Уходи и дверь закрой!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Мар 2012 16:04

Marusy писал(а):
Ириска, привет, моя золотая!


Привет, Маш!
Спасибо!
Я рада, что тебе понравилась.
Я стараюсь Smile Ar Ar
Спасибо и за цветы и за тортик!
Я тоже.
Угу!
Согласна дети чудо!
А я представляю.
Давай дадим Wink
Пожалуйста! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>30 Мар 2012 21:59

Риска! поздравляю с окончанием романа
очень рада за героев что они все таки смогли преодолеть трудности и понять друг друга..
буду очень ждать историю про Костика
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iloshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 109
Откуда: Brooklyn NY USA
>31 Мар 2012 1:17

Ириска, поздравлаю с окончанием! Замечательное произведение! Трогательное, нежное и переживательное! tender Спасибо большое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>31 Мар 2012 2:32

kistachka писал(а):
Риска! поздравляю с окончанием романа
очень рада за героев что они все таки смогли преодолеть трудности и понять друг друга..
буду очень ждать историю про Костика


Спасибо, Ян! Я тоже! Через неделю начну.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>31 Мар 2012 2:33

Iloshka писал(а):
Ириска, поздравлаю с окончанием! Замечательное произведение! Трогательное, нежное и переживательное! tender Спасибо большое!


Спасибо! Embarassed Пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>01 Апр 2012 2:33

Доброго времени суток.
Ирина, спасибо!

Прочитана последняя глава и эпилог. Было очень интересно читать, наслаждалась.
В восторге от ХЭ. Счастливая семья, 4 детей. На душе светло.

Белый Ирис писал(а):
Через неделю начну историю Костика.

Жду!
Белый Ирис писал(а):
А потом еще Игоря и Юли если еще интересно будет народу.

Конечно интересно! Про таких мужчин, про любовь всегда интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Апр 2012 4:30

шоти писал(а):
Доброго времени суток.
Ирина, спасибо!

Прочитана последняя глава и эпилог. Было очень интересно читать, наслаждалась.
В восторге от ХЭ. Счастливая семья, 4 детей. На душе светло.

Белый Ирис писал(а):
Через неделю начну историю Костика.

Жду!
Белый Ирис писал(а):
А потом еще Игоря и Юли если еще интересно будет народу.

Конечно интересно! Про таких мужчин, про любовь всегда интересно.


Привет, Оль!
Пожалуйста!
Спасибо меня это очень порадовало! Ar Ar
Я старалась чтобы так и было.
Хорошо!
И это радует. Буду знать. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>03 Апр 2012 2:31

Риска, как и обещалась, я прилетела на огонек
Мои поздравления по случаю окончания еще одной невероятно красивой истории rose Искренней, доброй, яркой))
Прочитала последние главки и эпилог, и мне что-то даже грустно стало plach от того, что все завершилось... как-то быстро, однако... я очень рада за героев, они достойно прошли свой путь, выстрадали свое счастье, но, честно, я б еще чуток о них почитала shuffle
Очень переживала, когда Стрижи оказались под завалами, а какого было их вторым половинкам, даже подумать страшно... но хорошо, что все закончилось благополучно... к тому же, как оказалось, прошлые обиды ничто в сравнении с боязнью потерять любимого, так и не сказав ему "люблю"... Улыбнуло то, как Аня в буквальном смысле наехала на Толика, отчитывая его за то, что заставил ее переживать, но сколько страсти и любви было в ее словах))
А под конец этот обморок... знаешь, на секунду даже подумала, что это была такая ма-а-аленькая мстя Ани, за его безответственное отношение к своему здоровью и безопасности, а также за пережитые мучения в ожидании, когда же их вытащат... пожалуй Толику стоило бы задуматься о том, чтоб уйти в отставку, а то ведь его Аня и не такое ему устроит Crazy К тому же у них дети... надо же думать Laughing
А эпилог Very Happy Very Happy Very Happy Просто шикарен!!
Мишка все такой же рассудительный и в свои 10 лет кажется совсем взрослым, сестренок нянчит, понимает, когда не стоит беспокоить родителей и все также точно определяет, когда в семье ждут пополнение)) я все больше склоняюсь к тому, что он чудо-ребенок Wink
А его предложение поменяться детьми rofl rofl rofl Однозначно, с ним скучно не бывает))

Риска, еще раз огромнейшее спасибо за эту историю!! rose Я в восторге!!! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>03 Апр 2012 7:16

Erina писал(а):
Риска, как и обещалась, я прилетела на огонек


Привет! *освободила посадочную полосу*
Спасибо!
Прости что быстро и не грусти ты их еще увидишь.
Согласна хорошо! Ну было бы странно если бы она промолчала. И любовь всегда должна побеждать.
Не это просто ее нервы не справились. А им всем стоит уйти Wink только кто работать будет?
Рада, что понравился. Вообще-то девять с небольшим Smile Ты наверное права чудо-ребенок. Smile Нет, не бывает.
Пожалуйста. Искренне рада Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>05 Апр 2012 9:38

Ирис, извини меня плиз, пропустила несколько глав и окончание истории.
Но теперь зато все залпом прочитала и спешу поздравить с еще одним готовым произведением!!!
Хорошее доброе, окончание романа. Как всегда после приятных переживаний от такого ХЭ поднялось настроение, в душе поселилась какая-то сладкая грусть.
Спасибо!!

А еще поздравляю с новым званием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>05 Апр 2012 9:57

Natali - B писал(а):
Ирис, извини меня плиз, пропустила несколько глав и окончание истории.
Но теперь зато все залпом прочитала и спешу поздравить с еще одним готовым произведением!!!
Хорошее доброе, окончание романа. Как всегда после приятных переживаний от такого ХЭ поднялось настроение, в душе поселилась какая-то сладкая грусть.
Спасибо!!

А еще поздравляю с новым званием!


Главное что прочитала и не надо извиняться)))
Спасибо! Рада, что смогла настроение поднять. и не грусти ты еще их увидишь. И как в третьей так и четвертой книге. События будут пересекаться так что Толю ты еще не раз увидишь и Аню тоже.
Пожалуйста!
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>14 Апр 2012 15:01

Ирис, вторая история не менее интереснее первой.
Как же мне Аня своим поведением Карину напоминает! Разве можно бежать от своего счастья? А особенно от такого красивого
Я конечно прекрасно понимаю. что пережив столько всего плохого(это я про нехорошую сестру) начинаешь разочаровываться в жизни, но нужно верить в чудо!!!
Очень рада, что у них все хорошо закончилось!!! Спасибо большое!!!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>14 Апр 2012 15:05

Fifachka писал(а):
Ирис, вторая история не менее интереснее первой.
Как же мне Аня своим поведением Карину напоминает! Разве можно бежать от своего счастья? А особенно от такого красивого
Я конечно прекрасно понимаю. что пережив столько всего плохого(это я про нехорошую сестру) начинаешь разочаровываться в жизни, но нужно верить в чудо!!!
Очень рада, что у них все хорошо закончилось!!! Спасибо большое!!!


Рада!
Ну у меня героини чем-то похожи Smile признаюсь грешна. когда это красивое счастье сначала было причиной всех бед можно. Ну в чудо она верила только не ждала она его в лице Толи. Я тоже рада. Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>26 Ноя 2012 20:46

Ирис, взяла наугад следующую книгу, уже когда начала читать - поняла, что должно быть или начало, или продолжение.
История Анатолия и Ани полная и законченная, но так много вокруг них действующих лиц, тоже связанных между собой, многозначительные фразы, непонятное (пока для меня) поведение некоторых из них.
В общем, не успокоилась, пока не нашла и не прочитала всех Стрижей)))
Как же мне нравятся твои мужчины - настоящие, сильные, любящие так, что дух захватывает, а как защищают своё - за ними, как за стеной. И женщины им под стать. Конечно, попереживать, пострадать им всем довелось, как же без этого, без обид, непониманий и ссор))). Но выстраданная любовь, когда через огонь и воду, пожалуй самая крепкая, самая верная.
Приятно удивило то, что ни одна из историй не похожа на другую, все разные, все интересны по-своему, спасибо твоему Музу, вашей с ним фантазии. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Ноя 2012 13:44

lightness писал(а):
Ирис, взяла наугад следующую книгу, уже когда начала читать - поняла, что должно быть или начало, или продолжение.
История Анатолия и Ани полная и законченная, но так много вокруг них действующих лиц, тоже связанных между собой, многозначительные фразы, непонятное (пока для меня) поведение некоторых из них.
В общем, не успокоилась, пока не нашла и не прочитала всех Стрижей)))
Как же мне нравятся твои мужчины - настоящие, сильные, любящие так, что дух захватывает, а как защищают своё - за ними, как за стеной. И женщины им под стать. Конечно, попереживать, пострадать им всем довелось, как же без этого, без обид, непониманий и ссор))). Но выстраданная любовь, когда через огонь и воду, пожалуй самая крепкая, самая верная.
Приятно удивило то, что ни одна из историй не похожа на другую, все разные, все интересны по-своему, спасибо твоему Музу, вашей с ним фантазии. Very Happy


Уходи - это вторая книга серии. Первая Забудь меня. Надо пометить в начале, но никак не соберусь.
Очень рада, что тебе нравится. А мужчины... О мужчины это мечта, о которой можно, увы, только грезить. Согласна. Ценишь то что выстрадал. Это тебе спасибо)) Постоянный страх начать повторяться. Успокоила прямо)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 22:46

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Уходи и дверь закрой! [13723] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение