В западне (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Хотели бы вторую книгу об отношениях Лины и Артема?
Конечно
92%
 92%  [ 39 ]
Не интересно
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, хочется о новых героях
7%
 7%  [ 3 ]
Всего голосов : 42 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1506
>07 Апр 2018 9:10

Надя, спасибо за продолжение. Serdce
Хорошо, что жизнь Яны вроде бы как начала входить в колею. С родителями начистоту поговорила и смогла убедить остаться, знакомства завела, Лина кажется на первый взгляд по крайней мере, приятной девушкой. К тому же у нее видимо появился поклонник в лице Артема, но от которого она бегает. Значит, есть причины. Вот только Марина все не успокоится, главное Ксюшей прикрывается, а сама ничего не может - пустышка. Артем пошел на крайние меры - просит помощи у Яны, но тут уж она не помощник, в любовных делах пусть сам разбирается и заслуживает доверие Лины.
Вдохновения. tender
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2685
>07 Апр 2018 11:25

Возможно, у Лины уже был горький опыт шеф-подчиненная? Поэтому так шарахается от Артема?
А то, что у Яны появилась подруга-это хорошо, а то самой в таком коллективе и свихнуться можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 470
>07 Апр 2018 13:48

Очень интересная глава.Жду продолжение.'wo'
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>07 Апр 2018 14:03

Надюш, Pester
Latinskaya писал(а):
Пожалеет, конечно. Но будет уже поздно. Или нет?

Не-не! Не надо тут нам никаких или нет))) Tongue
Latinskaya писал(а):
покорил он ее. Я немного опустила подробности бытовухи за этот месяц. потому что основное произойдет после корпоратива, который уже будет в следующей главе)

Еще бы не покорил, настоящий мужчина tender Правильно, бытовуха дело такое, никуда от не не деться, но нам уже интересно то что погорячее Laughing
Latinskaya писал(а):
парочка очень непростая.. И Западня дилогия, так что завершающая история - про них.

О, здорово как! Меня уже интригует эта парочка, поэтому буду с нетерпением ждать их истории)) Кстати, покажешь нам ребяток, какие Лина и Артем? shuffle Хочется с ними ближе познакомиться))
Latinskaya писал(а):
И погрустим, и поумиляемся, и позлимся)

Ммм, интригуешь! Hun
Latinskaya писал(а):
Ты заметила я строчу в последнее время больше глав, чем за последние полгода? Это последняя быстрая глава, у меня ноут накрылся, сегодня и так с телефона дописывала) Это та еще драма, чуть с ума не сошла)) Новая глава наверно не раньше следующей недели теперь

Конечно, заметила! Это здорово, что так прорвало)) Ar Я сама последнее время на творческом подрыве))
Эх, удачно и поскорее тебе с ноутом разобраться, потому что знаю, какая это беда, когда творить хочется, а неудобно и нет возможности... Embarassed А с телефона да, знакомо, процесс здорово замедляется, хотя иногда помогает не потерять нить мысли, когда ноута нет под рукой)) В общем, ты там разгребайся, а мы подождем... Хотя, ой как не вовремя подвел ноут, тут понимаешь ли корпоратив близко... shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2192
Откуда: РТ
>07 Апр 2018 15:01

Привет всем! hi
Надюша, спасибо большое за продолжение!!! Pester Как я рада, что Яна в этом серпентарии не одна. wo Появилась подруга. Вовремя Ангелина пришла к ним в коллектив. Легче противостоять змеюке Марине. Ксенией запугивает. Точно пустышка. Razz
А Артём мне нравится! wo Если Лина ему интересна, будет добиваться её.
Надя!!! Poceluy Лови поцелуйки! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>07 Апр 2018 15:01

Девочки, всем привет!



Dusya peligrim писал(а):
А Яна взрослеет, становится смелее - умничка !

Хорошо, что это заметно) На то и рассчитывала))
Dusya peligrim писал(а):
Как говорится "С волками жить...", а иначе никак в большом городе , Да и в компании - сожрут в миг - мариночки всякие . Надо - надо уметь и зубки показывать, и если надо - то и по кусать .

В точку! Она это поняла, поэтому и приходится защищаться. Марина та еще зараза, прилипнет - не оторвешь.
Dusya peligrim писал(а):
А то ишь ты Смотри сама не стань пробкой ... Хотя о чем это я ?, она же ей уже давно стала.

Дуня
Dusya peligrim писал(а):
А вот то что у Яны появилась подруга - рада tender , это очень важно и нужно в коллективе.

Тем более обе страдают от нападок этой припадочной, хочешь-не хочешь подружишься, общий враг)))
Dusya peligrim писал(а):
И Лина мне очень симпатична , хорошая девочка - с тайнами своими и болью, судя по всему, Но при этом она замечательный человечек. А со страхами мы справимся, тем более с таким то ухажером .

Все так, Дуняш!
Dusya peligrim писал(а):
Артем видно серьёзно настроен завоевать девушку, т.ч - удачи ему, интересная пара, да и полезно им в любовь окунуться. Он, скорей всего, не привык *бегать* за девушками, вот пусть и учиться , а Лина - чтоб излечиться от прошлого и страхов. Но самое главное, для любви и ради любви

Артем не бабник, но за девушками бегать не привык. да еще и помощи у кого-то просить, нонсенс для него. Но Лина его зацепила.
Dusya peligrim писал(а):
Ну а пока жду корпоратива, что-то там будет ...ведь не зря же Яна думает об Андрее...

Там много всего произойдет... Думаю, на следующей неделе глава будет.
Dusya peligrim писал(а):
А Олег пусть лучше сам становится *вором* и крадёт сердце, только другой дамы, это точно не его .

А некоторым только и чужое и надо..
Dusya peligrim писал(а):
Надюш

Дуняша,



Наталья Ларионова писал(а):
Надюша спасибо большое за главу!

Натуся,
Наталья Ларионова писал(а):
На корпоративе что то произойдётпроизойдёт?Жду главу.

Произойдет(( Называется не было бы счастья..



Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

Таня,
Татьянка писал(а):
Одна овца все стадо портит. Так Марина не может успокоится. А Яночка молодец. Научилась кусаться в ответ, да ещё подруга у неё появилась. Не одна она уже, двое веселее.

Да, вдвоем проще справляться. И в любом случае поддержка никогда не помешает! Они пока еще не слишком близки с Линой, но могу сказать, что в будущем они станут едва ли не самыми близкими друг для друга.




НатаЛис писал(а):
Надя, спасибо за продолжение. Serdce

Лис,
НатаЛис писал(а):
Хорошо, что жизнь Яны вроде бы как начала входить в колею. С родителями начистоту поговорила и смогла убедить остаться, знакомства завела, Лина кажется на первый взгляд по крайней мере, приятной девушкой. К тому же у нее видимо появился поклонник в лице Артема, но от которого она бегает. Значит, есть причины. Вот только Марина все не успокоится, главное Ксюшей прикрывается, а сама ничего не может - пустышка. Артем пошел на крайние меры - просит помощи у Яны, но тут уж она не помощник, в любовных делах пусть сам разбирается и заслуживает доверие Лины.

Яна понемногу обосабливается в городе, привыкает к этой жизни. Но теперь все осложняется отношениями с Андреем. Винит себя, что видит в нем нечто большее.
НатаЛис писал(а):
Вдохновения. tender

Спасибо!




Ефросинья писал(а):
Возможно, у Лины уже был горький опыт шеф-подчиненная? Поэтому так шарахается от Артема?

Ох, если бы..
Ефросинья писал(а):
А то, что у Яны появилась подруга-это хорошо, а то самой в таком коллективе и свихнуться можно.

Это точно, даже поговорить не с кем, с ума сойдешь. На Андрея тоже надежды мало.




ФАТ писал(а):
Очень интересная глава.Жду продолжение.'wo'






Juliette писал(а):
Надюш, Pester

Юля,
Juliette писал(а):
Не-не! Не надо тут нам никаких или нет))) Tongue

А что, Андрей с Ксюхой, Яна с Олегом, Лина с Темой. Осталось только Марину куда-то пристроить и будут дружить семьями))
Я как представила этот ужас, жесть
Juliette писал(а):
Еще бы не покорил, настоящий мужчина tender Правильно, бытовуха дело такое, никуда от не не деться, но нам уже интересно то что погорячее Laughing

Если погорячее, то тогда надо эпилог в следующей части нести)))
Бытовухи им хватит, но сейчас главное им Новый год пережить
Juliette писал(а):
О, здорово как! Меня уже интригует эта парочка, поэтому буду с нетерпением ждать их истории)) Кстати, покажешь нам ребяток, какие Лина и Артем? shuffle Хочется с ними ближе познакомиться))

Самой не терпится начать, но меня тогда на британский флаг порвут)) И так уже много "задолжала" историй))
Juliette писал(а):
Ммм, интригуешь! Hun

Вся интрига будет в финале! Это пока разминка
Juliette писал(а):
Конечно, заметила! Это здорово, что так прорвало)) Ar Я сама последнее время на творческом подрыве)) Эх, удачно и поскорее тебе с ноутом разобраться, потому что знаю, какая это беда, когда творить хочется, а неудобно и нет возможности... Embarassed А с телефона да, знакомо, процесс здорово замедляется, хотя иногда помогает не потерять нить мысли, когда ноута нет под рукой)) В общем, ты там разгребайся, а мы подождем... Хотя, ой как не вовремя подвел ноут, тут понимаешь ли корпоратив близко... shuffle

С телефона вообще жесть)) То позвонят, то напишут, то сама по случайке скинешь. А уж когда в машине пишешь, так вообще атас))
Спасибо, дорогая! И тебе удачки! А про корпоратив непременно допишу))




Sladkaia писал(а):
Привет всем! hi

Ната,
Sladkaia писал(а):
Надюша, спасибо большое за продолжение!!! Pester Как я рада, что Яна в этом серпентарии не одна. wo Появилась подруга. Вовремя Ангелина пришла к ним в коллектив. Легче противостоять змеюке Марине. Ксенией запугивает. Точно пустышка. Razz

Не люблю про Марину писать) Чувствую себя словно на месте Яны, так и хочется ей зарядить нодевочкинедерутсяинеругаются
Sladkaia писал(а):
А Артём мне нравится! wo Если Лина ему интересна, будет добиваться её.

И мне нравится)) Он второй Костров, добьется своего!
Sladkaia писал(а):
Надя!!! Poceluy Лови поцелуйки! Guby





Кстати, девочки, кто помнит спойлер про Макарова и небо в алмазах?
Я с ним немножко поторопилась, поэтому возможно будут небольшие изменения касательно этого диалога))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3594
Откуда: г. Мариуполь
>07 Апр 2018 17:48

Надя, привет.
Вот и пришел момент истины - Яне пришлось сообщить родителям, что она не поступила. Хорошо, что отец поддержал девушку, разрешив остаться здесь.
И просто замечательно, что Яна начала обрастать подругами. Теперь она не одна. Так приятней жить, имея рядом такое количество недоброжелательниц и завистниц.
Вот только об изменившихся чувствах к Андрею Яна не хочет рассказывать даже подружке. Уж слишком это сокровенное.
Интересно, пойдут ли девчонки на корпоратив?
Спасибо огромное за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>07 Апр 2018 19:09

Latinskaya писал(а):
А что, Андрей с Ксюхой, Яна с Олегом, Лина с Темой. Осталось только Марину куда-то пристроить и будут дружить семьями))
Я как представила этот ужас, жесть

Оо, это правда ужас Shocked Мне кажется, Олег, Ксюха и Марина здесь вообще не в тему)) Laughing О, кстати, как насчет такого треугольника? Hun Марина-то вон как носится с Ксюхой, а если бы им одного мужика делать? Вот был бы поворот shuffle И Олег бы своровал себе сразу два сердца Laughing
Latinskaya писал(а):
Самой не терпится начать, но меня тогда на британский флаг порвут)) И так уже много "задолжала" историй)

А хотя бы визуально образы покажешь, м? tender
Latinskaya писал(а):
И тебе удачки! А про корпоратив непременно допишу

Спасибочки! rose Ждем-с и корпоратив, и интриги, и погорячее, все ждем-с)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 211
>07 Апр 2018 20:49

Наденька спасибо за продку! Наконец-то у Яны появилась подруга, теперь не будет одна. А то в этой компании одни гадюки. wo tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИллюSия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.05.2017
Сообщения: 198
>07 Апр 2018 20:58

Надя спасибо за главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>07 Апр 2018 22:54

Марфа Петровна писал(а):
Надя, привет.

Ира,
Марфа Петровна писал(а):
Вот и пришел момент истины - Яне пришлось сообщить родителям, что она не поступила. Хорошо, что отец поддержал девушку, разрешив остаться здесь. И просто замечательно, что Яна начала обрастать подругами. Теперь она не одна. Так приятней жить, имея рядом такое количество недоброжелательниц и завистниц.

Да, пока у Яны одни положительные изменения.
Марфа Петровна писал(а):
Вот только об изменившихся чувствах к Андрею Яна не хочет рассказывать даже подружке. Уж слишком это сокровенное.

Они пока не настолько близки. Лине тоже есть что скрывать...
Марфа Петровна писал(а):
Интересно, пойдут ли девчонки на корпоратив?

Скоро узнаем)
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за продолжение!!!






Juliette писал(а):
Оо, это правда ужас Shocked Мне кажется, Олег, Ксюха и Марина здесь вообще не в тему)) Laughing О, кстати, как насчет такого треугольника? Hun Марина-то вон как носится с Ксюхой, а если бы им одного мужика делать? Вот был бы поворот shuffle И Олег бы своровал себе сразу два сердца Laughing

Ну ты придумала) Не-е у Марины против Ксюши ноль шансов)) Да и смелости не хватит с ней тягаться, она только на подтанцовках может.
Juliette писал(а):
А хотя бы визуально образы покажешь, м? tender

Если честно, у самой пока окончательно в голове не сложились. Артема попозже принесу, у меня мальчик есть подходящий А вот Лина -





Зарубежные привычнее, но больше склоняюсь к Янине Есть в ней что-то...

Мне Артемом предложили в группе Ганди сделать. Но во-первых, он мне вообще не нрав, во-вторых, он заезженный больно, а в третьих - не нравится))
А что, есть варианты?)
Juliette писал(а):
Ждем-с и корпоратив, и интриги, и погорячее, все ждем-с)))

Почти все уже скоро будет)) Отвоевала планшет, если повезет - сегодня закончу))



alexa писал(а):
Наденька спасибо за продку! Наконец-то у Яны появилась подруга, теперь не будет одна. А то в этой компании одни гадюки. wo tender Flowers

Это точно, поддержка тут не помешает) Причем обеим



ИллюSия писал(а):
Надя спасибо за главу

Пожалуйста
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>08 Апр 2018 0:48

 » Глава 6




Андрей


Бросив взгляд на наручные часы, чертыхаюсь. На новогодний корпоратив мы арендовали небольшой ресторан в центре города, и вот уже полчаса как начался банкет.

- Ксюш, ты готова? - захожу в спальню, на ходу завязывая галстук. Ксюша лежит на постели в одном шелковом халате и листает журнал.

- Андрюш, у меня жуткая мигрень началась. Выпила таблетку, надеюсь, полегчает, - произносит она жалобным голосом. Еще год назад я бы забил на все и остался рядом, но сейчас понимаю, что все это - тщательно спланированный спектакль для одного зрителя.

- Ты издеваешься надо мной?

- С чего ты взял? - невинно хлопает глазами, окончательно приводя меня в ярость.

- Могла просто сказать, что тебе нахрен не сдался этот банкет, а не ломать комедию и выводить меня из равновесия, - впечатываю кулак в стену и, не обращая внимания на пульсирующую боль в руке, иду к выходу.

В последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что живу с абсолютно чужим человеком. Ни общих увлечений, ни разговоров, ничего. Только в спальне она вспоминает, что у нее есть муж, в удовольствии себе, любимой, Ксюша отказать не может. А для меня секс с ней стал каким-то механическим, фальшивым.

Приехав в ресторан, отмечаю про себя, что банкет уже в самом разгаре. Ведущий отрабатывает гонорар, вещая что-то со сцены. Многие его даже не слушают. Окидываю помещение взглядом, ища Бестужева. Нахожу друга за столиком одного. Всегда душа компании, сейчас сидит с траурным выражением на лице. Взгляд устремлен вдаль. Проследив за ним, натыкаюсь взглядом на Яну с ее подругой, Ангелиной. Девчонка новенькая, молодая, но мозгов у нее побольше, чем у многих. Отличный специалист, и, как человек, если она так впечатлила Артема.

- Зацепила девочка? - присаживаюсь рядом и киваю головой на девушку, отрешенно смотрящую на сцену.

- Так заметно? - друг грустно усмехается и тянется к бутылке коньяка. - Выпьем, что ли?

- Я пас, за рулем.

- Андрюх, запарил. Мы уже сто лет не отрывались нормально, - усмехаюсь, вспоминая школьные и студенческие годы. - Где твоя краля? - поморщился от прозвища, которым друг окрестил жену. Их "любовь" была взаимна.

- Дома осталась, приболела.

- Что-то серьезное? - скорее из вежливости спросил он.

- Очень. Патологическая симулянтка называется. Это лечится, как думаешь?

- Вряд ли. Ну, за ее здоровье, - взяв бокал, друг практически залпом опустошил его.

- Теперь вы, больной. Ну, и каков диагноз?

- Безответная любовь, брат. Оказывается, любовь - та еще сука... - схватив дольку лимона, он зажевал ее, снова посмотрев в сторону девушек. Впервые вижу Артема таким, словно он загнан в угол.

Спустя два часа окружающее веселье стало утомлять. У самого не было ни капли желания присоединяться к толпе, хотелось поскорее остаться в тишине, в одиночестве. Ксюша убила все настроение. Пока ведущий проводил очередной идиотский розыгрыш, решил уйти по-тихому. Поздравительную речь произнес пятнадцать минут назад, отметился, можно и уезжать.

Забрав из гардеробной пальто, уже направился к выходу, когда из-за угла послышались шорохи и чье-то невнятное бормотание. Видимо, кому-то стало скучно, и решили продолжить знакомство. Услышав всхлип и приглушенный мат, не выдержал и направился туда. Было как-то неспокойно, словно что-то почувствовал...

Завернув за угол, на мгновение остолбенел, а затем впал в ярость. Макаров прижимал к стене Яну, зажимая одной рукой ей руки, а второй шаря по телу, задирая платье.

- Ты вообще ох*енел? - взревев, оттолкнул парня, который уже стоял с расстегнутыми штанами. Сука!

- Да пошел ты, - пьяно произнес он и попытался отбиться, но увидев меня, его бравада улетучилась. - В-вы неправильно все поняли. Она сама хотела, - заикающимся тоном пытался оправдаться он. Перевел взгляд на девчонку, та уже сидела на корточках и ревела, уткнувшись носом в колени. Вижу, как сама хотела.

- Завтра зайдешь в отдел кадров, заберешь документы, - уже собирался поднять девчонку с пола, как не выдержал и зарядил кулаком ублюдку по лицу. - Если девчонка пьяна, это не значит, что можно поиметь ее в грязном углу. Учти на будущее этот урок, - пока он стоял, зажимая нос, я приподнял брыкающуюся девушку и, забрав ее вещи из гардероба, повел в машину.

Всю дорогу до дома она молчала, лишь изредка всхлипывая. Связался же на свою голову... В квартире помог снять ей пальто и обувь, сама она была просто не в состоянии, пьяна в стельку.

Уложив девчонку на кровать прямо в платье, укрыл пледом и уже собирался уходить, как она схватила меня за руку и наклонила к себе. Что же ты делаешь, дурочка. И так самоконтроль на нуле.

- Не оставляй меня одну, пожалуйста. Мне страшно, - хотелось наорать на нее за то, что напилась и оказалась в такой ситуации. И одновременно хотелось прижать к себе и защитить от всей жестокости этого мира. Маленькая глупая дурочка, которая каким-то образом проникла глубоко под кожу и прочно там обосновалась. Я гасил эти чувства, как мог, старался напомнить себе, что женат, и у меня есть обязательства. Что она еще слишком молода и неопытна для такого, как я. Что все это иллюзия, мне просто жаль ее, и я испытываю к ней чувства, как к младшей сестре, которую хочется оберегать. Но сердце - умный орган, его сложно обмануть. И вот сейчас, стоя на коленях перед кроватью, я ощущаю себя преклоненным перед ней полностью. Эта девочка прочно засела в моих мыслях, и вытравить ее оттуда уже никак не получится. Три месяца - так много и в то же время так мало, чтобы забраться кому-то глубоко под кожу, но этой девочке это удалось. Она засыпает, обдавая ладони теплым дыханием, а я, как маньяк, ловлю каждый ее вдох.

Поднявшись, уже направляюсь к двери, когда слышу ее тихий шепот. Не разобрать, что она говорит, но ее беззащитная поза вынуждает меня развернуться и лечь рядом. Абсолютно невинные, но такие запретные касания. И от этого еще дороже. Словно почувствовав меня, она разворачивается лицом ко мне и кладет ладонь на грудную клетку. Протянув руку, смахиваю упавшие пряди с ее лица и притягиваю к себе ближе. В этот момент четко осознаю, я сделаю все для этой девочки, лишь бы ей было хорошо. Пусть и на расстоянии, но я всегда буду ее защищать. Если понадобится, затопчу в себе эти чувства, но никогда не сделаю того, что может ей навредить.

***




Яна


Проснувшись, первое, что я чувствую, это невероятную головную боль. Она пульсирует и отдает в каждой клетке тела. Чувствую себя полностью разбитой, но когда вижу рядом лежащего Андрея, все становится еще хуже. С ужасом вспоминаю вчерашние события, они, словно кинопленка, всплывают в голове: приглашение Олега выпить в честь праздника... Резкое головокружение, и его предложение проводить на свежий воздух... Дальше все расплывается, он подхватывает меня в коридоре и прижимает к стене. На мои слабые попытки оттолкнуть его никак не реагирует, несмотря на то, что достаточно пьян, он сильнее. И вот когда я уже практически не могу сопротивляться, появляется Андрей. Если бы не он, страшно представить, что могло бы произойти... От рисуемых воображением картин всхлипываю, зажимая рот ладонью. Тем не менее, мужчина рядом просыпается и смотрит на меня долгим взглядом. В нем смесь сочувствия и порицания.

- Приводи себя в порядок, нужно будет поговорить, - с этими словами он встает и выходит из комнаты. А меня затапливает чувство стыда и отвращения. Кем он меня теперь считает?

Снимаю с себя платье и наспех принимаю душ, смывая прикосновения Макарова. Одеваюсь в спортивный костюм и не сразу решаюсь выйти из ванной. Знаю, что за дверью меня ждет нелегкий разговор, и мысленно готовлюсь. К чему? Ко всему - к презрению в глазах, увольнению. Первое, пожалуй, хуже всего. С трудом переборов себя, выхожу. Андрей стоит в кухне у окна, а на столе уже растворяется таблетка в стакане воды.

- Выпей, и мы поговорим, - непослушными руками беру стакан и выпиваю содержимое, только сейчас понимая, насколько сильно замучила жажда. - Объяснишь, для чего ты так напилась вчера? - он оборачивается ко мне и смотрит долгим пронизывающим взглядом.

- Я не напивалась, просто один бокал, за компанию.

- Нельзя же быть такой доверчивой! Ты понимаешь, что вчера могло произойти? Я по чистой случайности оказался рядом, - он взлохмачивает волосы руками. - Мне кажется, я совершил ошибку, когда предложил тебе остаться в городе. Ты слишком неопытна для такой жизни, этот город тебя просто сожрет, - произносит он, а я начинаю бесшумно реветь. Обидно, безумно обидно. Страх после вчерашнего вечера и разочарование Андрея, все это выливается в слезах.

Закрываю лицо ладонями и слышу, как он подходит и присаживается на корточки.

- Прости, я не хотел тебя обидеть, просто испугался за тебя, - прижимает мою голову к груди и гладит по волосам, как ребенка. Понемногу меня отпускает, и я ему безумно благодарна за поддержку и заботу. Не могу представить, что бы я чувствовала, если бы он возненавидел меня.

***




Если я думала, что моим главным испытанием был разговор с Андреем, то я жестоко ошиблась. После корпоратива Макаров был уволен. И, естественно, пошли слухи. Все началось с того, что он не справлялся с обязанностями, и закончилось тем, что я соблазнила его, а после нажаловалась Андрею, и парня уволили. Эта сплетня была самой популярной, и благодаря Марине половина работников компании смотрела на меня с презрением.

Андрей с Артемом пытались пресечь слухи, едва услышали, но некоторых это не останавливало, и за спиной они всегда стремились обсудить все подробности и побольнее уколоть меня.

Ангелина была также на моей стороне. Обычно сдержанная в проявлении эмоций, она подошла ко мне на следующий день и крепко обняла с вопросами о том, как я. Наверное, именно в тот момент я поняла, что в этом городе у меня есть, как минимум, три человека, которым моя судьба не безразлична.

После рабочего дня мы с Ангелиной договорились вместе поехать домой. Я ждала девушку у лифта вот уже минут пять. Она торопливо выбегала из офиса, на ходу застегивая сумку. Резко дернув, она уронила ее на пол, опрокидывая содержимое на пол. Присев на корточки, блондинка стала собирать всякую мелочь: блокнот, ручку, ключи. И тут мой взгляд упал на газовый баллончик. Присутствие этой вещи в сумке Лины настораживало.

- Пойдем? - она с улыбкой подошла ко мне и вызвала лифт.

- Лин, а зачем тебе газовый баллончик? - я кивнула на сумку в ее руках.

- Просто так, на всякий случай, - она еле заметно напряглась. - Сама знаешь, в жизни встречаются разные уроды, нужно быть готовой ко всему, - почему-то мне показалось, что она имеет в виду не предстоящую угрозу, а то, что случилось с ней когда-то. Возможно, у девушки была аналогичная с моей ситуация, только ей никто не смог помочь... От подобных мыслей по коже пробежал холодок.

- Ян, идем, - блондинка машет в сторону лифта. Захожу внутрь, все еще находясь в некой прострации. Не решаюсь спросить ее о подобном, но собственные мысли пугают. Надеюсь, я ошибаюсь. Очень надеюсь.

***




Через несколько дней после злосчастного корпоратива я, наконец, уехала домой. Праздник, проведенный в компании семьи, пошел мне на пользу. Уезжала обратно я со слезами на глазах и четким намерением забыть о своих чувствах к Андрею.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4228
Откуда: Иркутск
>08 Апр 2018 6:32

В который раз его Ксюша кидает, а ему уже и все равно стало, да и понял Андрей, что испытывает теплые чувства к Яне. А вообще он прав, что же она так не осмотрительно напилась, ведь могло случиться не поправимое(
Надя, спасибо за продолжение) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2192
Откуда: РТ
>08 Апр 2018 8:58

Привет девочки!!! Poceluy
Надюша, спасибо большое за продолжение!!! Pester Корпоратив для всех прошёл по разному. Артём страдает от безответной любви. Андрей в растрёпанных чувствах из-за Ксении. Sad Вот стерва, испортила праздник и настроение. Какого лешего Яна так напилась? Shocked А если бы помощь Андрея не подоспела вовремя? Жалеть на утро будет. Да ещё и начальника в своей постели найдёт. Smile
Надя!!! Guby Лови мои поцелуйки!!! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>08 Апр 2018 9:00

Эх, Андрей - Андрей ...слова и обещания, как бы мы не хотели, иногда расходятся с делом.
Конечно ты сделаешь всё чтобы защитить и уберечь, но от себя и чувств - этого не сделать ...
А раз так, то готовься к трудностям, ведь у тебя дома - болезная дама сидит, и никуда от этого не деться .
Только если кардинально рубить этот *узел*, под названием - жена, что затягивается на твоей шее.
Но сегодня Андрей конечно герой , спас Яну, и избавился от ур*да, даа не ожидала такого я от Макарова...
Интересно, он угомонится, отступит и проглотит это увольнение и разбитый нос?, или мстить будет...
Для Яны же это первый корпоратив , и она не смогла соразмерить свои возможности и желания в алкоголе.
Или же и здесь не все *чисто* , и её нагло споили подменной градусов в бокале?
Но то, что её ждёт головная боль утром , это точно, причём как в прямом, так и в переносном смысле .
Потому, как правильно заметил влюблённый Бестужев - "любовь та ещё с*ка".
А наши герои окончательно в ней - любви, по самые ушки ...как и страдающий зам.
Да, Надюш, а он мне нравится все больше и больше - умный парень, *видит* Ксюшу, насквозь.
Надя
П.с
Милые Леди, поздравляю со Светлым и радостным Христовым Воскресеньем - Пасхой tender !
Желаю всем добра и согласия, любви и надежды, здоровья и радости
Огромного счастья, взаимопонимания и присутствие чувства благодарности друг к другу.
Пусть в душе каждого теплится доброта, покой и уют.
С праздником !

_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 15:22

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Попаданка в книгу: Оставьте злодея в покое! Джейд Дэвлин, Carbon Двухтомник Аннотация Я попала под самокат и в книгу. Все бы ничего,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В западне (СЛР) [22036] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение