Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>08 Июл 2014 19:56

Приветик, Янусь
Вот, я наконец приползла. Прости, что так долго.
Зато сразу все прочитала. Ох, все же Катерина влипла в историю, да еще и Юлианна оказалась в опасности. Неудивительно, что Владимир еще больше ее терпеть теперь не может.
Охраняет пару от всех и вся. Но с другой стороны, не зря он Катерину с самого начала невзлюбил. Что-то чувствовал.
Ох, и выдержка у мужика.. В такой соблазн, в такое искушение его Юлианна ввела после, сама того не подозревая.
Надолго ли его хватит... Да еще тут Ромочка , гад такой, подкинул информацию, в нужный момент. Хотя ее эмоции понятны - обнаружить, что на тебя собирают досье, мягко говоря, малоприятно. Конечно, она сделала свои выводы. А что она могла подумать еще... Да еще на фоне всех событий с Романом заподозришь и святого.
А Владимир на такого не тянет никак. Эх, что будет , когда она поймет, что коготки-то ей не привиделись , если уже сейчас обвинила
Интересно, надолго ли его терпения. А вообще он мне нравится.

У Катерины с Максом страсти нешуточные какие развернулись!! Ну вот доприказывался он ей, в отместку поступила по- своему и вляпалась. Хотя, если началась планомерная охота, то рано или поздно ее подкараулили бы. Зато как он ее спасать прибежал... Чтоб там он себе не думал, не только из-за чувства ответственности
Тянет уже к Кате-то, тянет.
Хотя Катя сама его стоит. Достает его по полной программе!
А как она его с Игорем прокатила!!! И главное, братишкой его представила Я так смеялась, когда он про тишину рассуждал. Хотя при всем своем любопытстве и терзаниях поступил порядочно. Мог бы и подслушать, да и мысли прочитать. Все бы узнал, потом еще и поиздевался бы, к тому же после того, как она его застукала.
Хотя чего-то Игоряшу жалко даже стало - кровушки попили, чего хотел - не дождался, да еще и память стерли.. и все потому, что не разберутся друг с другом, нашли козла отпущения
(хотя вот тут кажется, Максик-то приревновал)
И как же нравятся их перепалки. И искры все больше и больше проскакивают. Уже не может он утерпеть. И уже не в качестве наказания, чтоб проучить, а сам не может сдержаться
Может, оно и хорошо, что вспоминает о прошлом. Когда известно, откуда опасность может идти, может поосторожнее, станет (хотя это скорее всего не про Катьку)
Жду продолжения и развития событий
Спасибо за удовольствие от чтения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>08 Июл 2014 22:23

И тебе Ленчик, привет!

светлая писал(а):
Вот, я наконец приползла. Прости, что так долго.

Все нормально! Кипиша пока особого нет, так по мелочи. Не извиняйся. dont

светлая писал(а):
Зато сразу все прочитала.

Аха, сразу оптом.))))


светлая писал(а):
Ох, все же Катерина влипла в историю, да еще и Юлианна оказалась в опасности. Неудивительно, что Владимир еще больше ее терпеть теперь не может.

Ну, она эту историю не искала. Та сама ней пришла. М-дя с волком у Кати до самого конца натянутые отношения будут. Они еще не раз обменяются любезностями.

светлая писал(а):
Охраняет пару от всех и вся. Но с другой стороны, не зря он Катерину с самого начала невзлюбил. Что-то чувствовал.

О! Это самое любимое дело Владимира хранить от всех и вся. Но все же кое-что случиться... А по поводу не любви к Кате, где-то да, интуиция подсказывает, но в большей степени он бы Юлианну и от другой подруги охранял. Это его первоочередная задача.

светлая писал(а):
Ох, и выдержка у мужика.. В такой соблазн, в такое искушение его Юлианна ввела после, сама того не подозревая.

Не беспокойся, закончиться его выдержка в скором времени... Час награды уже на подходе.)))

светлая писал(а):
Надолго ли его хватит... Да еще тут Ромочка , гад такой, подкинул информацию, в нужный момент. Хотя ее эмоции понятны - обнаружить, что на тебя собирают досье, мягко говоря, малоприятно. Конечно, она сделала свои выводы. А что она могла подумать еще... Да еще на фоне всех событий с Романом заподозришь и святого.

Как писала выше, не долго ждать Владимиру осталось. Романа мы больше уже не увидим,наверное. Это был его прощальный сюрприз. Юлианна, хоть и в обиде на своего начальника, но простит в обозримом будущем. Уж он постарается.)))

светлая писал(а):
А Владимир на такого не тянет никак. Эх, что будет , когда она поймет, что коготки-то ей не привиделись , если уже сейчас обвинила.

Ну, в шоке как минимум будет, когда узнает правду о том кем является ее мужчина. Хотя потом ей не до этого станет... Жесть придет.

светлая писал(а):
Интересно, надолго ли его терпения. А вообще он мне нравится.

Его терпение, ох, как будет вознаграждено. Hun Награда уже в пути.)))

светлая писал(а):
У Катерины с Максом страсти нешуточные какие развернулись!! Ну вот доприказывался он ей, в отместку поступила по- своему и вляпалась. Хотя, если началась планомерная охота, то рано или поздно ее подкараулили бы.

Да, с этой парочкой не скучно. Здесь больше не в отместку, а просто давила обстановка в доме. И откуда Катерина могла знать, что сезон охоты открыли. Максим то обо всем молчит и ценные указания дает, а она еще тогда не помнила ничего.

светлая писал(а):
Зато как он ее спасать прибежал... Чтоб там он себе не думал, не только из-за чувства ответственности. Тянет уже к Кате-то, тянет.

Еще бы не прибежал. Устроила бы ему тогда... Это мы понимаем, что уже не только чувство ответственности проснулось. Максим пока далек от этого. Он отвык что-либо чувствовать светлое и нежное. Считает, без этого проще.

светлая писал(а):
Хотя Катя сама его стоит. Достает его по полной программе!

Ой, да ладно! Самую малость.

светлая писал(а):
А как она его с Игорем прокатила!!! И главное, братишкой его представила. Я так смеялась, когда он про тишину рассуждал. Хотя при всем своем любопытстве и терзаниях поступил порядочно. Мог бы и подслушать, да и мысли прочитать. Все бы узнал, потом еще и поиздевался бы, к тому же после того, как она его застукала.

Пусть знает, что не только он может в дом кого-то приводить.))) Ну, так, не женихом же! Братик самое оно.)))) Рада,что повеселила! Мог, но решил обходными путями узнать. К тому же, сейчас Максу больше нравиться лично от Кати узнать,что она думает, без применения талантов.

светлая писал(а):
Хотя чего-то Игоряшу жалко даже стало - кровушки попили, чего хотел - не дождался, да еще и память стерли.. и все потому, что не разберутся друг с другом, нашли козла отпущения (хотя вот тут кажется, Максик-то приревновал).

Мне и самой хорошего парня жалко. Но вот такая автор коварная, за счет 3-х невинных лиц, сводит героев, которые никак не сядут за стол переговоров. Hun Хе-х, Максим на тему ревности говорит твердое нет. Автор то лучше знает.))))

светлая писал(а):
И как же нравятся их перепалки. И искры все больше и больше проскакивают. Уже не может он утерпеть. И уже не в качестве наказания, чтоб проучить, а сам не может сдержаться.

Спасибо! Хорошо,что удается донести искры между ними.))) Верно подметила, он раньше то замечал,что как начнет "давать уроки", так все дальше,чем думает заходит. А теперь вообще не только руки будут тянуться.))

светлая писал(а):
Может, оно и хорошо, что вспоминает о прошлом. Когда известно, откуда опасность может идти, может поосторожнее, станет (хотя это скорее всего не про Катьку)

Думаю все же хорошо помнить, чем блуждать в незнании. Хоть порой и хочется стереть из памяти какие-то моменты. В чем-то станет, да предусмотрительней, и даже придумает себе занятие. Пока... Дальше молчу.)))

светлая писал(а):
Жду продолжения и развития событий.

Займусь им на днях.)))

светлая писал(а):
Спасибо за удовольствие от чтения.

Пожалуйста! За отзыв-спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>12 Июл 2014 1:27 vip

 » Глава 20

Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>12 Июл 2014 8:33

жаркая глава!!!!спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>12 Июл 2014 22:30

сюзанна, вечер добрый!

сюзанна писал(а):
жаркая глава!!!!спасибо!

Пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>12 Июл 2014 23:05

Януська, привет дорогая

Topaz писал(а):
Час награды уже на подходе.)))

Вот и пришел наконец этот самый час Х.
страстно и эротично описано.
Сказка, а не мужик. Он даже готовить умеет . Завтраком накормил, в Хельсинки свозил, потом был внимателен и заботлив.
Ох, где такие водятся... Такая близость и правда запомнится ей.
По поводу любимой группы - знала бы Юлиана, что для него это мелочь. И что на самом деле он знает о ней гораздо более серьезные вещи.
Еще мне думается - хорошо, что она сама проявила инициативу и понимала на что идет, а то потом бы, как всегда, предъявила ему претензии в соблазнении.
Хотя скорее всего, Владимир выполнил бы обещание и сдержался, если бы встретил ее несогласие. В общем, я рада за мужика, что не пришлось ему спать на диванчике.

Про сомнения не догнала, как выражается мой сын. Что там неправдоподобного. На мой взгляд, как раз все реалистично в ее первых ощущениях. Дальше был бы перебор
Про уверенность - опять же в определенные моменты с ее стороны есть и стыдливость, и сомнения. И приторность - в чем? во всяком случае, я не ощутила.
Topaz писал(а):
но в большей степени он бы Юлианну и от другой подруги охранял.

ну это понятно, что он в любом случае опекал бы ее, но в то же время он чувствует , что Катя - девица не простая.

Topaz писал(а):
Романа мы больше уже не увидим,наверное. Это был его прощальный сюрприз.

ну и хорошо, хватит с Юлианы этого склизкого типа
Topaz писал(а):
Жесть придет

это ты пугаешь так? Ничего, мы пуганые

Topaz писал(а):
И откуда Катерина могла знать, что сезон охоты открыли.

ну вот потому я и писала, что рано или поздно где-то еще подловили бы.
Topaz писал(а):
Хе-х, Максим на тему ревности говорит твердое нет. Автор то лучше знает.))))

ну да... ну да... Я верю... И автору, и Максу в особенности... (когда это они ее признавали)
Topaz писал(а):
которые никак не сядут за стол переговоров.

вообще им не за стол переговоров надо бы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>13 Июл 2014 10:34

Спасибо за продолжение!!! Владимир восхитительный, умеет ухаживать, каждое желание предугадал)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>13 Июл 2014 13:32

Ленчик, тебе приветик!

светлая писал(а):
Вот и пришел наконец этот самый час Х. Страстно и эротично описано.

Аха, закончились муки ожидания. Хотя на самом деле не так уж долго ( с активных ухаживаний) и ждал этого.))) Рада, что удалось донести, и не опошлить.)) Со смайла твоего угораю.

светлая писал(а):
Сказка, а не мужик. Он даже готовить умеет . Завтраком накормил, в Хельсинки свозил, потом был внимателен и заботлив.

Хе-х, надо как-то подпортить Владимира, а то прям совсем. Хотя, чую даже тогда будет няшкой.))) На счет готовки, это он хотел впечатление произвести и задобрить Юлианну. А так он редко это делает. Поездка и все остальное, тоже для примирения. Внимание и забота, так дорога ему. Несмотря на то,что концерт был тем еще испытанием для его выдержки. В головушке творилось черти что.)))


светлая писал(а):
Ох, где такие водятся... Такая близость и правда запомнится ей.

В выдуманных романах, и большей частью женских. Нам же сама знаешь. Единственное,что не люблю, это слишком хороших героев, ну прям идеальных от мозга и костей. Все боюсь, что сама грешу этим делом, хоть и списываю Владимира с двух реальных мужиков.)))

светлая писал(а):
По поводу любимой группы - знала бы Юлиана, что для него это мелочь. И что на самом деле он знает о ней гораздо более серьезные вещи.

Узнает вскоре. И сама поймет встав на его место. Пока до нее еще не дошло, время на осмысление надо дать.

светлая писал(а):
Еще мне думается - хорошо, что она сама проявила инициативу и понимала на что идет, а то потом бы, как всегда, предъявила ему претензии в соблазнении.

В целом да, но подтолкнул то Юлианну к этому Владимир. Тактик и стратег.))) Хе-х нет уж, автор не дала бы ей творить беспредел и претензии всякие предъявлять.

светлая писал(а):
Хотя скорее всего, Владимир выполнил бы обещание и сдержался, если бы встретил ее несогласие. В общем, я рада за мужика, что не пришлось ему спать на диванчике.

Ты права, если почуял, что вообще никак, лег бы на диван. Или... так уложила бы его рядом на кроватку. shuffle

светлая писал(а):
Про сомнения не догнала, как выражается мой сын. Что там неправдоподобного. На мой взгляд, как раз все реалистично в ее первых ощущениях. Дальше был бы перебор.

Ха-ха! Учит сына, тебя всяким словечкам и выражениям. Laughing В плане ее первого раза и чувств, грызут сомнения, что описала как в тех любовных романах (не все конечно, но бывают). Конкретно никого не имею ввиду, это в общем. Героиню накрывает с головой шквал ощущений, чувств, и прям уносит в поднебесную ввысь. А ведь в жизни то оно все приземленней. В лучшем случае, приятно. Успокаивает, разве,что отошла немного от своего протокола в описании.)))

светлая писал(а):
Про уверенность - опять же в определенные моменты с ее стороны есть и стыдливость, и сомнения. И приторность - в чем? Во всяком случае, я не ощутила.

Хорошо,если прослеживается. а то скажите, вот такая невинная и скромная, а как дошло до постели, откуда -то знает чего и как. Хотя опыта ноль. Приторность, имела ввиду в целом начиная от поездки и заканчивая ночью. Как в сказке про Золушку с принцем. Такая до скрежета в зубах сладость. Короче мои тараканы. doctor

светлая писал(а):
Ну это понятно, что он в любом случае опекал бы ее, но в то же время он чувствует , что Катя - девица не простая.

Да, Катерина не вольно, но заставляет волка нервничать. Чувствует, что тянется за ней темный след, пока еще не знает какой. Не то чтобы Владимира это очень интересовало, но его кратко просветят.

светлая писал(а):
это ты пугаешь так? Ничего, мы пуганые.

Нет, предупреждаю. Чтобы не так хотелось автора стукнуть чем-нибудь потом.

светлая писал(а):
Ну вот потому я и писала, что рано или поздно где-то еще подловили бы.

Угу. Андрей бы нашел способ.

светлая писал(а):
Ну да... ну да... Я верю... И автору, и Максу в особенности... (когда это они ее признавали).

Аха, я вижу. Веришь прям 100%. О-о-о, Максим еще долго не признается, только в конце. В своей манере. Т.е. не прямым текстом и в лоб, а подтекстом.))

светлая писал(а):
Вообще им не за стол переговоров надо бы.

Мне бы для начала эту парочку как-то состыковать для нормального и спокойного разговора, без криков. А там дальше может и остальное подоспеет.)))



Джули,

jullietta писал(а):
Спасибо за продолжение!!! Владимир восхитительный, умеет ухаживать, каждое желание предугадал.)))

На здоровье! Да, ухаживать он умеет. Хоть что-то автору удалось.)) А вот на счет желаний ( отвезти на концерт) он знал точно. ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>13 Июл 2014 22:53

Януська, приветуль, солнце моё, ясное! Guby
Topaz писал(а):
На счет Константина, он видит немного больше,чем эта парочка. Знает,что Катерина сама того не хочет, а пробуждает в подопечном давно забытые чувства,что тот похоронил глубоко.

Вот знаешь, я подумала, что хорошо, что есть такой Константин. Когда надо, незаметно подтолкнет Максика куда нужно. Все-таки столько лет бок о бок они, Макс вольно невольно, прислушается. А то столько лет один, бабы на ночь ни в счет. Это для тела, а надо еще и для души.
Topaz писал(а):
Обычное начальство.))) А какая новая фамилия у Катерины он и мне не говорит. Сама не знаю.))

Ага, конечно, у каждого на работе паспорта левые штампуют Laughing На счет фамилии ладно уж... Будем в неведении)))
Topaz писал(а):
Агитируешь да?)))

Если только чуть-чуть Tongue
Topaz писал(а):
Ты глянь какая наблюдательная.

Дык кадр такой, как иначе Laughing
Topaz писал(а):
Угу шустрое зло.Везде успело след оставить.

Противный тип :scoff:

И спасибо большое за продолжение! rose Вот это глава! всем главам - глава! Красота! Столько романтики!
Владимир - мужчина-мечта! tender Мне вот интересно, правда бывают такие, или это только Юлианке повезло nus Завтраком накормил, в Финляндию свозил, на концерт сводил... блииин! ну круто же!
Хотя хитрый он, конечно. Один номер на двоих, да и знал наверное, что после концерта Юлианка будет в эйфории и все такое. Да и она мне кажется, изначально предполагала, чем может обернуться на первый взгляд безобидная поездка на концерт.
Позабавила, как она на концерте сначала раздумывала, где найти такого классного мужчину, будто рядом не мужчина rofl И все пыталась спорить с собой, дурында. Но идеальная «Temple of Thought» сделала свое дело! Как тут не броситься с поцелуями tender
Сцена в отеле красивая получилась! Владимир такой нежный, такой заботливый. Как тут устоять Serdce
Все понравилось! Фотки красивые, музыка сама знаешь - любимая, глава ням-нямки!))
Жду еще)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>15 Июл 2014 18:31

Юльчик и тебе хающки!

Juliette писал(а):
Вот знаешь, я подумала, что хорошо, что есть такой Константин. Когда надо, незаметно подтолкнет Максика куда нужно. Все-таки столько лет бок о бок они, Макс вольно невольно, прислушается. А то столько лет один, бабы на ночь ни в счет. Это для тела, а надо еще и для души.

Ну да, Константин помогает, как иначе то. Они двое друг у друга. Больше никого нет. Вот, только Макс еще не понимает, что для души живет под боком.))

Juliette писал(а):
Ага, конечно, у каждого на работе паспорта левые штампуют. На счет фамилии ладно уж... Будем в неведении.)))

Хорошо, не совсем простое начальство. И паспорт не такой уж левый. Просто сделали без участия Катерины.)) Аха, так и поверила.

Juliette писал(а):
Если только чуть-чуть.

Дальше будет видно. shuffle

Juliette писал(а):
Дык кадр такой, как иначе.

Это он умеет. Кадром быть.)))

Juliette писал(а):
Вот это глава! всем главам - глава! Красота! Столько романтики!

Спасибо! Эх, знала бы, так сразу к этому перешла. Опустив остальное.

Juliette писал(а):
Владимир - мужчина-мечта! Мне вот интересно, правда бывают такие, или это только Юлианке повезло. Завтраком накормил, в Финляндию свозил, на концерт сводил... блииин! Ну круто же!

Встречаются, ну не прям такие, а где-то около того. Кормил, чтобы впечатление произвести, как и все остальное. Очень примирения хотел.)))

Juliette писал(а):
Хотя хитрый он, конечно. Один номер на двоих, да и знал наверное, что после концерта Юлианка будет в эйфории и все такое. Да и она мне кажется, изначально предполагала, чем может обернуться на первый взгляд безобидная поездка на концерт.

Предполагал, но до конца не был уверен. От нас же можно ждать всяких сюрпризов. Ну, от себя она все равно такого не ожидала.)))

Juliette писал(а):
Позабавила, как она на концерте сначала раздумывала, где найти такого классного мужчину, будто рядом не мужчина. И все пыталась спорить с собой, дурында. Но идеальная «Temple of Thought» сделала свое дело! Как тут не броситься с поцелуями.

Юлианна боролась с собой до конца.))) В этом случаеи Владимир, и песня сделали дело!

Juliette писал(а):
Сцена в отеле красивая получилась! Владимир такой нежный, такой заботливый. Как тут устоять.

Рада, что все удалось. Аха, он очень старался!

Juliette писал(а):
Все понравилось! Фотки красивые, музыка сама знаешь - любимая, глава ням-нямки!))Жду еще.)))

Спасибо! Угу, будет.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>30 Июл 2014 13:32

Девушки всем добрый день!

Если кто-то ждет новую дозу маразма, ой простите главу, на днях может появиться. Если автор разлулит в одном месте творения, а то елки-палки . Stena И спасибо тем 5 людям, что заглянули в тему. Не считая меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>30 Июл 2014 17:09

ОЙ, только сейчас увидела новую главку, не пришло уведомление что-то в прошлый раз!!! Спасибоза горячее продолжение, и последние слова Владимира звучали как клятва своей паре tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шаповальчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Июл 2014 8:14

жду с нетерпением новую главу!!!! Ar
 

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1328
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>31 Июл 2014 20:16

Присоединяюсь к пяти заглянувшим читателям. Продолжение? Продолжение жду и даже очень жду. Могу пожелать творческого запала и лёгкого пера.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>03 Авг 2014 0:28

Настя, привет!

Valkyria писал(а):
Ой, только сейчас увидела новую главку, не пришло уведомление что-то в прошлый раз!!! Спасибо за горячее продолжение, и последние слова Владимира звучали как клятва своей паре.

Пожалуйста! Главное,что заглянула и отписалась. А слова и есть клятва. Об этом поясню ближе к концу.))

шаповальчик, ночи доброй!

шаповальчик писал(а):
жду с нетерпением новую главу!!!!

Спасибо! Глава уже на подходе.)))

Любаша, хай!

Конкордия писал(а):
Присоединяюсь к пяти заглянувшим читателям. Продолжение? Продолжение жду и даже очень жду. Могу пожелать творческого запала и лёгкого пера.

Рада, что ждешь. Глава уже пришла, можно сказать.)) Спасибо за пожелания!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена , Элли Спасибо огромное за поздравления Валюша , Ягодка де в 45? Я уже в следующей весовой категории... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение