Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Секрет Бристольского вампира раскрыт. Доигрываем свои сюжетные линии. Галеон пришвартуется в порту Лиссабона через день после событий в кают-компании. Последние разгадки, связанные с вампиром, будут даны в эпилогах. Всем спасибо за игру и с Наступающими праздниками!

Мисс Минерва Дорсей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2015
>22 Дек 2015 14:33

Леди Имоджин Клиффорд писал(а):
в данном случае вы цитируете мысли капитана, которые никак не могли быть известны никому из нас, кроме него.

Милая леди Имоджин. Именно поэтому я цитирую мысли капитана здесь - в обсуждениях, а не в игре. Laughing

Леди Имоджин Клиффорд писал(а):
И надеюсь матрос продержится на воде пять минут.

Вот здесь я начинаю понимать, что вы весьма юны.
Ночь, зима, неспокойное море, корабль продолжает движение и к исходной точке вернуться сразу не может. Уверяю вас, матросу придется бороться за жизнь более 5 минут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капитан Джонатан Блейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2015
>22 Дек 2015 14:41

Фредерик Н. Фишер писал(а):
А это точно был матрос?

Вот откуда рождаются слухи!)) боюсь представить, какой будет статья на эту тему))

Мисс Минерва Дорсей писал(а):
Вот честно, я была обескуражена поведением капитана, поэтому и написала свой пост с нужными криками "Человек за бортом". У него в море погибает человек, а он в это время думает (пусть быстро) о щечках и нормах приличия.

Мисс Минерва, вы очаровательно милы, говорю искренне и в самом хорошем смысле. И да, капитан был слегка занят более интересными вещами. При этом матроса могли спасти и без капитана, но после поста вашего и Леди Имоджин я посчитал это делом своей чести) Благодарю за соучастие и беспокойство о моих людях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Князь Николай Раду Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2015

Откуда: Карпаты
>22 Дек 2015 14:44

Дамы спокойны, матросу успели кинуть верёвку, спиртного для него на борту достаточно. Плывём дальше)

»» 22.12.15 16:06 Калейдоскоп историй
_________________
Be here now
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Минерва Дорсей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2015
>22 Дек 2015 14:46

Капитан Джонатан Блейк писал(а):
о после поста вашего и Леди Имоджин я посчитал это делом своей чести)

Вы реабилитировались, капитан. Сейчас вы в моих глазах выглядите героем. Спасибо за чудесный пост.
Очень приятно, что за вашу честь вступилась леди Имоджин. Она точно к вам не равнодушна. tender

»» 22.12.15 17:45 Калейдоскоп историй
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Флоренс Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2015
>22 Дек 2015 14:49

Капитан Джонатан Блейк писал(а):
полагаю, согласия невесты можно не спрашивать?))

Герцог Хорнблауэр писал(а):
Вот за что вы мне нравитесь, так это за проницательность)

Что-что??? Shocked Как это не спрашивать? Очень даже спрашивать! И я не согласная!!!))
Мистер Блейк! Вам придется спросить меня! Таковы порядки во время бракосочетания!)))
Ваша Светлость... Вы не заставите меня согласится!!!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Имоджин Клиффорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2015
>22 Дек 2015 14:56

Мисс Минерва Дорсей писал(а):
Вот здесь я начинаю понимать, что вы весьма юны.
Ночь, зима, неспокойное море, корабль продолжает движение и к исходной точке вернуться сразу не может. Уверяю вас, матросу придется бороться за жизнь более 5 минут.

Согласна, как это не печально. Но я выразила надежду на лучшее, не погружаясь в суровую реальность с головой)) Здесь это можно. У нас ведь и вампир где-то бродит, а их, надеюсь, не существует))
И конечно же капитан Блейк герой! Он и матроса спас, рискуя собственной жизнью, и меня уберег от падения за борт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капитан Джонатан Блейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2015
>22 Дек 2015 14:58

Князь Николай Раду писал(а):
Дамы спокойны, матросу успели кинуть верёвку, спиртного для него на борту достаточно. Плывём дальше)

Уважаемый Князь, лучше не скажешь!))

Мисс Минерва Дорсей писал(а):
Вы реабилитировались, капитан. Сейчас вы в моих глазах выглядите героем. Спасибо за чудесный пост.

Всегда рад, милая мисс, да-да))

Леди Имоджин Клиффорд писал(а):
И конечно же капитан Блейк герой! Он и матроса спас, рискуя собственной жизнью, и меня уберег от падения за борт.

Все ради вас, Леди Имоджин

Леди Флоренс Грин писал(а):
Мистер Блейк! Вам придется спросить меня! Таковы порядки во время бракосочетания!)))

Леди Грин, знаете ли, на борту корабля всегда так ветрено... я могу плохо расслышать и принять ваш любой ответ за согласие, а негодование на лице - за нетерпение брачной ночи))

Леди Флоренс Грин писал(а):
Ваша Светлость... Вы не заставите меня согласится!!!)))

Ваш выход, Герцог)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герцог Хорнблауэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2015
>22 Дек 2015 15:02

Женщина, хватит буянить! А то мне придётся стать не только тираном, но и варваром, перекинуть тебя через плечо и утащить в логово) И вообще! Если бы не реал, ты бы уже вчера была глубоко замужем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Флоренс Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2015
>22 Дек 2015 15:09

Капитан Джонатан Блейк писал(а):
Леди Грин, знаете ли, на борту корабля всегда так ветрено... я могу плохо расслышать и принять ваш любой ответ за согласие, а негодование на лице - за нетерпение брачной ночи))

Это произвол!)) А как же свидетели церемонии???))) Они тоже будут плохо слышать?)))))

Герцог Хорнблауэр писал(а):
...уже вчера была глубоко замужем.

Подавилась чаем...)))
Вы не посмеете!!! Вы никуда меня не утащите!!! Я буду сопротивляться!!! Я... *нечем дышать... чертов корсет...* Razz
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фредерик Н. Фишер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2015

Откуда: Репортёр "Паблик Адвентайзер"
>22 Дек 2015 15:17

Капитан Джонатан Блейк писал(а):
Вот откуда рождаются слухи!)) боюсь представить, какой будет статья на эту тему))

В любом случае упомянуть капитанскую доблесть я не забуду. И не только в спасении утопающего. Laughing
Леди Флоренс Грин писал(а):
Это произвол!)) А как же свидетели церемонии???))) Они тоже будут плохо слышать?)))))
Во время ветра всем обычно плохо слышно, некоторые даже специально уши затыкают, дабы не продуло. Леди Флоренс Грин, свадьба на корабле - что может быть романтичнее? да еще и в Рождество.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капитан Джонатан Блейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2015
>22 Дек 2015 15:25

Леди Флоренс Грин писал(а):
Это произвол!)) А как же свидетели церемонии???))) Они тоже будут плохо слышать?)))))

Их поставим против ветра, они вообще ничего не услышат))

Леди Флоренс Грин писал(а):
буду сопротивляться!!! Я... *нечем дышать... чертов корсет...*

Потерпите, Леди Грин, уверен, Герцог быстро избавит вас от этого неудобного предмета женского туалета)))

Фредерик Н. Фишер писал(а):
В любом случае упомянуть капитанскую доблесть я не забуду. И не только в спасении утопающего.

Как отрадно знать, что наша журналистика за правое дело))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Контарини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2015
>22 Дек 2015 15:28

Это был доктор, который занялся подводным дайвингом, дабы собрать водоросли для своих чудодейственных клизм. Так что, не волнуйтесь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Имоджин Клиффорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2015
>22 Дек 2015 15:32

Капитан Блейк, я волнуюсь, как бы вы не простудились)
Конечно, доктор может помочь своими чудодейственными клизмами. Но я предлагаю более щадящий достоинство метод - ароматерапию))
Вы не против?)
И да, свадьба на корабле - это чудесно!

»» 22.12.15 16:28 Калейдоскоп историй
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герцог Хорнблауэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2015
>22 Дек 2015 15:33

Пользуясь случаем, приглашаю всех на брачную церемонию.
Небольшие препятствия к браку в виде несогласия невесты беру на себя)
Прелесть, какой чай? Пора пить шампанское! От корсета избавлю на раз, чтобы легче дышалось)))

»» 23.12.15 09:59 Калейдоскоп историй
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фредерик Н. Фишер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2015

Откуда: Репортёр "Паблик Адвентайзер"
>22 Дек 2015 15:34

Доктор Контарини писал(а):
Это был доктор, который занялся подводным дайвингом, дабы собрать водоросли для своих чудодейственных клизм.

Ночью? Доктор, вы не перестаете удивлять... Или это было время полной луны?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 23:43

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Арабеск, пируэт, арабеск, пируэт. Рут кружилась, взлетала, склонялась, следуя командам. Репетиция, как всегда, была очень напряженной.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй [19418] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение