Доверие - надо заслужить!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Янв 2012 13:41

 » Глава 10

Я тут задумалась проду вам толи выложить? Но никто не просит и не давит. Видать только на СИ желают читать. Выложу на свой страх и риск. И жду хотя бы комментариев Wink .

Глава 10

Теперь все изменилось и порой меня это пугало. И когда я пришла на первое после возвращение задание, я это почувствовала. Дело было в отношении. Казалось, ребята старались сделать все, чтобы мне было лучше. Теперь вокруг меня была стена состоящая из живых защитников. Более того, я начала бояться за окружающих людей, ведь парни могли вспылить из-за вскользь брошенного слова и самое меньшее, что ждало обидчика это пара нелестных выражений.
Именно так они относились раньше к Рае, я надеялась, что она взбесится и устроит скандал, но быстро поняла, что этого не будет. Ведь она не только одобряла их поведение, но и поощряла его. Казалось, ее устраивает это, но все чаще я видела ее грустный взгляд, обращенный на Игрока, и понимала, что ее сердце уже занято и болит. Первой реакцией на эту новость была виде страха за нее, но потом я вдруг успокоилась. Сама не знаю почему, но я просто знала, что он ее не обидит, а в случае чего, я встану за нее горой и не дам этого сделать.
Так прошло два месяца, и я начала расслабляться, чувствуя себя свободнее, ведь на меня больше не пытались давить или бросаться. Лия вскользь сказала, что я начала улыбаться, а я чувствовала себя почти счастливой…. Почти.
Юрий больше не заходил ко мне, нет, он все так же провожал меня и на работе вел себя как друг, но мне его не хватало, а еще вдруг стало казаться, что он что-то в себе запер и не дает выхода этому. И это уже меня пугало.
Наверное, именно поэтому я почувствовала, что на этом задании не все так просто. На задание вызвали всех, а работали трое из пяти. При этом я заметила, что когда ребята уезжали они бросили на Юру взгляд, который я могла перевести только как «Ну давай! Удачи!»
Это заставило меня напрячься и приготовиться, поэтому, когда он протянул мне мою зимнюю куртку, я только спросила.
- Куда мы и зачем было устраивать этот фарс, ведь нет никакого задания, я права?
- Ты как всегда все видишь и понимаешь! – улыбнулся он, а потом добавил – Одевайся, увидишь и поверь, не пожалеешь.
Я молча подчинилась, а дальше все, что мне оставалось это наблюдать, из окна как меняются зимние пейзажи, а мы все дальше уезжаем от города в лес.
- Куда ты меня везешь? – спросила я через час пути. Я не паниковала, но мне все же хотелось знать ответ на свой вопрос.
- Это сюрприз, ты скоро все увидишь – снова улыбнулся он – тебе понравится, поверь мне.
Мы ехали еще час, а потом он привез меня куда-то на базу при озере и явно пытался проехать к административному дому. Летом тут, наверное, было бы красиво, кусты цветов и поляны, где можно развлекаться, играя в подвижные игры, а еще озеро, в котором хорошо спасаться от жары, но сейчас лежал снег, озеро покрылось толстым слоем льда, а из труб домиков вился дымок.
«Лия!!!!!! Вот предательница проболталась!!!!!» - пронеслось в моей голове.
Да, я люблю море, но зиму я тоже люблю и, наверное, сильнее. Потрескивающий очаг после того, как весь день был на улице, коньки и лыжи, а еще горячий чай и запах дерева в доме. Но такие поездки для меня редкость, поэтому я их особенно ценю.
- Лия проболталась? – спросила я.
- Из твоей сестры и слова не вытянешь – улыбнулся Юрий, понимая, что я все поняла – Вик.
- Вот я ему устрою, когда вернусь! – пытаясь скрыть улыбку, ответила я.
Юра же просто остановил машину и, улыбаясь, посмотрел на меня. Он знал, что я довольна и не верил моим словам.
- Сколько мы тут пробудем? – уточнила я.
- Три дня точно, а дальше есть возможность получить еще четыре, но это только если у ребят хватит терпения и не вызовут на операцию – ответил он выходя из машины и открыв мою дверцу предложил свою руку, чтобы помочь мне.
- У меня нет вещей, чтобы так долго тут быть – расстроилась я, думая как буду выглядеть через три дня.
А он только улыбнулся, подошел к багажнику и достал две сумки, маленькую и большую. При этом большую сумку он показал мне, и я все поняла.
- Рая с Лией! – выплюнула я, испытывая к ним настоящую благодарность за это.
- Не сердись, они хотели сделать тебе приятно – ответил он, неправильно понимая мои слова и направляясь к зданию администрации.
Я пошла за ним, а там нас встретила милая женщина, которая радостно прижала Юру к себе.
- Юрочка, дай я на тебя гляну, солнышко мое! – воскликнула женщина, внимательно оглядывая парня – как же ты похудел, явно давно тебя нормально не кормили, ничего твоя крестма тебя быстро откормит, ты ко мне надолго?
- Нет, крестма, на три дня точно, а там возможно еще на четыре, еще не знаю – нежно улыбнулся ей Юрий – познакомься это Вячеслава - мой друг.
- Приятно познакомиться с подругой моего крестника, он редко приезжает и еще реже привозит друзей! - ответила женщина, внимательно посмотрев на меня и кивнув головой
- Здравствуйте! - ответила я, смутившись и не зная как себя вести.
Я слышала, как они щебечут и понимала, что между ними тесная родственная связь и от этого мне стало как-то не по себе, ведь он впустил меня в свою жизнь.
- Я приготовила для вас тот домик, который ты просил, мы его немного достроили, ты сам увидишь и оценишь! – говорила женщина, отдавая ему ключи и с любопытством поглядывая на меня. Я же по ее взгляду читала, что раньше он сюда никого не привозил – И то, что ты просил, я тоже приготовила - улыбнулась она мне, явно одобрив меня, и протянула ему еще одну сумку.
- Спасибо Крестма мы пойдем, Слава устала с дороги – улыбнулся ей Юрий и, взяв все три сумки, пошел к выходу.
Я пошла за ним, чувствуя на своей спине взгляд женщины, а на улице идя к одному из домиков, не выдержала и спросила.
- Она твоя родственница?
- Нет, подруга матери и моя крестная мать – улыбнулся он ставя сумку с вещами на пол и открывая дверь в явно шикарный домик.
Он пропустил меня вперед, и едва я вошла в дом то сразу увидела огромный настоящий камин и почувствовала запах сосны и ели исходящий от стен.
- Тут есть все, что нужно для жизни, при этом сохраняется естественный запах дерева и есть все, что ты любишь – сказал он за моей спиной, в то время как я с восхищением оглядывала первый этаж дома.
Он был двухэтажным. На первом этаже располагалась кухня и гостиная, обставленные деревянной мебелью явно своего производства, а на втором две спальни туалет и ванна.
Едва осмотрев второй этаж, я услышала, как он меня зовет, а спустившись, я оказалась в его цепких руках и на улице. Благо одета еще была. Возмутиться я не успела, так как услышала его слова.
- Смотри!
КАКАЯ КРАСОТА!!!! Заходящее солнце освещало озеро и отражалось от льда рассыпаясь в радуге цветов. Как же красиво это выглядело. Казалось, на озере появилось какое-то живое существо, которое двигается, как ему хочется, а его шерстка отсвечивается всеми светами радуги.
- Красотища! – прошептала я, заворожено глядя на игру света.
- Да – согласился он.
Так мы и стояли, глядя на это чудо, пока оно не исчезло, а потом он быстро завел меня в дом и я увидела накрытый стол.
Там было все, что я люблю, и мои глаза разбежались, а он стоял рядом и просто любовался моим счастьем.
- Спасибо! – это все, что я смогла ему сказать в эту минуту.
Я была счастлива и сама не знала почему, просто мне было хорошо и этим все сказано.
- Пожалуйста! - улыбнулся он мне и как истинный джентльмен отодвинул для меня стул.
Тот вечер я провела в приятной беседе у камина рядом с человеком, который мне стал близок как никто другой.
А утром меня ждало счастье в виде коньков. Я наверное сделала сотню кругов вокруг огромного озера, прежде чем ему удалось меня загнать в дом чтобы я согрелась и он мог накормить меня.
- А ты хорошо катаешься – сказал он, протягивая мне мои любимые блинчики с творогом.
- Когда родители были живы, мы каждый год ездили вот в такой вот домик и жили в нем, как правило, две недели – ответила я, радостно уплетая блин.
Мы оба замолчали, я вспоминала прекрасные дни детства и ела блины, а он смотрел на меня и думал о чем-то своем. Потом я убежала кататься на лыжах, а вечером мы вновь любовались на световое представление. А потом сидели у разожженного камина и болтали обо всем. Мне было безумно хорошо и хотелось остаться тут навсегда. Но когда мы уже собирались ложиться раздался телефонный звонок.
- Слушаю! – ответил Юра – Мы же на три дня договаривались? Хорошо послезавтра приедем. Удачи и не рискуйте там.
Он отключил телефон и грустно посмотрел на меня.
- Нам не дали недели? – грустно констатировала я.
- Нет, срочный вызов выезжаем послезавтра утром.
Я только кивнула и пошла спать. А следующий день я старалась оттянуться по полной, ведь я не знала смогу ли еще раз так приехать. Ближе к вечеру Юра присоединился ко мне на озере, и теперь мы катались вместе. Смеясь, мы, то сближались и катались, взявшись за руки, то отдалялись друг от друга. И сами не заметили, как пришло время заката. Поэтому когда блики заходящего солнца стали сверкать вокруг нас мы замерли как вкопанные. Как же это было красиво и как же хотелось прижаться к нему в этот момент, что я и сделала.
Мы стояли посреди озера, наблюдая, за игрой света и чувствовали, что видим чудо, а потом он взял меня за руку и повел домой.
Он не спрашивал. Мы оба знали, что так должно быть, просто войдя в дом, он снял с меня куртку и коньки, а потом припал к моим губам.
Какой же замечательный был вкус его поцелуя. Замерзшие губы отогревались во время нашего танца губ, а все о чем я могла думать, это как бы сильнее прижаться к нему. Одежда стала тесной и не нужной, поэтому он просто стянул с меня кофту, а его прохладные губы поползли вниз по моей горящей коже. Мои ноги подкашивались, пальцы зарылись в его волосах, а дыхание становилось все более прерывистым.
В какой-то момент я просто обвисла в его объятиях, но когда это произошло, я не помню. Может тогда когда он втянул в свой рот мо правый сосок? Внутри нарастало ощущение удовольствия, а еще будто пружинка скручивалась все сильнее и сильнее.
Когда он уложил меня на диван? Тоже не помню, только ощущение материи под спиной и его лицо с горящими глазами. Я вся была в ощущениях, а от окружающего мира остался только он, больше я ничего не видела. Его горящие глаза, губы, целующие меня повсюду и руки, исследующие каждый миллиметр моего тела. Мои вскрики, стоны удовольствия и извивающееся тело.
Пришла я в себя, когда он стянул с меня штаны, и я осталась в одних трусиках. Он сразу это почувствовал, и наши взгляды встретились.
- Просто скажи «нет» и я уйду – прошептал он, глядя мне в глаза.
А я смотрела на него, вспоминала то ощущение удовольствия, что испытывала еще пару минут назад и понимала, что просто не смогу от этого отказаться.
- Я хочу этого – прошептала я, притягивая его к себе сильнее, а в следующий миг его губы снова накрыли мои, а пальцы, проникнув под трусики стали выделывать такое, что только его рот глушил мои крики. И это длилось до тех пор, пока я не погрузилась в море удовольствия с головой и не была выброшена на берег без сил. Когда же я немного пришла в себя он, оставив мой рот и позволяя мне постанывать от еще не до конца прошедшего взрыва удовольствия стал спускаться вниз пока не дошел до шрама от ножа Влада и не стал ласкать его, заставляя меня забыть о прошлом.
Я думала, что я уже получила свое удовольствие и сильнее просто быть не может, но я ошиблась, то, что я чувствовала теперь несравнимо с тем, что испытывала ранее. Мои зубы сами вцепились в подушечку под моей головой, а изо рта рвались все новые и новые крики наслаждения.
Когда его губы накрыли мои губки сквозь уже мокрые трусики, я подумала, что сейчас умру, но вместо этого пережила еще один на этот раз более сильный экстаз, а когда очнулась, поняла, что уже не на диване.
Я лежала перед ним на своей большой кровати, а он раздевался и смотрел только на меня.
Уйти? Нет, не сейчас, когда тело нежится под этим горящим взглядом, когда руки сами тянутся к нему, а губы шепчут только его имя.
И вот он наг. Тело идеальное, будто слеплено. На нем нет ни жиринки, только хорошо натренированные мышцы, а его достоинство. Я сглотнула, вспомнив маленькое и неказистое достоинство Влада. Тогда в те дни я думала, что оно большое, но это…..
- Поверь, оно доставит тебе массу удовольствия – вдруг прошептал он, ложась рядом, будто зная, о чем я думаю.
- Я знаю, ответила я, глядя в его глаза.
А потом его руки снова начали творить чудеса с моим телом. Он как музыкант играл моим телом, доставляя мне при этом море удовольствия.
Когда он стянул с меня трусики? Какая разница, главное, что в этот миг я чувствую его там между ног, ощущая, как раздвигаются нежные губки, впуская его и испытывая настоящее наслаждение от этого.
Первый толчок и я устремляюсь навстречу. Еще толчок и еще и еще…..
Я кричу и слышу, как стонет он, а потом мир исчезает.
- Как ты? – спросил он, когда все закончилось – Не жалеешь?
Я же молча, повернулась, прижалась к нему, и нежно поцеловав его в грудь, уснула. А ночью проснувшись в его объятьях и прежде чем уснуть снова, подумала о том, что он подарил мне знание о том, как же прекрасно заниматься этим, ведь Влад не смог этого сделать. Он вообще мало на что был способен.

Утром мы проспали, поэтому быстро собравшись, поехали назад в город. Я чувствовал стену, которая между нами возникла. Пожалела все же и теперь не знает как себя вести. Я тоже не знаю, поэтому первый час пути мы оба молчали, а потом я все же спросил.
- Как ты?
Отвела взгляд, смотрит в окно, а мне так хочется остановиться и вновь припасть к ее губам. Ее вкус все еще у меня на губах, а запах сводит сума. Она мой наркотик и я уже не могу без нее. Зря я это сделал.
Она впустила меня в свой мир. Смеялась и вообще была счастлива, а я просто взял и все испортил сиюминутной страстью. Теперь все начинать заново. Еще эти провальные поиски органа, черт!
- Все в порядке правда! – улыбнулась она, но мне от этого легче не стало.
И последующая операция, где она делала все, чтобы как можно меньше быть рядом со мной дело не облегчило. Доходило до того, что она переходила в другую часть комнаты, когда я садился рядом, и это видели все.
Ребята спрашивали в чем дело, а я молчал, да и что я мог ответить, когда просто сорвался и сделал то, о чем мы оба потом пожалели. Я соблазнил ее и вот результат.
Кончилось тем, что на место отчаянья пришел гнев и к тому моменту как мы вернулись на нашу базу, он уже вовсю горел.
И снова моя Слава легко и просто перевернул все с ног на голову, потушив огонь. Она просто подошла ко мне и задала свой вопрос.
- Юр, ты меня подвезешь?
Я смотрел на нее и просто не мог отказаться. Превращаюсь в тряпку. Но так хочется провести с ней еще минутку, и я не могу позволить себе обиды, ведь я не знаю, сколько она еще протянет. Киваю и иду к машине, она идет следом, и вот мы в тишине едем к ее дому. Господи, как же я ее хочу! Взглянул на нее, смотрит в окно и молчит. Меня будто и нет рядом, но вот знакомый подъезд и я останавливаю машину даже и, не надеясь на приглашение, только моя малышка опять преподносит мне сюрприз.
- Может, зайдешь, я тебя кофейком напою?
Вот теперь я был в шоке. Она меня позвала, и мы оба знали, чем кончится этот день.
- Ты же знаешь, что кофеем дело не обойдется – сказал я, ловя ее взгляд, а ее ответ вызвал волну такого желания, что я чуть не набросился на нее прямо в машине.
Глядя в глаза, она уверенно ответила:
- Знаю!
Я не мог поверить, но она хотела этого, она звала меня, приглашала. Но тогда….
- Но тогда почему, почему все эти дни ты …. – я не мог найти слов, чтобы выразить свою мысль.
Она мило покраснела и тихо сказала, не отводя взгляда.
- Я не хотела, чтобы ребята знали, ведь романы между коллегами не приветствуются. Я не хочу портить тебе жизнь.
Я в шоке смотрел на нее, она это серьезно, она действительно вела себя так чтобы защитить меня, я видел это по ее глазам!
- Поздно они уже давно все поняли, а в эти дни лишь пытались понять в чем дело, да мне чуть морду за тебя не набили – признался я, ведь Игрок и Вини действительно порывались и остановила их только Рая, сказав, что в своих делах мы разберемся сами.
- Прости! – виновато ответила она, а потом добавила – ну я пойду, если захочешь – она замолчала, не зная как закончить фразу и давая мне время принять решение.
Но долго она ждать не стала. Пока я принимал решение, она открыла дверь и вышла из машины. Она шла очень медленно, будто все же надеясь и давая мне время подумать, и я не устоял. Выйдя и поставив машину на сигнализацию, я пошел за ней. Войдя в квартиру, я помог ей снять куртку, а дальше было то, чего я никак от нее не ожидал. Она стала расстегивать пуговицы рубашки, в которой она была. Потом прошла, в свою спальню, оставив при этом дверь открытой. Я видел, как она обернулась ко мне, расстегивая еще две пуговицы, а потом и просто села на столик, который был напротив двери, и с вызовом посмотрела на меня.
Она ждала и просила, а совсем рядом ее кровать и рубашка теперь застегнута всего на одну пуговицу, которую должен расстегнуть я. А еще при каждом движении мелькает ее голый живот, соблазняя еще сильнее. Штаны стали мне жать, как же я ее хочу! Ее руки провели по своему телу, как бы описывая себя и призывая меня. Это было последней каплей, я не мог больше терпеть и сдерживаться. Я сдался.
Быстро подойдя к ней и встретившись с ней взглядом, я прошептал:
- Назад дороги не будет – слова давались мне с трудом, а мой нос уже касался ее носа и до губ оставались считанные миллиметры, я чувствовал ее дыхание.
- Ее уже нет, не стало с нашего первого взгляда – ответила она, и все, мосты были сожжены.
Мои губы накрывают ее, пальцы расстегивают с последнюю пуговицу и буквально срывают эту проклятую рубашку.
Она моя!
Губы скользят вниз и замирают на нежной точке, на шее, слышу стон, а мои руки тем временем ласкают и сжимают ее бока и грудь. Не могу больше терпеть, и она не может, я вижу это. Поэтому подхватив ее под ее ягодицы, переношу на кровать, а потом срываю с нее штаны и трусы.
Я в ней! О Господи, какая же тесная и горячая.
Она моя.
Двигаемся в одном темпе, какое это блаженство быть в ней, она давно уже кричит подо мной, а я еле сдерживаюсь, ожидая ее. Вот ее тело изогнулось, и я почувствовал, как она сжала меня своими стенками, теперь можно и я отдаюсь на волю блаженства.
Когда мы немного пришли в себя, она прошептала, хитро и нежно улыбаясь.
- Теперь можно и кофейку.
- Ты так думаешь? – спросил я, снова накрывая ее собой и легко входя в ее еще влажную пещерку.
- Нет! - вырвался из нее стон блаженства – Кофе подождет.
И кофе подождало, аж до утра, но выпили мы его только в обед и холодным. Ведь кухонный стол оказался прекрасным местом для любви.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>10 Янв 2012 14:15

Белый Ирис писал(а):
Ведь кухонный стол оказался прекрасным местом для любви.

Ириска, окончание просто бомба.. от тебя такого не ожидала
вообще глава супер лямурь....
теперь хочу есчо!!!
Белый Ирис писал(а):
Но никто не просит и не давит.

а кто то говорил что отдыхать будет, поэтому и не просит
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zlatka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 250
>10 Янв 2012 14:19

Огромное спасибо! Замечательная глава!
Я уже начала бояться, что Муз сбежал и не хочет возвращаться! Просто многим авторам не нравится, когда на них наедают читатели с воплями "Проды! Проды!" Smile Поэтому и я затаилась в ожидании, когда автор сжалится над нами и выдаст еще один кусочек Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Янв 2012 14:22

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Ведь кухонный стол оказался прекрасным местом для любви.

Ириска, окончание просто бомба.. от тебя такого не ожидала
вообще глава супер лямурь....
теперь хочу есчо!!!
Белый Ирис писал(а):
Но никто не просит и не давит.

а кто то говорил что отдыхать будет, поэтому и не просит


Это почему не ожидала? Shocked
Спасибо Embarassed я рада что понравилось, но не радуйся раньше времени, все еще будет очень плохо. А еще интим будет завтра или послезавтра в прости меня посмотрим когда сяду.
Ну ты-то понятно, а другие почему? Или у вас тайный форум есть и вы передаете сообщения типа "Ирис не трогать она отдыхает"?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>10 Янв 2012 14:27

Белый Ирис писал(а):

Это почему не ожидала?

наверно потому что последняя фраза немного с иронией что ли..
Белый Ирис писал(а):
но не радуйся раньше времени, все еще будет очень плохо.

обижуся
Белый Ирис писал(а):
Ну ты-то понятно, а другие почему? Или у вас тайный форум есть и вы передаете сообщения типа "Ирис не трогать она отдыхает"

не знаю вроде нету щас и сами читатели еще не оправились от НГ, что уж о писателях говорить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Янв 2012 14:29

Zlatka писал(а):
Огромное спасибо! Замечательная глава!
Я уже начала бояться, что Муз сбежал и не хочет возвращаться! Просто многим авторам не нравится, когда на них наедают читатели с воплями "Проды! Проды!" Smile Поэтому и я затаилась в ожидании, когда автор сжалится над нами и выдаст еще один кусочек Smile


Пожалуйста! Спасибо!
А я в задумчивости, неужели никому не интересно. Думала на меня еще числа третьего насядут. Музка устала честно говоря и ей не хватило недельки, которую я ей дала, но я теперь постараюсь давать ей больше отдыха, чтобы вас баловать хорошими продами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>10 Янв 2012 14:45

Привет, Ириска!
Какое шикарное продолжение!
Я получила массу удовольствия от его прочтения!
Такой страстный и в тоже время романтичный кусочек!
Ириска, вы с Музом молодцы!

Я так рада за Юру и Славу!
Они заслужили свое счастье!
Наконец-то они вместе!
Очень надеюсь, что теперь их жизнь никто не будет омрачать!
Нашей парочке осталось теперь только найти лекарства для Славы!

Тут появилось упоминание о чувствах Раи к Игроку...
Неужели нас ждет еще одна история?
Это было бы великолепно!

Ириска, дорогая моя, спасибо огромное за такую великолепную главу!
И теперь со все нарастающим нетерпением буду ждать продолжение!


Белый Ирис писал(а):
Я тут задумалась проду вам толи выложить?

Вот это да! Я в шоке! Ни фига себе!
Дорогая, считай, что я обиделась!


Белый Ирис писал(а):
никто не просит и не давит

Ты же сама сказала,что на этих праздниках вы с Музом отдыхаете!
Вот мы и не стали вас беспокоить!
А теперь такое заявление!
Ириска, тебе не стыдно???


Белый Ирис писал(а):
Видать только на СИ желают читать

Конечно же!А мы тут просто воздух!
Я окончательно обиделась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Янв 2012 14:47

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):

Это почему не ожидала?

наверно потому что последняя фраза немного с иронией что ли..
Белый Ирис писал(а):
но не радуйся раньше времени, все еще будет очень плохо.

обижуся
Белый Ирис писал(а):
Ну ты-то понятно, а другие почему? Или у вас тайный форум есть и вы передаете сообщения типа "Ирис не трогать она отдыхает"

не знаю вроде нету щас и сами читатели еще не оправились от НГ, что уж о писателях говорить


Настроение такое и я периодично иронизирую.
Сюжет такой!
Так писатели это те же читатели, просто у них есть дополнительное хобби.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>10 Янв 2012 14:49

Глава замечательная!
А концовка, прям дух захватывает...теперь ещё хочется... Very Happy
_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Янв 2012 14:55

Marusy писал(а):
Привет, Ириска!
Какое шикарное продолжение!
Я получила массу удовольствия от его прочтения!
Такой страстный и в тоже время романтичный кусочек!
Ириска, вы с Музом молодцы!

Я так рада за Юру и Славу!
Они заслужили свое счастье!
Наконец-то они вместе!
Очень надеюсь, что теперь их жизнь никто не будет омрачать!
Нашей парочке осталось теперь только найти лекарства для Славы!

Тут появилось упоминание о чувствах Раи к Игроку...
Неужели нас ждет еще одна история?
Это было бы великолепно!

Ириска, дорогая моя, спасибо огромное за такую великолепную главу!
И теперь со все нарастающим нетерпением буду ждать продолжение!


Белый Ирис писал(а):
Я тут задумалась проду вам толи выложить?

Вот это да! Я в шоке! Ни фига себе!
Дорогая, считай, что я обиделась!


Белый Ирис писал(а):
никто не просит и не давит

Ты же сама сказала,что на этих праздниках вы с Музом отдыхаете!
Вот мы и не стали вас беспокоить!
А теперь такое заявление!
Ириска, тебе не стыдно???


Белый Ирис писал(а):
Видать только на СИ желают читать

Конечно же!А мы тут просто воздух!
Я окончательно обиделась!


Привет, Ириш! Very Happy
Спасибо Embarassed
Рада, к этому я и стремилась.
Таким получился!
Спасибо!
Эх рановато, будут у них еще проблемы.
Да заслужили, но еще не все.
*Виновато опустила голову*
Будет и еще как.
Угу.
Нет, просто упоминание в этой.
Пожалуйста! Скоро будет!
Ну извини, тишина второй день!
А праздники кончились еще вчера!
Так там всю неделю напоминали, что они ждут, а вчера так нагло спросили, а тут...
И кому надо обижаться? Ладно на обиженных воду возят. Хочешь скину кое-что чего никто кроме Яны тут не видел и возможно в ближайшие дни не увидит?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Янв 2012 14:57

Аля писал(а):
Глава замечательная!
А концовка, прям дух захватывает...теперь ещё хочется... Very Happy


Спасибо! Будет, только сама еще не знаю когда
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>10 Янв 2012 15:05

Marusy писал(а):
Белый Ирис писал(а):
никто не просит и не давит

Ты же сама сказала,что на этих праздниках вы с Музом отдыхаете!
Вот мы и не стали вас беспокоить!
А теперь такое заявление!
Ириска, тебе не стыдно???

во во
Марусь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 375
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Янв 2012 15:07

Продолжение всегда жду, но мысленно возвращаюсь к кусочку из 4 гл., не знаю вошел ли он в окончательную редакцию:

"- У Никиты отказывает сердце.
- Что? Но почему? – упав на диван, просила я, забывая о Юре.
- Не знаем, мы провели ЭКГ, все подтвердилось.
- А что в анализах? - спросила я.
- Нехватка кислорода и сильный избыток гемоглобина – ответила сестра."

Да, диагноз ставится по ЭКГ, да кислорода не хватает, поэтому и бледный. А при избытке гемоглобина пациент наоборот будет розовым. Как-то избыток гемоглобина плохо вяжется с сердечной недостаточностью, это не тот признак.

И при трансплантации органов не только группа крови имеет значение, но еще много иммунологических факторов...

Хотя это все мелочи. Читаю, нравится, жду продолжение.
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>10 Янв 2012 15:10

Белый Ирис писал(а):
Хочешь скину кое-что чего никто кроме Яны тут не видел и возможно в ближайшие дни не увидит?

Я всеми лапами за!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Янв 2012 15:10

kistachka писал(а):
Marusy писал(а):
Белый Ирис писал(а):
никто не просит и не давит

Ты же сама сказала,что на этих праздниках вы с Музом отдыхаете!
Вот мы и не стали вас беспокоить!
А теперь такое заявление!
Ириска, тебе не стыдно???

во во
Марусь


Предательница!
Sad Вот теперь уже автор обиделся! Все против меня! Никто меня не любит! :scoff: Все я окончательно ушла в отпуск, пока музка не захочет писать, а читатели ценить мой труд!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 10:35

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Спасибо за перевод читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Доверие - надо заслужить! [13174] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение