Тайна поместья Эль Фарион

Опасные игры

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Авг 2012 22:58

А Картов Игорь Витальевич, это не Давид случайно?
Сама не знаю, с чего мне эта мысль в голову пришла)))
Спасибо Викуль, хорошая прода, но маааааленькая!!
Еще хочется.
А дело движется к развязке?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>15 Авг 2012 13:08

Приветики!!!!
Очень все понравилось!И переделанные главки и новая!!
Очень сильно заинтриговала фраза Златы про любовь.
Надеюсь, драгоценная ты моя, теперь не оставишь нас так на долго без твоей вкусной новой главы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>15 Авг 2012 13:24

Вика, спасибо!
Интригуешь.

И кто у нас Картов???????

Злата призналась в любви и ушла, он проснулся один.
Все классно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>15 Авг 2012 18:25

Викуля, привет!

Как это я вчера пропустила обновление, не пойму.))
Кусочек, хоть и маленький, но зато какой вкусный! Признание Златы навеяло грусть. Она и правда как-будто бы прощалась с Ником, не надеясь на новую встречу. И уход ее, пока Ник безмятежно спал, говорит о том, что девушка хотела избежать боли в момент прощания. Она вернулась к Аверину и ее может ждать что угодно. Я думаю, девушка не хотела вмешивать любимого и попыталась таким образом защитить его. А вот Ник, не хотел отпускать Злату от себя и плевал, что начальство подумает об этом. Он прекрасно понимает, что ее ждет у Аверина и оставив девушку при себе, обеспечил бы ей защиту. Но Злата решила по другому и теперь Нику другим способом защитить любимую. Пусть он ей и не признался в своих чувствах, но я уверена, что она уже прочно засела в его сердце. Но признаться, значит поставить под угрозу всю операцию и Злату. Этого Ник допустить не мог. Но девушку он из беды вызволит любой ценой!
Кто же Картов Игорь? Давид? Даже и не знаю...)))

Вика, миля, спасибо за продолжение! Жду следующую главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>16 Авг 2012 9:26

Привет, Викуль, спасибо за проду, солнца... Pester Вот те раз, Злата призналась в любви Нику... Ar может она думает, что может не успеть сказать ему эти слова, если Аверин что пронюхает что и решит убрать ее или Ника с дороги, судя по тому что она видела ему это ничего не стоит... :scoff: а вот Ник совсем не хочет впускать ее в свое сердце, спать с ней спал, а любить...впрочем оно может и к лучшему, не нужно впутывать ее во все это...хотя с этим уже немного подопоздали....но одно меня удивляет, если у них есть доказательства на Аверина тем более в его доме их агент следит за ним... этот кстати кто он? почему не могут его взять? чего ждать то? вообще много вопросов, жду проду... Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>17 Авг 2012 18:33

alen писал(а):
СПАСИБО!

Ален, всегда пожалуйста)))

_________________________________________________
tolira писал(а):
Спасибо огромное!!! Заинтриговала, теперь с нетерпением жду продолжения!

Иришка, и тебе спасибо)) С продолжением постараюсь не долго)))

_________________________________________________
Юленька, привет!
-Atlanta- писал(а):
А Картов Игорь Витальевич, это не Давид случайно?

А кто ж тебе скажет, пока сей факт покрыт тайной и мраком)))
-Atlanta- писал(а):
Спасибо Викуль, хорошая прода, но маааааленькая!!

Еще хочется.

На выходных думаю будет)))
-Atlanta- писал(а):
А дело движется к развязке?

Думаю, до развязки не долго осталось)))

_________________________________________________
Юлианочка, привет!
Леди Шанс писал(а):
Очень все понравилось!И переделанные главки и новая!!

Спасибо)))
Леди Шанс писал(а):
Надеюсь, драгоценная ты моя, теперь не оставишь нас так на долго без твоей вкусной новой главы?

Не оставлю)) начало нового кусика уже есть, на выходных порадую еще продолжением)))

_________________________________________________
шоти писал(а):
Вика, спасибо!

Интригуешь.

Ну, так, без этого не могу)))
шоти писал(а):
И кто у нас Картов???????

Узнаете, пока еще рано открывать его личность)))
шоти писал(а):
Злата призналась в любви и ушла, он проснулся один.

Все классно!

Спасибо, Оленька! А Злата ушла, потому что все уже для себя решила)))

_________________________________________________
Светочка, привет!
луч солнца писал(а):
Она и правда как-будто бы прощалась с Ником, не надеясь на новую встречу.

Думаю, на тот момент она так и думала))
луч солнца писал(а):
А вот Ник, не хотел отпускать Злату от себя и плевал, что начальство подумает об этом.

Да, скоро он Ник уже не будет идти на поводу у начальства и сделает все по-своему)
луч солнца писал(а):
усть он ей и не признался в своих чувствах, но я уверена, что она уже прочно засела в его сердце. Но признаться, значит поставить под угрозу всю операцию и Злату.

Да, Светуль, тут ты все верно подметила)) Уж такие мужчины сложные))
луч солнца писал(а):
Вика, миля, спасибо за продолжение! Жду следующую главу

И тебе спасибо за отзыв, и за то, что читаешь)))

__________________________________________________
Патичка. привет!
LEDI VAIOLET писал(а):
а вот Ник совсем не хочет впускать ее в свое сердце, спать с ней спал, а любить...

От чего же не хочет, он хочет, но пока считает, что еще не время для признаний, сначала нужно думать о деле, а уж потом про любовь))
LEDI VAIOLET писал(а):
почему не могут его взять? чего ждать то? вообще много вопросов

Ну, там много нюансов. Такие люди, как Артем имеют полезные связи и даже в таких конторах, как у Ника. И взять его на одной только сделке - не возможно, поскольку зачастую действуют такие люди через посредников. Поэтому таких людей так сказать "пасут" не один год))) Воть)))
Спасибо за отзыв)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>18 Авг 2012 19:47

Вика, привет!
Спасибо за продолжение.
Не пойму я, если честно, зачем Злата ушла утром. Ей нужна помощь, она это понимает, Ник ей может помочь. К чему эти терзания и лишний мазохизм. Ну да ладно, кто поймет эту загадочную женскую душу.
Печально, что ее отец погряз в нечистых делишках. Вряд ли она это подозревала, значит ее ждет большое разочарование.
Любопытно как герой будет выкручиваться из сложившейся ситуации, ведь он вроде решил, все послать и сломать все препятствия на пути к счастью рядом с любимой женщиной.
Буду ждать что дальше.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>21 Авг 2012 12:41

Привет, Викуля!!!
Как там с продой?Соскучилась я уже по героям!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>22 Авг 2012 15:57

Привет, Викуль!
Извини, что так долго незаглядывала, решила сначала прочитать обновленные главы, а потом и новую продку. Понравилось все, а уж последней главкой ты так меня заинтриговала, что жду не дождусь обновления в темке))
Согласна с девочками, признание Златы в любви пронизано какой-то обреченностью, грустью... Для нее это возможно последняя встреча с Ником, а потому единственная возможность сказать ему о своих чувствах... Потому и ушла по-английски, так легче и проще... без слез, без прощаний, без уговоров - ведь Ник бы ее не отпустил...
Теперь предстоит самое трудное - разговор с Авериным, он захочет знать, где была Злата, а узнав...боюсь, как бы чего не случилось, один раз он ее уже ударил, как он отреагирует теперь на измену невесты, подумать страшно...
Ник ухода девушки никак не ожидал, но теперь он не отступится от нее - даже на расстоянии найдет способ ее уберечь, не смотря ни на что, даже руководство здесь ему не указ...
Интересно, кто же такой Игорь Картов? Признаться, так же как и девочки, подумала о Давиде, только он настолько близок Аверину, чтобы иметь возможность быть в курсе всех его дел... Однако появилась у меня еще одна мыслишка о личности этого человека, и если это тот, о ком я думаю, то это будет настоящая бомба...
Вик, спасибо тебе огромное за великолепную проду!! Очень-очень хочу еще хотя бы маленький кусик Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>22 Авг 2012 18:04

Викулька, спасибо огромное за продолжение! Pester
Извини, что не сразу отписываюсь... хотела сначала перечитать все обновленные главки, но начала, но все никак не доберусь, чтобы до конца прочесть Crazy Потому не удержалась и почитала эту главу.
Сказать, что ты заинтриговала, значит ничего не сказать... nus
Во-первых уход Златы. Вот я понимаю её. Она не могла по-другому. Наверное, не хотела вмешивать Ника в темные делишки Аверина, в которые так или иначе впуталась и сама.
Ник хотел уберечь её, но, увы... ушла и тут он не в силах что-то изменить. Конечно, останься она с ним, ему было бы гораздо проще её оградить, а так придется действовать более тонко и продуманно.
Ну и наконец Картов... блин, даже не знаю, что и думать Rolling Eyes Сейчас и правда, кроме Давида, я никого не могу представить на этом месте. Разве что... есть самая бредовая мысль, но в таком случае это действительно мега-агент, который просто неимоверно шикарно исполняет свои обязанности Shocked
В общем, очень-очень жду! Не терпится уже узнать ответ! shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>22 Авг 2012 18:19

Very Happy
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Авг 2012 22:17

Викулька, ты куда пропала?
Я тут продочку очень жду shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>23 Авг 2012 22:33

Девушки, привет!
А мне все на почту не приходили письма, оказывается произошел какой-то сбой. Сейчас вам отвечу, а потом будет продка)))


Женичка, привет!
Diurdana писал(а):
Ей нужна помощь, она это понимает, Ник ей может помочь. К чему эти терзания и лишний мазохизм. Ну да ладно, кто поймет эту загадочную женскую душу.

Ага, про женскую душу это точно. Скажу, что ведь сама Злата не знает о том, может ли ей помочь Ник или нет, он же все-таки сотрудничал с Авериным. Да и потом, возможно она не хотела, чтобы он пострадал, зная Артема и его методы, даже смотреть в сторону Ника опасно. Вот и ушла, надеясь сохранить в памяти приятные моменты, проведенные с любимым человеком. Воть)))
Diurdana писал(а):
Любопытно как герой будет выкручиваться из сложившейся ситуации, ведь он вроде решил, все послать и сломать все препятствия на пути к счастью рядом с любимой женщиной.

Уже совсем скоро узнаем. А вот то, что он решил, боюсь вылезет ему боком.
Спасибо за отзыв)))

________________________________________________________________
Леди Шанс писал(а):
Привет, Викуля!!!

Как там с продой?Соскучилась я уже по героям!!!

Юлианочка, привет! Спасибо, милая, что ждешь. Замоталась совсем)) Сейчас будет прода))

________________________________________________________________
Иришка, привет!
Erina писал(а):
Потому и ушла по-английски, так легче и проще... без слез, без прощаний, без уговоров - ведь Ник бы ее не отпустил...

Да, все верно. Уж лучше в сердце сохранятся воспоминания, чем возможно еще и Ник пострадает))
Erina писал(а):
Однако появилась у меня еще одна мыслишка о личности этого человека, и если это тот, о ком я думаю, то это будет настоящая бомба...

М-да, интересно, что замысль. Но поживем-узнаем, где-то ближе к концу)))
Erina писал(а):
Вик, спасибо тебе огромное за великолепную проду!! Очень-очень хочу еще хотя бы маленький кусик

Пожалуйста. Будет тебе еще кусик)))

________________________________________________________________
Юленька, привет!
Juliette писал(а):
Ник хотел уберечь её, но, увы... ушла и тут он не в силах что-то изменить. Конечно, останься она с ним, ему было бы гораздо проще её оградить, а так придется действовать более тонко и продуманно.

Как знать, теперь Нику придется действовать по обстоятельства и расчитывать только на свои силы.
Juliette писал(а):
Сейчас и правда, кроме Давида, я никого не могу представить на этом месте. Разве что... есть самая бредовая мысль, но в таком случае это действительно мега-агент, который просто неимоверно шикарно исполняет свои обязанности

Блин, я тоже уже начинаю догадываться о ком вы догадываетесь)))

________________________________________________________________
-Atlanta- писал(а):
Викулька, ты куда пропала?

Я тут продочку очень жду

Юльчик, я не пропала, у меня просто конец августа начало сентября сплошные праздники и дни рожденья, так что не успеваю все вовремя, а еще и малую в садик будем сдавать, так что постараюсь больше не лениться))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>23 Авг 2012 22:39

 » Продолжение 9.

Артем сидел в вип-комнате одного из самых дорогих клубов Москвы. Перед ним плавно извивалась девушка, превосходно отрабатывая те деньги, что он отдал за приват. Он улыбнулся и, прищурив глаза, рассматривал светловолосую красавицу, с которой он позже займется кое-чем поинтересней. И она, несомненно, согласится ублажить его, за те деньги, что он им платит, еще ни одна не была против. Мужчина был доволен собой, бизнес здесь налажен и все идет своим чередом, завтра он возвращается домой и, наконец, увидит Злату, что ж, похоже, он соскучился за эти два дня. Совсем скоро она будет полностью принадлежать ему, ее неприкосновенность закончится, как только их объявят мужем и женой, и тут уже никто не сможет упрекнуть его в том, что он не держал слова. Она будет его и душой, и телом, и ничто уже не сможет этого изменить, как бы тому не противилась сама Злата. Упертая девчонка, не желает признавать очевидных вещей, старается бороться с ним, но силы, увы, не равны. Артем заметил, что в последнее время с ней что-то происходит, правда она и раньше с ним не особо общалась, но чутье подсказывало ему, что в этот раз здесь замешано что-то другое. Что-то чего он не знал, и это ему не нравилось. Ничего, скоро Злата смирится со своим положение его жены, а когда она попадет в его постель, то и там он научит ее, как вести себя.
Артем с шумом вдохнул, почувствовав, как танцовщица грациозно прогнувшись, коснулась своим бедром его колена. И Аверин распалившись, схватил девушку за руку, поворачивая к себе лицом. Она тихонько вскрикнула, не ожидая столь резкой перемены в мужчине. Артем поставил ее перед собой на колени, давая понять, чего именно он от нее ждет и девушка, не возражая, положила пальчики на ремень его брюк.
Он закатил глаза, откидываясь на спинку диванчика, едва влажные губы стриптизерши коснулись его твердого члена. Артем собрал в кулак ее светлые пряди, сам регулируя глубину и скорость движений девушки.
- Злата, - Мужчина громко застонал, выдохнув имя невесты, которая никогда не покидала его мыслей, даже в такие моменты.

Аверин вышел из комнаты, бросив несколько зеленых купюр на столик, девочка сполна отработала их, а теперь нужно было найти Давида и убираться отсюда. На сегодня с него хватит шумных заведений, почему-то вдруг захотелось покоя и тишины. И уже через десять минут они мчались по ночным улицам города, направляясь в гостиницу.
- Ты звонил домой? – поинтересовался Артем, расстегивая верхние пуговицы на рубашке.
- Да, - ответил Давид, глядя на шефа, через зеркало заднего вида.
- Как она?
Чьей персоной интересуется Аверин, мужчине не нужно было спрашивать. Он и так это знал. Злата, вот о ком действительно всегда беспокоился его шеф.
- Нормально. Слуги говорят - притихла, но в основном, все как всегда.
- Думаешь, ей не стоило всего этого видеть?
- Думаю, что это не мое дело, - отчеканил Давид.
Артем ухмыльнулся, вот за что и нравился ему его начальник службы безопасности, так это за свою молчаливость и преданность. Чтобы он не приказал ему сделать, никогда он не слышал от мужчины, каких-либо возражений или жалоб. Наверное, служба в спецназе сделала его таким, а впрочем, душевное состояние своих сотрудников мало волновало Артема.
- Что ж, слишком долго Злата жила как цветочек в ботаническом саду, папаша ее ограждал от всяческих потрясений, но, на мой взгляд, все это зря. Девчонка должна была знать все о сфере его деятельности. Интересно было бы посмотреть на выражение ее лица, если бы она увидела Виктора на моем месте, не зря же его боялись в наших кругах. – Артем рассмеялся. – От Мижурина что-нибудь слышно?
- Да. Вот для вас пакет.
Давид, не отрываясь от дороги, протянул Аверину большой коричневый конверт. Тот не мешкая, разорвал его и громко выругался.
- Твою мать.
Перед ним были фотографии, сотни фотографий Златы, на которых она была запечатлена с мужчиной и Артем без трудна узнал кто это. Соболев, его новый партнер. Вот на снимках она садится в его машину, вот они в каком-то кафе, а потом у входа в какую-то гостиницу, где он по-хозяйски обняв девушку, целует ее в губы.
- С*ка. Убью сволочь! – прорычал он, отшвыривая снимки. – Какого черта, он мне раньше все это не показал? Давид, срочно найди мне Соболева, из-под земли достань, я уничтожу этого недоноска, посмевшего прикасаться к тому, что принадлежит мне.
Артем прибывал в бешенстве. Ему хотелось крушить все вокруг и будь под его рукой сама Злата, он, не задумываясь, избил бы ее до полусмерти.
- Ты уже заказал билеты? – ледяным тоном поинтересовался мужчина.
- Да, мы летим утренним рейсом в шесть часов.
- Превосходно. Давид, позвони кому надо, я хочу, чтобы эту сволочь стерли с лица земли, чтобы имени его я больше никогда не слышал. Ты меня понял? – Артем откинулся на сидении и устало потер глаза, тихо шепча. – Злата, Злата, я ведь хотел по-хорошему, а теперь будет все по-другому. Ты доигралась, девочка.

Злата вздрогнула, услышав громкий стук захлопывающейся двери. Рука ее невольно дрогнула, разлив чай на стол. Она уже догадывалась, что это Артем вернулся из своей поездки и, похоже, он пребывал не в самом лучшем расположении духа. Ее догадка подтвердилась, едва только Аверин перешагнул порог столовой.
- Наслаждаешься прекрасным утром, дорогая, - он подошел к ней, сверля девушку гневным взглядом.
Злата старалась держать себя невозмутимо, игнорируя недовольство своего жениха. По какой бы причине он так не злился с самого утра, ей было все равно. Не удостоив его даже взгляда, она продолжила пить чай.
- Пока тебя не было, оно действительно было прекрасным, - спокойно ответила девушка.
Но Артем явно был настроен очень враждебно, потому что ему надоело смотреть, как равнодушно Злата скользит взглядом поверх него, как будто он пустое место и его вообще здесь нет. Злость, копившаяся в нем со вчерашнего вечера, хоть и поубавилась, но Артему надоело терпеть, что его так открыто игнорируют. Одним движением руки он смахнул все, что было на столе прямо на пол. Злата только вздрогнула от звона бьющейся посуды, а когда Аверин схватил ее за руку, она и вовсе растерялась.
- Какая муха тебя укусила! – выпалила она, соизволив, наконец, посмотреть на Артема.
И то, что она увидела в его глазах, заставило все внутри похолодеть от страха. Мужчина был зол и не просто зол, он был в ярости. Таким Злата еще никогда его не видела и шестое чувство подсказывало ей, что Артем разгневан не очередной сорвавшейся сделкой, а чем-то посерьезней.
- Я сейчас расскажу тебе, какая муха меня укусила, - он потащил ее из комнаты наверх.
- Артем, что происходит? Пусти, мне больно!
Злата пыталась вырвать руку из его цепкого захвата, но тщетно. Он словно стальными тисками держал ее, не обращая внимание на мольбы и грубости в свой адрес. Артем открыл дверь своей комнаты и, затащив девушку вовнутрь, бросил ее на кровать. Он снял галстук, расстегивая верхние пуговицы рубашки.
- Какого черта, Артем! Что на тебя нашло?
- Что нашло, говоришь? Я тебе сейчас расскажу, что нашло, - он достал из внутреннего кармана пиджака фотографии и швырнул их в лицо Злате.
Девушка дрожащей рукой подняла одну из них и ужаснулась. Он все знает!
- Думала обвести меня вокруг пальца? Не побоялась спать с моим партнером? Я же пошел тебе на уступки. Я хотел тебя, я с ума сходил, но щадил твои чувства. Да, я спал с другими, но мне они не нужны, мне нужна ты… – Он рассмеялся. – Каким же слепым я был. Но ты ведь уже не девственница, так почему я не могу получить то, что ты так щедро предоставила этому ублюдку.
Он скинул пиджак и начал расстегивать рубашку:
- Ты не посмеешь, - Злата замотала головой, соскакивая с постели.
- Почему? Я достаточно долго ждал, чтобы получить то, что мне принадлежит. И думаю, после сегодняшнего дня не стоит больше тянуть со свадьбой. Она состоится уже на этих выходных, ты счастлива?
- Счастлива я буду только тогда, когда избавлюсь от тебя.
- Все еще храбришься, - он скинул рубашку и подошел к девушке вплотную.
- Ну же, - он схватил рукой ее за подбородок и сильнее сжал, заставляя ее смотреть ему прямо в глаза. - Я хочу, наконец, узнать, как это целовать тебя, принцессу-недотрогу. Я много препятствий преодолел, чтоб заполучить тебя и никто не сможет стать на моем пути, даже ты сама.
И Артем поцеловал ее, грубо завладел губами, сминая их своими, заставляя девушку силой раскрыть рот. Но как только его язык оказался в желанных глубинах, Злата тут же прикусила его, за что получила размашистый удар по щеке. Ей показалось, что голова сейчас расколется на две части, в глазах потемнело и она, не удержав равновесия, упала, задев ночник на прикроватной тумбочке.
- Я тебе противен, дорогая? – Он нагнулся к ней, схватив девушку за волосы и оттянув их назад. – Ты всегда жила в красивом мирке, выстроенном твоим папочкой. Эдакая принцесса из сказки.
Он громко рассмеялся, разворачивая ее к себе.
- Я жалел тебя и твои чувства, дав тебе достаточно времени, чтобы оплакать отца и смириться с моим присутствием в твоей жизни. – Его рука заскользила вдоль тела девушки, касаясь мягкой груди сквозь ткань одежды. - Но что же сделала ты при первой возможности? Вогнала мне нож в спину? Как самая настоящая шлюха раздвинула ноги перед первым встречным.
Он сильнее сжал бедро девушки, так что она поморщилась от боли. Сейчас она мало, что соображала, нестерпимая головная боль не давала возможности рассуждать здраво. Злата не знала, что Артем дальше собирался с ней делать, да и не хотела она об этом думать. Но тут в дверь постучали, и девушка мысленно была благодарна тому, кто посмел помешать Аверину.
Злата не видела кто вошел в комнату, она лишь слышала голоса, находясь на грани между сознанием и бессознательным состоянием.
- Я же просил не беспокоить меня! – рявкнул Артем, поднявшись и тем самым, освободив девушку от тяжести своего тела.
- Это срочно. Звонил Малышев, требуется ваше присутствие на объекте, - сквозь шум в ушах она услышала голос Давида.
- И что, без меня никак?
- Он говорит, там клиент недоволен последней поставкой товара, требует вашего присутствия.
- Твою мать, они там что, все совсем охренели без меня!
Артем поднял рубашку и, бросив взгляд в сторону Златы, произнес:
- Ты остаешься в доме, закроешь ее на ключ, выпускать будешь только по надобности. Еду пусть приносят сюда, ее телефон заблокируй, и не дай бог, я узнаю, что ей удалось склонить кого-то из слуг на свою сторону, три шкуры с тебя спущу. – И потом он уже обратился к самой Злате. – С этих пор, дорогая, этот дом станет твоей золотой клеткой. А о твоем любовнике я позабочусь самолично, не волнуйся.
Мужчины вышли, а когда послышался щелчок ключа в замочной скважине, Злата повернулась на бок и, свернувшись калачиком, разрыдалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Авг 2012 22:57

Долгожданное продолжение!!!
Спасибо Викуль!
Злату жалко. Ну зачем она из гостиницы ушла? Остается надеяться, что Артема повяжут раньше, чем он успеет что-то сделать.
Артем - тот еще урод. Но, как ни странно я его тоже понимаю.
Он ведь и в самом деле терпел, относился снисходительно, мирился с ее игнором. Из-за любви? А она изменила.
Думаю, если бы он тут был ГГ, то его поступки не осуждались бы так сильно, ведь по сути, он ведет себя как собственник, решивший добиться девушки во что бы то ни стало.
И хоть мне он не нравится, так как я за свободу выбора, но я его понимаю.
Ну а Давид, может и ошибаюсь, но почему-то чувство, что он из ментовки меня не покидает. Да и этот вызов на объект...
В общем, с нетерпением жду продолжения!! Викулька, не томи
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 8:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У Крымыча поменялся повар. Салаты превосходные, заправляют маслом растительным с лимонным соком. Есть и с майонезом, но такие мы не... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Опасные игры [13195] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение