Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

linaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 237
>27 Фев 2015 13:22

Спасибо за продолжение,наконец то угомонились тараканы в голове,глава получилась эмоциональной ,жду продолжения!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>27 Фев 2015 16:02

Женя, привет!!!
Прочитала сразу две главы, очень понравилось!!!
Надюшкины барьеры начали рушиться?!
А мне ооочень нравятся раздумья героев... всё так постепенно... плавно.... как цветы распускаются... а главное правильно... И ты очень красиво это всё "рисуешь" tender Спасибо!!! thank_you
И согласна с девочками, только бы утром Надины тараканы не взбунтовались Smile
С нетерпением буду ждать продолжения!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>27 Фев 2015 16:16

Женя,спасибо за продолжение!!!
Что ты такая сомневающаяся,вот ей Богу! Очень трогательная вышла глава. Я даже прослезилась((
У нас что,герои местами поменялись? Раньше всё Надя рефлексировала,да поражала своими сменами настроения.Вот и Тимка пошёл тем же путём.Испугался сам себя. Своих чувств,эмоций-ведь в новинку ему всё это. И ревность и желание постоянно находиться рядом и боязнь привязаться. Есть над чем призадуматься,конечно,когда первая любовь в 27 лет случается. признаться бы ещё самому себе,что это ОНО.
Пьяная Надя-это страшно))Всем досталось "внимания" с её стороны. Сначала в своём амплуа привычном выступила,потом решила свои чувства заморозить(или пневмонию подцепить), потом вообще что было-то!!!!Никто и не расчитывал,что Надя с первого же секса расскроется, но то,что ей понравилось-это вери гуд)

Я уже очень жду,когда Кира с Надей помирятся. Я вед\ь каждый раз расстраиваюсь. Представляю мандраж Нади,когда она делала слайд-шоу, как она представляла реакцию Киры на подарок. А получилось всё как всегда.По ощущениям эпизод похож на тот,где Надежда читала Кирины записки. Очень грустно.

Жду утра.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>27 Фев 2015 18:17

Спасибо огромное!! Шикарное продолжение!!! Дождались-таки))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2014
Сообщения: 132
>27 Фев 2015 18:31

спасибо))) за проду)
очень интересно читать размышления Тимы, понимать его, чувствовать.
я все жду когда они начнут говорить друг с другом, открываться друг другу. понимаю, что рано, но так хочется этого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>27 Фев 2015 19:28

Огромное спасибо за продолжение.
Рада, что их отношения преобладают все более и более яркими красками!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>27 Фев 2015 20:02

Женя, девчата,
Замечательная и очень обстоятельная глава!
Diurdana писал(а):
И сомневаюсь я в ней. Не то слово, сомневаюсь.

Жень, в чём сомнения-то? Только скажи и мы в два счёта всю твою неуверенность напрочь развеем! Мне лично глава очень понравилась, а поступки, мысли и чувства героев не вызывали никаких нареканий или сомнений. На мой скромный взгляд - всё было обоснованно, и вообще, это на данный момент единственная глава, после которой мне не хотелось (да и не было на то оснований) порицать кого-либо из персонажей.
Тот факт, что чувства и сознание обоих героев "поплыли" в результате тесного общения друг с другом, является вполне закономерным процессом. Удивляться здесь нечему, Тимур с Надей медленным аллюром, сами того не осознавая, подбирались к подобному исходу. Да и как могло быть иначе? Да, у них обоих присутствуют свои тараканы в голове, но у кого из нас их нет? В конце концов, они ведь люди, а не роботы, и чувствовать и любить тоже могут, просто не встретился до сей поры "тот самый человек" и не время было, да и обстоятельства были неподходящими. У одного инфантильного товарища по имени "Нарцисс" до последнего момента ветер гулял в голове, а у другой - за плечами личная трагедия в виде изнасилования и неопределённость в собственной сексуальной ориентации. Но постепенно, в процессе близкого общения, узнавания и привыкания друг к другу, обоюдно меняются и их взгляды, и восприятие. Это вполне логично. И вообще, можно смело утверждать, что Тимур и Надя оказывают друг на друга весьма благотворное влияние, и результаты этого общения не замедлили сказаться на мыслительной деятельности обоих. Конечно, в большей степени сие действо было полезно для Тимура)). Когда-то же надо было начинать взрослеть нашему малышу и становиться мужчиной не только по факту своей половой принадлежности, но и в более глубоком смысле этого слова. Присутствие Нади в его жизни запустило в действие этот механизм и заметно ускорило сам процесс... колёсики завертелись)). Рефлексирующий Тимур - это нечто... а ведь не так давно данное словосочетание вызвало бы только скептическую улыбку)) Как всё меняется))).
Что ещё можно сказать? Мне понятны мысли, чувства и поступки Тимура на тот момент, когда он неожиданно, с полной ясностью для себя осознал, что крепко влюбился в Надю и ждёт от неё уже не матча-реванша и секса, а намного большего - ответных чувств. Да, пусть он немного испугался новых для себя ощущений, но всё в пределах нормы. И вполне естественно, что взаимности Тимур от Нади менее всего сейчас ожидает, следовательно, он принимает решение отдалиться от Нади. Пока ещё не поздно. Наивный ибо поздно теперь суетиться и пытаться как-то повлиять на ситуацию, и от своих чувств тоже так запросто не отмахнёшься. Поведение Нади на торжестве у Киры с Ником тоже вполне обоснованно, ибо оно является следствием неожиданного отдаления Тимура от неё. Я начала было сердиться на отвратительное поведение Нади, но только по той причине, что мне было жаль Киру, которой подруга так самозабвенно и эгоистично портила праздник. Но почти сразу же я одёрнула себя, потому что и Надю стало жалко, ведь на тот момент её чувства находилась в полнейшем раздрае. Бедная девушка пребывала в абсолютном недоумении от поведения Тимура и мысленно перебирала причины, по которым Тимур решил выставить барьер между ними. Понятно, что Надя и предположить не могла, что Тимка способен влюбиться в неё, и соответственно вывод сделала она единственно верный на её взгляд: самец наигрался и устал от своих игрищ и преследований, и от Нади заодно. Можно представить, насколько глубоко это предположение задело Надю, для которой Тимур оказался первым мужчиной, кому она настолько открылась и подпустила так близко к себе. И вдруг, абсолютно беспричинно, такой удар по её доверию и самолюбию. И без всяких объяснений с его стороны. Понятно, что своей ответной реакцией она хотела вызвать ревность Тимура. Что ещё Наде оставалось делать? Конечно, можно было и по-другому себя повести, например, полностью игнорировать Тимура на празднике, без вовлечения в их путанные недоотношения третьих лиц. Но это же Надя, она попросту не могла не выставить защиту, нацепив свою привычную маску стервы, и не могла не ответить "ударом на удар"! А где стерва - там и гадости с кознями)).
Сцена в дУше. Эх, хотела бы я сюда вставить ликующий смайлик с характерным победным жестом руки, который ознаменовал бы тот факт, что волшебство свершилось... но пока нет повода. Хоть и свершилось всё, но как-то мне безрадостно от этого действа. По традиции данной истории получил удовольствие пока только один человек - Тимурка)), а вот Надя хоть и не испытывала страха или отвращения от происходящего, но всё же и неба в алмазах пока не увидела. Эх, жаль. Но тот факт, что само действо вообще свершилось, и было весьма приятно Наде, уже очень обнадёживает. Думаю, что в ближайшее время Тимурка будет рьяно реабилитировать себя в глазах Надюхи. Кстати, они не предохранялись, я правильно поняла? Или это не важно?
И ещё, меня немного обескуражили некоторые мысли Тимура - он что, всерьёз думает, что дефлорация Нади была совершена фалоимитатором? Кажется, у нас ещё одна проблемка назревает в будущем? Хотя она изначально незримо присутствовала после того момента, как мы узнали из рассуждений некоего средневекового сеньора-шовиниста его мнение о женщинах в общем, и в особенности о той, которая будет удостоена чести стать его женой)).
И, как всегда, есть позитивные моменты в главе. Очень понравилась сказка в исполнении Тимура, прямо какое-то месиво из страшилок, порождённое больной фантазией рассказчика)). Но посмеялась от души)). Правда, за подобную сказку, рассказанную моему ребёнку, убила бы на месте "сказочника")).
И очень трогательный момент был, когда Кира смотрела запись на диске, подаренным ей Надей... прямо до слёз обидно за девчонок, когда уже они хоть немного сблизятся, без всяких обид, недомолвок и косых взглядов?
Женя, спасибо большое!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>27 Фев 2015 23:05

Женя, девочки
Хохотала над Тимом "сказочник" блин, это ж надо такое малышу рассказывать
А с Наденькой у них прямо тренировка на будущее получилась пока с Вадиком водились tender (и не зря наверное позже в душе вроде как презервативов не наблюдалось и Надя не на таблетках)
Тима влюбился, захотел не только секса с Надей, понял что она ему нужна tender только как вот теперь быть если он поедет в Ижевск
Наконец-то свершилось и они были вместе и пусть Надя пока не получила полного удовлетворения, но и страха не испытала, а в ее ситуации это уже не мало,
А в следующий раз с Тимки на один оргазм больше причитается
И опять прослезилась пока читала как Кира смотрит подарок Надюшки, может вот сейчас после такого подарка Надя и Кира поговорят и помирятся
Только бы Надя с утра ничего не учудила, вся надежда на Тима скрещу пальчики
Спасибо большое Женя!
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>27 Фев 2015 23:36

Женя,спасибо за проду!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>28 Фев 2015 13:08

Всем привет, дорогие Леди и спасибо за отзывы!
Вижу недоумения размышления Тимура не вызвали и слава Богу!
Кому интересна сказка, которую Тимка рассказывал племяннику, вот она вся

Что еще... Про Надю - если Надя не взбрыкнет утром, это будет не Надя, а какая-то другая тетенька. Дело в том, что это теперь будут только ее проблемы, ибо Тимур предупреждал - пока не компенсирует свои издевательства, с крючка не сорвется)))))
Серафима,
Серафима писал(а):
Счастье есть!

Конечно есть))
Серафима писал(а):
Евгения, такая у вас работоспособность, так часто продолжение выкладываете, плюс к этому вас читать интересно.

Куда ни глянь, одни плюсы. Автор у вас - золото)))) Laughing
Серафима писал(а):
Глава супер получилась, не дать, не взять, как говорится!

Спасибо, я рада.
Серафима писал(а):
Не понимаю, почему герои автора так удивили в этой главе))

Удивили не то слово. Буквально на другом языке заговорили. Инопланетяне их подменили. Особенно Тиму.
Серафима писал(а):
Они изначально были умные, хорошие, интересные ребята.

Это были Стерва и Нарцисс, а в какой момент из них сироп потек я не пойму)))))
Лина,
LiLinochka писал(а):
Все получилось очень правильно, по - настоящему,

Спасибо я очень старалась.
Полина, пожалуйста. Спасибо за внимание и интерес.
Елена,
Соечка писал(а):
наши ребята наконец перешли на новую ступень

да пора уже, наверное. Хотя я бы еще помариновала Наденьку.
Диона,
Диона писал(а):
Я только надеюсь, что утром Надя не пойдет на попятную.

Да хоть бы и пошла. Дальше койки не уйдет))
linaK,
linaK писал(а):
наконец то угомонились тараканы в голове

да нет, их просто приглушило алкоголем. Утром тараканы будут с похмелья, то ли еще будет))
Лена,
Lena-Lias писал(а):
Надюшкины барьеры начали рушиться?

Начали, ага.
Lena-Lias писал(а):
А мне ооочень нравятся раздумья героев... всё так постепенно... плавно.... как цветы распускаются... а главное правильно...

Ой, большое спасибо. Я все время боюсь поспешить. А на счет раздумий Тимура, так я же не мальчик, мне тут вообще сложно.
Александра,
Gaide писал(а):
Что ты такая сомневающаяся,вот ей Богу!

Уж какая есть. Но ты же знаешь, что у меня грань между сомнениями и манией величия очень тонкая. Ты же знаешь, кто мой любимый автор)))))
Gaide писал(а):
Очень трогательная вышла глава. Я даже прослезилась((

ты очень чувствительная женщина, обуреваемая гормонами))))
Gaide писал(а):
У нас что,герои местами поменялись?

Ага, с инопланетянами.
Gaide писал(а):
Раньше всё Надя рефлексировала,да поражала своими сменами настроения.Вот и Тимка пошёл тем же путём.

Саш, ну пора уже. Взрослый парень, мужчина уже, а все ветер в голове.
Gaide писал(а):
Испугался сам себя. Своих чувств,эмоций-ведь в новинку ему всё это. И ревность и желание постоянно находиться рядом и боязнь привязаться. Есть над чем призадуматься,конечно,когда первая любовь в 27 лет случается.

Ага, дотянул называется. Но действительно, признать свои чувства - это будет еще один шаг Тимура к взрослению и самопознанию.
Gaide писал(а):
Пьяная Надя-это страшно))

Это да. Надежда разошлась не на шутку. Но то об стресса скорее всего.
Gaide писал(а):
Сначала в своём амплуа привычном выступила,потом решила свои чувства заморозить(или пневмонию подцепить), потом вообще что было-то!!!

Вот-вот, заморозить чувства в основном. Это конечно было в Надином стиле. Если бы не Тимур точно пневмония была бы.
Gaide писал(а):
Никто и не расчитывал,что Надя с первого же секса расскроется, но то,что ей понравилось-это вери гуд)

Я не уверена, что она и со второго уплывет. Тут главное ее ощущения, те что в голове.
Gaide писал(а):
Я уже очень жду,когда Кира с Надей помирятся.

Когда-нибудь помирятся.
Gaide писал(а):
Представляю мандраж Нади,когда она делала слайд-шоу, как она представляла реакцию Киры на подарок.

Она очень волновалась и предвкушала Кирину реакцию. Но.... не судьба....
Белла,
Angelbella писал(а):
Дождались-таки)))

Волшебства?
Дождались.
Лейли,
Лейли писал(а):
очень интересно читать размышления Тимы, понимать его, чувствовать.

очень рада этому. Мне-то его мысли показались немного сумбурными.
Лейли писал(а):
я все жду когда они начнут говорить друг с другом, открываться друг другу.

Еще действительно рано. У них будет и повод и время, но не сейчас.
alen,
alen писал(а):
Рада, что их отношения преобладают все более и более яркими красками!

Отношения у них яркие. На грани порой. С пощечинами и прочими атрибутами страсти.
Марина,
марисабель писал(а):
Жень, в чём сомнения-то?

В Тимке.
Во всей этой лабуде про прекрасные глаза и протребность ежесекундно быть с ней рядом. Ну не похоже на него. Я просто мужа спросила и он сказал - раз с автобуса снял, значит нужна. Если не дурак, значит должен это понимать. Раз понимает, значит должен действовать. Все.
Это я еще его сомнения от себя чутка добавила.
А вообще я думала, что всем достанется - Кире за грубость, Наде за аморальное (девиантное))) поведение, Тиме.... А ему повезло, он всеобщий любимчик)))
Но кстати с Надиными проблемами было как-то проще. А вот Тимур загнался. Реально....
марисабель писал(а):
Тот факт, что чувства и сознание обоих героев "поплыли" в результате тесного общения друг с другом,

Ну вот у меня единственное объяснение, это то. что они друг на друга очень продуктивно влияют.
марисабель писал(а):
Да, у них обоих присутствуют свои тараканы в голове, но у кого из нас их нет?

У них, как ты выразилась, тараканы мадагаскарские.
марисабель писал(а):
У одного инфантильного товарища по имени "Нарцисс" до последнего момента ветер гулял в голове,

Кстати, инфантильный товарищ растет и взрослеет просто на глазах.
Но я после пожара просто не смогла представить его на том же уровне развития. Балбесом, короче.
марисабель писал(а):
у другой - за плечами личная трагедия в виде изнасилования и неопределённость в собственной сексуальной ориентации.

Мне кажется теперь Надежда точно с ориентацией разобралась))
марисабель писал(а):
Когда-то же надо было начинать взрослеть нашему малышу и становиться мужчиной не только по факту своей половой принадлежности, но и в более глубоком смысле этого слова.

Laughing
Он бы тебе сказал, что с семнадцати лет мужчина))
марисабель писал(а):
Рефлексирующий Тимур - это нечто...

Вот это меня и смущало. Это нечто невероятное, по-моему)))
Но у него есть повод задуматься о жизни, которого раньше не было.
марисабель писал(а):
Что ещё можно сказать? Мне понятны мысли, чувства и поступки Тимура на тот момент, когда он неожиданно, с полной ясностью для себя осознал, что крепко влюбился в Надю и ждёт от неё уже не матча-реванша и секса, а намного большего - ответных чувств.

Однако он себе пока боится в этом признаться.
марисабель писал(а):
И вполне естественно, что взаимности Тимур от Нади менее всего сейчас ожидает,

Тимур не ждет взаимности от Нади, Надя не ждет взаимности от Тимура..... Сложно все у них. А на интуитивном уровне мне кажется, они друг другу доверяют и раскрываются оба.
марисабель писал(а):
Поведение Нади на торжестве у Киры с Ником тоже вполне обоснованно, ибо оно является следствием неожиданного отдаления Тимура от неё.

А вот на Надю как раз это было похоже. Она-то не удивила - набухалась и отожгла. Вела себя она прескверно и я думала, достанется ей на орехи. Но это правда был вопль о том, как ей хреново из-за Тимки. А он все понимал и сидел, в сторону глядел.
Ей-богу, дети. Оба.
марисабель писал(а):
самец наигрался и устал от своих игрищ и преследований, и от Нади заодно.

Laughing
Полигамный самец)))))
марисабель писал(а):
Можно представить, насколько глубоко это предположение задело Надю, для которой Тимур оказался первым мужчиной, кому она настолько открылась и подпустила так близко к себе.

Причем, он ведь без мыла влез в ее личное пространство, она пыталась сберечь свое спокойствие. пыталась не подпустить его к себе, понимая, во что все может вылиться. и отчаянную попытку сбежать предприняла. Он вернул, заставил поверить себе, приручил, буквально, привязал к себе и.... наигрался. Это Надя еще знаешь, слегка развлеклась. Я ожидала, что она кого-нибудь совратить попытается. Слава Б миновало.
марисабель писал(а):
Что ещё Наде оставалось делать? Конечно, можно было и по-другому себя повести, например, полностью игнорировать Тимура на празднике, без вовлечения в их путанные недоотношения третьих лиц. Но это же Надя,

Вот именно. Это же Надя и этим все сказано.
марисабель писал(а):
она попросту не могла не выставить защиту, нацепив свою привычную маску стервы, и не могла не ответить "ударом на удар"! А где стерва - там и гадости с кознями)).

Верно подмечено.
А потом полезла под холодную воду трезветь и чувства замораживать)))))
марисабель писал(а):
Сцена в дУше. Эх, хотела бы я сюда вставить ликующий смайлик с характерным победным жестом руки, который ознаменовал бы тот факт, что волшебство свершилось... но пока нет повода.

Так поставь, Марин!
Ну неужели, если бы Надя кончила, ты бы мне поверила?
Там прогресс на лицо и дело вовсе не в оргазме. Огразмы у нее и с Натой были. А на душе было пусто. С Тимкой все именно ДУШЕВНО получилось, понимаешь? Да, неба в алмазах не было и не факт, что будет во второй раз. Все-таки Надя необычная девушка. Главное, что он ей пустоту в душе заполняет. Ей с ним хорошо и она в этом призналась себе. И это не мало. У Нади проблема в голове, просто почувствовать супер-огразм мало, для того, чтоб от нее избавиться. У нее вообще славно получается от тела абстрагироваться и она очень легкомысленно к нему относится. Трепет у нее душевный.
Конечно мне хотелось, чтоб сцена в душе была более естественна и в каком-то плане пронзительна. А получилось как всегда - пошленько))))
марисабель писал(а):
По традиции данной истории получил удовольствие пока только один человек - Тимурка)),

Ну Тимурке везет пока.
марисабель писал(а):
а вот Надя хоть и не испытывала страха или отвращения от происходящего,

Это в ее ситуации - главное.
марисабель писал(а):
Но тот факт, что само действо вообще свершилось, и было весьма приятно Наде, уже очень обнадёживает.

Вот именно. С этого и нужно было начинать Наде и Тимуру. Он вообще как-то справился удачно.
К тому же она реально была пьяна в стельку. Это сгладило острый момент, как мне кажется.
марисабель писал(а):
Думаю, что в ближайшее время Тимурка будет рьяно реабилитировать себя в глазах Надюхи.

Должен.
марисабель писал(а):
Кстати, они не предохранялись, я правильно поняла? Или это не важно?

Не предохранялись, но дитеныша не будет пока. Рано еще. Я просто когда начну описывать, как герой героине на спину кончает, сломаю себе пальцы по-одному))))
Есть моменты, не требующие освещения. Они просто есть в жизни и все.
марисабель писал(а):
И ещё, меня немного обескуражили некоторые мысли Тимура - он что, всерьёз думает, что дефлорация Нади была совершена фалоимитатором?

Да.
Он в это свято верит. Надя же его не стала разубеждать тогда, что не пробовала ни разу настоящего мужика. Вот он и сделал те выводы, которые ему были приятны.
марисабель писал(а):
Кажется, у нас ещё одна проблемка назревает в будущем?

Угу, назревает.
А ведь это не просто какой-то там парень. Это Владос, великий и ужасный.
А вот нечего было трындеть про Киру и Ника.
марисабель писал(а):
Хотя она изначально незримо присутствовала после того момента, как мы узнали из рассуждений некоего средневекового сеньора-шовиниста его мнение о женщинах в общем, и в особенности о той, которая будет удостоена чести стать его женой)).

Ну знаете ли, та, что получит себе в мужья такое красивое сокровище, как Тимур Одинцов, должна принесть ему великий дар - свою невинность)))))
марисабель писал(а):
Очень понравилась сказка в исполнении Тимура, прямо какое-то месиво из страшилок, порождённое больной фантазией рассказчика))

Это сплиновская сказка, с первого альбома.))
Тимур других не знает))
марисабель писал(а):
Правда, за подобную сказку, рассказанную моему ребёнку, убила бы на месте "сказочника")).

Хорошо, что Кира не услышала.
марисабель писал(а):
И очень трогательный момент был, когда Кира смотрела запись на диске, подаренным ей Надей... прямо до слёз обидно за девчонок, когда уже они хоть немного сблизятся, без всяких обид, недомолвок и косых взглядов?

Ну должны уже когда-нибудь.
Танюшка,
venechka писал(а):
Хохотала над Тимом "сказочник" блин, это ж надо такое малышу рассказывать

Это же Тимур - он то ликер ребенку хотел дать, то сказку рассказал.
venechka писал(а):
А с Наденькой у них прямо тренировка на будущее получилась пока с Вадиком водились

Ага, но пока ребенка не будет. Они еще не налюбились и не насладились друг другом.
venechka писал(а):
Тима влюбился, захотел не только секса с Надей, понял что она ему нужна только как вот теперь быть если он поедет в Ижевск

А он поедет.
И это главный вопрос на повестке дня.
venechka писал(а):
Наконец-то свершилось и они были вместе и пусть Надя пока не получила полного удовлетворения,

Какие ее годы, еще получит))))
venechka писал(а):
И опять прослезилась пока читала как Кира смотрит подарок Надюшки,

Девы, какие вы у меня трогательные все-таки))
А если серьезно, меня радуют эмоции. эмоции - это главная отдача для меня.
venechka писал(а):
может вот сейчас после такого подарка Надя и Кира поговорят и помирятся

Может быть, чем черт не шутит.
venechka писал(а):
Только бы Надя с утра ничего не учудила, вся надежда на Тима

Тима проследит, чтоб не начудила))
Аня, пожалуйста. Спасибо за обратную связь.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>28 Фев 2015 14:55

Женя, привет))
Diurdana писал(а):
марисабель писал(а):
Жень, в чём сомнения-то?

В Тимке.

Жень, надеюсь, мы немного развеяли твои сомнения?)
Diurdana писал(а):


Он бы тебе сказал, что с семнадцати лет мужчина))

Laughing Эээ нет, я как раз имела в виду, что заваливать на спину всё, что движется - это ещё не значит быть настоящим мужчиной)). Но у тебя, Жень, прекрасно получается раскрывать причинно-следственную связь трансформации его личности. И главное, что это всё обоснованно и своевременно происходит, без всякой надуманности и сказочности. Не последнюю роль во всём этом сыграла Надя, я бы сказала - главнейшую роль, она дала Тимке мощный толчок, раскрутила его, как юлу, а дальше движение пошло по инерции. Так что, процесс настоящего возмужания нашего малыша пошёл именно сейчас, а не с 17-ти лет, как наивно думает Тимурка)).
Diurdana писал(а):
Тимур не ждет взаимности от Нади, Надя не ждет взаимности от Тимура..... Сложно все у них. А на интуитивном уровне мне кажется, они друг другу доверяют и раскрываются оба.

Это да(( Но, когда у тебя, Жень, было всё легко и просто?))
Diurdana писал(а):
Так поставь, Марин!

Не, не могу, я принципиально не хочу ставить.
Diurdana писал(а):
С Тимкой все именно ДУШЕВНО получилось, понимаешь?

Да понимаю я это, но потому-то и не поставила смайлик... потому, что жду гармонии. Хочется, чтобы не только для души, но и для тела. Буду ждать своего неба в алмазах. Понимаю, что с первого, и даже со второго раза вряд ли получится их полное единение, но я терпеливая)).
Diurdana писал(а):
А получилось как всегда - пошленько))))

А вот это вы зря на себя наговариваете, Евгения! Мне всегда нравились твои постельные сцены: достаточно лаконичные, без анатомических подробностей, нежные, горячие, долгожданные! и главное - абсолютно лишённые вульгарности.
Diurdana писал(а):
Угу, назревает.

Кто бы сомневался
Diurdana писал(а):
Ну знаете ли, та, что получит себе в мужья такое красивое сокровище, как Тимур Одинцов, должна принесть ему великий дар - свою невинность)))))

Laughing Без комментариев))
Diurdana писал(а):
Это сплиновская сказка, с первого альбома.))
Тимур других не знает))

Заранее сочувствую их будущим детишкам))). Хотя, это будет, наверное, одним из множества поводов, по которым Тимке будет прилетать от крепкой Надюхиной руки)).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>28 Фев 2015 16:28

Привет, Марин!
марисабель писал(а):
Жень, надеюсь, мы немного развеяли твои сомнения?)

Вообще, да, развеяли))
марисабель писал(а):
Эээ нет, я как раз имела в виду, что заваливать на спину всё, что движется - это ещё не значит быть настоящим мужчиной)).

Вот я это понимаю, ты понимаешь, а ему не докажешь до определенного момента.
Марин, спасибо тебе за похвалу. И за понимание героев. Это очень радует меня.
марисабель писал(а):
Но, когда у тебя, Жень, было всё легко и просто?)

Пфффф......
У меня вообще скверная репутация на этом форуме, ты в курсе?
марисабель писал(а):
Да понимаю я это, но потому-то и не поставила смайлик... потому, что жду гармонии. Хочется, чтобы не только для души, но и для тела.

Она будет тогда, когда придет время. Ни раньше, ни позже.
марисабель писал(а):
Буду ждать своего неба в алмазах

И дождешься.
Разве я хоть одну свою героиню оставила без неба в алмазах?))
марисабель писал(а):
Понимаю, что с первого, и даже со второго раза вряд ли получится их полное единение, но я терпеливая)).

Это хорошо, потому что похоже на то, что терпением придется запастись.
марисабель писал(а):
А вот это вы зря на себя наговариваете, Евгения!

За Евгенией такое водится))))
марисабель писал(а):
Мне всегда нравились твои постельные сцены:

Спасибо, Марин, ты меня перехвалишь))
Но в этом я никогда не перестану стремиться к совершенству.
Однажды я напишу самую лучшую в истории порно-сцену :lolSmile)))))
марисабель писал(а):
Заранее сочувствую их будущим детишкам)))

Не надо. У меня становление личности проходило под песни этой группы и скажу, что Сплин не самое худшее из того, что может приключиться с ребенком. Поверь человеку, короткий период времени сидевшему на Дельфине. Вот это опасная музыка, под которую иногда хочется умереть.
У вас автор - меломан и это неизлечимо)))))
Кстати, я дочери пела песню про зверей с того же альбома, вместо колыбельной, когда она была совсем маленькой. А теперь ей пять лет и мы вместе поем....
"Им не хочется думать о прошлом
в этом прошлом так много смертей.
в этом прошлом прохлада клеток острожных
и мелодия ржавых цепей...."

Надеюсь она в садике не делится музыкальными пристрастиями.....
А что, песня очень похожа на колыбельную, мотив у нее такой цикличный..... У Тимкиных детей такая же будет.
марисабель писал(а):
Хотя, это будет, наверное, одним из множества поводов, по которым Тимке будет прилетать от крепкой Надюхиной руки)).

бедный Тимур. Ему за все прилетать будет. Надежда у него женщина страстная.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>28 Фев 2015 17:05

Женя, девочки, привет!)
Я вот каждый раз читаю главу и каждый раз понимаю, что чем дальше, то тем меньше мне хватает терпения, чтобы дождатья следующую. Так и с этой. Я не знаю, как дождаться продолжения. Но обо всём попорядку))
Итак... звезда проды у нас... нет, не Тим. А Вадик. Звезда-неожиданность, я бы сказала. Только посмотрите на этого ребёнка, который прикидывался ангелком успешно всё это время. И даже раньше Тимы влюбил в себя Надю. Этот малыш, который, как возмущался Ник, так похож на деда оказался похож вовсе не на него. Он не дедушкин внук вовсе, как выяснилось. И не папин/мамин сын. Нееет. Всё намного страшнее. Он дядин племянник. Как они тут спелись с Тимом! Мало того, что одно лицо (и при желании можно было пофантазировать, что это эдакий намёк на будущую картину, где Надя, Тим и их ребёнок), так ещё и в помощники записался к дядюшке. Значит, пока Вадик не хочет брать бутылоку, Надины руки заняты, а руки второго подельника могут творить всё что хотят. Афера века))
И ещё я очень хочу посмотреть, чего там Тим Вадика научит, когда тот подрастёт. Особенно, если у них уже свой ребёнок будет. Но ладно... не будем грузить Тима раньше времени.
Очень зацепили размышления Тимура. Он словно стал взрослым наполовину (это видно по выпытанному сокровенному), но одновременно он всё ещё несерьёзен (это как в шутливых разговорах с Надей в душе).
Кира позабавила. Она искренне думает, что Наде больше заняться нечем, как портить её годовщину свадьбы? Это при том, что у них с Тимуром не пойми что просиходит? Зато Ник... ну человечище же! Видит всё, понимает всё. И даёт дельные советы. Я его обожаю. Если Кире глаза бы не раскрыли, точно бы себе забрала. Золото, а не парень.
Тимур. Тимур - молодец! Хорошо притворяется. Это даёт надежду, что не сможет Надя им вертеть, как захочет. Место в голове отвоюет (кстати, теперь мне кажется, что всё же про голову Тима в названии, хотя, может, это обоих касается), но вертеть не сможет. Радует. Они будут хорошо друг друга уравновешивать.
И всё же Наде нужен именно спасатель. Её нужно спасать от всего, в том числе и от её тараканов (ибо у Тима они хоть и есть, но они попроще и не такие опасные). Что это было в душе? Нет, я сейчас спрашиваю не о произошедшем там)) Надя так хотела протрезветь? Или реально заморозить  себя до смерти?
Она так к Тиму тянется... Эти их проникновенные взгляды на протяжении главы задели за живое. Пять раз перечитала главу, прежде вот чем села присать отзыв. Пять. Я не могу начитаться этих моментов. Ещё один такой трогательный и тонкий  - когда он понимает, что Надя - это Надя. Стирает туш, остатки помады и смотрит в глаза. В этом коротеньком абзаце для меня всё. Я пропала в нём. Я счастлива, я утопаю от их нежности. Я... я не знаю, как это выразить словами (Женя, что же ты со мной делаешь?)
Может, даже и хорошо, что всё произошло вот так - на стыке эмоций. И они стали настолько настоящими, посбрасывали все маски, тараканы отступили, спасаясь от потопа...
Это была великолепная глава. Я надеюсь, что утро ничего кардинально не изменит. Но, по правде, я очень этого боюсь. Ведь это Надя. Её может в любой момент какая-то мелочь сбить, и она снова попытается уйти. А Тим... ну он у нас хоть и гений придумывать сказки (моя любимая та, где он гонится за автобусом ради секса), но, если понял (а он понял, как мне показалось), то уже не захочет избегать этого.
Ой...всё. Спасибо большое! Это было что-то! Я до дрожи в пальцах жду продолжения. Поэтому я обнаглею и спрошу: как оно там?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>28 Фев 2015 18:20

Джас, привет!
Джасинда писал(а):
Я вот каждый раз читаю главу и каждый раз понимаю, что чем дальше, то тем меньше мне хватает терпения, чтобы дождатья следующую.

И так не тяну))))
ой, пока у меня творческий прорыв я так рада!
Просто год назад у меня был творческий кризис. Даже хотела завязать с этим делом..... Вот сейчас я себя очень комфортно чувствую - в моей голове живут люди, они рассказывают мне о том, что с ними происходит и все так, как дОлжно. Без них я себя чувствую неполноценно как-то.
Джасинда писал(а):
Итак... звезда проды у нас... нет, не Тим. А Вадик.

да?
Это удивительный ребенок. Он реально дядюшкин племянник, но Никите об этом говорить не стоит. пусть лучше думает, что сын похож на деда.
Джасинда писал(а):
Мало того, что одно лицо (и при желании можно было пофантазировать, что это эдакий намёк на будущую картину, где Надя, Тим и их ребёнок),

Забегая вперед скажу, что не нужно сомневаться в том, на кого будет похож ребенок Тимура. там копец какие сильные гены....
Джасинда писал(а):
Значит, пока Вадик не хочет брать бутылоку, Надины руки заняты, а руки второго подельника могут творить всё что хотят. Афера века))

Laughing
Все именно так. Аферисты блин....
Джасинда писал(а):
И ещё я очень хочу посмотреть, чего там Тим Вадика научит, когда тот подрастёт.

научит-научит.... Только хорошему))))
Джасинда писал(а):
Очень зацепили размышления Тимура.

Это хорошо, потому что меня они насторожили.
Тима, куда ты подевался, блин?! Вернись!
Джасинда писал(а):
Кира позабавила. Она искренне думает, что Наде больше заняться нечем, как портить её годовщину свадьбы?

Она Наде не доверяет почему-то.....
Джасинда писал(а):
Это при том, что у них с Тимуром не пойми что просиходит?

да откуда ей знать?
Джасинда писал(а):
Зато Ник... ну человечище же!

ну, никита у меня получился прям молодой Вадим Аркадиевич))))
Я соскучилась по идеальным героям)))))
Джасинда писал(а):
Тимур. Тимур - молодец! Хорошо притворяется. Это даёт надежду, что не сможет Надя им вертеть, как захочет. Место в голове отвоюет (кстати, теперь мне кажется, что всё же про голову Тима в названии, хотя, может, это обоих касается),

Про голову автор сама в замешательстве. Сначала было другое название. Но муж его так резко раскритиковал, что я выбрала то, что первым в голову пришло и это было.... название песни любимой группы..... И я была уверена, что это про Тиму. А потом засомневалась, ибо тима-то в Надину голову точно так же залез..... По-ходу про обоих......
Джасинда писал(а):
И всё же Наде нужен именно спасатель.

Он у нее уже есть, можно сказать)))))
Джасинда писал(а):
Что это было в душе?

Это было волшебство)))))
Джасинда писал(а):
Надя так хотела протрезветь? Или реально заморозить  себя до смерти?

Заморозить.
Не до смерти, до полного равнодушия в душЕ.
Джасинда писал(а):
Она так к Тиму тянется..

Еще как тянется! Просто на каком-то другом уровне.
Джасинда писал(а):
Эти их проникновенные взгляды на протяжении главы задели за живое.

Копец..... У меня глава с этого началась. Просто перед глазами встала картинка - он и она, вода сверху. И глаза в глаза. И время останавливается. И все остальное подождет.
Джасинда писал(а):
Пять раз перечитала главу, прежде вот чем села присать отзыв. Пять

Серьезно?
Я так рада...
Мои эмоциональные дыры залатаны....
Джасинда писал(а):
Ещё один такой трогательный и тонкий  - когда он понимает, что Надя - это Надя. Стирает туш, остатки помады и смотрит в глаза. В этом коротеньком абзаце для меня всё.

Для меня тоже....
Он с нее маску стервы стирает, обнажает ее настоящую. это очень важный момент....
Джасинда писал(а):
Женя, что же ты со мной делаешь?

Я пишу. И все что мне нужно в ответ - вот эти эмоции. спасибо за них....
Джасинда писал(а):
Может, даже и хорошо, что всё произошло вот так - на стыке эмоций.

По-другому кое-кто скорее всего опять запарился бы, начал вспоминать не к месту.....))))
Джасинда писал(а):
Я надеюсь, что утро ничего кардинально не изменит.

Laughing
Вряд ли. Тима еще не натр*хался)))))
Джасинда писал(а):
Ведь это Надя. Её может в любой момент какая-то мелочь сбить, и она снова попытается уйти.

бесполезно. По выше названной причине))
Джасинда писал(а):
Я до дрожи в пальцах жду продолжения. Поэтому я обнаглею и спрошу: как оно там?

Оно в процессе. надеюсь все-таки войти в график))
Джас, спасибо за отзыв. И за то, что делишься со мной своими эмоциями.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lazanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 246
>28 Фев 2015 19:48

Спасибо за главу! Как всегда на отлично!
Рада, что герои перешли к новому этапу: и Надя, и Тима, и Кира и , судя пр всему, даже Артур.
Немного настораживает утро. Надя хоть и получила удовольствие, но не было феерии и это лазейка для шага назад. И также возник вопрос о предохранении. Вроде и рановато для героев, но с другой стороны новое состояние Нади может подтолкнуть героев друг к другу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Зачем платить, чтобы девка драть? Ось-ми-ног видеть? Шибко счастливый рыба. – При чем тут осьминог? – оторопел Захарий. – Не видеть?... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение