У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 12:47

Доминик Маркель писал(а):
Я строго посмотрел на остальных и добавил:
- Ваш тур организован брачным агентством, и если (не дай бог!) , ваш предполагаемый партнер окажется болен, то на кого вы будет подавать в суд? Подумайте все над этим! А все, кто сдал анализы, могут пройти в столовую и позавтракать.

Ладно, где наша не пропадала!!!
Быстро разделавшись со всеми анализами выскочила из кабинета как ошпаренная.
- Мария, ну что на завтрак? - при слове "завтрак" в животе предательски громко заурчало. Упс...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 12:50



Утро началось, как всегда с пробежки, но сегодня она была целенаправленной. Я искал «Оптику». Спросив дорогу у парочки милых старушек, фланировавших по дорожкам, нашел, наконец, все, что нужно. Был осмотрен окулистом, купил линзы и солнечные очки. И на всякий случай запасные очки с моими диоптриями – мало ли разобью, потеряю, все-таки горы, море.

Вернувшись назад, обнаружил на доске объявление про водопады и пошел к себе в номер.

Сосед спал, как и ночью, когда я вернулся с прогулки. Да, неплохо искупались. Этот Антон – хороший парень. Интересно, чем он занимается?

Я сбегал в душ, переоделся и спустился в кабинет доктора. Раз уж без этого нельзя.

По дороге услышал разговор горничных о том, что кто-то кого-то залил, что приехал какой-то важный гость с котом и дама – с кошкой. Улыбнулся. И как их обоих поселили.

У кабинета доктора топлился народ.
– Доброе утро, – поздоровался я, – кто тут крайний?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 12:55

Абелия Сантони писал(а):
- Я хотела напомнить, что сегодня поездка на водопады, и ты должен сопровождать группу. Думаю, про аптечку напоминать не надо. Так я могу на тебя рассчитывать?

- Обижаешь, Аби! Я еще вчера все подготовил, так что готов сопровождать группу и тебя куда угодно!
Я уже принял анализы почти от всех постояльцев, и уложил пробирки в специальную сумку-переноску.
-Я отвезу медсестру и анализы в лабораторию, если что-то важное, звони мне на сотовый. До встречи, Абелия!
Я легонько прикоснулся губами к ее щеке. Мм, как вкусно она пахнет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 13:00

Мартино Альварес писал(а):
- Спал беспробудным сном, а брат до сих пор похоже не встал. Вы уже сдали анализы??- спросил я. - Если да, то мы могли бы пойти на завтрак, я только забегу в номер и растолкаю Матео, чтобы тоже вставал. Он любит поспать подольше.

" Он так тщательно все рассказал про брата, Матео. Неужели он подумал, что я его узнала"
- Да я все сдала, как самая настоящая пионерка, - я рассмеялась, когда его взгляд прошелся по мне, - Можете идти будить своего брата и наконец получим кофеина, который требут мой организм. - я улыбнулась присутствующим и попрошалась :
- Досвидание, желаю вам удачи! - и подмигнула Дани, - удачи, соседка!
Мы с Мартином направились к выходу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 13:04

Доминик Маркель писал(а):
- Обижаешь, Аби! Я еще вчера все подготовил, так что готов сопровождать группу и тебя куда угодно!

- Вот и отлично! Значит, встречаемся в холле после завтрака!

Доминик Маркель писал(а):
-Я отвезу медсестру и анализы в лабораторию, если что-то важное, звони мне на сотовый. До встречи, Абелия!
Я легонько прикоснулся губами к ее щеке. Мм, как вкусно она пахнет!

- Надеюсь, не случится ничего такого, чтобы мне пришлось тебе звонить! До встречи! - девушка не успела повернуться к двери, как Ник чмокнул ее в щеку.
Это еще что за новости?
Абелия непонимающе коснулась щеки пальцами и удивленно глянула на доктора. но спаршивать ничего не стала, молча повернулась к двери и вышла.
По дороге в свой номер она думала о странном поведении давнего знакомого. Ник, конечно, очень мил и все такое но... Служебный роман ей вовсе ни к чему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 13:07

Майкл О‘Нил писал(а):
У кабинета доктора толпился народ.
– Доброе утро, – поздоровался я, – кто тут крайний?

Показала пальцем на Эндрю и услышала
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Вам страшно? - поинтересовался Эндрю. Но доктор тут же подскочил к ним, не дав ей ответить:

Я успела только умоляще заглянуть в его глаза и помотать головой, мол не страшно конечно,просто соблазнили конфеткой
Доминик Маркель писал(а):
- Мадемуазель! Не вынуждайте меня оставить вас без завтрака...
Я подошел к ней и взял за руку:
- Посмотрите на меня! разве я похож на кровопийцу? Это совсем не страшно и не больно! Вам что, никогда не приходилось сдавать такие простые анализы?! И у меня для вас, - тут я порылся в кармане,- есть конфетка!
Я потащил девушку за руку в кабинет и закрыл за собой дверь.
- Прошу к медсестре...

Я вырвала руку и грозно посмотрела на...шприц и плюхнулась на стул крепко закрыв глаза и прикусив губу.
мои вены как и я сама всегда норовили сбежать, и сейчас медсестре пришлось помучиться. Но экзекуц закончился и я с конфеткой за щекой вышла в коридор.
- Эндрю, а вы собираетесь на экскурсию? - как ни в чем не бывало спросила я, чувствуя, как в согнутой зажатой руке растекается огромный синяк...
- Вы ещё не позавтракали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 13:07

Мартино Альварес писал(а):
- Спал беспробудным сном, а брат до сих пор похоже не встал. Вы уже сдали анализы??- спросил я. - Если да, то мы могли бы пойти на завтрак, я только забегу в номер и растолкаю Матео, чтобы тоже вставал. Он любит поспать подольше.

" Он так тщательно все рассказал про брата, Матео. Неужели он подумал, что я его узнала"
- Да я все сдала, как самая настоящая пионерка, - я рассмеялась, когда его взгляд прошелся по мне, - Можете идти будить своего брата и наконец получим кофеина, который требут мой организм. - я улыбнулась присутствующим и попрошалась :
- Досвидание, желаю вам удачи! - и подмигнула Дани, - удачи, соседка!
Даниэла Антре писал(а):
- Мария, ну что на завтрак? - при слове "завтрак" в животе предательски громко заурчало.

- Хорошо, я буду ждать тебя там!
Мы с Мартином направились к выходу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 13:16

Мария Маркс писал(а):
- Да я все сдала, как самая настоящая пионерка, - я рассмеялась, когда его взгляд прошелся по мне, - Можете идти будить своего брата и наконец получим кофеина, который требут мой организм. - я улыбнулась присутствующим и попрошалась :
- Досвидание, желаю вам удачи! - и подмигнула Дани, - удачи, соседка!
Мы с Мартином направились к выходу.

Взяв девушку за руку, я вывел ее из кабинета и проводил в ресторан, усадив за столик и заказав у официанта кофе.
-Я мигом, - сказал я, -и побежал будить братца, чтоб тот успел сдать анализы. Разбудив мелкого, да он был младшим. Я снова спустился к Марии. Она еще сидела за столиком и никуда не сбежала от моего настойчивого внимания. Сев рядом, я взял чашку с кофе и сделал первый глоток, наблюдая за девушкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 13:18

Проспал до утра, как убитый. Утро встретило ярким солнцем и пением птиц. Настроение было отличным! Вспомнилось вчерашнее купание и милая девушка, такая своевольная, но такая славная!
Соседа в номере уже не было. Антон быстро вскочил и принялся одеваться. Желудок настоятельно требовал еды, но кажется, там было что-то про анализы на доске объявлений... Надо бы поскорее со всем этим разделаться!
Он едва успел к врачу. Медсестра, уже собиравшая инструменты, глянула укоризненно, но быстро произвела все нужные манипуляции.
Милая девушка в кудряшках, на которую он обратил внимание вчера за ужином, тоже сидела в кабинете и была какая-то бледненькая. Испугалась вида крови?
Эйми Фальконе писал(а):

Я вырвала руку и грозно посмотрела на...шприц и плюхнулась на стул крепко закрыв глаза и прикусив губу.

- Не волнуйтесь, это не больно! - произнес тихонько. - лучше в самом деле не открывайте глаза!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 13:26

Антон Робсон писал(а):
- Не волнуйтесь, это не больно! - произнес тихонько. - лучше в самом деле не открывайте глаза!

- Антон? О, Антон! Я не боюсь, просто не понимаю, зачем? Но все уже закончилось и пора на завтрак.
Я улыбнулась мужчине и пошла вниз. Голова слегка кружилась, все-таки я не до конца оправилась от страшной простуды и лишняя кровь мне бы и самой не помешала, а тут это эскулап, как вампир, не дал и слова сказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 13:28

Девушка, имени которой я не запомнил, указала на Эндрю
Эйми Фальконе писал(а):
Показала пальцем на Эндрю

Я поздоровался и стал ждать своей очереди.
Она вошла в кабинет и вскоре вышла оттуда с совершенно испуганным лицом, зажимая локтем ватку.
Я вошел в кабинет.
- Доктор, доброе утро. Берите свои анализы, я просто умираю с голоду.
У меня быстро вязли кровь, потом сдал анализы Антон, тоже появившийся в кабинете.
- Привет, пойдем завтракать? Как спалось после купания? - просил я у него.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 13:31

Майкл О‘Нил писал(а):
- Привет, пойдем завтракать? Как спалось после купания? - просил я у него.

- Привет! Спалось отлично! Встретимся за столом! - мужчина вышел из кабинета в коридор

Эйми Фальконе писал(а):
- Антон? О, Антон! Я не боюсь, просто не понимаю, зачем? Но все уже закончилось и пора на завтрак.
Я улыбнулась мужчине и пошла вниз. Голова слегка кружилась, все-таки я не до конца оправилась от страшной простуды и лишняя кровь мне бы и самой не помешала, а тут это эскулап, как вампир, не дал и слова сказать.

Девушка была все еще бледной. Антон стал спускаться по лестнице следом
- Позвольте Вас проводить! Мне кажется, Вам помощь нужна! Дойти до ресторана! - и он улыбнулся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 13:40

Антон Робсон писал(а):
- Привет! Спалось отлично! Встретимся за столом! - мужчина вышел из кабинета в коридор

Антон поздоровался со мной и пошел провожать пугливую барышню, а я тоже направился завтракать.
На завтрак был как всегда в таких заведениях Шведский стол. Я набрал в тарелку еды и прошел за столик.
Моих соседей еще или уже не было.
Юджинии и Лары тоже. Надо будет после еды подняться к ним, если не появятся, -
подумал я и принялся за еду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 13:42

Антон Робсон писал(а):
- Позвольте Вас проводить! Мне кажется, Вам помощь нужна! Дойти до ресторана! - и он улыбнулся

Я оглянулась, кажется только что здесь были Майкл и Эндрю, а вот уже рядом Антон... Мужчины здесь так доброжелательны и внимательны. Мне стало полегче и я, посмотрев на собеседника, улыбнулась.
- Спасибо, все уже в полном порядке. Я просто не успела как следует подготовиться.
Да уж, права была оказывается моя Тали, когда говорила, что сил у меня как у котенка.
- И да, я буду рада вашей компании, хоть и до столика только.- Я негромко рассмеялась, вспомнив нашу игру в знакомства.
- Интересно, удалось ли вам запомнить имена и лица тех, кто вчера играл в эту смешную игру как у костра?- Я все еще улыбаясь посмотрела на Антона.- И запомнили ли вы мое имя? Или снова повторить его?
Мы спускались в столовую и силы как бы прибавлялись. Все-таки свежий воздух, море, солнце и прекрасная компания очень положительно влияют на меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 13:47

Мария Маркс писал(а):
- Хорошо, я буду ждать тебя там!

- Ладно, я через несколько минут подойду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 23:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Такие вкусные описания колбаски . Сразу её захотелось))). Валюша , ну и погодка у вас... со снегом. Я жду золотую осень ...... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение