Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь по правилам и без. Слэш. 18+



vincento: > 04.12.11 18:41


Лина, спасибо за великолепное продолжение!!!

Я его ещё вчера караулила. Очень понравилось, что Олег тоже переживал из-за разрыва с Виктором. Их новый виток в отношениях героев. И то, как ты Витю пристроила. У тебя прекрасная фантазия . И очень интересный сюжет. Легко читаемый и воспринимаемый текст. И, конечно, прекрасные картинки и музыкальное оформление. Читать тебя - одно удовольствие.
Спасибо!!!!

...

Russlana: > 04.12.11 19:16


Лина спасибо за прекрасное продолжение. Супер и за Витю спасибо

...

шоти: > 04.12.11 20:43


Лина , спасибо за продолжение!

Хорошая и верная подруга Алиса.

LADY LINA писал(а):
До пятницы я совершенно свободен, - ответил Витя фразой Пятачка


Какой умный Пятачок , замечательные у него фразы. Всегда выручают в нужный момент.

...

MacKayla: > 04.12.11 22:01


Лина, большое спасибо за новую главку!!!

LADY LINA писал(а):
вот Алиска, зараза мелкая, и как он сразу не догадался, зачем она его позвала. Сосватала-таки.

молодец Алиса! Помогла Виктору.

И за ребят очень рада - у них все хорошо

...

Divine: > 05.12.11 04:09


Очень понравилась новая глава! Антошка совсем взрослым стал, молодец! Алиса умница, не бросает друзей в беде, молодец девочка tender .Спасибо! Flowers

...

бастинда: > 05.12.11 18:21


Хорошая глава!
Усе счастливы и даже на Витеном горизонте замаячила интересная персона!

...

Аверияна: > 05.12.11 20:20


Лина, как всегда - все великолепно! Очень порадовалась за Виктора! Антон- просто прелесть!

...

LADY LINA: > 05.12.11 20:57


Дорогие мои, спасибо большое!!! Serdce
Нинасерг, как узнаю, сразу поделюсь!

Сейчас будет эпилог Laughing

...

summer-sun: > 05.12.11 21:19


Спасибо... Очень ждала, и не зря... Как все классно... Ar Сижу, и глупо улыбаюсь...

Спасибо, Линочка... Pester

...

MacKayla: > 05.12.11 21:39


LADY LINA писал(а):
Сейчас будет эпилог

вся в предвкушении. Аж волнуюсь малость

...

LADY LINA: > 05.12.11 21:40


 » Эпилог



Эпилог

- Сестренка, ты, видно, совсем сбрендила. Новый год с родителями!
- А что, давно пора мириться. Тебе не кажется?
- Не кажется, - проворчал Антоша, ища поддержки у Олега. Не нашел.
- Алиса права, чудо. Конфликт затянулся, у нас все хорошо, инцидент исчерпан, пора налаживать отношения с семьей…
- Не знаю, не знаю…
- Ну, Антошенька, ну пожалуйста, я вас со своим молодым человеком познакомлю.
- Да? И ты хочешь, что ли? – взгляд в сторону Олега, тот кивнул. – Уговорили, черти языкатые…
- Только в руках себя держите. Парень – натурал, надеюсь, что стопроцентный. Но глазки чур не строить. Хватит. И так одна голубизна кругом. – Антоша весело рассмеялся.
- Ничего не могу обещать.
- Антоша… - предупреждающе зашипела сестренка.
- Алиса, не волнуйся, я от него ни на шаг не отойду.
- Вот, хоть один адекватный в вашей безумной семейке.
- Мы тебя тоже любим!

- Сынок, ты все-таки приехал, - глаза матери горели счастьем, она бегом спустилась с лестницы, крепко обняла сына, потом Олега. – Мы очень рады, что вы вдвоем приехали. Проходите, располагайтесь, мы с Алисой уже почти на стол накрыли.
Накрыли, конечно, громко сказано, скорее, просто руководили процессом, в этой семье было не принято собственноручно строгать салатики. Но атмосфера праздника была: посреди гостиной стояла огромная наряженная елка, в воздухе витал аромат мандаринов, дверные проемы украшали гирлянды и шары.
- Ура, мальчишки приехали! – выбежала встречать Алиса, ритуал с обниманием повторился. – Проходите, я вас с Женей познакомлю, и еще у нас сегодня гости.
- Кто? Не люблю сюрпризы…
- Антоша, не будь занудой. Мой хороший друг со своим хорошим другом. – В голове Олега мелькнула догадка, но отмел ее как нереальную. А зря. Спустя полчаса раздался звонок в дверь, и в дом вошел счастливо улыбающийся Витя с не менее счастливым Сергеем.
- С новым годом!
- Проходите, скоро уже садиться будем. – Антон сначала напрягся при виде соперника, но потом, понаблюдав, расслабился. Тот был в надежных любящих руках, и на Олега смотрел без тоски и намеков.
Хлопнула дверь на втором этаже, и на лестнице показался отец. Антон не мог сказать, что так уж рад его видеть, но и ставшей уже привычной злости тоже не было. Может, прав Олег? И пора уже все забыть и просто жить дальше. Ведь как бы то ни было, Леонид его отец, и ничто на свете не сможет этого изменить. И ведь он его любит.
Отец задумчивым взглядом обвел гостей, Антон едва не рассмеялся в голос, оценив, какой у отца, наверное, шок, столько мужиков нетрадиционной ориентации под одной крышей, да еще и его собственной. Но, надо отдать отцу должное, он моментально взял себя в руки, превратившись в гостеприимного хозяина, крепко обнял сына, шепнув:
- Пойдем, поговорим, - Олег ободряюще улыбнулся, иди-иди.

- Сын…
- Да?
- Антоша, ты когда-нибудь простишь меня, сынок? – На отца было откровенно жалко смотреть, и Антон внезапно осознал, что простил, давно простил, оказывается, просто ждал первого шага, наверное. Он понял, что не сердится, совсем, более того, сердце затопила какая-то необъяснимая нежность к этому постаревшему и поседевшему, но такому родному и все же любимому человеку.
- Да, пап.
- Правда?
- Я прощаю, - он подошел, обнял отца, поцеловал в сухую щеку. – Я люблю тебя.
Глаза отца наполнились слезами.
- Мальчик мой, слава богу, я так боялся, что навсегда тебя потерял, сынок. – Так и стояли, обнявшись. Антон посмотрел на часы.
- Пап, двадцать минут осталось, пойдем ко всем.

Олег присел на диван рядом с Витей.
- Как ты?
- У меня все хорошо, - ответил, улыбаясь.
- Я очень рад, - на душе сразу стало легко и спокойно.
- У меня выставка скоро открывается, представляешь! Я даже мечтать не смел. Приходите с Антоном, я буду вам очень рад. – Олег не мог не улыбнуться в ответ.
- Мы придем.
- Ну вот, - раздался любимый голос, - ни на минуту оставить нельзя, только отвернусь, он уже на диване с чужим мужиком обжимается.
- И вовсе мы не обжимаемся, - рассмеялся Олег. – Антош, иди ко мне. – Парень плюхнулся мужчине на колени, обвил руками шею и смачно поцеловал в губы. Отец даже бровью не повел, видимо, тоже многое для себя решил, понял, что сын дороже предрассудков.

- С новым годом!
Праздник удался, это пьяно покачивающийся на лестнице Антоша мог заявить авторитетно. Олег, аккуратно придерживая свое нетвердо стоящее на ногах чудо, толкнул дверь в спальню и, не включая свет, уложил Антошу на кровать.
- Я так тебя хочу…
- Хочешь? Сладкий, я думал, ты спишь уже…
- Не, где мой подарок?
- Я же подарил уже, - растерялся Олег.
- Не, лучший мой подарочек – это ты, - Олег лег рядом и прижал к себе податливое горячее тело.
- А попка не болит?
- Не, она привыкла, ей нравится.
- Ну, раз нравится, - протянул Олег. – Не смею отказать. – И он стал покрывать любимого страстными поцелуями, чувствуя себя самым счастливым на свете.
- Я люблю тебя, чудо.
- И я тебя, Олежка… Я так тебя люблю…
И больше ничто не имело значения в эту ночь.

КОНЕЦ!

...

MacKayla: > 05.12.11 21:50


Ах...
такой прикресный конец! Так здорово - захотелось поскорее НГ и подарки, загадывание желания

Линочка. большое спасибо за эту историю

...

LADY LINA: > 05.12.11 21:53


Дорогие, спасибо большое ВАМ!!! Very Happy
Если бы не вы, ничего бы не получилось!
И эти цветочки только для вас!!!

...

MacKayla: > 05.12.11 21:55


А можно спросить - ты еще что-то подобное будешь писать?

смотрю

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение