Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Власть Маргариты (или окончание вампирской истории)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>16 Июл 2012 22:33

Matilda писал(а):
Да нет,это я тормоз,да еще и продолжение читала спустя год после начала первых!!!)))

Мотя, это нормально dont учитывая как все долго и мучительно писалось

Matilda писал(а):
Ну это я так ,вдруг продолжение надумаешь!!!

Вот знаешь, иногда хочется но все ж подустала я немного от Марго, хочется и другим героям шанс дать на жизнь

Matilda писал(а):
СПАСИБО ДОРОГА,ТЫ ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНА К СВОИМ ЧИТАТЕЛЯМ!!!

Как и они ко мне

Matilda писал(а):
Давай уже издаваться ,я первая закажу твои книги через интернет !!!

Та меня уже пинают на это безумие))) который раз уже застреваю на зачатках синопсеса я лучше еще одну историю напишу, чем синопсис
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Msanyay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.08.2012
Сообщения: 131
Откуда: Севастополь
>09 Сен 2012 16:43

Мне очень понравилась история! rose rose rose
А еще ну очень понравился монолог Марго:

Kate-rinka писал(а):


Я не съела Инди, я спасла Яна, я хорошо себя вела весь разговор с Первородными, и стою тут вся мокрая, липкая, грязная и в рваном свадебном платье! Все еще незамужняя! И даже не ною!
Да не пошли бы они все…


Супер просто! Smile
_________________
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>10 Сен 2012 16:24

Msanyay писал(а):
Мне очень понравилась история!

Санька Pester Pester спасибо тебе за отзыв Wink

Msanyay писал(а):
А еще ну очень понравился монолог Марго:

мдя) она у нас дамочка с характером
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>18 Май 2013 15:06

Катюш, а вот и в крайней теме о Марго Laughing

Хотя времени на любимое занятие, то бишь чтение почти нету, но для любимого автора стараюсь находить Wink

Что скажу... люблю я историю об этой слегка ненормальной вампирше Very Happy

Вот теперь у неё есть мужчина под стать, как и я думала Ok
Именно такой ей нужен: сильный, с дикой харизмой, властный, временами дикий, сексуальный и главное, искренне её любящий, короче мужчина-мечта, жаль, что вампир Laughing

К концу истории я таки определилась среди мужчин Марго, который покорил и меня... это Александр!
Прям влюблена в него

Катюшка, спасибо за твой талант!!!

Теперь буду ждать чем закончится таки история Фирса и Лены Smile
А пока потопчусь в твоей теми истории от Катеринки Wink

Чуть не забыла сказать Laughing

Во всех твоих историях мужчины всегда такие, что я не то, что в них влюблена, а просто схожу от них с ума
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>20 Май 2013 8:08

Лена Кулёминатор писал(а):
Катюш, а вот и в крайней теме о Марго

Ленчик
Лена Кулёминатор писал(а):
Хотя времени на любимое занятие, то бишь чтение почти нету, но для любимого автора стараюсь находить

Так приятно
Лена Кулёминатор писал(а):
Что скажу... люблю я историю об этой слегка ненормальной вампирше

Хех) она такая)))
Лена Кулёминатор писал(а):
Вот теперь у неё есть мужчина под стать, как и я думала Ok
Именно такой ей нужен: сильный, с дикой харизмой, властный, временами дикий, сексуальный и главное, искренне её любящий, короче мужчина-мечта, жаль, что вампир

Согласна))) остальные бы никакой власти над ней не возымели, даже Серафим)
Лена Кулёминатор писал(а):
К концу истории я таки определилась среди мужчин Марго, который покорил и меня... это Александр!

Он и правда очень любит эту сумасшедшую)))
Лена Кулёминатор писал(а):
Катюшка, спасибо за твой талант!!!

Ленчик, спасибо тебе за отзывы
Лена Кулёминатор писал(а):
А пока потопчусь в твоей теми истории от Катеринки

Постараюсь в скором времени порадовать новой темкой Wink
Лена Кулёминатор писал(а):
Во всех твоих историях мужчины всегда такие, что я не то, что в них влюблена, а просто схожу от них с ума

В основном они меня и вдохновляют
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>20 Май 2013 13:33

Kate-rinka писал(а):
Постараюсь в скором времени порадовать новой темкой Wink


Вот это приятная новость Very Happy
Буду ждать новых историй, а главное, новых мужчин
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>23 Май 2013 10:19

Лена Кулёминатор писал(а):
Буду ждать новых историй, а главное, новых мужчин

Ленчик, все будет Pester
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелишна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 105
>23 Май 2013 19:35

Читала еще на СИ очень понравилось. Здесь еще раз перечитала. Спасибо за данное произведение. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 19
>25 Май 2013 11:58

Великолепная история, две ночи не спала читала. На счет Марго хочу сказать она мне нравится, е непокорность, и ей нужен именно такой мужчина как Александр, чтобы мог сказать ей нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>27 Май 2013 8:14

Лелишна писал(а):
Читала еще на СИ очень понравилось. Здесь еще раз перечитала. Спасибо за данное произведение.

Лелишна, рада, что понравилось
Патя писал(а):
Великолепная история, две ночи не спала читала. На счет Марго хочу сказать она мне нравится, е непокорность, и ей нужен именно такой мужчина как Александр, чтобы мог сказать ей нет.

Патя, верно подмечено Wink и также рада, что понравилось
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>19 Июн 2013 16:19

Катюша вот мну и дошла до финиша. И скажу эта часть вне конкуренции. Мне она найбольше понравилась. Здесь все эмоции зашкаливали. Я местами дышать переставала. Я не говорю уже о слезах. Я ими залилась. Спасибки тебе за все это. И конечно я буду перечитывать эту серию однозначно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>21 Июн 2013 14:26

Marytanna писал(а):
Катюша вот мну и дошла до финиша. И скажу эта часть вне конкуренции. Мне она найбольше понравилась. Здесь все эмоции зашкаливали. Я местами дышать переставала. Я не говорю уже о слезах. Я ими залилась. Спасибки тебе за все это. И конечно я буду перечитывать эту серию однозначно.

Марина спасибо и тебе за все отзывы, я очень рада, что тебе понравилась эта история про бедовую бунтарку Марго
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>08 Окт 2013 20:23

Катюша, я уже тебе это говорила, но всё равно повторюсь. Я очень-очень люблю твоё творчество!!! Я всегда с самого начала следила за твоими творениями здесь на Леди, просто я раньше не была зарегистрирована. И положа руку на сердце, честно ещё раз скажу, я тебя как автора сильно-сильно ЛЮБЛЮ!!! Guby Poceluy

Так вот, к чему я это, Маргариту я тоже не просто читала, а глотала взахлёб. Меня дома от лептопа никто оторвать не мог. ЛЮБЛЮ я твоих вампиров так же сильно, как и ликанов. Мне безумно понравилась история Марго, а так же клип про неё и Алекса. Я его дома за готовкой на кухне закрутила уже. Эмоции при прочтении у меня зашкаливали. МОЛОДЕЦ!!! БРАВО!!! Flowers rose

И у меня вопрос, всё хочу спросить, но не хочу наглеть. С самого завершения романа уже мучаюсь, и всё таки спрошу. Катюш, а планируется ли история о Яне? Дело в том, что все герои, остались со своими парами, а он один. Марго с Алексом, Серафим с супругой, Лео и Юлиан тоже с парами. А Ян без, прям жаль его. У меня при прочтении, так и были глаза из-за него на мокром месте, уж очень он мне понравился (как и все ликаны). Катюш, возможно я при прочтении, в твоих комментах, что-то упустила и не поняла, так как читала тогда ещё без регистрации, объясни мне пожалуйста... Embarassed .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>13 Окт 2013 22:39

Stacy писал(а):
Катюша, я уже тебе это говорила, но всё равно повторюсь. Я очень-очень люблю твоё творчество!!! Я всегда с самого начала следила за твоими творениями здесь на Леди, просто я раньше не была зарегистрирована. И положа руку на сердце, честно ещё раз скажу, я тебя как автора сильно-сильно ЛЮБЛЮ!!!

Настя, спасибо тебе за эти слова!

Stacy писал(а):
Так вот, к чему я это, Маргариту я тоже не просто читала, а глотала взахлёб. Меня дома от лептопа никто оторвать не мог. ЛЮБЛЮ я твоих вампиров так же сильно, как и ликанов. Мне безумно понравилась история Марго, а так же клип про неё и Алекса. Я его дома за готовкой на кухне закрутила уже. Эмоции при прочтении у меня зашкаливали. МОЛОДЕЦ!!! БРАВО!!!

Настя, мне порой кажется, что Марго из самого объемного, самое слабое, что у меня есть) но в такие моменты вспоминаю, с каким увлечением это все писалось)
Я очень рада, что Марго нравится спасибо тебе за отзыв и некоторые позитивные напоминания
Stacy писал(а):
Катюш, а планируется ли история о Яне? Дело в том, что все герои, остались со своими парами, а он один. Марго с Алексом, Серафим с супругой, Лео и Юлиан тоже с парами. А Ян без, прям жаль его.

Когда назрела третья часть Марго, и уже мне стало ясно, что с Яном она не остается, то я попыталась подтолкнуть его к Алисе) но в итоге все вышло совсем не так, как я планировала изначально) Алиса ему просто не подошла, да и для него в этой трилогии увиделся только такой конец) Про его же отдельную историю я как-то думала, но не уверена, что это многим будет интересно - Марго просто мало кто читает и еще меньшим она нравится) Кроме того еще почему я засомневалась в его истории - это еще одна история про ликанов, только русских то есть опасаюсь повтора, хотя это должно быть чем-то другим (ликаны или оборотни, а у меня они имеют схожие повадки)))) Плюс - его история это значит не обойдется и без Марго) То есть это опять же некоторое продолжение трилогии, а я не уверена, что готова ее продолжать Поэтому я пока решила оставить все как есть) Порой хочется двигаться дальше, к новым интересным идеям, а не возвращаться к старым)
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>14 Окт 2013 10:40

Kate-rinka писал(а):

Поэтому я пока решила оставить все как есть) Порой хочется двигаться дальше, к новым интересным идеям, а не возвращаться к старым)


СПАСИБО МИЛАЯ за разъяснения Guby !!! Я всё поняла, хоть я и очень люблю у тебя все твои написанные истории, но ты права, надо двигаться дальше. Просто полюбившихся героев отпускать всегда немного трудно. Катюш, я на все 100% уверена, что твои новые истории будут такими же шедеврами или даже мегошедеврами. Так что твори, а я всегда с тобой... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 2:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Фабиан Вероника. Над пропастью » Фабиан Вероника Над пропастью Стою над пропастью, у края жизни. Душа болит, вздохнуть совсем... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Власть Маргариты (или окончание вампирской истории) [10484] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение