Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>10 Окт 2014 21:37

Принимайте в компанию. Только недавно думала о том, что давно уже ничего нового у Филлипс не было, а тут!! Обязательно буду следить! Удачного и легкого перевода!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1761
>11 Окт 2014 11:13

Спасибо за новую главу! Она действительно получилась такая добрая и попытка расшевелить и развеселить девочку была такой замечательной. Мне уже вместе с героиней нравятся все ее куклы, и я не представляю уже роман без их комментариев. ГГ весь такой загадочный, точно как из готического романа, наверное потом все перевернется с ног на голову и окажется, что это не он устраивал пакости в юности. Хотя звучит фантастически, во всяком случае надеюсь что будет очень хороший обоснуй для такого поведения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>11 Окт 2014 16:52

Диалоги точь-в-точь обитатели Соловьиного Леса, со свойственным СЭФ очарованием и юмором. В большом предвкушении от дальнейшего развития событий, надеюсь, этот роман так же покорит мое сердце, как и "Непослушное сердце" (тавтология какая Laughing )

Ирушка писал(а):
Цитата:
Тео=Лео? понятно, что Тео стал прототипом Лео, но как-то неестественно, что в этой кукле собраны все мыслимые грехи.

А его антипод Питер отражает все то, что Энни сама бы хотела видеть в нем?

Карми, Ленуся, Аленка спасибо! Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tainot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2014 18:35

Спасибо за перевод!
 

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>11 Окт 2014 20:21

Вот странно, я совсем не воспринимаю Лео (куклу) злодеем. Для Энни он скорее играет роль"адвоката дьявола", и чаще озвучивает подсознательные мотивы, в которых Энни не смеет себе признаться.
Что касается Тео, есть кое-какие теории. Думаю, тут что-то завязано было в тугой узел, в котором сыграла роль и сестра-близнец (что-то у них наверно происходило, брт и сестра неразлучны с рождения, с пяти лет без матери) и , может, как-то примешана мать Энни. Что совершал он сам - будет ясно, но неясна подоплека этих поступков, а вот "дохлые рыбы в постели" - тут вина пока не доказана. Филлипс что-то придумает наверняка. Вот что? У нее замечательно получаются плохиши, но и переделывать она их умеет с блеском.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>11 Окт 2014 20:44

Karmenn писал(а):
Цитата:
Филлипс что-то придумает наверняка. Вот что? У нее замечательно получаются плохиши, но и переделывать она их умеет с блеском.

Угу. К тому же, плохиш в большинстве случаев - это маска, скрывающая более глубинные переживания, либо детские, либо взрослой жизни, и часто - это защита, чтобы держать всех остальных на расстоянии и не показывать свою уязвимость. Но героиням обычно с трудом, но удается выведать все тайны и вернуть героя на путь истинный Laughing Хотя по факту, кроме детских воспоминаний других обличающих улик у Энни нет, а то, что он не принял ее с распростертыми объятиями понятно, может, не хотел он, чтобы на его земле обитал кто-то еще, никакой личной жизни, вон даже снятие свитера и то прошло при свидетелях. А ежели он нудист? Как по участку теперь походишь? А мрачный вид я приписываю скорби после смерти жены.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>12 Окт 2014 8:08

Спасибо огромное за перевод. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Volna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.04.2009
Сообщения: 572
Откуда: Омск
>12 Окт 2014 14:43

перевод Talita
редакция Sig ra Elena
Оформление Stella Luna

Девочки, Спасибо за новую СЭФ! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>13 Окт 2014 0:29

Спасибо!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taniyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 890
>13 Окт 2014 8:38

Да простит меня Карми за вторжение в ее тему, но за неимением своей буду поздравлять любимого и незаменимого редактора с Днем рождения здесь! Ar
Леночка, какое счастье, что есть этот золотой осенний денек со счастливым номером 13, который подарил нам тебя: такого талантливого редактора, такого мудрого человека, такого замечательного друга! Пусть жизнь играет яркими красками, родные окружают любовью и приятно удивляют, а рядом всегда будут маленькие, но такие необходимые каждой из нас для полного счастья, радости:




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>13 Окт 2014 8:57

taniyska писал(а):
Да простит меня Карми за вторжение в ее тему, но за неимением своей буду поздравлять любимого и незаменимого редактора с Днем рождения здесь!

Не только прощаю, но и присоединяюсь! Guby

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
>13 Окт 2014 10:25

Ленуся, аморе мио, с Днем рождения! Guby
Замечательной подруге, надежному, бесконечно терпеливому редактору и просто очень доброму и чуткому человеку - огромного счастья, везения во всем и всего-всего самого хорошего! Flowers

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>13 Окт 2014 15:31

Ленусичек, с самого утра помню о твоём дне и поверь, от этого душа моя радуется, ещё раз поздравляю и немного рифмочек.

На мир тринадцатого гляну.
Берёзовый монетный двор
Под ноги золото, как сор
Кидает, чтоб накрыть поляну.
С рябин срывая гобелены,
Октябрьский ветер, как проказник,
Гуляет, ведь сегодня праздник,
Сегодня День Рождение Лены!
И сердце, что почти саше,
Выстукивает поздравление
Тебе подруга в День Рождение
И славно очень на душе.
Любимые пусть будут рядом,
Дорога будет пусть легка.
За это рюмку коньяка,
С твоим любимым шоколадом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>13 Окт 2014 16:36

Лена, Поздравляю с Днем Рождения!!! Всех благ, главное здоровья крепкого на долгие годы, любви, счастья и исполнения всех желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>13 Окт 2014 17:25

Дорогие подруги!
Огромное спасибо за ваши поздравления и пожелания!
Обещаю все выполнить или очень постараться.
Зая, ну, как всегда угодила. Пальто придется прикупить, доживем вот до скидок, на мальчиков же будем просто любоваться!
Кара, мой любимый цвет... э-э-э... прононс, мое любимое шепелявое "ррррр". Ляпота. Guby
Аленчик, люблю своих, люблю со своими, обожаю расширенную семью. Книг нам всем и проектов. Спасибо! Poceluy
Натусик, так рада тебе всегда. Прям целую в аву! tender
Peony Rose, Элли, волшебный торт - а можно на каждый день? Целый? Лучший мой подарочек - это вкусняшка и побольше. preved
Мариша, дорогая, спасибо за все. За то, что ты есть, что ты не просто есть, а есть с нами. Спасибо музу твоему, что он с нами делится и не дрыхнет. Спасибо. Тебе - мое сердце. Serdce
Nafisa, спасибо. Ты так удачно влилась в нашу тусовку, что сердце радуется. Всегда ждем твои комменты. rose

Ой, а стол-то накрыть!!!




_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 0:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, спасибо! И да, терпенье для нас самое актуальное на данное время. Папа чего-то делает с мясом. Я так с кисой умаялась, что просто... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость" [19084] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение