляю, давайте как клуб Робертс подойдём к процессу! И тем более не знаю как вам, но меня опрос - "вот я думаю подходят эти ребята, выбирайте + добавить свой вариант" не устраивает, только я проголосую, как появляется кто-то более подходящий, давайте устроим новые выборы, по всем кого захотим!

...

MacKayla: > 20.08.10 23:08


Ольга-А писал(а):
Пока клуба не было, ладно, но сейчас!!!!!! Ну умоляю, давайте как клуб Робертс подойдём к процессу! И тем более не знаю как вам, но меня опрос - "вот я думаю подходят эти ребята, выбирайте + добавить свой вариант" не устраивает, только я проголосую, как появляется кто-то более подходящий, давайте устроим новые выборы, по всем кого захотим!

prv я тоже считаю. что надо будет организовать свои опросики.

...

Sinner: > 20.08.10 23:16


А куда старые денете? Это будет дублированием их, ИМХО.

...

froellf: > 20.08.10 23:52


Sinner писал(а):
А куда старые денете? Это будет дублированием их, ИМХО.
Меня тоже настораживают все эти опросики и выборы (до ссор девочки опускаются...) Может просто кто себе кого каким представляет...Хотя и это может в тягомотину превратиться (прошу без обид!просто опыт посещения других темок не пропьёшь Banned )
А может кто -то предложит сразу всех героев- инкогнито (можно из одной книги или из серии), а остальные из предложенного проголосуют за фото, назвав кого кем представляют...(не добавляя своих вариантов как бы не хотелось!)

...

MacKayla: > 21.08.10 12:44


 » Наша экскурсия в Чикаго

Danielle Добро пожаловать!



самолет подан:


Занимаем места

...

Danielle: > 21.08.10 12:50


Хих, А моно мене место у иллюминатора?))

...

MacKayla: > 21.08.10 12:51


Danielle писал(а):
А моно мене место у иллюминатора?))

можно. Wink

...

Мария Ширинова: > 21.08.10 13:05


MacKayla писал(а):
Занимаем места

Чудненько! Можно мне место у прохода забронировать? А в полете кормить-поить будут?

...

MacKayla: > 21.08.10 13:06


Мария Ширинова писал(а):
Чудненько! Можно мне место у прохода забронировать?

Можно Laughing

Мария Ширинова писал(а):
А в полете кормить-поить будут?

будут. Обязательно Laughing

...

sabina.vizantini: > 21.08.10 15:16


Всем привет!!!
Мак, я тоже хочу у окна. Laughing Laughing Laughing

...

MacKayla: > 21.08.10 15:49


Brili писал(а):
Тоже хочу место у окна

sabina.vizantini писал(а):
Мак, я тоже хочу у окна.

а че вы у меня спрашиваете? Хотите- садитесь.
Скоро закуски разносить будут Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение