Последние новости

Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается?

tirein Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.09.2007
Сообщения: 386
Откуда: Мирный
>10 Янв 2008 15:54

Ох, девочки. У нас - 45 и туман - руку вытягиваешь и не видать Shocked . Дети в школу не ходят, а вот на работу - вперед и с песней. Но сравнивая с Оймяконом, где - 58 и авария на теплотрассе (отопление отсутствует), думаю о том, что - все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо Blind Главное - дома тепло Wink
_________________

Ну да... я не ангел... и что теперь???(с)

- Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал (с)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Янв 2008 16:02

- 58 и без отопления? Ой, это как это? Это как заморозка до лучших времен что ль?
Только что услышала по радио: пенсионерам, уч. ВОВ, блокадникам и пострадавшим в концлагерях зваонят якобы из Германии, из фонда благотворительного и утверждают, что им положено 400 тыс.руб. как моральная компенсация. но 10% от суммы нужно отправить наложным платежом как налог. Вот новое мошенничиество появилось. А ведь старички не поймут и согласятся расстаться к съкономленными деньгами. Точно, согласятся.
У меня вот бабушка кастрюли за 8 тысяч купила, когда ей их какой-то гад продавал, так что и те согласятся с 40 тыс. расстаться, чтобы потом 400 получить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Янв 2008 18:31

Я вот этих гадов, которые стариков обирают просто НЕНАВИЖУ! Ну это же вообще мерзость какая у немощного человека отбирать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Янв 2008 18:37

Июль писал(а):
Я вот этих гадов, которые стариков обирают просто НЕНАВИЖУ! Ну это же вообще мерзость какая у немощного человека отбирать.

Да, но таких ТАААК много! Им же это прощем, чем работу найти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Янв 2008 18:43

Я всё-таки верю в высшую справедливость. Верю, что такие гадости не останутся безнаказанными и судьба обязательно ткнет этих подонков носом в дерьмо. Просто уже ни во что другое не верится..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>11 Янв 2008 8:18

Цитата:
Я всё-таки верю в высшую справедливость. Верю, что такие гадости не останутся безнаказанными и судьба обязательно ткнет этих подонков носом в дерьмо. Просто уже ни во что другое не верится..

В это хочется верить. Но и помогать тоже надо, хотя бы своим родственникам, знакомым, объяснить про этот бред. Хотя многие уже осторожней стали, накалывались уже.
Цитата:
Им же это проще, чем работу найти.

А работу они такую и находят, что мало в этом людей крутится?
Один придумал, арендовал стол и стул, и девочку посадил - письма печатать. А девочке ребёнка и маму кормить надо. Что она про чужих бабушек думать будет или про своих родных? Самое страшное что почти всегда виноват стрелочник, а идейный вдохновитель завтра ещё придумает.
Вот Брынцалов "Чистый и ни в чём не виноватый" как пел Вилли Токарев. Ак Женщинам у нас законы снисходительны, его сестра ещё и забараменнеет на старости лет, или парочку детей инвалидов усыновит -вариантов тьма!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tirein Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.09.2007
Сообщения: 386
Откуда: Мирный
>11 Янв 2008 9:11

Убила бы дегенератов. Тех кто войну пережил и так почти не осталось. И дожить им спокойно не дают.
_________________

Ну да... я не ангел... и что теперь???(с)

- Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал (с)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Янв 2008 12:11

Нет, некоторые становятся, конечно, осторожнее, но большинство - приходите забирайте, все что у нас имеется. Старики как-то плохим людям уж очень сильно верят. Как будто родным своим. Даже не знаю, почему такая ситуация.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>11 Янв 2008 12:32

А старички ведь только хорошее помнят , вот и верят всем подряд(всяким гадам).Пришибла бы этих гадов! Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Янв 2008 12:33

Рис, а у тебя так не бывает, что заходишь в магазин, выбираешь вещь, смотришь и вроде бы покупать не собираешься. А продавец так преподнесет тебе товар, что покупаешь, а потом думаешь - и зачем купила? Со мной так бывает.
Есть люди, которые так умеют войти в доверие, что им отказать вроде бы и неудобно. Вот такие и стариков обманывают. Раньше же такого не было, всех этих сетевых продавцов, а пожилым людям трудно перестроиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Янв 2008 12:40

Би, со мной бывает наоборот: подходит ко мне продавец, начинает товар расхваливать, а я ему скажу что-то и он со мной соглашается. Да, конечно, товар этот вот не очень. Но он вполне подойдет кому-нибудь, но вам, конечно, покупать не стоит. Да, качество тут не ах-ти, но и не совсем уж безобразное. Средненькое такое качество...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Янв 2008 12:50

Ох,Рис, это ты советуешь по доброте, товар и правда средненький? Или в знак протеста против продавца-ненавистного.

А сейчас в магазинах,особенно где продают бытовую технику,электронику, вообще практикуется "ненавязчивый" сервис. От этого сервиса,когда не успеешь в магазин зайти, продавец прилипает к тебе и ходит за тобой как банный лист, хочется бежать из магазина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Янв 2008 12:53

Да нет, не по доброте и не из-за вредности. Просто вот я смотрю на товар и начинаю рассуждать. Ну, на мой взгляд и качество не очень, и то мне не подходит, и это... Так они со мной соглашаться сами начинают. Не виноватая я... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Янв 2008 13:01

Рис, я так поняла, что тебе люди доверяют, твоим советам. Это понятно. Я сужу по общению на форуме , и тоже тебе доверяю. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Янв 2008 13:06

Беата писал(а):
Рис, я так поняла, что тебе люди доверяют, твоим советам. Это понятно. Я сужу по общению на форуме , и тоже тебе доверяю. Ok

Ойй, ну, уж... что уж... спасибочки за доверие...
Не, ну совсем засмущали...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 17:46

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карен Мейтленд «Маскарад лжецов» Весьма и весьма интересный роман, читался увлекательно. Сюжет развивается в 1348 г., в Англии, во... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается? » Последние новости [1942] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение