Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>01 Мар 2016 21:40

Всем привет!
Даша, спасибо большое за интерес к фотошопностям! tender Стараюсь)
Тиночка,
Тина Ти писал(а):
Ирина Николаевна, уважаемый и любимый автор и великая затейница, спасибо!

охо-хо, польщена-польщена, спасибо, дорогая! Ты написала такой добрый, чудесный отзыв - у меня до сих пор на душе хорошо от него! Я рада, что тебя не оставил равнодушной ни роман, ни графика - надеюсь и дальше продолжать в том же духе! Wink
Тина Ти писал(а):
настоящие приключения только начинаются.

Ooh Вот! Золотые слова!)

Тина Ти писал(а):
от предполагаемых дальше событий как-то совсем не по себе.

Нормально всё будет, обещаю! Ok

Ещё раз благодарю за отзыв! rose

Саша, ты меня тоже очень и очень порадовала, СПАСИБО! Flowers Как быстро ты нас догнала! Wink Я всё никак не нарадуюсь.
Ага, значит, незабываемый Мишель Волконский всё ещё в твоём сердце? ...да и в моём тоже, чего уж там?.. Но и Алёшка хорош! Wink

missii писал(а):
Мне нравится, что повествование ведется не от первого лица. Так смотришь на всех героев как-бы со стороны, а не глазами одного персонажа.

Да-да, ещё одна изюминка. У меня-то обычно все типично "женские" и от первого лица, кроме дилогии про Мишеля и Сашу.
Я рада, что ты оценила! Very Happy

missii писал(а):
Какое мягкое и приятное имя "Алешенька". А его обладатель высокий статный широкоплечий молодой мужчина с темными глазами и светлыми кудрями. Ммм... какое сочетание...

Добро пожаловать в клуб! Serdce

missii писал(а):
И как, скажите, можно пройти мимо нашего Алексея?

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Ох, вот и я не знаю! Чудо, а не парень - всем хорош!)

missii писал(а):
Любовная линия прописана настолько тонко... Невозможно сдержать улыбку, читая о только-только зарождающихся нежных чувствах--эти взгляды украдкой, легкие прикосновения. Как же это мило и волшебно.

Спасибо, Саша! Там дальше ещё будет, гарантирую Ok

Ещё раз благодарю за такой тёплый отзыв - перечитала несколько раз, особенно про Алёшу понравилось! tender
Я думаю так - этот парень нас ещё не раз приятно удивит))))

Спасибо вам, девочки! Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>02 Мар 2016 19:21

Приветствую.
Давно не читала исторические детективы, и Ваш прочитала с большим интересом и удовольствием. Огромный плюс, что есть любовная линия.
Герои симпатичные.
Стильно, замечательные диалоги. Атмосферно.
Период в истории Российской империи очень интересный, как в плане развития социальной формации – переход из аграрной стадии в промышленную, так в культурной сфере. Во власти такие реформаторы, как Столыпин и Витте. Серебряный век русской поэзии.
Спасибо.
Жду продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>02 Мар 2016 19:27

Добрый вечер! Таня, давайте на "ты"? Wink Спасибо за комментарий - приятно, что оценили.
Мне тоже кажется очень интересным период начала ХХ века в Российской истории. Столько всего интересного случилось! Только успевай записывать))) Добро пожаловать в читатели - Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>02 Мар 2016 19:27

 » коллаж от автора


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>02 Мар 2016 19:42

Ириша, потрясающий коллаж - такой нежный, такой чувственный и трогательный! Very Happy Просто глаз не оторвать tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>02 Мар 2016 19:43

Какой коллаж красивый!
Теперь тоже хочу, чтобы Алексей уже обнял ее девичий стан!
А еще больше хочу (Ирина, прости наглую свою читательницу), но до жути просто хочу продолжения...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Мар 2016 20:07

Очень красивый и трепетный коллаж! Ириша, ты как всегда радуешь нас своим творчеством Ar Ждем новую главу Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>02 Мар 2016 20:18

Красивый романтический коллаж. Приятный тон, кофейный. Монотонность мне нравится, больше кричащая яркость.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.04.2015
Сообщения: 136
Откуда: Киев,Украина
>02 Мар 2016 20:31

Ух, какой у него взгляд... Красиво!
Алешка кстати уже далеченько в своих мыслях уплыл, дальше обнимашек... Так и задумывается все время о запретном, негодник! Smile Tongue
_________________
Чтобы выглядеть как богиня, нужно 20 минут.
Но чтобы выглядеть естественно, нужно 3 часа.
Янина Ипохорская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>03 Мар 2016 9:16

 » гифки от Ксении

Привет всем!!! Поздравляю всех с наступлением долгожданной весны! Poceluy Желаю вам побольше солнечных деньков!

Для всех жаждущих... Даю справку... следующая глава будет завтра Smile

А в качестве утешения предлагаю полюбоваться анимашками с нашей прекрасной Тамрико. Красавица!! tender






___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>03 Мар 2016 13:24

Всем привет! hi
Солнышки, спасибо вам за тёплые отклики, за отзывчивость и оперативность!

Пока идёт отпуск и есть свободное время, надо бы выжать из себя побольше фотошопной красоты tender

Leksi-Laike писал(а):
Теперь тоже хочу, чтобы Алексей уже обнял ее девичий стан!

Э нет, сударыня, не так быстро
Хотя... (Лекси, что уж греха таить, я тоже хочу! )

Эрика, Саша, а я вот о чём и говорю - ну что за глаза у парня! А взгляд...
Ксюша, хай, спасибо за поздравления и пожелания! Guby
xiomara писал(а):
полюбоваться анимашками с нашей прекрасной Тамрико.

Ух ты сколько насобирала! Shocked Прелесть! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>03 Мар 2016 13:41

Всех приветствую!
И поздравляю с Днем писателя!

Irenie писал(а):
Э нет, сударыня, не так быстро
Хотя... (Лекси, что уж греха таить, я тоже хочу! )

Эх... Ну, ладно... Тогда пойду еще гифки посмотрю.
Вот что хорошо, так это пока ждешь, можно на гифки и коллажи посмотреть. kookoo
Так что пойду смотреть на Тамару и потом ей позавидую немного, смотря на коллаж с Алексеем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>03 Мар 2016 16:34

Всем здравствуйте!
Ирочка, знаю, что задолжала кучу комментариев, мне очень жаль, что пропала на целый месяц. Попробую реабилитироваться. Ира, огромное спасибо за обалденные коллажи с героями, за гифки и невероятно красивую обложку! Ксения, тебе также спасибо за красивенные гифки с Тамрико!Она шикарна у нас!
Я даже не знаю, как можно совместить сейчас мне все мысли по столько пропущенных главах в один комментарий, это, конечно, задачка не из легких, поскольку я-то люблю порассуждать)). Потому, пожалуй, будут просто мысли все в куче и по всему сразу.
Очень интересно из главы в главу, наблюдать, как меняется отношение Алексея к Тамаре. Плавно они переходят от предвзятого отношения к, я так подозреваю, обожанию. Да, Алексей этого не хочет, поскольку у него есть пример того, насколько может быть больно, когда тебя предает любимый человек. Лиза сделала все возможное, чтобы отбить охоту у Алексея влюбится снова. Но, сердце такая штука, которая неподвластна никаким доводам разума. Потому он начинает замечать все мелкие детальки, которые тянут его к Тамаре, и улыбка, и поведение, и отношение к близким людям. Ведь ему теперь мало красоты наружной. Нужно уже нечто большое, чтобы впустить в свое сердце еще одну девушку. А ведь еще и с Андреем не понятно какие у Тамары отношения. Алексей ведь думает, что там любовь большая и чистая. А он, я в этом просто уверенна, не хочет быть, как его брат Герман. Он не станет лезть в их отношения, потому и всячески гонит от себя все мысли о Тамаре. Но не знаю, пока я не вижу в словах Тамары ничего такого, что могло бы истинно сказать, что да, она влюблена в Андрея. Все таки, мне пока кажется, что она любит Андрея как брата больше. Понятно, что она не говорит сейчас больше, чем нужно, чтобы кто-то знал, тем более Алексей, но ей, возможно, пока просто выгодно то, чтобы Алексей думал, что Андрей ее любимый мужчина. Тем более, мы то уже знаем, что Тамара давно и безнадежно влюблена в Лёшу.
Хотела бы отметить отдельно похороны Татьяны. Очень глава была грустная, и понятно почему. Но,в такие моменты люди очень уязвимы, а от того раскрываются чуть больше, чем делают это в любой другой момент. Что и произошло с генералом. Страх потерять еще одну дочь, позволил ему приоткрыть тайну семьи, которую, как он думал, Алексей не так и быстро раскроет. Потому и дал ему, так сказать, официальное разрешение, копаться в семейных тайных. Но Стрельников, чтобы не происходило, все равно хитрый. Не смотря на возможность смерти Дарьи, он все равно говорит полуправдами и недоговорками. Мол, остальное, если повезет, Алексей, разгадаешь сам. И отправляет его следом за Дашей, больше как, телохранителя, нежели для расследования убийства Таты.
11 и 12 глава, для меня стала неким переломным моментом в отношениях Алексея и Тамары. Ведь где, как не в дороге, у людей возникает стойкое желание с кем-нибудь поболтать,чтобы скоротать время, такой себе " синдром попутчика". А тут такая выпала возможность, узнать много интересного не только о том, что интересует Алексея в деле смерти Татьяны, а и узнать немножко больше и о самой Тамаре. И уже он смотрит на нее совсем другими глазами, более доверчиво к ней относится и уже понимает, что эта девушка в его жизни будет занимать особое место. И очень кстати стал поезд на мосту. Такая себе случайная неслучайность произошла. Означает ли это, что Алексею с Тамарой придется добираться к усадьбе через злополучную Ведьмину пустошь? И если это так, то что ждет их после того, как они это сделают?
А вообще, с каждой главой вопросов становится больше, чем ответов. Потому я сейчас и не размышляю по поводу кто, что и когда. Жду новую главу с надеждой, что нам хоть что-то приоткроется))).
Ирочка, спасибо огромное за такую интересную историю. Постараюсь, больше не пропадать и отвечать вовремя)).
И да, чуть не забыла. Знаю, что в Ириных темах много девочек-писательниц, потому, поздравляю не только Иру, а и всех девочек, кого боженька наградил писательским талантом, с Днем писателя! Неиссякаемого вам всем Муза и творческого потенциала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>03 Мар 2016 18:42

Лекси, Диана, Ритуля, Даша, Люся, спасибо большое вам! Flowers
Люся, ой кто пришёл hi Привет!

Люсенька писал(а):
я-то люблю порассуждать))

Давай рассуждать! Лекси вон первым делом подняла тему загадочной тётушки До - взять хотя бы её! Есть интересные мысли на её счёт? Wink

Люсенька писал(а):
Плавно они переходят от предвзятого отношения к, я так подозреваю, обожанию.

Подозреваешь правильно! Но это он. Она-то в него и так давно и безнадёжно влюблена... Embarassed

Люсенька писал(а):
ему теперь мало красоты наружной. Нужно уже нечто большое, чтобы впустить в свое сердце еще одну девушку.

В этом вся и проблема! И в Андрее, естественно. Не очень благородно развлекаться с его девушкой, пока он там на рудниках трудится во благо родины! Ooh

Люсенька писал(а):
в такие моменты люди очень уязвимы, а от того раскрываются чуть больше, чем делают это в любой другой момент. Что и произошло с генералом.

Он всё равно не рассказал всего. Я не знаю, можно ли его за это винить... С одной страны, конечно, чуть подбешивает, что он прекрасно знает 99% всех "страшных тайн" и никому не говорит... Ладно никому - Алексею не говорит! Shocked Как бы, уж если доверился ему - доверял бы до конца... Ан нет.

Люсенька писал(а):
И отправляет его следом за Дашей, больше как, телохранителя, нежели для расследования убийства Таты.

Ну он и не скрывал. Алёша оттого и бесится. "Я боевой офицер, а не нянька для молодой девицы!" rofl
Ничего-ничего, Алёша, будет тебе утешительный приз! Ok

Люсенька писал(а):
" синдром попутчика"

У меня прям картина нарисовалась: достали курочку, огурчиков солёных, яичко. Ну и водочки - в дорожку. "Вы куда едете? Я в Каширу, а вы?" rofl
rofl rofl rofl

Люсенька писал(а):
Ирочка, спасибо огромное за такую интересную историю.

Люся, пожалуйста-пожалуйста! И не переживай ты так насчёт ответов, всё путём Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>03 Мар 2016 19:08

 » образ Микки

Вот она, наша затейница. Как обещала Wink

Вариант 1. Лили Элси



Вариант 2. Рэйчел Уайз


У этих фотографий разница приблизительно в сто лет, а девушка как будто одна и та же...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 1:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена спрашивает мужа: - Хотела бы я знать, будешь ли ты меня любить, когда мои волосы поседеют? - Хм-м... А разве я разлюбил тебя,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение