Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума!

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Freyia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 104
>16 Дек 2009 21:02

Спасибо. Будем терпеливо ждать....
_________________
"Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sayra-hafize Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 1111
>16 Дек 2009 21:04

Спасибо,что предупредили! Будем ждать!!! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

комплектик by ME

Говорят, что любовь преодолевает все. Так вот, врут.
Анита Блэйк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>17 Дек 2009 22:06

Ура!Ура!Ура! Сайт вернулся, я даже не ожидала так быстро . Правда пропал он у меня тоже раньше обещанного. Но тем не менее поздравляю всех с удачным переездом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>17 Дек 2009 22:13

Ух, ровно целые сутки сайт был недоступен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>17 Дек 2009 22:15

Да уж, 48 часов бы не выдержали))))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>17 Дек 2009 22:21

Топаз писал(а):
Ура!Ура!Ура! Сайт вернулся, я даже не ожидала так быстро

Спасибо всем, Наталья, Вы - первая! Smile

сохраним для истории ))) :



Вообще, мы планировали закончить раньше, весь перенос мы сделали еще ночью, но потом пришлось ждать, когда важные птицы из "доменного отдела" придут на работу и сменят две цифры Smile

Как это водится после переездов и пожаров )), что-то могли потерять и что-то может какое-то время не работать или работать не очень хорошо. Просьба обо всех замеченных вами ошибках незамедлительно сообщать мне в ЛС.

p.s. Леди, надеюcь, вы успели написать рассказ для Конкурса рождественских историй и теперь уже никто не скажет, что "а я не знал(а) "? )) Согласно нашей статистике, среди обычных 8 тыс. суточных посетителей, более тысячи прошли по ссылке из сообщения о недоступности сайта и с условиями конкурса ознакомились.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>17 Дек 2009 22:29

Вебмастер писал(а):
p.s. Леди, надеюcь, вы успели написать рассказ для Конкурса рождественских историй и теперь уже никто не скажет, что "а я не знал(а) "? )) Согласно нашей статистики, среди обычных 8 тыс. суточных посетителей, более тысячи прошли по ссылке из сообщения о недоступности сайта и с условиями конкурса ознакомились.


Но, как это ни печально, сей факт не даровал всем посетителям творческого таланта . Ну и пусть, быть читателем тоже неплохо. Но вот если хотя бы десятая часть из этой тысячи что-то напишет, то придется продлить голосование к весне .

Вебмастер писал(а):
Спасибо всем, Наталья, Вы - первая!

Я так понимаю, я первый посетитель после открытия. Классно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>17 Дек 2009 22:42

Топаз писал(а):
Я так понимаю, я первый посетитель после открытия. Классно.


Не-а я первая зашла . Никого ещё не было. Так странно и непривычно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>18 Дек 2009 0:14

2008 писал(а):
Не-а я первая зашла

А мы говорим о первом сообщении

Внимание! Пока еще не до конца настроена рассылка почты, в частности, до почтовых ящиков на mail.ru почта пока не доходит, постараемся оперативно с этим разобраться.
А вообще, для отслеживания новых сообщений на форуме мы рекомендуем пользоваться страницей Последние сообщения или RSS-лентой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>18 Дек 2009 11:27

Мастер, огромное СПАСИБО за указание как самой прописать IP адрес!!! thank_you А то на домашнем компе страница форума открылась сама, а на рабочем никак открываться не хотела (я уже испугалась, что на работе придется только работать Laughing Laughing Laughing ).

Поздравляю всех с новосельем! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Россия
>18 Дек 2009 11:50

А у меня только что появился любимый сайт. Очень рада!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>18 Дек 2009 12:06

Geba писал(а):
я уже испугалась, что на работе придется только работать

Smile

Geba писал(а):
СПАСИБО за указание как самой прописать IP адрес!!! А то на домашнем компе страница форума открылась сама, а на рабочем никак открываться не хотела

Здесь тогда тоже продублирую эту инструкцию, может кто-то поможет своим подружкам/знакомым, ибо я знавал провайдеров, которые могут не обновлять DNS неделями.

Итак, если вы при заходе на страницы сайта все еще видите надпись о том, что сайт переезжает, попробуйте сделать следующее:
Найдите в папке c:\windows\system32\drivers\etc\ (или c:\winnt\system32\drivers\etc\ в зависимости от версии операционной системы) файл hosts и откройте его в текстовом редакторе Notepad (Блокнот). В нем идет небольшой текст на английском и в самом низу одна строка: 127.0.0.1 localhost
Вам нужно после этой строки дописать еще одну строку:
89.108.76.18 lady.webnice.ru
и сохранить файл. Данное решение не является 100% панацеей и может не сработать, если вы выходите в интернет через прокси-сервер. Если прокси-сервер у вас локальный (например, на работе), а сисадмин добрый Smile, попросите сделать это его на том компьютере, который является этим самым прокси-сервером.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>18 Дек 2009 12:47

Вебмастер писал(а):
Geba писал(а):
я уже испугалась, что на работе придется только работать
Smile
Не надо смеяться, у меня была такая же мысль первой!
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>18 Дек 2009 13:48

Мастер, а что делать, если у меня при попытке сохранить hosts с новой строчкой выдаёт, что это невозможно, ибо доступ закрыт? Хотя у меня администраторская учётка на своём ноуте. Проверяла доступ - нашла, что к нему у меня почему-то два доступа, и как администратор и как юзер. Пробовала менять - комп ругается нехорошими словами. Вот что это такое?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>18 Дек 2009 14:25

Я решила не рисковать и самой ничего не менять... мало ли что нахимичу... хотя если бы еще сутки без сайта, то точно бы влезла. Сейчас, уже не веря, что смогу сюда попасть, набрала, так для пробы... и О ЧУДО!!!! У меня получилось!!!! Я даже глазам своим не поверила....
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:11

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Майкл, каков он, муж Трейси? – Кенни Хартфорд? – Майкл обдумал вопрос. – Думаю, с ним все в порядке. Мальчик с виду приятный, много... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума! [1230] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение