Дикий Запад, приключения, любовный роман

Мастер-Девил (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

amberit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 642
>05 Апр 2011 19:36

 » Глава 25.

Глава 25.
Эрика.

- И что я такого сказала? – обиженно поинтересовалась Кэтрин, переводя взгляд с меня на Кейна и обратно. – Почему вы оба смотрите на меня, как на врага народа?
- Нет, все хорошо, Кэтрин, - постаралась как можно увереннее сказать я, прижимаясь к Кейну в поисках поддержки. – Просто мы… немного устали и промокли. Тебе показалось.
Кейн только крепче обнял меня, прижимая к себе, но ничего не сказал.
- Да? – Кэтрин продолжала подозрительно смотреть на нас. – Ну ладно. Собственно, ничего особенного я не планирую. Мы просто выберемся куда-нибудь поужинать, в какой-нибудь ресторанчик, все вместе. И я очень надеюсь, что на этот раз все пройдет нормально, - еще раз повторила она. – Как я понимаю, это и ваш праздник тоже, - хихикнула Кэтрин, приподнялась, чмокнула в щеку Кейна и выскочила за дверь. Мы продолжали прижиматься друг к другу.
- Это и наш праздник тоже, - полувопросительно-полуутвердительно прошептала я, поднимая голову и заглядывая в глаза Кейну.
- Да, - без тени сомнения подтвердил он. Наши губы уже в который раз за этот вечер встретились…
Поцелуй… На пол летит моя куртка … Поцелуй… Его куртка присоединяется к моей… Поцелуй… Сильные мужские руки стягивают мой свитер, и я недовольно ворчу, потому что для этого приходится оторваться от жадных губ Кейна, но пользуюсь случаем и снимаю его собственный джемпер. Поцелуй… мы остаемся в футболках и через тонкую ткань чувствуем жар наших тел … Поцелуй… Он начинает расстегивать мои мокрые джинсы... Б***ь!
В дверь настойчиво постучали.
Это оказалась не Кэтрин, как я подумала сначала. Это пришел бригадир ремонтников урегулировать оставшиеся вопросы.
- Кейн, пойду пока в душ, - шепнула я ему на ухо и скрылась в ванной.
Горячие струи воды согрели и расслабили мое замерзшее и уставшее тело. Закрыв глаза, я с удовольствием отдавалась массажу миллионов крохотных капелек, и в голове сами собой начали всплывать воспоминания о том, что было вчера здесь, в душевой кабине… Тонкий аромат геля для душа, нежные ласки Кейна, перерастающие в… Черт! Мать его!
– Кейн! – заорала я, вылетая из душа, даже не позаботившись выключить воду и не обращая внимания на то, что с меня на пол течет вода.
- Что случилось?! – ворвался он в ванную, чуть не снеся еще одну дверь.
- Кейн! Я… Ты… - от волнения слова никак не подбирались.
- Господи, Эрика, что такое? – еще сильнее встревожился он, осматривая мое тело в поисках возможных повреждений.
- Мы… мы вчера не предохранялись, - наконец с ужасом смогла высказать я.
- И всего-то? – облегченно рассмеялся Кейн, прижимая меня к себе.
- Что значит всего-то? – уже возмутилась я. – Ты понимаешь, к чему это может привести?
- Понимаю, - Кейн поцеловал меня в макушку. – Это может привести к тому, что я стану молодым отцом. Будут некоторые сложности с моим собственным родителем, конечно, но, думаю, я со всем справлюсь.
Я подняла голову и потрясенно уставилась на него.
- Кейн, ты так легко об этом говоришь?
- Солнце мое, - он еще раз легко поцеловал меня. – У нас с тобой рано или поздно появятся дети. Если так случится, что ребенок уже зачат, значит, это просто судьба, и мы не будем ей сопротивляться.
Я не могла вымолвить и слова. Он только вчера признался мне в любви, а уже говорит о детях? Наших с ним детях? Я даже не знаю, что будет с нами после окончания школы, а Кейн уже распланировал наше будущее?
- Что? Ты что-то имеешь против? – чуть обеспокоенно спросил он.
- Нет, - прижалась я лбом к его плечу. – Просто это все так быстро… Мы еще вчера с криком выясняли отношения, а сегодня ты уже так спокойно говоришь о наших детях… Я еще не привыкла…
- Я тоже, - признался он. – Но знаю абсолютно точно, что единственная женщина, от которой я хочу детей, это ты. Хотелось бы, конечно, не сейчас, но…
Я вдруг успокоилась и начала нормально соображать. Может, паника была напрасной. Две недели после укола уже почти прошли. Вероятность того, что я забеременела, невысока. Ну, а если… Я вдруг представила у себя на руках малыша с моими голубыми глазами и темно-русыми волосами Кейна. Нет, к роли матери я еще явно не готова, но будем решать проблемы по мере их поступления.
- Слушай, я, наверно, зря так запаниковала, - вслух озвучила я свои мысли. – Укол уже вроде бы должен действовать. Но, в любом случае, я, кажется, тоже хочу детей только от тебя…
Кейн облегченно выдохнул, и мне пришло на ум, что он задерживал дыхание в ожидании моего ответа. Он так волновался? И, интересно, из-за чего?
- Кейн? – ехидно поинтересовалась я. – А чего ты только что так волновался? Из-за возможности наличия ребенка вообще или из-за того, от кого именно я их хочу?
- Эрика, ты невозможная девушка, - рассмеялся он. – Когда тебе признаются в любви, ты не веришь. Когда я говорю, что хочу от тебя детей, ты начинаешь сомневаться. А вот если я тебе скажу какую-нибудь гадость, то ты поверишь мгновенно, ведь так?
- Точно, - согласно кивнула я. – Именно за это ты меня и любишь, правильно?
Вместо ответа Кейн прижался к моим губам в коротком, но очень страстном поцелуе.
- Иди домывайся, - он развернул меня и звонко шлепнул по голой попе.- Или мне присоединиться? – раздался над моим ухом его шепот.
- Да! – не задумываясь, ответила я. Кейн рядом со мной в душе, его руки, скользящие по моей коже…
- А как же правило первого свидания? – ухмыляясь, напомнил он.
- Плевать на первое свидание, - заявила я. – У нас ничего и никогда не проходит по всем правилам, почему это должно стать исключением?
Кейн просто подхватил меня на руки и внес в душевую кабину. На этот раз я была голой, а он – в джинсах и футболке, и раздевать его пришлось мне. «Опять зеркальное отражение?» - мелькнула в голове мысль и тут же исчезла, заменившись на непередаваемые ощущения его губ на моих губах, его рук на моей груди… его члена во мне…
Полностью зеркального отражения не получилось, потому что из душа выносил меня Кейн – я никогда в жизни не смогла бы поднять его. А вот вытирали мы друг друга оба, и я тоже уделила особое внимание его… хм… месту пониже спины.
- Спокойной ночи, Кейн, - шепнула я, уже лежа в кровати, прижимаясь спиной к его груди.
- Спокойной ночи, любимая, - ответил он, обнимая меня покрепче.
Теплая дремота завладевала мной…
- Эй! Ты что делаешь? – сонно возмутилась я минут через пять.
- Ничего, - спокойно ответил Кейн.
- Как же, ничего? А это что? – я дотронулась до его руки, поглаживающей меня по животу.
- А это я тебя усыпляю, - охотно сообщил он.
- Это теперь так называется? Ааахх, - я простонала, когда его рука - нет, теперь уже обе – сжали мою грудь.
- Конечно, - шепнул он и чуть прикусил кожу на моем плече. – Ты возражаешь?
- Нет… - выдохнула я, выгибая спину, потому что его руки дразнили, массировали, сжимали мои соски. Дыхание стремительно учащалось у нас обоих, Кейн не переставал, скрестив руки и крепко прижимая к себе, играть с моей грудью, даже не предпринимая попыток обратить внимание на другие части тела, отчаянно этого требовавшие. Я с трудом контролировала себя. Потрясающие ощущения, волнами растекающиеся по телу, практически вынуждали меня извиваться, выгибаться, тереться ягодицами о весьма напряженное достоинство Кейна, требуя большего. В положении, в котором я находилась, можно было дотянуться лишь до бедра Кейна, не дальше. Я не могла ни поцеловать его, ни укусить, ни обнять, в конце концов, и цеплялась руками хотя бы за подушку и простыню, если уж не могла добраться до желанного тела любимого, так как мне просто необходимо было за что-то держаться...
- Кейн, - прохныкала я, когда напряжение и желание стали уже совсем невыносимыми. Он мгновенно перевернул меня на живот и сел на мои ноги. Я сжалась на секунду, готовясь к вторжению, но Кейн начал гладить, разминать и массировать мою спину, спускаясь от плеч к пояснице и, наконец, останавливаясь на моей попе. Я, уже и так разгоряченная, сейчас просто таяла под сильными руками, особенно когда его пальцы проникли между моих ног, лаская набухший бугорок.
- Кейн, пожалуйста, - выдохнула я, уже не в силах больше терпеть. Мне просто необходимо было ощутить его внутри, заполнить эту пустоту, настойчиво напоминающую о себе, слиться с ним воедино.
Кейн не стал больше медлить и резким движением скользнул в меня. Мы первый раз занимались любовью в такой позе, и его сильные толчки вызывали неизведанные ранее ощущения. Я укусила свою собственную руку, почувствовав, что сейчас просто начну непристойно орать, как мартовская кошка, и инстинктивно ответила на движения Кейна. Все мысли исчезли, сознание отключилось, все мое существование сейчас было подчинено одному – тому клубку чувств и эмоций, который сформировался в низу моего живота. Кейн не смог долго выдерживать медленный ритм, взялся за мои плечи, усиливая и без того тесный контакт между нашими телами, и ускорился. К финалу мы пришли одновременно, под аккомпанемент нашего тяжелого дыхания и моих полустонов- полупросьб: «Дааа…».
Кейн рухнул рядом со мной, обнимая меня за плечи, и, слегка успокоившись, прошептал:
- Разве я не усыпил тебя?
- О дааа… - единственное, что я смогла ответить.
Отключилась я почти мгновенно.
*************************************
Утром мы вернулись к прежней жизни. Ну, почти прежней. Завтрак, школа, уже редкие взгляды и шепот соучеников, серьезный и настороженный Кейн, его рука на моем плече, прижимающая меня к твердому телу, ланч в компании родственников, возвращение домой, иногда вместе, иногда по отдельности – тогда меня провожал Дерек, - вечера наедине с Кейном, заканчивающиеся феерическим сексом (без презерватива – мы оба пришли к выводу, что без него можно обойтись, так как укол уже должен действовать, а если учесть, что мысль о чертовой резинке просто терялась где-то там, далеко…) Все это было почти так же, как и раньше. Почти. Потому что теперь во взглядах Кейна, обращенных на меня, я замечала нечто новое, то, чего там не было раньше – любовь. Даже при общем суровом выражении его лица в синих глазах светились нежность и тепло. Их было трудно уловить, да мало кто вообще осмеливался внимательно смотреть в глаза Кейну Грейсону, но я и, скорее всего, Кэтрин видели это.
Наше поведение на балу не вызвало особых сплетен. Все посчитали, что я, отпущенная на один вечер, воспользовалась своей свободой, Кейн, соответственно, вел себя, как хотел – то есть напился и целовался в баре с кем попало, после чего мы вернулись к прежнему положению вещей – он – мой Мастер, я – его Девил. Все нормально, все в порядке. Про то, что произошло с нами на самом деле, никто не догадывался. Надеюсь. Хотя Кристина, встречаясь со мной в раздевалке, делала вид, что меня здесь нет. Не могу сказать, что я сильно расстраивалась по этому поводу. Общаться с ней мне не хотелось.
В пятницу на ланче Кэтрин с Синтией начали обсуждать поход в косметический салон. Учитывая маячащий перед нами день Святого Валентина, который приходился на пятницу, а так же то, что на приведение себя в порядок, по мнению девушек, требовалось не меньше дня, они решили посвятить этому субботу и теперь договаривались о времени. Я рассеянно слушала их болтовню, размышляя, как бы мне уговорить Кейна прогуляться до вольеров с собаками и покормить Шира.
- Эрика!
Я вздрогнула от неожиданности и повернулась к Кэтрин.
- Что? Я что-то пропустила?
- Я уже несколько раз спросила тебя, не хочешь пойти с нами завтра? – рассерженно заявила она. Пойти с ними? С одной стороны, вроде бы и неплохо, а с другой стороны, у меня тут планы складывались… Я вопросительно посмотрела на Кейна.
- Тебе все еще нужно разрешение Мастера? – язвительно поинтересовалась Синтия. – Я считала, что вы уже перешли к следующему этапу отношений?
- А зачем? – мгновенно отпарировала я. – Меня вполне устраивает то, что есть сейчас: он – Мастер, я - Девил. Может, мне нравится подчиняться?
На лице Кейна не дрогнул ни один мускул, но глаза его блеснули. Он прекрасно знал, что мне действительно нравится подчиняться ему - во вполне определенных обстоятельствах. Во всех остальных случаях мы с трудом, но приходили к некоторому компромиссу, и не всегда я сдавалась первая. Пару раз мне удавалось настоять на своем. Вот, может, и сейчас вдруг удастся-таки уговорить Кейна проводить меня к Ширу. Одну он меня точно не отпустит…
- Эрика, что ты решила? – не отставала от меня Кэтрин.
- Кейн, что я решила? – с такой же интонацией перевела я стрелки на него. Кейн еле заметно усмехнулся.
- Ты решила пойти с ними, потому что меня завтра все равно не будет весь день, есть кое-какие дела.
Я немного расстроилась, но потом решила, что будет еще воскресенье, и уж его у нас никто не отнимет.
- Значит, договорились, - заключила довольная Кэтрин. – Эрика, я завтра около десяти утра зайду за тобой.
Я кивнула, размышляя над тем, что только что пришло ко мне в голову. День Святого Валентина – это же день всех влюбленных, правильно? И считается, что эти самые влюбленные должны обмениваться розовыми сердечками, шоколадками и прочей сентиментальной ерундой. Раньше мне не приходилось задумываться об этом, поскольку ни я сама не любила, ни обожающих меня юношей рядом не наблюдалось. Но сейчас… Сейчас все изменилось. Мы с Кейном любили друг друга не просто по уши - до безумия, только вот мне почему-то казалось, что ему не нужны подобные знаки внимания. Но я решила все-таки уточнить – вдруг он окажется приверженцем всяких традиций? Кэтрин вот, я уверена просто, обязательно вручит Дереку какую-нибудь коробку конфет с открыткой, в которой будут написаны душещипательные стихи с обязательными рифмами – ты-цветы, милый-любимый, любовь-морковь… Я передернулась и тихо понадеялась, что Кейн от меня этого не потребует. Я же, в свою очередь, не буду ждать от него обязательного дорогостоящего ювелирного украшения. Черт, а вдруг он как раз завтра едет за чем-нибудь вроде золотой цепочки толщиной в мой мизинец?
- Кейн? – спросила я уже дома. – А ты соблюдаешь все эти традиции?
- Какие? – Он подошел ко мне со спины и поцеловал в шею.
- Ну, дарить сердечки на четырнадцатое февраля и всякое такое… Я просто подумала… мы с тобой любим друг друга, и, может, мне надо…
- Нет, - оборвал он меня. – Забудь про всю эту ерунду. Мне достаточно того, что ты у меня есть. Если тебе хочется что-нибудь подарить мне, подари мне себя. С красным бантиком на талии, - усмехнулся Кейн. Я повернулась, забросив руки ему на шею.
- И мне тоже ничего не надо. Как хорошо, что хотя бы в этом вопросе мы с тобой сходимся.
- Только в этом? – улыбнулся Кейн, наклоняясь и приникая к моим губам в нежном поцелуе.
- Ну, не только, - выдохнула я.
***********************************************
Кэтрин зашла, как и обещала, в десять утра. Кейн убыл полчаса назад, поцеловав меня на прощание и пообещав позвонить, как освободится, так что я тоже смело могла уходить. Синтия ждала нас на улице.
- Кэтрин? - спросила я по дороге. – Скажи, пожалуйста…
- Пожалуйста, - с готовностью перебила меня она.
- Спасибо. Но я не об этом, - опять начала я.
- А о чем?
- Слушай, ты дашь мне договорить? Объясни мне, зачем мы вообще идем в этот салон? Я хочу сказать, что до твоего любимого праздника еще почти неделя, и вся красота, которую мы сегодня наведем, пропадет даром.
- Ну, во-первых, не пропадет, - усмехнулась Кэтрин. – Те, кому надо, это все увидят и даже, возможно, оценят. А во-вторых, мы идем просто расслабиться. У парней сегодня все равно какие-то общие дела, вот мы и решили не скучать в полном одиночестве у себя дома.
- У всех? – изумилась я.
- Да, - вступила в разговор Синтия. – А ты разве не знала? Кейн не сказал тебе?
- Нет,- озадаченно ответила я. – Я считала, что у него дела за городом…
- Ну, может, у него и есть дела за городом, но через час они все соберутся у Мэтта, причем меня вежливо попросили удалиться, чтобы не мешать «чисто мужскому разговору», - с некоторым ехидством сообщила Синтия. - И мы решили потратить день на себя. Очень мне надо вмешиваться в их «мужские дела».
- Да уж, действительно, - хмыкнула Кэтрин. – Поиграют в свои «шпионские игры», а потом сами все расскажут. Эрика, ты что, расстроилась?
- Нет, - покачала я головой. Я на самом деле не расстроилась. Я только слегка разозлилась. Да, у Кейна могут быть свои дела, но, в конце концов, он мог просто сказать, что вот, надо поговорить с парнями без лишних свидетелей. И тогда я бы не выглядела такой идиоткой перед его сестрой. И перед Синтией, что еще более неприятно.
Моя злость разбудила дремлющее где-то в глубине души чувство противоречия. Если у Кейна есть тайны, которые надо скрывать от меня, то и я могу обзавестись аналогичными. И, кстати, у меня тоже найдется кого навестить без свидетелей. И вот сегодня как раз самое подходящее время… Кейн занят, у меня полно свободного времени, погода… Я подняла голову к небу, оценивая толщину и степень серости облаков. Тучами их было тяжело назвать, значит, дождя или мокрого снега не ожидается. Ну что же, спасибо и на этом, хотя солнечная ясная погода меня устроила бы гораздо больше. В голове складывался план, как мне провести сегодняшний день. Сначала я, конечно, сделаю маникюр и массаж в салоне, или что там еще делают, а потом сошлюсь на имеющиеся дела – и при этом даже не буду кривить душой – и навещу Шира. Мяса, правда, у меня с собой не будет, надеюсь, печенье его устроит. И Кейну знать об этом совершенно необязательно.
«Слушай, он мог просто не подумать о том, что тебе интересно знать о его делах», - мягко напомнил внутренний голос, пытаясь успокоить меня.- «Не стоит сердиться до такой степени, чтобы ставить под угрозу свою жизнь». – «Я не сержусь. Я просто пользуюсь случаем. И вряд ли в меня будут стрелять, я просто на пару минут заскочу, поглажу собаку и уйду домой, как добропорядочная девушка - ждать возвращения своего парня».
Косметический салон располагался в небольшом одноэтажном здании почти на границе территории школы. Снаружи он не привлекал к себе особого внимания – обычное нежилое строение, такое же, как те же медпункт или химчистка. Внутри же оказалось очень уютно – стены, окрашенные в расслабляющий светло-зеленый цвет, неяркое освещение, везде стоят маленькие кушеточки, креслица и живые растения в горшках.
Кэтрин и Синтия явно были здесь не в первый раз. Они сбросили свои куртки на один из диванчиков, приветливо поздоровались с девушкой за стойкой, подсели к ней и бодро защебетали что-то об обертываниях и масках для волос. Я сняла свою кожанку, аккуратно повесила ее на вешалку в углу и подошла к остальным. Девушка – администратор с бейджиком, на котором было написано «Джанет», окинула меня равнодушным взглядом, потом, очевидно, заметив мою сережку с золотым львом – знак принадлежности Грейсону – просияла ослепительной улыбкой и жестом предложила присаживаться.
- Мисс…? – она замялась, очевидно, ожидая, что я назовусь.
- Эванс, - ответила я. – Эрика Эванс.
- Мисс Эванс, я рада приветствовать вас здесь. Вы ведь впервые у нас, правильно?
- Да, - со вздохом согласилась я. Надо же, как действует на местный персонал одно упоминание об Кейне.
- Тогда я хочу предложить вам следующие процедуры, которые будут благотворно воздействовать на вашу кожу… - И она начала сыпать смутно знакомыми мне названиями и терминами.
- Подождите, мисс Джанет, - вставила я, когда она прервалась, чтобы глотнуть воздуха. – Я не сомневаюсь, что все это необычайно благотворно воздействует на все, что угодно, и у меня после этого будут шелковистая кожа и блестящие волосы, но для первого раза хотелось бы что-нибудь попроще. Маникюр, к примеру.
Мисс Джанет в ужасе посмотрела на меня, потом на Кэтрин. Мне показалось, она никак не может понять, почему Девил позволяет себе так разговаривать в присутствии сестры своего Мастера.
- Мне бы не хотелось сегодня надолго задерживаться здесь, - добавила я. – Я должна быть дома до возвращения своего Мастера.
Кэтрин удивленно посмотрела на меня, потом усмехнулась.
- Мисс Джанет, давайте сделаем так. Нам с Синтией – все, как обычно, по полной программе. Для Эрики – маникюр, педикюр, обертывание из шоколада, массаж и… нет, пожалуй, все.
Я невольно задумалась - а что же еще входит в их «полную программу»? Мисс Джанет кивнула и предложила нам пройти по коридору в небольшие комнатки.
В салоне мне, в общем-то, понравилось. Я даже задремала под тихую спокойную музыку, лежа на столе, намазанная коричневой, приятно пахнущей пастой. Массаж меня взбодрил, а с маникюршей мы немного поболтали. Она в подробностях описала мне, что входит в программу у Кэтрин и Синтии. Слова «бразильская эпиляция» привели меня в тихий ужас. Лично я на такой героизм еще не способна. Думаю, что Кэтрин тоже поняла это, поэтому и не стала включать сию процедуру в мой список.
Взбодрившаяся, похорошевшая – по крайней мере, так в один голос утверждал персонал, хотя особых изменений в моей внешности не было заметно – я оделась, распрощалась с мисс Джанет, получив на прощание приглашение заходить еще, и вышла на улицу. «Ну, может, ты не будешь рисковать и спокойно отправишься домой?» - поинтересовался внутренний голос. Я подумала и сообщила: «Нет. Я быстренько, на пять минут сбегаю к Ширу, проверю только, как он, и потом сразу вернусь к Кейну, которого, кстати, до сих пор нет». Главное - правильно сориентироваться на местности.
Направление-то я верное нашла и пачку крекеров по дороге купила, только из моего намерения погладить Шира ничего не вышло. Дырку в заборе, через которую было так удобно попадать на территорию питомника, кто-то надежно заварил толстыми стальными прутьями. Перелезать через забор я даже и не подумала. Я - не Кейн, одним движением на полтора метра не прыгну, даже подтянуться не смогу как следует. Обследование забора в поисках еще одной дырки ни к чему не привело. Я прошла вдоль него практически до входа в питомник и вынуждена была развернуться и уйти, пока меня не заметили. Попадаться на глаза неизвестным хозяевам питомника не входило в мои планы. Стрелять-то они, может, и не будут – я в это искренне верила – но вот вопросы, на которые мне не хотелось бы отвечать, могут начать задавать.
Домой я возвращалась расстроенная. Не понимаю, почему меня так притягивал к себе этот пес. Может, действительно, между нами любовь с первого взгляда? Так, кажется, говорил Ник? Секундочку… Я остановилась, потрясенная пришедшей мне в голову мыслью. Ник – хозяин Шира. Он наверняка разрешит мне общаться с собакой, если попросить. «А что он потребует взамен?» - спросил меня внутренний голос. – «Готова ты пойти на то, что захочет от тебя Ник?» В этом и было все дело. Я, в общем, представляла, что может попросить от меня Ник, и это вряд ли понравится как мне, так и Кейну. Причем последнему, при его ревности, не понравится даже сама идея о моем разговоре с Ником. Я от расстройства пнула носком ботинка комок снега и двинулась дальше.
Кейна, на мое счастье – или на его? – дома не было. Он появился примерно через полчаса после меня, когда мое настроение из грустного переросло в раздраженное. Злилась я на себя, Кейна, Ника и вообще всех окружающих. Мой любимый с ходу оценил мое состояние, обнял за плечи и поинтересовался:
- Я считал, что поход в салон красоты успокаивает, а не раздражает. Что случилось? И, кстати, ты прекрасно выглядишь. – Он поцеловал меня в висок. Комплимент не прошел незамеченным, и объятия Кейна, как всегда, подействовали на меня определенным образом, но я была слишком взвинчена.
- А обычно моя внешность настолько плоха, что мне просто необходимо ходить по косметическим салонам? – язвительно поинтересовалась я.
- Ого! – только и сказал Кейн, разворачивая меня к себе лицом и приподнимая мой подбородок. – Так что же все-таки случилось?
Я не собиралась сообщать ему про то, что мою дырку в заборе заварили, поэтому быстро нашла повод для раздражения, который покажется ему логичным.
- Почему ты не рассказал мне, что собираешься о чем-то поговорить с Мэттом и Дереком? И вообще, зачем вы собирались?
- А это имеет такое значение? – удивился он. – Я же сказал, что у меня были дела на сегодняшний день. Какая разница, с кем я там собирался встретиться?
- Конечно, имеет. Ты не представляешь, какой идиоткой я выглядела перед твоей сестрой, когда выяснилось, что и она, и Синтия в курсе, чем занимаются их парни, и только мне ничего не известно. Я почему-то была уверена, что ты уходил в город.
- Как я понимаю, ключевое слово – Синтия, так? – полутвердительно- полувопросительно сказал он. Я неохотно кивнула. Кейн вздохнул. – Мне действительно надо было уехать. Сначала мы поговорили с Мэттом и Дереком, а потом у меня на самом деле были дела в городе. И кстати, - он взъерошил мне волосы, - ты не хочешь завтра поехать со мной? Мне надо заскочить в одно место, буквально на пять минут, а потом я в твоем распоряжении. – Он ухмыльнулся. – Мы можем подобрать тебе новое платье, потому что в том я тебя никуда не выпущу.
- А неплохая мысль,- задумчиво протянула я. – Надеть любимое платье, никуда не пойти, остаться на весь вечер дома…
- Причем дома останешься только ты, потому что Кэтрин без разговоров уволочет меня с собой, - тем же тоном подхватил он. – И ты оставишь меня на растерзание посторонним девицам, которые наверняка будут в зале?
- Ну уж нет! – возмутилась я. – Еще чего! Я лучше сама тебя растерзаю!
- Так ты завтра едешь со мной? – уточнил Кейн.
- Еду, - подтвердила я. – Только платье выберу сама. Не волнуйся, ты его одобришь, - поспешно добавила я, заметив, что Кейн нахмурился.
- Никаких вырезов, - строго сказал он. Я кивнула. – Никаких обнаженных спин. – Я опять кивнула. – Никаких…
- Я все поняла, - я закрыла его рот поцелуем. – Иначе ты не выпустишь меня из дома, а сам пойдешь соблазнять других девиц, правильно?
- Точно, - прошептал Кейн и прижал меня к себе, крепко целуя. Все мои обиды растворились, все раздражение исчезло, словно его и не было никогда… Больше ничто в мире не имело значения, только он и я… Мы…
**************************************************
В воскресенье у нас было второе настоящее свидание. Кейн завез меня в торговый центр, оставил и уехал по своим делам. Мне было страшно интересно, что у него за проблемы, но с вопросами лезть не стала. Если захочет, сам расскажет, а если не захочет – то и спрашивать бессмысленно. Мне повезло, в первом же отделе я нашла то, что мне было надо, и на этот раз была полностью уверена - Кейну понравится. Больше провоцировать его не хотелось, слишком дорого это обходится. Кроме того, у меня все еще сидело где-то глубоко внутри подозрение, что пресловутая вечеринка, предложенная Кэтрин, плохо кончится, и совершенно не хотелось становиться причиной ненужных проблем.
Кейн вернулся через полчаса, и мы дружно решили, что на втором свидании положено ходить в кино, немедленно реализовав эту гениальную мысль и купив билеты на ближайший сеанс. Кинотеатр находился в том же торговом центре, поэтому далеко идти нам не пришлось. Если честно, сюжет фильма и даже его жанр остались для меня тайной за семью печатями. Нет, первые кадры я даже видела – там было много снега, льда, молодой человек с волосами, завязанными в хвостик, и девочка, одетые в меха. После этого я оказалась на коленях у Кейна, и все оставшееся время мы были заняты друг другом. Кажется, я слышала, как в фильме упоминали что-то о Людях Воды, Земли и Огня, но клясться своей жизнью не стала бы.
После кино мы, как и положено, пообедали в небольшом кафе, съели мороженое и вернулись домой. На этот раз Кэтрин нас не встречала, поэтому совершенно неправильному завершению второго настоящего свидания ничто не препятствовало.
С понедельника начались обычные школьные будни. За уроками, заданиями, контрольными, тестами, привычными домашними хлопотами и постоянным ощущением того, что все это неуловимо отличается от моей прежней жизни из-за нашей любви, пятница, четырнадцатое февраля, подкралась незаметно.
Утро началось с того, что мы опять проспали. Быстрый завтрак, короткий поцелуй в коридоре перед тем, как выйти на улицу, рука Кейна на моем плече, прижимающая меня к себе – все было знакомо. Даже то, что Кейн попросил подождать его, чтобы мы вместе пошли домой, было довольно стандартно. В последнее время мы предпочитали и уходить, и возвращаться из школы вместе, не желая расставаться надолго. И вот я стояла около шкафчиков в холле школы, ожидая, когда меня позовет знакомый голос. Студенты проходили мимо, не обращая на меня внимания. Прошло уже больше месяца с тех пор, как я стала Девилом Кейна, мы примелькались, и эта новость уже не была горячей, тем более что в последнее время никаких скандалов с нашими именами не связывалось. Сейчас вся школа говорила о том, что очередной поклонник Кристины чуть ли не на коленях упрашивает ее провести с ним вечер, а та категорически отказывается.
- Эрика! – позвал меня знакомый голос.
- Да, Ник? – обернулась я. С Ником мы изредка пересекались в коридорах, но рядом со мной всегда был мой Мастер, и Кейн неизменно напрягался и торопился увести меня в сторону. Поговорить с Ником у меня не было никакой возможности.
- Ждешь своего Мастера? - Ник подошел ко мне поближе. – Ты можешь отойти в сторону? Я хотел бы сказать тебе пару слов, но не желаю делать это там, где любой может меня услышать.
- Ник, я…, - я заколебалась. Он правильно понял причину моих сомнений.
- Не переживай. Я не собираюсь тащить тебя за угол и приставать, просто хочу кое о чем предупредить. Мы даже не будем уходить из коридора, чтобы твой Мастер не подумал чего-нибудь лишнего.
- Хорошо, - пожала плечами я. Мы отошли к окну, где нас все видели, но никто при этом не слышал.
- Эрика, - опять начал Ник.
- Да?
- Пожалуйста, пойми меня правильно.
Я решила, что он опять начнет уговаривать меня уйти от Кейна, и уже начала подыскивать слова для вежливого отказа, но следующая фраза Ника ошеломила меня.
- Не ходи больше в питомник бойцовых собак.
- Что?
- Ты меня хорошо слышала? Не ходи больше туда. Тебе совершенно нечего там делать.
- Вы что, сговорились? – вырвалось у меня прежде, чем я осознала, что говорю. Ник рассмеялся.
- Так Грейсон тоже предупреждал тебя об этом? Надо же, он умнее, чем кажется. Нет, мы не сговорились, дорогая. Но очень тебя прошу – послушайся если не его, так меня. Тебе действительно нечего там делать, это опасно.
И этот туда же. А может, сейчас и попросить Ника, чтобы он разрешил мне видеться с Широм? Если с меня потребуют чего-нибудь непристойного, я же всегда могу отказаться, но, по крайней мере, попытка будет сделана. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Я тряхнула головой. Прядь волос выбилась из хвостика и упала мне на лицо.
- Ник, слушай… - Я подняла руку, чтобы откинуть ее назад, но парень опередил меня и сам заправил выпавший локон за ухо.
- Что, Эрика?
- Я вот что хотела спросить…
- Эрика!!!
Это уже был Кейн, и, судя по его голосу, он был не в самом хорошем настроении.
- Так, прости, договорим в следующий раз, - быстро извинилась я.
- Конечно, дорогая, - усмехнулся Ник.
Я повернулась. Кейн ждал меня у шкафчиков с невозмутимым лицом, словно ничего особенного не происходило, но в глазах горело яростное пламя.
- Кейн, я… - наверно, надо было как-то объяснить ему происходящее, но вроде бы никаких запретов нарушено не было – он отменил их все уже давно.
- Все нормально, - спокойно сказал мой Мастер, глядя при этом не на меня, а на Ника, наклонился и прижался с поцелуем к моим губам. Второй раз за последние пять минут я впала в ступор. Кейн никогда не показывал на людях, что я для него нечто большее, чем просто игрушка. Дома, вдали от чужих глаз, он был совсем другим, и поэтому я мирилась с его поведением на публике. Люди не могут полностью измениться, а вся прежняя жизнь вынуждала Кейна прятать эмоции от окружающих. А сейчас он, никогда не целующий любовниц даже в спальне, прилюдно демонстрирует отношения со своим Девилом! Черт, кажется, я права. Это действительно демонстрация своих прав на меня. Нику. А остальным присутствующим просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Так, похоже, мы опять станем предметом сплетен на ближайшие две недели, рано я радовалась.
- Пойдем. – Кейн оторвался от моих губ и обнял на этот раз за талию, направляясь к выходу.
- Кейн, тебе не стоило… Он просто предупреждал меня…
- Тебе не понравился мой поцелуй? - Кейн придержал дверь, пока я выходила.
- Нет, ты же знаешь…
- Тогда все в порядке. Может, я весь день мечтал об этом. - Он усмехнулся, но глаза его остались серьезными. – И мне все равно, о чем ты с ним говорила. Я снял все запреты еще две недели назад.
Мы молча дошли до дома. Кейн помог мне снять куртку, повесил ее на вешалку и ушел в гостиную, закрыв за собой дверь и так и не сказав ни слова. Черт, а я-то чем виновата? Тем, что заговорила с Ником? Так ведь никто вроде как не возражает? Нет уж, на этот раз надо выяснить отношения до того, как мне в руки попросится сковородка.
Я пинком открыла дверь в гостиную, оторвав своего Мастера от важного дела – расстрела очередной группы монстров.
- Кейн, поставь на паузу, - предупредила я. – Нам через три часа тащиться на эту вечеринку Кэтрин, и не стоит идти на нее, если мы оба в плохом настроении.
Кейн ничего не сказал, но на паузу поставил и повернулся ко мне.
- Ник предупредил меня, что не стоит ходить в питомник. – Мастер промолчал, но лицо его неуловимо смягчилось. – Он не претендовал на твою собственность, а наоборот, защищал ее, так что можешь прекратить ревновать.
- И тебя не удивило, что он знает об этом? – вдруг задал Кейн неожиданный вопрос.
- Нет, - смутилась я. – Так получилось, что мне известно, кто хозяин Шира. Поэтому понятно, что Ник как-то связан с теми собаками.
- Тебе кто-то рассказал?
- Нет… В то время, когда ты от меня отстранился, я случайно натолкнулась на них двоих на прогулке. Помнишь мои слова, что Шир защищал меня? – Кейн молча кивнул. – Ну так вот, Ник тогда… - я замялась. Если сказать, что он пытался меня поцеловать, Кейн опять впадет в ярость. – Ник попытался взять меня под руку, - смягчила я события, насколько смогла. – И Шир встал между нами, словно защищал меня. Вот и все.
Кейн встал и вышел из комнаты, ничего не сказав, но, пока я соображала, что такого сказала, вернулся.
- Эрика, - он провел пальцами по моей щеке. – Я хочу кое-что тебе подарить. Честно говоря, меня терзали смутные сомнения, стоит ли это делать, но, похоже, это просто необходимо.
Он взял мою руку и застегнул на ней браслет красивого ажурного плетения с маленькой подвеской в виде льва.
- Кейн, - восхищенно протянула я, и тут же подозрение закралось в мою голову. – Слушай, ты же говорил, что не любишь всей этой сентиментальной чепухи?
- Не люблю, - подтвердил он, усмехаясь.- Это не обычная побрякушка. Посмотри повнимательнее.
Я начала разглядывать браслет. На первый взгляд это было ювелирным украшением – тонкая вязь сплетенных полосок. Только вот застежка была странной – от нее отходила еще цепочка из трех колец. Я недоуменно подняла взгляд на Кейна. Тот вместо ответа поднял свою руку – на ней был точно такой же браслет с аналогичной застежкой. Кейн соединил наши руки вместе, что-то сделал – и мы оказались скованными вместе.
- Мне иногда кажется, что тебя нельзя отпускать дальше, чем на расстояние вытянутой руки, и этот браслет будет существенным подспорьем в выполнении этой сложной задачи, - опять усмехнулся Кейн. – Стандартные наручники будут вызывать подозрения, тебе не кажется?
Он опять что-то сделал, и браслеты расцепились. Я изумленно рассматривала свою руку, только сейчас замечая, что цепочка сделана… из стали?
- Точно, - подтвердил Кейн. – Это сталь. Прочная, как меня уверили, так что браслет не порвется. А вот подвеска сделана из белого золота. Не могу же я подарить своей любимой девушке какую-нибудь дешевку на день Святого Валентина? – улыбнулся он.
- Кейн, - только и смогла сказать я.
- Я не буду вставлять себе сережку в ухо, как Дерек, - серьезно сказал мой Мастер. – Но теперь мы связаны друг с другом. Пока ты не снимешь браслет, я буду знать, что мы все еще вместе.
- Я люблю тебя, - прошептала я.
- Я тоже люблю тебя, - тихо сказал он в ответ. – Так что помни, что в случае чего я соединю браслеты и никуда тебя не отпущу, - сказал Кейн совсем другим тоном и нежно шлепнул меня. – И дай мне доиграть, а то скоро явится Кэтрин, и вот тут-то начнется все веселье!
*************************************
Когда Кэтрин постучала в нашу дверь, мы уже были полностью готовы. На этот раз Кейн без разговоров одобрил мой наряд. Там не было ни вырезов, ни голых спин, ни коротких подолов. Темно-синий шелковый, чуть прозрачный, брючный комбинезон с воротником – стоечкой обнажал только руки, а довольно свободный покрой не демонстрировал всему свету соблазнительные изгибы моей фигуры, давая только легкий намек на них. Зато на талии был завязан бантиком красный шарфик – да, я хотела подарить Кейну себя. Судя по вспышке в глазах Мастера, он вполне оценил это. Браслет с золотым львом на руке и сережка в ухе были единственными украшениями, но мне этого было вполне достаточно.
Ресторан был украшен розовыми и красными шариками в форме сердечек. Внутри все было обустроено для влюбленных парочек – столики на двоих, покрытые розовыми скатертями, со свечами в форме все того же сердца. В центре зала освободили место для желающих покружиться в танце. Играла исключительно медленная, романтическая музыка, навевавшая на меня некоторую тоску. Не знаю, как остальных девушек, но лично меня обилие розового и красного в зале слегка раздражало, а увидев, что и меню сегодня было напечатано на розовенькой бумаге, вырезанной в уже поднадоевшей форме сердечка, я передернулась. Кейн чуть прижал меня к себе.
- Что случилось? – тихо спросил он.
- Ничего, - покачала я головой. – Меня раздражают все эти розовые сентиментальности, вот и все.
- Меня тоже, - признался он. – Но Кэтрин, похоже, нравится.
Ребята быстро составили вместе три стола, заявив официанту, что мы желаем сидеть все вместе. Естественно, никто и слова им ни сказал. Желание клиента – закон.
Выбирать еду я предоставила Кейну, не желая даже в руки брать эту розовую гадость – меню. Мэтт начал было шуметь, что нам надо было пойти, как в прошлый раз, в суши-бар, потому что там «так прикольно есть палочками», но Дерек быстро остановил его, напомнив, что этими самыми палочками он чуть не выколол глаз сначала себе, а потом Кэтрин. Мэтт сник и замолчал. Ровно на две минуты. После этого он попробовал втянуть всех в спор, что лучше – запеченная рыба или мясо.
Кейн внимательно изучал меню, не вступая в дебаты.
- Эрика, ты будешь салат под названием «Сладкий поцелуй»? – с самым серьезным видом поинтересовался он.
- Какой? – не поняла я.
- «Сладкий поцелуй», - так же невозмутимо повторил он.
- А это вообще что? Или из чего? – попыталась выяснить я.
- Понятия не имею. Вот, смотри, - и Кейн почти насильно впихнул мне в руки меню. Я взглянула – и застыла от изумления. Персонал ресторана подготовился к всенародному празднику и назвал все блюда в романтическом стиле, причем не поясняя, из чего приготовлен каждый шедевр кулинарного искусства. В меню значились:
закуски – салаты «Сладкий поцелуй», «Улыбка красавицы», нечто под названиями «Букет роз», «Томный взгляд», «Сахарные губки» и «Пойманное солнце»;
горячее – «Поцелуи ветра», «Розовый закат», «Медальон в драгоценной оправе», «Трепетное прикосновение», «Голубая птица счастья», «Полет надежды»;
десерты - «Страстный вздох», «Сила любви», «Вкус страсти», «Сладкие слезы любви» (причем слезы были двух видов: апельсиновые и клубничные), «Первый поцелуй»;
ну и напитки – «Радуга удовольствий», «Аромат любви», «Сладкие грезы», «Мандариновая мечта», «Ванильная нежность» и «Пламя страсти».
- Кейн, я боюсь заказывать, - засмеялась я. – Вот из чего может быть сделан «Томный взгляд»?
- Не знаю, - тоже ухмыльнулся он. – А «Улыбка красавицы»?
Призванный к столику официант наотрез отказался давать какие-либо пояснения, сообщив, что это должно быть сюрпризом, но заверив, что все необычайно вкусно.
- Ладно, - решилась я. – Кейн, пусть это будет салат «Сладкий поцелуй», «Трепетное прикосновение» и на десерт «Страстный вздох».
Он согласился, но для себя выбрал другие блюда, исключительно в целях повышения уровня образованности, как потом пояснил.
Мэтт потребовал себе «Силу любви» - двойную порцию. Остальные тоже определились с заказом и, как я заметила, выбирали разное. Похоже, все заинтересовались названиями и сгорали от желания узнать, что это из себя представляет.
- Эрика, а что ты будешь пить? – спросил Кейн.
- Что-нибудь очень слабоалкогольное.
- Тогда рекомендую «Мандариновую мечту», - вмешался официант.
- Значит, мы его и будем, - согласился Кейн.
Когда заказ принесли, мы долго не могли прийти в себя от истерического смеха.
«Сладкий поцелуй» состоял из горки листового салата, нескольких кусочков сыра, горстки грецких орешков, посыпанных сверху, и трех половинок виноградины. Правда, он действительно оказался сладким – все это было полито медом, разбавленным заправкой для салата. «Улыбка красавицы» была натертой морковкой с изюмом, «Томный взгляд» - брокколи, запеченной в тесте.
- Слушайте, кто у них придумывает названия? - ржал Мэтт. – «Розовый закат» - семга с зеленой фасолью. Ну ладно, семгу еще можно как-то назвать розовой, а что должна тогда символизировать фасоль?
- А отбивная «Трепетное прикосновение»? – поддерживал его Дерек. – Или «Полет надежды» - жареные куриные крылышки?
«Силой любви», кстати, назывались бананы в шоколаде, а «Страстным вздохом» - шоколадное суфле.
Несмотря на все эти идиотские романтические названия, все действительно было довольно вкусно, «Мандариновая мечта» если и содержала в себе алкоголь, то совсем чуть-чуть, ровно столько, чтобы расслабиться. Настроение, поднятое прочтением меню, поддерживалось оживленной перепалкой Мэтта и Дерека, в которую иногда встревали девушки. Я откровенно наслаждалась вечером.
Кейн вдруг взял меня за руку и потянул за собой.
- Что случилось? – поинтересовалась я.
- Пойдем. Мы с тобой еще ни разу не танцевали вместе, - шепнул он, выводя меня на пятачок в центре зала, где уже кружилось несколько пар. Привычным жестом привлекая меня к себе, Кейн начал медленно покачивать нас под музыку. Я прислушалась. Песня была старая, исполнитель вообще был мне неизвестен, но вот слова…
Я знаю, если бы ты слышала меня сейчас,
Ты сказала бы, что у каждого - своя правда.
Совершенно верно, и вот моя:
Я не могу жить без тебя…

- Ты специально выбрал эту песню? - подняв голову, я заглянула в глаза Кейна. Он улыбнулся.
Любить никогда не было просто,
Но оставить тебя - еще труднее,
И время мои раны не лечит.
Интересно, ты догадываешься, что мне
Пришлось пережить?...

Я сильнее прижалась к моему любимому. Да, я догадывалась, что ему тоже пришлось несладко, когда он пытался отстраниться от меня. В песне явно подразумевалось нечто другое, но и для нас эти слова подходили.
Попросить прощения значило переступить через свою гордость,
А гордость может заставить молчать даже любящее сердце.
Но теперь чувства пересилили разум,
Я прошу, дай мне еще один шанс…

- Я всегда дам тебе еще один шанс, - прошептала я, приподнимаясь и почти касаясь губами щеки Кейна. В ответ он просто поцеловал меня, очень нежно и очень сладко. Это тоже была своего рода демонстрация, как сегодня днем, только уже не права собственности на меня, а нашей любви. Мы забыли про музыку, про то, что стоим в центре зала, у всех на виду, под любопытными взглядами окружающих, и опомнились только от громкого свиста Мэтта.
- Пойдем? Или еще потанцуем? – спросил Кейн.
- Потанцуем еще немного, а потом пойдем, - предложила я.
Кейн не возражал и снова начал покачивать меня в танце. Я растворялась в его крепких объятиях, его аромате, обволакивающем меня, плавных движениях, еще сильнее прижимающих к нему и напоминающих о наших вечерних играх в постели, в романтической музыке… Кончилась очередная песня, я подняла голову с плеча Кейна и наткнулась на разъяренный взгляд. Кристина. Черт, почему мне так не везет, и она выбирает именно то же место и то же время, что и мы с Кейном? Хотя… ну и пусть. Теперь она все видит и, может, прекратит цепляться ко мне и моему Мастеру. Но настроение танцевать пропало.
- Пойдем? – шепнула я Кейну. Он кивнул и увел меня за наш столик.
Лучше бы мы остались танцевать.
Мэтт встретил нас радостным свистом и воплями - «Это было круто!» и «Это было горячо!», и мы никак не могли его угомонить. С остальными было значительно проще. Дерек просто похлопал Кейна по плечу, когда мы сели, и улыбнулся. Кэтрин, сияя от радости, шепнула мне на ухо, что лучшей девушки для ее брата придумать сложно, и она сразу поняла - мы созданы друг для друга. На мой утвердительный кивок она хотела сказать что-то еще, но, на мое счастье, ее отвлек Дерек, предложив ей потанцевать тоже. Не сомневаюсь, что Кэтрин еще вернется к этой теме, но об этом я буду думать потом. Единственным человеком в нашей компании, не выразившим неописуемого восторга при виде неземной любви между мной и Кейном, была Синтия, сказавшая одну фразу:
- Надеюсь, вы знаете, что делаете. – После этого она вернулась к рассматриванию своих ногтей, не обращая внимания на поддразнивания Мэтта по нашему поводу. Довольно скоро мне надоело слушать эти бесконечные шутки, с каждой минутой становившиеся все более пошлыми.
- Кейн, я отлучусь на пару минут, - шепнула я ему на ухо.
- Тебя проводить? – с тревогой посмотрел он на меня.
- Ты думаешь, я заблужусь? – недоверчиво воззрилась я на него.
- Нет. Но, помня о твоих способностях…
- Кейн! – возмутилась я. – По твоему, я уже до дамской комнаты не могу самостоятельно дойти?
Не дожидаясь ответа, я быстро встала, чмокнула его в щеку и удалилась в дальний угол ресторана.
В туалете было пусто. Мне, в общем-то, просто хотелось уйти от Мэтта, но, раз уж я здесь оказалась… Вымыв руки, я вытирала их бумажными полотенцами, размышляя, стоит возвращаться к столику или подождать еще немного.
- Сука! - Я не обернулась. Откуда мне знать, к кому это обращено? Меня зовут иначе, так почему надо реагировать неизвестно на что? Я бросила в корзину смятую бумажку и потянулась за следующей. Но позвавший все-таки обращался именно ко мне. В общем-то, в этом не было ничего удивительного – в помещении больше никого не было. Меня схватили за плечо и резко развернули.
- Сука! – еще раз заорала Кристина. – Я предупреждала тебя – оставь Кейна в покое! Он мой! И всегда будет моим!
- Кристина, мы обе знаем, что Кейн никогда не был твоим. И никогда не будет, неужели ты еще не поняла этого? – спокойно ответила я.
- Пока ты не появилась, он был моим, - как заведенная, повторяла она. – И даже когда ты стала его Девилом, он терпеть тебя не мог. Я все сделала, чтобы он возненавидел тебя!
- И что ты сделала? – не повышая голоса, поинтересовалась я, внутренне гордясь собой. Кажется, я научилась от Кейна оставаться внешне спокойной, хотя внутри все может кипеть от возмущения. Мое показное безразличие взбесило Кристину до такой степени, что она начала орать, брызгая на меня слюной, надеюсь, не ядовитой.
- Я подсказала Стивену, где тебя можно найти одну! Такая дурочка, как ты, не могла не клюнуть на предложение познакомиться с соседями, и, конечно, ты пошла прямиком к нему в лапы! И это я сообщила Кейну, что ты за его спиной трахаешься с кем попало! А он еще не поверил мне сначала и рванул посмотреть, как ты ублажаешь Стивена! Правда, он был очень недоволен, увидев тебя с членом во рту!? И Кейн был бы моим, но ты, сука, приворожила его! Потому что в тебе нет ничего, что могло бы его привлечь – ни смазливого личика, ни фигурки – ничего!
- Мне не нужно ни личика, ни фигурки, ни приворотного зелья, чтобы удерживать около себя Кейна, Кристина. – Я по-прежнему вела себя абсолютно спокойно. - Мне не нужно виснуть на нем и упрашивать заняться со мной любовью. Он сам выбрал меня, а не тебя, и останется со мной, что бы ты не думала по этому поводу.
- Сука! – взвизгнула Кристина и, размахнувшись, залепила мне пощечину с такой силой, что моя голова ударилась о стену. Ошеломленная, я на секунду потеряла ориентацию. Кристина воспользовалась этим, вцепилась в волосы и начала стучать моей и так уже ушибленной головой о кафель на стене. Прическа растрепалась, пряди упали на лицо, поле зрения, и так затуманенное от удара, теперь сузилось до крошечной точки. Я пыталась отбиваться, но вслепую это было довольно сложно.
- Хватит! – прорычал знакомый голос. – Отпусти ее, б***ь! – Звук удара, меня в последний раз дергают за волосы, и… все. Слышны только чьи-то всхлипы. До меня доходит, что это мои всхлипы, но я не могу остановиться и даже не могу убрать волосы с лица, чтобы посмотреть, что происходит.
- Эрика, с тобой все в порядке? – Кейн повернул меня к себе, откинул назад волосы и внимательно осмотрел. – Все, милая, успокойся. Все кончено. Тебя никто больше не тронет.
- Кейн… - я прижалась к нему и разрыдалась окончательно.
- Все, все, успокойся. – Он поцеловал меня в ушибленный висок. – Кэтрин, Дерек, выведите ее отсюда. Я приду буквально через пару минут. Мне надо еще кое с кем поговорить, - выплюнул Кейн последние слова и осторожно передал меня в надежные руки Дерека.
Меня вывели из дамской комнаты, но я наотрез отказалась уходить к столику, пока Кейн внутри. Кэтрин дала мне мокрый платок - приложить к виску, потом достала расческу и осторожно привела в порядок тот кошмар, который был у меня на голове. Кейна не было дольше, чем две минуты. За это время я прекратила истерику, успокоилась и сильно заинтересовалась – о чем может Кейн говорить с Кристиной? К сожалению, на мои вопросы ни Дерек, ни Кэтрин ответить не могли. Когда я уже совсем потеряла терпение, дверь, чуть не слетев с петель, распахнулась, и вышел мой Мастер. По его привычно невозмутимому выражению лица невозможно было понять, что там произошло.
- Кейн? – робко спросила я. Он молча подошел ко мне и соединил наши браслеты вместе.
- Чтобы я еще раз куда-то отпустил тебя одну…- пробурчал Кейн себе под нос. Дерек только усмехнулся.
*******************************************
Песня, под которую танцевали Эрика и Кейн, принадлежит группе Haddaway и называется «I Miss You».
*********************************************
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>05 Апр 2011 21:02

Привет Нина Глава очень интересная спасибо!!! Но меня добило да какого же идиотизма иной раз доходят в праздновании ДСВ, ржала над меня как дура, и после смеха такое Тварь Кристина, интересно чего ей там Кейн сделал? Но выпытывать не буду, ведь остается если не ошибаюсь 3 главы и эпилоги? Жду проду! И спасибо еще раз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amberit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 642
>05 Апр 2011 21:28

Фэнси писал(а):
Привет Нина Глава очень интересная спасибо!!! Но меня добило да какого же идиотизма иной раз доходят в праздновании ДСВ, ржала над меня как дура, и после смеха такое Тварь Кристина, интересно чего ей там Кейн сделал? Но выпытывать не буду, ведь остается если не ошибаюсь 3 главы и эпилоги? Жду проду! И спасибо еще раз.

Меню да, радует. У меня есть полная расшифровка, если есть желание, приведу ))
И да, осталось 3 главы и 2 эпилога. К концу идет все.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>05 Апр 2011 22:07

Нина,спасибо за продолжение Ar ! Подарочек Кейна оригинальный Very Happy ! Кристине,стерве,надеюсь,Кейн всё подробно объяснил Gun !Осталось только с Широм вопрос решить и всё клёво!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>05 Апр 2011 22:16

Нина, спасибо Ar Ar Ar



Ну, эта Кристина меня реально добила, что из себя возомнила. Интересно, что ей сказал Кейн, что такого ему удалось про нее узнать. Надеюсь с Эрикой будет все хорошо, ведь так и сотрясение получить можно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>06 Апр 2011 13:55

Нина спасибо за проду!
Кристина такая мерзкая бабенка, взяла да и испортила Кейну с Эрикой такой праздник.
Надеюсь Кейн с ней как следует поговорил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Goldis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 125
>06 Апр 2011 15:01

Нина, спасибо за такую эмоциональную главу! Идея с браслетом - потрясающая! Мне очень понравилась))
Безумно интересно что там такое Кейн с Кристиной так долго делал...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>06 Апр 2011 16:15

спасибо за новую главу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amberit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 642
>06 Апр 2011 19:08

 » Глава 26.

Глава 26.
Кейн.
- И что я такого сказала? – обиженно поинтересовалась Кэтрин, мрачно глядя на нас. – Почему вы смотрите на меня, как на врага народа?
« Да все нормально, Кэтрин», - подумал я, - «только все твои мероприятия плохо заканчиваются. Особенно если ты планируешь что-то романтичное».
Эрика постаралась как-то отмазаться. Похоже, она также не слишком горела желанием участвовать в очередной вечеринке. Я не стал ничего говорить, так как сильно подозревал, что мои слова не очень обрадуют сестру, а только крепче прижал к себе Эрику.
Кэтрин оценивающе посмотрела на нас, сообщила, что этот праздник касается всех, и удалилась, оставив нас одних. Вдвоем. Наконец-то.
Эрика подняла голову и вопросительно заглянула в мои глаза:
- Это и наш праздник тоже? – повторила она.
- Да, - коротко подтвердил я.
Безусловно, можно было произнести длинную напыщенную тираду о том, что сейчас наши сердца принадлежат друг другу, но зачем? Дела говорят больше, чем любые слова.
Я наклонился и накрыл ее губы своими. Эрика ответила мгновенно, так же растворяясь в поцелуе, как и я сам. Окружающий мир пропадал, исчезая в потоке наших чувств, сливающихся вместе. Тела жили своей жизнью, не подчиняясь рассудку. Мои руки сняли с ее плеч тяжелую куртку и отбросили в сторону, плевать, куда она упала.
Мне некогда. Мы отрываемся друг от друга, чтобы глотнуть воздуха, и опять сливаемся вместе. Моя куртка тоже оказывается на полу, теперь я снимаю свитер с Эрики, для этого приходится разъединиться. Девушке это не нравится, она тихо ворчит что-то нецензурное себе под нос. Улыбаясь, помогаю ей раздеть и себя. Одежды на нас остается все меньше, через тонкие футболки я чувствую горячее тело Эрики, прижимающееся ко мне. Черт, я готов взять ее прямо здесь и сейчас, тянусь к застежке ее джинсов, не в силах совладать с собой, причем девушка ничуть не возражает против этого, она чуть отстраняется, чтобы мне было удобнее…
Мать вашу так! Я убью того, кто сейчас постучался в мою дверь! Какого хрена!
Убийство не состоялось. Это пришел бригадир ремонтников, чтобы получить причитающееся им вознаграждение. Эрика не стала присутствовать при нашем разговоре и удрала в ванную.
Общение с представителем пролетариата не заняло много времени. Сунув в карман несколько купюр, тот подмигнул, пожелал мне приятного вечера и быстро испарился с моих глаз. Я автоматически поднял наши с Эрикой куртки, повесив их на место, интенсивно размышляя – а нужен ли мне повод, чтобы присоединиться к моей девушке в душе, или ее присутствие там уже сама по себе достаточная причина.
- Кейн! – испуганный голос Эрики перекрыл шум воды и вырвал меня из раздумий.
Б***ь, что там стряслось? С этими мыслями я ворвался в ванную, чуть не выломав дверь. Девушка стояла на полу с абсолютно потерянным видом, не замечая лужи под ногами, образовавшейся из натекшей с нее воды. Невыключенный душ весело шумел рядом, за полупрозрачной стенкой.
- Что случилось? - испугался я.
- Кейн... я … ты… - лепетала она, испуганно глядя на меня.
Меня захлестнула волна непонятно откуда взявшейся паники:
- Господи, Эрика, что такое?
Она поранилась? Но крови нет. Она поскользнулась и упала, подвернув ногу? Но я не видел боли на ее лице. Да что же такое? Она решила уйти от меня? Какого черта вообще происходит?
- Мы… мы вчера не предохранялись, - еле слышно произнесла Эрика.
Первое, что пришло мне в голову – она не уходит, и ничего страшного не произошло.
- И всего-то, - вырвалось у меня.
Я обнял Эрику и прижал к себе, облегченно вздохнув. Потом до меня дошли ее слова. Не предохранялись. Я быстро воспроизвел в голове события вчерашнего вечера – душ, Эрика, мои руки на ее бедрах, мой член в ее… Да, мы не предохранялись. Черт, эта девушка определенно изменила меня. Еще меньше месяца назад мне и в голову не пришло бы заняться любовью, не надев презерватив. Любовью… Это, по всей видимости, то самое ключевое слово, описывающее произошедшие во мне перемены.
Эрика, тем временем, возмутилась в ответ на мои слова:
- Что значит «всего-то»? Ты понимаешь, к чему это может привести?
«Да, действительно, ты понимаешь, к чему это может привести?» - тем же тоном поинтересовался внутренний голос. «Конечно, понимаю, я же не маленький», - хмыкнул я. Занятия любовью, собственно, и предназначены природой для появления детей. Другое дело, что люди не всегда хотят этого, отсюда и различные средства предохранения. Но если у нас будет ребенок…
- Понимаю, - я нежно коснулся губами волос Эрики. – Это может привести к тому, что я стану молодым отцом. Будут некоторые сложности с моим собственным родителем, конечно, но, думаю, я со всем справлюсь.
Я действительно предполагал, что в этом случае разборки с Картером неизбежны, но плевать на это, как-нибудь разберемся.
Эрика ошеломленно посмотрела на меня.
- Кейн, ты так легко об этом говоришь?
Меня это неприятно удивило. А для нее это будет большой проблемой? Я не мог вообще представить себе дальнейшей жизни без Эрики, а семья предполагает наличие детей.
- Солнце мое, - я опять поцеловал ее. - У нас с тобой рано или поздно появятся дети. Если так случится, что ребенок уже зачат, значит, это просто судьба, и мы не будем ей сопротивляться.
Мне казалось, что я говорю совершенно очевидные вещи, но Эрика на меня смотрела со смесью страха и удивления в глазах.
- Ты что-то имеешь против? – я старался не показать свои опасения, но сильно встревожился. Она не планирует семью, то есть не собирается оставаться со мной на всю жизнь?
- Нет, - Эрика опустила голову мне на плечо. - Просто это все так быстро… Мы еще вчера с криком выясняли отношения, а сегодня ты уже так спокойно говоришь о наших детях… Я еще не привыкла…
Мне стало немного полегче.
- Я тоже. Но знаю абсолютно точно, что единственная женщина, от которой я хочу детей, это ты. Хотелось бы, конечно, не сейчас, но…
Эрика замолчала и замерла. Я держал ее в объятиях, напряженно пытаясь понять, о чем она думает, в очередной раз жалея, что не умею читать мысли. Она мне не верит? Она сомневается в моих словах? Я невольно затаил дыхание, ожидая ее ответ.
- Слушай, я, наверно, зря так запаниковала, - уже более спокойно произнесла Эрика. – Укол уже вроде бы должен действовать. Но, в любом случае, я, кажется, тоже хочу детей только от тебя…
«Нет», - облегченно выдохнул я. Она не сомневается.
- Кейн? – язвительно хмыкнула Эрика. – А чего ты только что так волновался? Из-за возможности наличия ребенка вообще или из-за того, от кого именно я их хочу?
Я рассмеялся, частично от удивления, а частично от облегчения.
- Эрика, ты невозможная девушка. Когда тебе признаются в любви, ты не веришь. Когда я говорю, что хочу от тебя детей, ты начинаешь сомневаться. А вот если я тебе скажу какую-нибудь гадость, то ты поверишь мгновенно, ведь так?
- Точно, - согласилась она. – Именно за это ты меня и любишь, правильно?
Конечно, я люблю тебя, хулиганка, и не только за это. Я быстро и жадно поцеловал ее.
- Иди домывайся. Или мне к тебе присоединиться? – вдруг предложил я, вспомнив свои недавние терзания.
- Да, - не раздумывая, ответила она.
Я усмехнулся. Эрика, при всем ее «колючем характере», была чувственной натурой и не собиралась упускать возможность получить наслаждение. Я же, соответственно, не мог отказать себе в удовольствии немного подразнить ее.
- А как же правило первого свидания? – усмехнулся я, хитро поглядывая на любимую. Она не поддалась на провокацию.
- Плевать на первое свидание, - гордо задрав подбородок, проинформировала меня Эрика. – У нас ничего и никогда не проходит по всем правилам, почему это должно стать исключением?
Я не стал отвечать, а просто отнес ее на руках в душ – как был, в футболке и джинсах – все равно они промокли насквозь.
На этот раз не я раздевал Эрику, а она меня. Мы начали с того, на чем остановились в прихожей - со страстных поцелуев, кружащих голову и затуманивающих рассудок. Оторвавшись, когда воздух в наших легких закончился, Эрика решительно содрала с меня мокрую футболку и джинсы вместе с боксерами, высвободив мой уже напряженный член, присев и зачарованно вздохнув.
Я поднял ее на ноги, разворачивая к себе спиной. Дорожка поцелуев, начавшаяся с чувствительного местечка у нее за ухом, закончилась на плече, где я прикусил ее кожу.
Эрика взвизгнула, но не вырвалась из моих рук, а, наоборот, придвинулась ко мне ближе. Ласки переросли в то, чем они и обязаны были закончиться – я был внутри Эрики, сильные и резкие движения подвели нас обоих к оргазму, и шум воды не заглушил удовлетворенный крик-стон моей любимой.
Из душа ее выносил я, но вытереться мы друг другу помогли. Откровенные ласки Эрики опять возбудили меня, но я сдержался усилием воли, видя, что девушка еле стоит на ногах. В постели Эрика прижалась ко мне спиной, довольно вздохнула и пожелала спокойной ночи. Умом я понимал, что день был длинный, она устала и хочет спать, но тело не желало ничего знать. Оно хотело ее. Моя рука машинально начала поглаживать Эрику по животу, чуть касаясь покрытого волосками холмика.
- Эй! Ты что делаешь? – поинтересовалась любимая сквозь сон.
- Ничего, - ответил я.
- Как же, ничего? А это что? – она коснулась моей руки, подбирающейся к ее груди.
- А это я тебя усыпляю, - шепнул я на ушко Эрике. Между прочим, я не врал. После секса спится просто замечательно…
- Это теперь так называется?
Эрика простонала, когда мои руки сжали ее грудь, еще сильнее прижимая ко мне.
- Конечно, - согласился я. – Ты возражаешь?
- Нет…
Нет, она действительно не возражала. Сон улетел, Эрика выгибала спину и извивалась под моими руками, играющими с ее грудью. Я намеренно оставлял их там, не касаясь других частей тела девушки, и добился того, что Эрика, задыхаясь, простонала:
- Кейн…
Я перевернул девушку на живот, садясь сверху, и начал массировать ее спину. Плечи, тонкая талия, пышные ягодицы… Здесь я опять остановился, лаская нежную плоть и, как бы случайно, проводя большими пальцами по расщелине. Я хотел, сам не знаю почему, дождаться, чтобы Эрика сама попросила меня. Долго ждать не пришлось, но я уже еле сдерживался, когда она простонала:
- Кейн, пожалуйста.
Я скользнул в нее, сжав зубы, чтобы не застонать самому от острых ощущений. Эрика закусила собственную руку, крепко сжав второй подушку, и ответила мне, двигаясь в ритме чуть более быстром, чем мой. Я инстинктивно тоже начал ускоряться, ухватившись за плечи девушки, чтобы сильнее вжаться в нее. Эрика вынуждена была упереться в кровать обеими руками, и теперь уже ничто не мешало ей умоляюще стонать:
- Да, пожалуйста, да…
Все это привело к закономерному окончанию – я ощутил, как она стискивает меня, и сам взорвался у нее внутри, закрыв от наслаждения глаза.
Сил больше не осталось, и я просто упал рядом с Эрикой, прижимая ее к себе.
- Разве я не усыпил тебя?
- О дааа… - сонно выдохнула она.
Отключился я почти мгновенно.
*********************************
Началась обычная школьная жизнь. Страстный утренний поцелуй в постели, обычное сожаление, что надо вставать и уходить, уроки, тесты, контрольные, ланчи с родственниками и Эрика, Эрика, Эрика… Она почти всегда была со мной – мы расставались только на физкультуре и старались встретиться после нее, чтобы вместе отправиться домой. Студенты практически престали обращать на нас внимание, переключившись на других.
Наше поведение на балу никого не удивило, все восприняли это как должное. Не могу сказать, что я был недоволен этим – мне не нравилось лишнее внимание к себе и Эрике.
В четверг на физкультуре Мэтт сообщил, что Рой нашел кое-что, относящееся к Кристине. Мы договорились собраться в субботу, отправив куда-нибудь всех девушек. Самым сложным казалось ускользнуть от Эрики. Я не хотел ей ничего рассказывать – это мое дело. Кроме того, у меня появилась одна мысль, как еще больше связать нас друг с другом. Вдевать в ухо сережку, как это сделал Дерек, я не собирался – это будет вопреки всем моим принципам. А вот кое-что другое… Думаю, Эрике это понравится, но для осуществления данной задумки требовалась поездка в город.
Девушки сами помогли нам. Они собрались в косметический салон и, к моему счастью, позвали Эрику с собой. Та колебалась и, как ни странно, предложила мне ответить за нее. Я с готовностью сообщил, что в субботу занят, и Эрике ничего не оставалось, как согласиться, правда, немного недовольно. Интересно, почему? Ведь обычно девушки любят такое времяпрепровождение… но, тем не менее, она уйдет без меня. Одной проблемой стало меньше.
Эрику, как оказалось, мучил вопрос подарка на день Святого Валентина. Поскольку я не переносил всей этой сентиментальной чепухи и не хотел кривить душой, изображая искреннюю радость при виде розового сердечка с вызывающими только раздражение романтическими стишками, то абсолютно честно ответил, что лучшим подарком для меня будет сама Эрика, перевязанная красной ленточкой, если ей так хочется.
Моя любимая явно обрадовалась:
- И мне тоже ничего не надо. Как хорошо, что хотя бы в этом вопросе мы с тобой сходимся.
- Только в этом? – усомнился я, точно зная еще, по крайней мере, одну область человеческого общения, в которой мы идеально подходим друг другу.
- Ну, не только, - согласилась Эрика, сливаясь со мной в поцелуе.
**********************************************************
Утром я ушел раньше Эрики, чмокнув ее в щечку на прощание и пожелав хорошо провести время. Дерек уже ждал меня у Мэтта, Рой пришел ровно в десять.
- Знаешь, Кейн, твоя бывшая девушка – редкостно умная сука, - проинформировал он, удобно устроившись в кресле с банкой пива.
Я чуть не расплескал свою содовую – надираться с утра пораньше не было никакого желания, мне еще ехать в город на мотоцикле – соображая, когда это Эрика стала бывшей девушкой, ведь мы распрощались с ней полчаса назад, а других девушек, насколько я помнил, у меня никогда не было. Потом до меня дошло, что речь идет о Кристине.
- Она никогда не была моей девушкой, - изо всех сил стараясь оставаться спокойным, ответил я.
- Как скажешь, Кейн, - Рой шутливо поднял руки вверх. – Тогда не забудь сказать об этом ей. Точнее, даже не об этом. Кристина упорно считает, что является твоей девушкой, и ей надо только подождать еще немного, пока ты наиграешься со своим Девилом и вернешься в ее распростертые объятия. А пока этого не произошло, она утешается с другими, - ухмыльнулся Рой.
- А какого хрена она вбила себе это в голову? - вслух озвучил я риторический вопрос.
Однако Рой на него ответил:
- Я случайно знаю почему.
- Случайно? – язвительно поинтересовался Дерек, удобно развалившийся на диване и с интересом прислушивающийся к беседе.
- Ага, - не смутившись, ответил Рой. – Короче, так. Твоя… - он поймал мой гневный взгляд. – Сорри, не твоя Кристина практически с рождения помолвлена с наследником крупной фармацевтической компании. Ее родители, владельцы чуть менее крупной фирмы по разработке лекарств, спят и видят, как бы получить два в одном и произвести слияние.
- Ну а я здесь причем? – не выдержал я.
- Подожди, сейчас и до тебя доберемся, - махнул рукой Рой. – Так вот, родители счастливого жениха ведут крайне праведный образ жизни, что означает следующее – молодой жене придется сильно изменить свое поведение и умерить аппетиты. С другой стороны, отказаться от замужества, которое должно произойти сразу после окончания школы, она не может – родительская фирма на грани краха, и спасти ее могут только крупные финансовые вливания или вот то объединение с корпорацией. В случае отказа Кристины от замужества ее ожидает еще большее ограничение в общественных благах. Не исключено, что ей придется зарабатывать себе на жизнь секретаршей или официанткой.
- Или проституткой, - заржал Мэтт.
Мы присоединились к нему. В общем, все стало ясно. От нежеланного замужества Кристину может спасти только другая свадьба с богатым наследником и более покладистыми родственниками. Я мысленно усмехнулся. Интересно, что сказала бы Кристина, повстречавшись с Картером. А еще любопытнее, что сказал бы он при знакомстве с ней?
«А самое занимательное - как твой отец отреагирует на Эрику?» - некстати проснулся внутренний голос.
«А это совершенно неважно». - Я совершенно не переживал по этому поводу. – «Два месяца назад я вступил в права наследства, оставленного мне дедом. Деньги не огромные, но на то, чтобы оплатить учебу нам обоим, и на спокойную жизнь в течение нескольких лет хватит, если не покупать изумруды размером с голубиное яйцо или менять каждый месяц машины. Поэтому мне наплевать, что он скажет».
- И Кристина, надо полагать, выдает желаемое за действительное, - озвучил я свои размышления.
- Точно, - подтвердил Рой, - Она, похоже, считает, что если убедит всех окружающих и себя в первую очередь в твоей влюбленности в нее, то рано или поздно это станет правдой.
«Надо бы поговорить с ней», - предупредил внутренний голос. – «Ты, конечно, лучшая кандидатура на должность ее будущего мужа…»
Я задумался. Игнорировать Кристину, боюсь, не лучший выход, но и говорить с ней мне не хотелось – она на радостях может вообразить, что я заигрываю с ней… Надо будет что-то придумать…
- Рой, ты узнал, замешана ли она в случае с Эрикой? - ответ на этот вопрос интересовал меня больше всего.
Тот вздохнул.
- Как я и сказал, она умная сука. Документально – ну там записей или фотографий – нет. Но это совершенно точно она рассказала Сандерсу, где и когда можно застать Эрику одну. Парень, который признался мне, наотрез отказался записать это, ему не нужны проблемы с тобой, Кейн, - усмехнулся Рой. – Я пообещал, что не назову его имени.
- Да чего там, - мрачно сказал я. – И так понятно. Одна из шестерок Сандерса. Можно вычислить, но не хочется. Что еще?
- А больше ничего особенного, - отозвался Рой, отхлебнув пива. – Не считая нескольких видеозаписей, где Кристина развлекается в постели, и не всегда с одним партнером. Это все, что я смог найти. Тебе этого хватит?
Я опять задумался. Ее игры в постели меня не касаются. По вопросу, интересующему меня больше всего, доказательств нет, предъявить Кристине нечего, но, по крайней мере, я точно знаю, что во всех моих проблемах виновата она. Предупрежден – значит вооружен. Теперь мне еще больше нравилась идея подарка Эрике.
- Спасибо, Рой, - искренне поблагодарил я.
- И что ты будешь с этим делать? – поинтересовался Мэтт.
Я пожал плечами.
- Кэтрин говорит, что Кристина принципиально игнорирует сейчас Эрику, - подал голос Дерек.
- Ну, видишь, - философски ответил я. – Выберу удачный момент и поговорю с этой сукой. Надо, чтобы она уяснила, что не имеет на меня никаких прав.
- Удачи, - пожелал мне Рой и распрощался с остальными.
Я тоже засобирался. Дела в городе могли занять много времени, поскольку я не знал, где заказать то, что мне требуется.
Все получилось быстрее, чем я ожидал. Подвеску в виде льва были готовы сделать в любой ювелирной мастерской, но только в третьей по счету согласились не только изготовить ее до завтра, но и сплести стальные браслеты по моему эскизу. Довольный собой, я в рекордные сроки вернулся домой, ожидая, что Эрики еще не будет.
Я просчитался. Она была дома и в весьма плохом настроении.
- Я считал, что поход в салон красоты успокаивает, а не раздражает. Что случилось? И, кстати, ты прекрасно выглядишь. - Мои губы нежно коснулись ее виска. Вдруг случится чудо и ласки успокоят ее? Как же! В ответ я получил ехидное замечание:
- А обычно моя внешность настолько плоха, что мне просто необходимо ходить по косметическим салонам?
Черт, что произошло в этом салоне? Что могло довести мою девушку до такой степени раздражения? Если это Синтия опять цеплялась к ней… Я развернул Эрику к себе и приподнял ее подбородок, заставляя посмотреть мне в глаза.
- Ого? Так что же все-таки случилось?
Ответ был несколько неожиданным. Она предъявила мне претензии, что я не сообщил ей о встрече с парнями. Я так и знал, что Синтия в этом замешана. Когда же эта сука перестанет меня ревновать? С ней-то, в отличие от Кристины, я никогда не спал и даже не собирался!
- Как я понимаю, ключевое слово – Синтия, так? – Эрика чуть заметно кивнула, все еще отказываясь встречаться со мной взглядом. Я вздохнул. – Мне действительно надо было уехать. Сначала мы поговорили с Мэттом и Дереком, а потом у меня на самом деле были дела в городе. И кстати, ты не хочешь завтра поехать со мной? Мне надо заскочить в одно место, буквально на пять минут, а потом я в твоем распоряжении.
А, кстати, неплохая мысль. Ей все равно надо что-нибудь купить для этой вечеринки в пятницу.
– Мы можем подобрать тебе новое платье, потому что в том я тебя никуда не выпущу.
Эрика явно обрадовалась появившейся возможности остаться дома. Надо полагать, ей так же не хочется идти, как и мне.
- А неплохая мысль. Надеть любимое платье, никуда не пойти, остаться на весь вечер дома…
Да, радость моя, и я бы тоже с большим удовольствием остался здесь, с тобой, и провел вечер в исключительно романтической обстановке… Никаких сердечек, роз и свечей, только я и ты, с красным бантиком на талии… Но у меня есть сестра, которая просверлит мне дырку в голове, если мы не присоединимся к ней…
- Причем дома останешься только ты, потому что Кэтрин без разговоров уволочет меня с собой. - И я подозреваю, что тебе известно об этом. – И ты оставишь меня на растерзание посторонним девицам, которые наверняка будут в зале?
Эрика, как я и предполагал, возмутилась и немедленно согласилась и на поездку, и на новое платье, правда, предупредив, что купит его сама. Я нахмурился, но она убедила, что на этот раз оно будет приличное. Меня все устраивало – будет время съездить за браслетами, а потом весь день рядом с любимой – что может быть лучше?
- Иначе ты не выпустишь меня из дома, а сам пойдешь соблазнять других девиц, правильно?- хитро улыбнувшись, прошептала Эрика, приподнимаясь для поцелуя.
- Точно, - согласился я и накрыл ее губы своими.
Девушка расслабилась в моих объятиях, и ее раздражение испарялось прямо на глазах. Мы принадлежали друг другу, и никто не сможет этому помешать… Только она и я.
**********************************************
На следующий день мы опять удрали с территории школы. Эрика уже не так боялась мотоцикла (да я, собственно, и не гнал, лишь немного превышая разрешенную скорость движения), но все равно крепко обнимала меня, прижимаясь щекой к спине, обтянутой кожаной курткой. Я завез ее в торговый центр, проверил, что кредитка у нее с собой, и уехал.
В ювелирной мастерской все было готово. За срочность они увеличили цену втрое, но я был очень доволен и расплатился без разговоров. Неизвестно, удалось бы мне выбраться в город на неделе, а внутри меня все больше крепло чувство - подарок найдет себе применение. Правда, меня волновало, как Эрика его воспримет? Она вполне может решить, что я издеваюсь или опять ограничиваю ее свободу… Ладно, придет время – увидим.
Эрика закончила с покупками быстрее, чем я думал. Мне-то казалось, что девушки часами бродят по бутикам, перебирая вешалки с платьями, и морально готовился провести ближайшую пару часов, скучая на скамеечке в торговом центре, потому что таскаться за Эрикой, увешанный кучей пакетов, как Дерек, я не собирался. Впрочем, сомневаюсь, что Эрика сама способна на такой подвиг.
И я оказался прав. Эрика бодро ответила на мой звонок, сообщив, что ждет меня около фонтана.
День только начался, и мы намерены были провести его как можно лучше, быстро придя к мнению, что это наше второе свидание, и его надо провести по правилам. Или хотя бы попытаться…
На мое предложение сходить в кино Эрика ответила немедленным согласием. К счастью, фильм, начинавшийся через десять минут, оказался детским фэнтези. Сопливые мелодрамы, как уже давно выяснилось, не выносили мы оба, Эрика не любила ужастики… Хотя, думаю, мы вполне могли пойти на любой из вышеперечисленных жанров или даже посмотреть научно-документальную картину о проблемах сферических коней в вакууме. Все равно ничего, кроме начальных титров, не осталось в нашей памяти. Как только погас свет, Эрика очутилась на моих коленях, мы занялись друг другом и опомнились, лишь когда в зале загорелся свет.
Дальше, как и положено, последовал обед в скромном кафе. Зато здесь прилично готовили и подавали мороженое.
Второе свидание закончилось именно так, как мечтает любой гормонально озабоченный подросток, хоть это было и против правил. И на этот раз нам никто не помешал.
***************************
Опять потянулась школьная неделя. Я помнил, что неплохо бы поговорить с Кристиной, но как-то все не получалось. У нас с Эрикой быстро вошло в привычку встречаться после уроков и возвращаться домой вместе, встречаясь у шкафчиков в холле. Кристина, как правило, тоже была там, но сказать Эрике, что мне надо пообщаться с моей прежней партнершей по сексу, я не мог – скорее всего, любимая в лучшем случае обижалась на меня до вечера, а в худшем, и наиболее вероятном, нашла бы способ отомстить мне, и я даже думать не хотел о том, какова была бы эта месть. Эрика могла даже не замечать этого, но ревновала меня к любой девушке, улыбнувшейся при встрече в коридоре, а уж Кристину она просто ненавидела.
Вышло так, что отомстить захотелось мне. Наступила пятница, уроки закончились, через каких-то три часа нам предстояло идти с Кэтрин в ресторан. Мы договорились с Эрикой, что встретимся, как обычно, в холле. Но, когда я подошел к шкафчикам, на привычном месте ее не было. Слегка удивившись, я начал оглядываться по сторонам и искать ее. Нашел. Лучше бы я этого не видел.
Эрика вместе с Паттерсом стояла около окна и вела оживленную беседу. На моих глазах этот… ласковым жестом завел прядь волос, выбившуюся из прически моей девушки, ей за ухо. Разумом я понимал, что это ничего не значит, но в глубине души уже подняла змеиную голову и разворачивала свои кольца ревность.
- Эрика! – окликнул я ее. Девушка что-то сказала, отвернулась и быстро подошла ко мне. Я постарался взять себя в руки. Не произошло ничего страшного, правда? Она просто поговорила с парнем, причем на виду минимум двадцати студентов, болтающихся здесь же. Она не нарушила ни единого запрета – я давно снял их. Так почему мои кулаки сжаты, и я еле сдерживаю желание заехать Паттерсу в челюсть?
- Кейн… - извиняющимся тоном пролепетала Эрика.
- Все нормально, - максимально спокойно сказал я, тщательно пряча свои эмоции под маской безразличия, и бросил взгляд на Паттерса. Он очень странно глядел на Эрику – с непонятной смесью нежности, возмущения и отчаяния, потом встретился взглядом со мной, и выражение его лица мгновенно сменилось на вызывающе-презрительное. Я не хотел устраивать сцен и сделал то единственное, что мог, демонстрируя свои права на Эрику: наклонился и поцеловал ее на глазах у всех. Мне было наплевать на удивленные восклицания и свист окружающих нас студентов, которых, кажется, стало еще больше, на слухи, которые возобновятся с новой силой. Может, в этом и было что-то от каменного века – заявить, что эта женщина моя – но в этот момент мне хотелось только стереть с лица Паттерса его усмешку и хоть как-то задавить в себе шипящую ревность.
- Пойдем. – Я чуть подтолкнул Эрику к выходу, обнимая за талию. Она послушалась, опять извиняясь.
- Кейн, тебе не стоило… Он просто предупреждал меня…
Я начал тихо злиться. Эрика так и будет защищать Паттерса?
- Тебе не понравился мой поцелуй? - мрачно поинтересовался я.
- Нет, ты же знаешь…
- Тогда все в порядке. Может, я весь день мечтал об этом. – Мне удалось изобразить улыбку. – И мне все равно, о чем ты с ним говорила. Я снял все запреты еще две недели назад. - И мне, безусловно, совершенно наплевать, что ты весело трепалась с Паттерсом. В этом нет ничего особенного.
Эрика молчала всю дорогу до дома, а я не видел смысла в дальнейшем обсуждении, на простые же темы беседовать не было ни малейшего желания. Между нами висела напряженная тишина, которую можно было пощупать руками. «Ага, и она бы захихикала от щекотки», - попытался вырвать меня из мрачных размышлений внутренний голос. Я не отреагировал на шутку. Что, в конце концов, я мог сказать Эрике? Никогда не разговаривай с Паттерсом, дорогая, так как я ревную? Или пояснить, что я готов был набить ему морду… лица, увидев, что он коснулся тебя? И мне непонятно, какие такие темы для разговора вы могли найти?
Вот на последний вопрос я довольно быстро получил ответ. Добравшись до квартиры, я помог Эрике раздеться и все так же молча удалился в гостиную, сев за компьютер. У меня была надежда, что убиение невинных монстров поможет мне выплеснуть агрессию. Нам еще идти на эту вечеринку, черт бы ее побрал!
Эрика не дала мне поиграть. Она вломилась в комнату и потребовала поставить игру на паузу. Какое счастье, что ее прошлый парень разбирался в компьютерах, и моя девушка знает - такая функция существует в принципе, и не пытается прекратить игру путем вытаскивания вилки из розетки. Я повернулся к Эрике, ожидая ее следующих слов. Мы вроде все выяснили, о чем еще говорить?
- Ник предупредил меня, что не стоит ходить в питомник. Он не претендовал на твою собственность, а наоборот, защищал ее, так что можешь прекратить ревновать.
Что? Черт, этот… знает, что Эрика таскалась к его любимым собачкам, и счел нужным предупредить об опасности. Пожалуй, я должен опять поблагодарить его, хотя очень не хочется. Секундочку…
- И тебя не удивило, что он знает об этом? – Эрика опустила голову. Я так и знал, что она опустила какую-то информацию, рассказывая о своем знакомстве с Широм. Эрика, сбиваясь, изложила недостающие детали, и, похоже, опять не полностью. Вряд ли Паттерс хотел действительно просто взять ее за руку, не в его это характере. Этот ублюдок хотел от нее большего. Но я не стал докапываться до правды, просто встал и ушел к себе. Нет, это не было демонстрацией моего гнева. Я вообще не злился. Мне нужны были браслеты. Сейчас я абсолютно не сомневался, что они являются чуть ли не предметом первой необходимости.
Растерянная и расстроенная моим поведением Эрика не сдвинулась с места за время моего отсутствия. Я ласково провел пальцами по гладкой коже ее щеки, стараясь успокоить.
- Эрика, я хочу кое-что тебе подарить. Честно говоря, меня терзали смутные сомнения, стоит ли это делать, но, похоже, это просто необходимо.
Пока она соображала, о чем я говорю, на ее руке появился браслет. Эрика подозрительно оглядела его и поинтересовалась:
- Кейн… Слушай, ты же говорил, что не любишь всей этой сентиментальной чепухи?
- Не люблю, - усмехнулся я.- Это не обычная побрякушка. Посмотри повнимательнее.
Эрика уставилась на свою руку, пытаясь понять, чем этот браслет отличается от других. Тем временем я надел свой и показал ей. Эрика, так ничего и не понимая, вопросительно взглянула на меня. Вместо ответа я соединил наши руки застежкой.
- Мне иногда кажется, что тебя нельзя отпускать дальше, чем на расстояние вытянутой руки, и этот браслет будет существенным подспорьем в выполнении этой сложной задачи. Стандартные наручники будут вызывать подозрения, тебе не кажется?
Это было чистой правдой. С одной стороны, Эрика все время будет со мной, но, с другой стороны, я тоже не отойду от нее. Это двусторонние обязательства. Она в любой момент сможет снять браслет, как и я, и, пока они на нас – мы вместе. Я расстегнул застежку.
- Кейн, - озадаченно спросила Эрика. – А цепочка что, стальная?
- Точно. Это сталь. Прочная, как меня уверили, так что браслет не порвется. А вот подвеска сделана из белого золота. Не могу же я подарить своей любимой девушке какую-нибудь дешевку на день Святого Валентина? – улыбнулся я.
Глаза Эрики засияли. Похоже, ей понравился мой подарок.
- Кейн, - прошептала она.
- Я не буду вставлять себе сережку в ухо, как Дерек, - уже без улыбки сказал я. – Но теперь мы связаны друг с другом. Пока ты не снимешь браслет, я буду знать, что мы все еще вместе.
- Я люблю тебя, - шепнула Эрика, переводя взгляд то на меня, то на браслет.
- Я тоже люблю тебя, - ответил я.
У меня возникло ощущение, что вся эта сцена выдрана из какой-то сопливой мелодрамы, так нелюбимой нами обоими, и постарался избавиться от этого ощущения, шлепнув Эрику по упругой попке и грозно заявив:
– Так что помни, что в случае чего я соединю браслеты и никуда тебя не отпущу. И дай мне доиграть, а то скоро явится Кэтрин, и вот тут-то начнется все веселье!
*************************************
Платье Эрики я одобрил. Даже более того. Вообще-то это было не платье, а что-то вроде брюк и свободной блузки без рукавов, зато с красным бантиком на талии. Мне страшно захотелось остаться дома и, развязав ленточку, получить свой подарок. Но в дверь уже стучалась Кэтрин. Пришлось напомнить себе, что этот бантик от меня не уйдет, просто придется отложить процедуру разворачивания обертки на пару-тройку часов.
Браслет был на Эрике.
Ресторан, в который нас привела Кэтрин, осуществлял все тайные желания романтически настроенных девушек. С тихой радостью я заметил, что Эрика к этой категории юных особ не относится, и ей так же неуютно здесь, как и мне. Впрочем, я бы удивился, если бы было наоборот.
Эрика категорически отказалась даже брать в руки розовое меню в форме сердца. Мне пришлось самому озадачиться выбором блюд. Вчитавшись в их названия, я охренел. Это же надо было так по-идиотски все обозвать. Нет, один я мучиться не желаю, пусть Эрика тоже принимает участие в этом веселье. Я практически силой впихнул меню ей в руки, а потом от души насладился бесценным выражением лица Эрики в момент прочтения придуманных поварами перлов типа «Сладкие слезы любви».
В конечном итоге наша компания сделала заказ, надеясь, что это будет хотя бы съедобным, как нас клятвенно уверял официант.
Мне, по крайней мере, повезло, и «Голубая птица счастья» оказалась запеченной куриной грудкой, а те самые «Сладкие слезы любви» - клубничным желе. Да, собственно, никто из нас не жаловался. Мэтт и Дерек весело переругивались, девушки, включая Эрику, постоянно подливали масла в огонь. Я предпочитал отмалчиваться, как всегда, просто наблюдая за своей девушкой. Чуть раскрасневшиеся щеки, то ли от коктейля (я проверял лично, что он действительно слабоалкогольный), то ли просто от того, что Эрике хорошо, то ли от всего сразу, сияющие глаза, потрясающая улыбка – я просто не мог отвести от нее взгляд.
Вечер продолжался. В центре зала появились танцующие парочки. Я вдруг осознал, что еще ни разу не прижимал к себе Эрику совершенно законным порядком, покачивая под музыку. Я взял ее за руку и потянул за собой.
- Что случилось? – удивилась она.
- Пойдем. Мы с тобой еще ни разу не танцевали вместе.
Только когда Эрика уже была в моих объятиях, я расслышал слова песни.
Я знаю, если бы ты слышала меня сейчас,
Ты сказала бы, что у каждого - своя правда.
Совершенно верно, и вот моя:
Я не могу жить без тебя…

- Ты специально выбрал эту песню? - Эрика вопросительно заглянула в мои глаза. Ответом послужила лишь улыбка. Нет, не специально, любимая. Но, надо признать, песня была очень подходящей для нашей ситуации.
Любить никогда не было просто,
Но оставить тебя - еще труднее,
И время мои раны не лечит.
Интересно, ты догадываешься, что мне
Пришлось пережить?...

Эрика крепче прижалась ко мне, уперевшись лбом в плечо. Я вспомнил, как менялось мое отношение к Эрике с момента нашей встречи в школьном кафетерии – равнодушие, интерес, ненависть, смешанная с любовью, черное отчаяние, и потом опять любовь, но уже сплетенная с счастьем… Наверно, Эрика действительно догадывалась, что мне пришлось пережить. Может, не полностью, но…
Попросить прощения значило переступить через свою гордость,
А гордость может заставить молчать даже любящее сердце.
Но теперь чувства пересилили разум,
Я прошу, дай мне еще один шанс…

- Я всегда дам тебе еще один шанс. – Эрика приподняла голову и легонько коснулась моей щеки губами. Я верил ей. Я верил, что она действительно даст мне еще один шанс, и еще один, и еще… если потребуется. И я искренне надеялся, что ей не придется этого делать – что мы всегда сможем договориться, не доводя дело до разрыва. Я хотел всю жизнь держать эту девушку в своих объятиях, не выпуская ни на секунду.
Сияющий любовью взгляд Эрики встретился с моим. Я поцеловал ее. Я просто не мог удержаться. Поцелуй был бережным, но в то же время крепким, выражающим всю мою любовь – не страстное безумие, не демонстрация права собственности, пусть даже обоюдного – а чистое, истинное чувство. Я – мы - забыли о времени, о пространстве, о том, что нас видят все, находящиеся в зале, и опомнились, только услышав аплодисменты и громкий свист.
Мы продолжили танцевать, благо следующая мелодия была такая же медленная и романтичная, как и первая. И еще одна… и еще… Эрика прижималась ко мне, я крепко обнимал ее, наслаждаясь ощущением стройного тела в своих руках. Это напоминало мне, как она выгибается, кричит от экстаза в моих объятиях, когда мы занимаемся любовью…
- Пойдем, - попросила Эрика. Я кивнул и вернулся вместе с ней за наш столик.
Лучше бы мы ушли совсем. Кэтрин бы, может, и обиделась, но не сильно, а вот не совсем пристойных комментариев Мэтта удалось бы избежать. Дерек увел мою сестру танцевать, а Синтия даже не пыталась угомонить своего парня. Я по опыту знал, что возражения приведут к обратному эффекту, и молчал. Эрике довольно скоро надоело это слушать, и она решительно встала со стула.
- Кейн, я отлучусь на пару минут, - тихо сказала она. Я хотел воспользоваться возможностью и тоже сбежать, но Эрика не дала мне и шанса, заявив, что в состоянии самостоятельно добраться до туалета, и быстро удрала.
Мэтт немедленно начал шутить на тему, что мне надо научиться доверять своей девушке и хотя бы иногда отпускать ее от себя. Я отмахнулся.
- Если бы у тебя была девушка с таким исключительным талантом находить неприятности на свою весьма соблазнительную нижнюю часть, ты бы тоже старался не сводить с нее глаз.
- Точно, - вдруг вмешалась в наш разговор Синтия. – Помнишь, тогда, в боулинге, она пошла в туалет, и все закончилось дракой.
- Ну, здесь нет Сандерса и компании, - рассеянно сказал я. Сердце кольнула ледяная иголочка. Сандерса нет, и Паттерса тоже, но что-то все равно настораживало меня. Эрика не возвращалась. Конечно, она могла и задержаться, чтобы не слушать шуточки Мэтта по поводу наших отношений… Могла. Но лучше проверить.
Я резко отодвинул стул, встал из-за стола и, не обращая внимания не недоуменный взгляд Синтии, ушел.
- Кейн, что случилось? – окликнула меня Кэтрин, когда я проходил мимо нее и Дерека.
- Ничего, - пожал я плечами. Обычно по выражению моего лица трудно было прочитать мои эмоции - я хорошо научился их скрывать. Но это была моя сестра, и она могла увидеть что-то, насторожившее ее, в моих глазах.
- Конечно, - слишком быстро согласилась она. – Тогда ты не возражаешь, если мы проводим тебя? – осведомилась она, уже отцепившись от Дерека, взяв его за руку и направляясь к туалетам. Кэтрин тоже успела хорошо узнать Эрику.
Из-за двери дамской комнаты доносился неясный шум. Сестра, не колеблясь, распахнула дверь, коротко вскрикнула и, в ужасе взглянув на меня, отпрянула в сторону. Больше мне не требовалось доказательств – Эрика опять во что-то влипла. Я буквально влетел в ярко освещенное помещение.
Б***ь! В углу около умывальника Кристина вцепилась моей девушке в волосы и била ее головой о кафель. Эрика отбивалась, но как-то неудачно. Краем сознания я отметил, что надо бы научить ее драться, но сейчас было не самое удачное время для раздумий об этом. Глаза моей любимой были полузакрыты, движения - нечетки, удары попадали куда-то не туда.
- Хватит! – заорал я. – Отпусти ее, б***ь!
Кристина не отреагировала, с настойчивостью берсерка продолжая избиение. У меня не оставалось выбора. Мне не нравилось бить девушек, но ситуация вынуждала. Моя рука легла на плечо Кристины, развернула ее ко мне лицом, короткий точный удар в скулу – и эта сука отлетела в сторону. Я склонился над истерически всхлипывающей Эрикой, осторожно убирая волосы с ее лица.
- Эрика, с тобой все в порядке? – Черт, у нее вполне может быть сотрясение мозга. Я осторожно осмотрел ее висок. Вроде все нормально. Шишка будет, конечно, порядочная, но больше, на первый взгляд, ничего серьезного не было. – Все, милая, успокойся. Все кончено. Тебя никто больше не тронет.
Эрика вцепилась в мою рубашку и разревелась окончательно. Я аккуратно отцепил ее пальцы.
- Все, все, успокойся. Кэтрин, Дерек, выведите ее отсюда. Я приду буквально через пару минут. Мне надо еще кое с кем поговорить.
Дерек обнял Эрику за плечи и вывел в коридор. Кэтрин, намочив платок, выскользнула за ними. Я остался наедине с Кристиной, недвижимо скорчившейся на полу.
- Вставай, - резко приказал я. – Не прикидывайся, я знаю, с какой силой ударил тебя.
Она открыла глаза.
- Может, ты мне хотя бы руку подашь? – жалостливо протянула Кристина.
Я не шевельнулся. Она картинно вздохнула и встала, не менее наигранно изобразив, что у нее болит все тело после падения. Я молчал, показывая, что абсолютно не верю ей. Черт, какого хрена я не поговорил с ней раньше? Надо было давно сказать ей, чтобы она прекратила вешаться на меня. Но что теперь говорить…
Кристина решила сменить тактику и в мгновение ока из обиженной девушки превратилась в потерявшую рассудок от любви, и поэтому не отвечающую за свои действия.
- Кейн, - заискивающе попросила она, заглядывая в мои глаза. Слова посыпались из нее с пулеметной скоростью. – Прости, пожалуйста, я не должна была нападать на твоего Девила. – Последние слова она произнесла с нескрываемой ненавистью. – Пойми, я вышла из себя, увидев, что ты целуешь ее. Все понятно, ты просто играешь с ней, но я так ревновала, жестоко ревновала, ведь знаешь…
Я оборвал ее, пока Кристина не начала в очередной раз говорить о своей любви.
- Кристина, замолчи. И я, и ты прекрасно знаем, что ни о какой любви между нами не может идти и речи. – Я не сердился, не орал, я говорил совершенно ровно, с некоторой брезгливостью в голосе, которую, как ни старался, не смог скрыть до конца, и это невероятно злило ее.
- С твоей стороны это был чистый расчет, правильно?
Кристина, очевидно, поняла, что и эта тактика не сработала, и опять сменила ипостась. Теперь это была холодная, уверенная в себе сука.
- Да, Грейсон. Долго же до тебя доходило, - усмехнулась она. – А за синяк ты мне еще ответишь. – Кристина легонько коснулась кончиками пальцев покрасневшей и набухающей скулы.
- Если у Эрики будет сотрясение мозга, я забуду обо всех своих принципах и найду тебя где угодно, - проинформировал я.
Кристина с интересом уставилась на меня и вдруг рассмеялась.
- Грейсон, это вообще ты? Тебе не безразлична судьба твоего Девила? С каких пор тебя вообще стали интересовать посторонние? – Она сделала шаг, забрасывая руки на мои плечи. Я неуловимым движением сбросил их. – Кейн, - соблазнительным тоном прошептала она. – Ты прав, как всегда. Это был расчет, и он выгоден для нас обоих. Ты получал бы красивую богатую девушку, которую не стыдно показать отцу, а я, соответственно, парня. Знаешь что? – Она посмотрела на меня так, словно эта идея только что пришла ей в голову. – Мы могли бы и пожениться после школы. Причем ты можешь делать все, что хочешь, даже развлекаться со своим Девилом, мне не жалко. Я получу от тебя фамилию, ты – относительную свободу.
Я охреневал от ее наглости.
- А зачем мне все это надо? – скучающе поинтересовался я. – Я и так свободен, так какого черта я должен связываться с тобой и, тем более, жениться?
В глазах Кристины загорелся огонек.
- Потому что лучшей жены тебе не найти. Я не буду ни в чем ограничивать тебя, только подумай об этом. Что скажет твой отец, если ты представишь ему в качестве твоей девушки Девила? – Она с надеждой заглянула в мои глаза. – Он никогда не примет ее в таком качестве, а вот меня… - Она опять положила руки мне на плечи и приподняла подбородок, словно напрашиваясь на поцелуй. Мне все это надоело. Пора заканчивать этот разговор, меня ждет Эрика.
- Кристина, - спокойно сказал я. – Как мой отец отнесется к Эрике, - я подчеркнул ее имя,- не твое дело. Но тебя он не одобрит в любом случае. Думаешь, никому не известно, почему ты так стремишься выскочить замуж, и чем богаче будет жених, тем лучше? Твои родители на грани банкротства, и дата твоей свадьбы уже назначена. Я нигде не ошибся? – Кристина с ужасом смотрела на меня, потеряв дар речи. – И все это делается спешно, чтобы подкрепить слияние двух фирм в одну. Только вот будущий муж тебя не очень устраивает, точнее, его родители. Под их чутким присмотром уже не удастся так вольно вести себя, так, Кристина?
- Откуда ты знаешь? – прошептала она.
- Неважно. А теперь подумай сама, что скажут твои родители и будущая свекровь, если узнают, как их милая дорогая девочка развлекалась в школе? Как ее трахали одновременно два парня?
- Ты не посмеешь… - прошипела она.
- Посмею, - спокойно ответил я. – Только подойди еще раз ко мне или к Эрике – и парочка интересных видеозаписей отправится по обоим адресам.
- Видеозаписи?
- Да. Ты не в курсе, что шестерки Сандерса обожают снимать на видео свои игры в постели?
Нет, похоже, она и правда не знала об этом. На ее лице отражались отчаяние, ненависть и ярость. Надеюсь, ей хватит ума не выплескивать это все на меня.
Я развернулся и ушел, оставляя Кристину стоять над осколками радужного будущего, которое она рисовала себе. Пусть сама разбирается с будущими и актуальными родственниками. Меня ждала Эрика. Кстати, где она?
Я ногой распахнул дверь, отлетевшую в сторону и с громким стуком ударившуюся по стене. Эрика ждала меня в коридоре. Она успела привести себя в порядок (а, скорее всего, ей помогла это сделать Кэтрин), но заплаканные глаза и набухающая шишка напоминали о недавних событиях.
- Кейн? - тихо спросила она. Вместо ответа я подошел и соединил наши браслеты. Черт, я подозревал, что они пригодятся, но не так же быстро?
- Чтобы я еще раз куда-то отпустил тебя одну…- пробормотал я себе под нос. Лучшим вариантом было бы, конечно, круглосуточное наблюдение… Береженого бог бережет, как говорится.
Я коснулся ее щеки кончиками пальцев.
- Пойдем домой, - предложил я. Эрика молча кивнула.
*****************************************
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>06 Апр 2011 19:57

Нина,спасибо за главу от Кейна Ar ! Надеюсь,Кристина наконец уймётся и отвалит!
Жду проду! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>06 Апр 2011 21:21

Нина ! Спасибо за главу, теперь все стало по местам. И я так поняла, что Ник тоже влюблен в Эрику, а не пристает к ней чтобы Кейну насолить. Жду проды!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>07 Апр 2011 0:43

Нина спасибо Ar Ar Ar Ar Ar



Как же меня бесит эта Таня, иш чего удумала, боится, что ей хвост то прижмут вот и вешается на всех у кого деньги есть, вот интересно, что она теперь делать будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>07 Апр 2011 0:49

Это просто наркотик,никотин,тащусь как ежик по стекловате)как села читать днем,ночером только закончила.Супер!айда на Самиздат)А еще вопрос:ГГ сколько лет?насколько я знаю,за рубежом старшую школу заканчивают в-среднем в 18-19 лет....просто такой накал чувств,буто это уже студенты,не школьники,хотя...все зависит от жизненного опыта и темперамента,а не от физиологического возраста...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>07 Апр 2011 16:20

Нина, привет!

Принимай в ПЧ Wink .

Очень понравилось произведение. Я очень, очень-очень рада, что ты решила его здесь выложить Ar .
Вдвойне рада, что ты убрала все, что напоминает Сумерки. Сказать, что я не люблю эту сагу, это ничего не сказать (да простят меня почитатели таланта Стефани Майерс) Non .


С нетерпением жду очередную главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>07 Апр 2011 16:44

Нин, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 16:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ярко светит солнце, по голубому небу плывут редкие облака. Жарко, +28. Ветер юго-восточный до 6 м/с. читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мастер-Девил (18+) [11277] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение