Стану солнцем для тебя (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ксюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.02.2016
Сообщения: 206
>24 Янв 2017 23:15

Спасибо за продолжение Flowers Жалко Марину,но думаю Костя ей будет опорой и поддержкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 478
Откуда: Иркутск
>25 Янв 2017 5:05

Вика, спасибо за продолжение! Бедный Илья, его переживания важней всего...Надеюсь добрый автор готовит для нас самый счастливый и безконечным ХЭ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>25 Янв 2017 7:16

Вот так новость с ХСН. Да, дела серьезные обстоят. Да и операции подобного плана не всегда успешны, сердце может не подойти. .. Получается ей и рожать нельзя было, да тем более двойня всегда протекает трудно.
Вот повторюсь, нравится мне Сава, дико нравится. А про него будет история? Хотелось бы почитать, непростая личность он.
А вот Константин раздражает. Какой вообще у него смысл жизни? Всю жизнь тр*хать шлюх? Как вообще можно было с девушкой так поступить? Не мог же он не понимать, что она может залететь. Просто взял и слился, как трус. А сейчас очухался, в папочку захотелось поиграть, новую роль примерить. А чего ему не хотеть-то? Пеленки, колики и все прочие каки позади, сыночек уже взрослый, умный, сопли подтирать не нужно. Как удобно-то. Его счастье, что ребенок такой добродушный и с огромным сердцем, захотел отца узнать. А Маришку я понимаю, все ее чувства и смятение, переживания. Костя не просто ее оставил, он ей в душу плюнул. Жаль, что за эти 9 лет она не встретила достойного мужика. Меня бы это порадовало, чтобы Костя не просто чужим себя чувствовал, а как телеге 5 колесо и понимал, что тут семья у его сына с другим мужчиной.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>25 Янв 2017 8:54

Вика спасибо за продолжение!! tender
Начинает осознавать Константин на сколько пуста была его жизнь.
Илья переворачивает его мысли ,душу,показывает что такое любовь родных людей. Serdce Serdce
К Марише то совсем не безразличен: поцелуи помнит,собственник-ревнует уже,задевает его, что мало значит в ее жизни.
А у Марина какое серьезное заболевание и не известно ,где выстрелит. plach
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛёликГолубева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 41
>25 Янв 2017 9:29

Спасибо за главу! Flowers
А, что Костя хотел, чтоб приняли его с распростёртыми объятиями, все в курсе их ситуации и его поступка в прошлом, его терпят только потому что Илья сам нашёл отца. Да, просыпаются старые чувства приправленный новыми ощущениями к Маришке. Непривычно ему ощущение, что от него ничего не зависит, что он не контролирует ситуацию, что он здесь ничего не решает. Tongue
У Марины очень серьёзное заболевание, Non надеюсь все у ней будет хорошо, ей помогут, она очень нужна сыну.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 837
>25 Янв 2017 9:43

Спасибо за продолжение Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.03.2016
Сообщения: 97
>25 Янв 2017 12:29

Интересное начало.В читателях.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>25 Янв 2017 19:28

Вика, спасибо за главу! С нетерпением жду следующую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasnayi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2014
Сообщения: 701
>25 Янв 2017 21:33

Вика спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>25 Янв 2017 22:30

Всем привет. Вика, спасибо за главу.
Дааа, как говорил доктор Быков, бедааа. Диагноз серьезный, даже очень, это вам не фурункул и даже если сделать операцию это приговор на всю жизнь.
Ну, что ж Костик, а вот и будет тебе проверка на вшивость. Как там говорят, что брату сестра нужна богатая, а мужу жена здоровая, вот и увидим, что из себя представляет Костя из себя.
А мне его даже немного, самую малость, жаль, ведь он, по сути лишил сам себя таких ценных вещей. Он не увидел рождение своих детей, не видел первой улыбки, первый зубчик, первый шаг и первое слово, возможно, это было бы папа? И может быть он уже никогда этого и не будет иметь.
Присоединяюсь к поклонницам Савелия, лишь бы Вика в волосы не вцепилась.
У Маришки, со всеми поправками, есть настоящая семья, а вот Костя совсем один, поэтому так и тянется он к ним, тоже хочет быть нужным и необходимым, вон как его заклинило, когда увидел как спят Марина с сыном. Вот он и пытается всеми доступными способами и возможностями сделать так, что бы стать солнцем для них, тем кто будет о них заботиться и у кого они будут искать защиту. Ну что ж, ни пуха ни пера.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>26 Янв 2017 12:23

Ди-на писал(а):
Спасибо за главу! Flowers Flowers Flowers

Пожалуйста!
Nesquik писал(а):
Мне здесь Костя нравится просыпаются у него чувства, желания и может мне показалось, собственчиские замашки

Да, есть у него такое, проскальзывает. Ему не понятно, что происходит с ним, с его жизнью, исчез контроль ситуации... ну и Маришка ж у нас красивая зараза
Nesquik писал(а):
А вот то, что молчит про болезнь... Я считаю не правильным, хотя оно ясно, что не хочет близких пугать и обнадеживать, но сказать все равно придётся.

Пока она считает, что так лучше. У нее нет никакой обнадеживающей информации, как только появится...думаю расскажет)
Nesquik писал(а):
Так может Костя таки сделал то, что хотел?! Под бочек к тепленькой Маришке?! история умалчивает, а автор может ответит? Вик?

Tongue Tongue молчу
Yuliasha писал(а):
Спасибо за продолжение!

На здоровье)
Тинка-Валентинка писал(а):
Тук-тук! Я в читателях!

Добро пожаловать! Very Happy
НатальяКалмыкова писал(а):
Отношения Маришки с сыном прошибают слезу! Очень теплые и нежные!

Не часто такое в жизни встречается, да, но Илья у нас особенный Wink
НатальяКалмыкова писал(а):
В правильном направлении идет товарищ!

Курс верный, главное чтоб без косяков обошлось)) ХЭ будет, не переживай Ok
Katya-Pohilinsksya писал(а):
Не ну Костя хорош....Бесится...А чего беситься?! Эти люди столько лет были рядом и знают про Маришка намного больше,чем ты..А ты только губы помнишь,что они сладкие... Еще в уме ее обзывает,что бесит аж прям)))))Ты разберись сначала от чего сильная женщина в обморок падает и что такой кипишь поднимается....Иж ты..Взыграло ретивое ,Что я вижу?!Что такое?!

Катя, спокойней Guby Его ж как котенка маленького носом в ту самую плохо пахнущую субстанцию ткнули, конечно он бесится, не нравится ему все. Это нормальная реакция доя мужиков его склада характера) А то...был властелин мира... а тут... изгой почти что)
Katya-Pohilinsksya писал(а):
Хорошо,что Сава твоих мыслей читать не может...А то бы все .. Кранты

Сава, скажем прямо, и сам в первую их встречу был не так далеко от Костиных суждений)
Katya-Pohilinsksya писал(а):
Золотце это просто

Как узнаем ее по ближе, думаю ты будешь в восторге Wink
Katya-Pohilinsksya писал(а):
Интересно что будет дальше...Костя выступит рыцарем и спасет в итоге неприступную королеву? Он сможет сделать то,чего Сава и компания не смогли пока?

Ну, нет. Костя, если и прЫнц, то не нашей сказки. У них с Савой очень разные возможности.
ma ri na писал(а):
Я так поняла, только пересадка сердца может помочь, а приступа и вовсе может не пережить.

Да, но и это не дает 100% гарантии к сожалению. Там много факторов риска отторжения органа((
ma ri na писал(а):
Но думаю, разговор ждёт девушку серьёзный, отмахнуться не получится, напугала она всех.

А куда ж без разговора. Будет. Савелий упертый же)
Sessun писал(а):
Вика,спасибо!

Пожалуйста!)
оксанка писал(а):
Жаль ,что у Марины проблемы со здоровьем.

Все будет хорошо Ok
ксюшка писал(а):
Спасибо за продолжение

Пожалуйста! Костя постарается!)
Наталочка писал(а):
Бедный Илья, его переживания важней всего...

Он мальчик сильный, справится)
Айсир писал(а):
Получается ей и рожать нельзя было, да тем более двойня всегда протекает трудно.

До родов Маришка и не подозревала ни о чем, а потом уже было поздно)
Айсир писал(а):
А про него будет история?

Будет Ok
Айсир писал(а):
А вот Константин раздражает. Какой вообще у него смысл жизни?

Ты все правильно говоришь, и он тоже начинает осознавать на сколько ж он пустой внутри. Тянется к сыну, к любви, к семье. Нужно только времени больше)
Айсир писал(а):
Жаль, что за эти 9 лет она не встретила достойного мужика.

Мужчины были, просто у Маришки напрочь пропало желание строить какие-то отношения, влюбляться, вместе жить.
летний цветочек писал(а):
А у Марина какое серьезное заболевание и не известно ,где выстрелит.

Не волнуйся, все останутся живы! Ok
ЛёликГолубева писал(а):
У Марины очень серьёзное заболевание, надеюсь все у ней будет хорошо, ей помогут, она очень нужна сыну.

Будет! Она не только сыну нужна, она всем нужна, но Илье больше всего)
Vitene писал(а):
Спасибо за продолжение

Пожалуйста)
Татька писал(а):
Интересное начало.В читателях.....

Добро пожаловать! tender
МарьСаночка писал(а):
Вика, спасибо за главу! С нетерпением жду следующую!

На здоровье!)
krasnayi писал(а):
Вика спасибо за главу.

Пожалуйста!)
ru-ta писал(а):
Дааа, как говорил доктор Быков, бедааа. Диагноз серьезный, даже очень, это вам не фурункул и даже если сделать операцию это приговор на всю жизнь.

С таким диагнозом можно жить, но аккуратно)
ru-ta писал(а):
А мне его даже немного, самую малость, жаль, ведь он, по сути лишил сам себя таких ценных вещей. Он не увидел рождение своих детей, не видел первой улыбки, первый зубчик, первый шаг и первое слово, возможно, это было бы папа? И может быть он уже никогда этого и не будет иметь.

Лишил, и прекрасно это понимает. Теперь же бесится в основном на себя, на свою трусость...будет переть "танком" в Маришкину семью.

ru-ta писал(а):
Ну что ж, ни пуха ни пера.

К черту! - от лица Кости и автора superstition
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katya-Pohilinsksya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.04.2016
Сообщения: 106
Откуда: СБ
>26 Янв 2017 14:17

"Кatya-Pohilinsksya писал(а):
Золотце это просто

Как узнаем ее по ближе, думаю ты будешь в восторге "

Викуля!!!Так я уже!!!!Она прям с Маришкой команда по укрощению мужиков с гонором))) С мужиками не церемонятся!!!!!! Всех в лес rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>26 Янв 2017 14:39

Вика, спасибо за продолжение!
Бесится он потому что знает, что большую роль в их жизни пока (надеюсь) не занимает.
Бедная Маришка И Савве сложно молчать.
Илья меня умиляет, умный не по годам, отличный пацан растет!
Вдохновения
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>26 Янв 2017 16:20

Вика!
Какие же замечательные друзья у Маришки - это семья!
Сплотились все, стеной встали, когда одному из них плохо.
А Любаша вообще молодца!!!
Как она "раскусила" Костю, а, ну и позлила немного...умнейшая женщина.
В общем, нравятся мне эти люди, Вик - хорошая компания подобралась.
И я понимаю их сплочённость, они столько вместе прошли - боевые товарищи так сказать...
И каждый друг о друге знает практически всё, не в каждой семье такое встретишь.
Ну а Золотце, настоящее - золото!
И умница, и красавица, и за себя постоять может - язычок остренький, порежет на раз обидчика.
У тебя вообще, в твоих историях, сильные женщины, Викуль.
И я ими просто восхищаюсь, сама то я не такая...
Ну, а Константин потихоньку начинает понимать, что жить и быть одиноким бабником совсем - не айс.
Да ещё и сын, покорил и влюбил полностью, так что дышать и жить без него трудно.
А дальше ещё сложней будет, влечение к Марише и ревнивый Змей поднимает свою головку...
Да и друзья её, пока не впускают его в свой круг избранных, а как хотелось бы...
И чтоб не на последних ролях там быть, но для этого надо хорошо постараться,
Так как *профукал* ты своё время, но эта сильная женщина дает тебе еще один шанс - не упусти!
Да и Илья не простит если что, потому что мама для него на первом месте - всегда .
Между этими двумя вообще космические отношения tender ...
Илья особенный ребёнок, и Мариша так *тонко* и правильно его чувствует, и воспитывает - поражает.
Ну а про болезнь - всегда тяжело и больно, когда болеют родные, и ты не в силах помочь.
И Савелий бесится именно от своего бессилия, что не может взять и сразу помочь близкому человеку.
А то, что Маришка не рассказывает сыну, так это защита матери, т.к не известно когда операция
И волновать ребёнка не зачем, ещё успеется..
Савва - это Савва, даже имя ему очень подходит, фундаментальное такое.
Очень хочется почитать про него и Вику, интересная история должна получиться.
Ну, а Константину пора убирать обиды и браться за ум, он у него не маленький, и бороться за свою семью,
И счастье - их общее счастье!!!
Викуль, спасибо тебе за великолепную главу.
Как же ты точно и глубоко описываешь отношения героев, их боль и страх.
Влезаешь к ним под кожу, в их голову - невероятная реалистичность, читаю и наслаждаюсь.
При этом затрагиваешь такие ТЕМЫ и взрываешь нам мозг, в хорошем понимании этого слова.
Но при этом, всегда есть доля юмора и иронии...
Жду продолжения всегда с нетерпением, Вик!
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>26 Янв 2017 16:37

И сюда прошусь в читатели)))
Вика, девочки всем добрый вечер!!! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 3:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Приходит мужик в ресторан,ему подают меню,он удивленно спрашивает у официанта: -А почему меню у вас без цен? -Не хотели сразу портить... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стану солнцем для тебя (18+) [21921] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 146 147 148  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение