Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)


Flora: > 12.06.11 13:20


Эолин писал(а):
одназначно надо глянуть !

prv По анонсу заинтриговал! Очень интересно будет посмотреть что их этого получится Laughing

...

Tatsiana: > 21.06.11 16:44


Действительно, надо глянуть, а то сейчас куча исторических сериалов, а хочется фантастики. Да и лето поприятнее будет, в ожидании сентября и возвращения любимых шоу.

...

Эолин: > 22.06.11 12:17




Второй сезон "Фэйри" начнется раньше!


В рамках прошедшей на днях презентации расписания канадского телеканала Showcase на грядущий телесезон среди прочего была заявлена официальная дата премьеры долгожданного второго сезона сериала "Фэйри/Зов крови" /Lost Girl/. К всеобщей радости это событие состоится несколько раньше чем ожидалось, а именно 4 сентября нынешнего года (изначально фигурировала дата 11 сентября). Напомним, что съемки второго сезона стартовали в первой половине мая и в настоящее время идут полным ходом. Во втором сезоне зрителей снова ждет встреча с полюбившимися им персонажами в исполнении Анны Силк (Бо), Ксении Соло (Кензи), Кристена Холдена-Рида (Дайсон), Рика Хоулэнда (Трик), Зои Палмер (Лорен), Кей. Си. Коллинса (Хэйл) и Эммануэль Вогье (Морриган).

хоть и на неделю, а все равно раньше !!! Wink Laughing Very Happy Very Happy Very Happy

...

Destiny: > 22.06.11 14:29


Эолин писал(а):
Второй сезон "Фэйри" начнется раньше!
Здорово! отличная новость! Я как раз сейчас сериал начала заново пересматривать по axnscifi раз в неделю по серии показывают, вот к сентябрю как раз и закончу.

...

Эолин: > 25.06.11 00:43


и с нова приятные новости со съемочной площадки Lost girl

Двойная порция "Фэйри"?

По неподтвержденной пока информации второй сезон сериала "Фэйри/Зов крови" /Lost Girl/ вместо изначально планировавшихся 13-ти может быть расширен до 21-го или даже 23-х эпизодов. Источником столь приятных слухов стал твитер "кого-то из съемочной группы" шоу. Надо сказать что удивительным это решение выглядеть не будет. Особенно если учесть огромный зрительский интерес, а так же тот факт, что второй сезон будут показывать не только в Канаде, но и в США на канале SyFy, где сезон многих сериалов составляет именно 20 или более эпизодов и показывается двумя блоками, иными словами где-то по десять серий в полгода. Будем ждать подтверждений. Что касается других новостей из мира Lost Girl, то стало известно, что уже совсем скоро на съемочной площадке сериала, впервые в этом сезоне, вновь появится Эммануэль Вогье, исполняющая роль главы клана Темных Фэйри, Морриган. Сообщается, что на сегодняшний день уже отснят материал для шести первых эпизодов второго сезона. Премьера второго сезона в Канаде запланирована на 4 сентября нынешнего года.

...

Mylene: > 25.06.11 14:22


Эолин, сколько всего интересного!!!
Эолин писал(а):
может быть расширен до 21-го или даже 23-х

вот это было бы здорово ! а то мало 13 эпизодов
Эолин писал(а):
что на сегодняшний день уже отснят материал для шести первых эпизодов второго сезона.

это тоже не может не радовать
Эолин писал(а):
Премьера второго сезона в Канаде запланирована на 4 сентября нынешнего года.

ох, в сентябре у нас будут праздник - там столько всего выйдет

...

Эолин: > 25.06.11 20:20


и не менее радостное добавление

Исполнитель роли Дайсона - Крис Холден-Рид подтвердил в своем твиттере, что второй сезон Lost Girl действительно будет расширенным и и составит 22 эпизода.
Ar Ar Ar Ar

главное что бы у них фантазии и задумок на 22 хватило , а не так как в некоторых сериалах 1-я серия -интрига ,2-20 льем воду,21-22 феерическая и интригующая развязка , с забросом на следующий сезон. И сидишь и думаешь , ну какого надо было голову морочить все это время ,нельзя было в 6 динамичных и интересных серий все уложить ?!
ну это я так , о наболевшем ))))))))))) а вообще я рада таким новостям !

...

tannya: > 27.06.11 06:26


Ой, как я рада, что нашла эту тему! Ar
Только что закончила смотреть первый сезон. Отлично!
Кензи нравится больше всех Smile
Да и вообще, вся троица очаровательна.

...

Селина: > 01.07.11 09:56


посмотрела уже половину первого сезона. Мне очень нравится. Кензи прелесть, она мне больше всех нравится. Бо тоже классная , а вот Дайсон мне не очень.

...

Эолин: > 01.07.11 18:52


Селина писал(а):
Кензи прелесть, она мне больше всех нравится. Бо тоже классная , а вот Дайсон мне не очень.


больше по душе Лорен ? Wink Smile или просто не в твоем вкусе ?! мы все тут эту троицу любим ! так что добро пожаловать к нам !
ждем 4 сентября и премьеры второго сезона ! Wink Laughing

...

Селина: > 01.07.11 21:44


Эолин писал(а):
больше по душе Лорен ? Wink Smile или просто не в твоем вкусе ?! мы все тут эту троицу любим ! так что добро пожаловать к нам !

Спасибо))) Нет просто не в моём вкусе(((
Эолин писал(а):
ждем 4 сентября и премьеры второго сезона ! Wink Laughing

Вот досмотрю 1 сезон и вместе с вами буду ждать второй!!!

...

tannya: > 06.07.11 07:35


Селина писал(а):
Нет просто не в моём вкусе(((

Присоединюсь Smile
Нравится, но скорее вопреки тому, что он совсем не в моём вкусе Laughing

...

Irradiance: > 27.07.11 09:48


Мне так понравился этот сериал! Жду-не дождусь продолжения. И вот Дайсон особо не красавец, но что-то в нем такое есть...

...

Mylene: > 27.07.11 19:26


Irradiance писал(а):
И вот Дайсон особо не красавец, но что-то в нем такое есть...

согласна у него не яркая и безупречная внешность, но какое-то грубое обаяние, особенно когда он зубки показывает
ну а вообще персонаж классный

...

Elka: > 27.07.11 22:43


Цитата:
И вот Дайсон особо не красавец, но что-то в нем такое есть...


Но он классно подходит на волка, то есть на оборотня. Настоящий пёс! Классно подобрали актера.



А тут я не сразу его признала!

Как же я соскучилась по нашим любимцам!







И вот еще какую прелесть нашла:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение