Дикий Запад, приключения, любовный роман

Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>30 Окт 2017 20:49

Добрый вечер!



alenatiptop писал(а):
Хазарин мягко стелет но спать будет жёстко...

Алена, в воду глядишь))
alenatiptop писал(а):
у них вроде тоже многожёнство было распространено если я правильно помню? Он уже небось парочкой жён обзавёлся, да и наложниц наверно полным полно -(

Если Тогрул язычник, мусульманин или еврей (только в 11 веке в основном из-за условий жизни в европейских странах у евреев был введен запрет на полигамию), тогда возможно, у него уже имеется парочка жен Wink

Margot Valois писал(а):
Очень эмоциональное продолжение - между полонянкой и молодым хазарином так и искрит.

Ох, да, молодая кровь, куда ж деваться))
Margot Valois писал(а):
Жизнь и судьба Путяты вызывает серьезные опасения :oops

Сияна будет стараться его спасти. Будем надеяться, что ей это удастся.
Margot Valois писал(а):
Ещё хотелось бы сказать - образ Сияны выходит чистым и свежим, но желание других девушек хорошо и ладно жить у меня не вызывает отторжения - это логично и закономерно, человеку свойственно хотеть жить хорошо, и не могу я за это осуждать молодых пленниц.

Рита, спасибо! Pester Я очень ждала комментария по поводу этого эпизода. Я тоже не осуждаю девушек. Как говорится, каждому свое, а в условиях плена тем более. Ведь выживали, как могли.

Марьяша писал(а):
Эмоциональным оно вышло и тревожным :tender

Маша, обещаю, следующая глава будет менее тревожной, но не менее эмоциональной)
Марьяша писал(а):
Интересно, Торгул исполнит свою угрозу? Или так просто напугал Сияну? shock:

Какую именно угрозу? То, что с Радомиром ей не быть вместе? Или, что хочет видеть ее в своей постели? В любом случае, чем бы не грозил Тогрул, он в своих силах уверен, и просто так слов на ветер не бросает Ooh
Марьяша писал(а):
Неждана мне кажется доставит ещё проблем, она имеет своё представление о том, как хорошо жить .

Боюсь, в первую очередь, она доставит проблемы себе
Марьяша писал(а):
Путимир жив, и надеюсь Сияна ему поможет! ok:

Сложим кулачки)

Еленка Тус писал(а):
У Сияны, вместо свадьбы, будет ночь с хазаром. Наверное будут просто спать, хи-хи.

Ага, и звезды считать, пока не уснут)))
Еленка Тус писал(а):
Интересно, по чьему приказу Путяту перевели к раненым хазарам? Ведь как я понимаю, так не принято поступать.

Не принято, но исключения из правил все же бывают. Уруш теперь хозяин Путяты, поэтому, скорее всего, по его приказу. Приглянулся ему сильный воин, впечатлил он его своей наружностью и силой духа. Короче, пожалел, но с умыслом.
Еленка Тус писал(а):
И еще, а Лыбедь кому-нибудь приглянется, очень нравится её спокойный и рассудительный характер.

Возможно) женщина-то она видная. Мы еще ее историю послушаем, позже она расскажет о себе)
Еленка Тус писал(а):
Ну вот одни вопросы.

Елена, это очень хорошо. Вопросам всегда рада, я их жду) prv

Natalie Sun писал(а):
Я не удивлюсь если в скором будущем девушки будут бороться за Шадов, но это их новая жизнь и каждый хочет ее устроить как можно лучше... :wink

Натали, верно, каждый борется за свое место под солнцем, как умеет. И наши девушки не исключение.
Natalie Sun писал(а):
Мне понравилось это выражение:
Диана Казанцева писал(а):
Предлагаю смотреть на произошедшее иначе, - сказал он тихо, наклоняясь к ее уху, теплым дыханием лаская шею, вызывая дрожь во всем теле. - Не разрушил твою жизнь, а изменил

Я думаю, что в то время в котором они жили это самая правильная мысль,

Наверное, так. Однако Сияне еще предстоит это понять или свыкнуться, посмотрим.
Natalie Sun писал(а):
но сейчас меня волнует большое всего состояние Путислава и я надеюсь, что Сияне позволят ему помочь...

Она приложит к этому максимум усилий. Мы же знаем, она умеет быть убедительной)

digori писал(а):
Тяжело будет смириться с этим фактом или жить с хазарином, ожидая рано или поздно пополнения в гареме...

Тата, не буду пока спойлерить)) все узнаем в свое время Wink
digori писал(а):
Сияна не настолько легкомысленна, как товарки, да и настроена не так оптимистично...

Да, она другая, но их будущее может быть очень схожим.
digori писал(а):
Несмотря ни на что, скорей захотелось увидеть сад с фонтанами и райскими птицами)))

До сада с райскими птицами у нас еще много чего произойдет, наберемся терпения Laughing

digori писал(а):
Ирина и Марьяша, спасибо за великолепные работы!

Tannit писал(а):
Ирина и Марьяша, спасибо за художественное оформление.

Тата, Таня, спасибо, что отметили работы наших Мастериц! rose rose
Tannit писал(а):
Диана, спасибо за новую интересную главу. :flowers

Таня, пожалуйста, рада, что читаешь)


Девочки, спасибо за ваши комментарии и отзывы, мои дорогие! Flowers
Всегда рада общению) Желаю всем хорошего вечера!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>30 Окт 2017 20:57

Спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>30 Окт 2017 21:42

Ирина и Маша, спасибо за такие достойные и красивые работы. От Сияны я в восторге неописуемом. Какая девушка. И характер сильный и волевой. Очень непросто ей будет в плену. Не один Торгул на нее засматривается, а значит будут попытки навредить и принудить. А такие не сгибаются, только можно сломать. Да и слишком много желающих занять место в постели шадов. Понятно стремление сделать себе жизнь более сладкой, но долга ли радость постельной игрушки? Как надоест хозяину, так и выкинет. И другую в постель возьмет. А нужно ли это Сияне ? Ждать своей очереди на ласку в длинной очереди желающих, которые еще и козни будут плесть соперницам. Вот не верю я, что не ждут его в доме с садом хотя бы парочка жгучих красавиц, ведь явно такой мачо пользуется вниманием к своей персоне везде. И желанный приз для многих женщин. Диана, спасибо за великолепную главу, очень нравится твой стиль изложения !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>30 Окт 2017 21:45

Всем добрейшего!
Какие разные пленницы - для Сияны неволя хуже смерти, Неждана только рада попасть в золотую клетку. Sad
Сияна очень прямолинейна, боюсь как бы она не попала в беду. Ясно, что не следовало рассказывать Тогрулу, что Радим ее жених, теперь хазарин наверняка постарается избавиться от соперника. Как Сияна согласится на ночь с Тогрулом, даже не представляю.

Очень красивая обложка от Ирины Николаевны, Диана, поздравляю. Very Happy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>30 Окт 2017 21:57

Диана, Леди! Всем доброго времени суток!
Ирина, Марьяша , спасибо за красоту в теме Flowers
Диана, спасибо за главу tender
Ох наивные девы как Неждана, быстро осознают что то что им мыслилось и реальность совсем разные вещи...
У Тогрула "терпежка" кончилась rofl
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>31 Окт 2017 3:19

Диана, спасибо за продолжение!
Хотелось бы, чтобы Сияне разрешили помочь Путиславу. Страшно подумать, что будет с Лыбедь, если случится беда... Sad
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>31 Окт 2017 9:44



Риана, Вика, Ирина, спасибо, что оценили работы наших Мастериц! tender wo

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение! :flowers

Ася, пожалуйста!

Riana Kysnet писал(а):
От Сияны я в восторге неописуемом. Какая девушка. И характер сильный и волевой. Очень непросто ей будет в плену. Не один Торгул на нее засматривается, а значит будут попытки навредить и принудить. А такие не сгибаются, только можно сломать.

Риана, спасибо, рада, что героиня нравится) Эх, надеюсь, что ее не сломают.
Riana Kysnet писал(а):
Да и слишком много желающих занять место в постели шадов. Понятно стремление сделать себе жизнь более сладкой, но долга ли радость постельной игрушки? Как надоест хозяину, так и выкинет. И другую в постель возьмет. А нужно ли это Сияне ? Ждать своей очереди на ласку в длинной очереди желающих, которые еще и козни будут плесть соперницам.

Сияне, конечно, это не нужно, но выбора у нее тут нет и голоса тоже, увы. Все решат за нее, а ей останется либо смириться, либо в омут с головой…
Riana Kysnet писал(а):
Вот не верю я, что не ждут его в доме с садом хотя бы парочка жгучих красавиц, ведь явно такой мачо пользуется вниманием к своей персоне везде. И желанный приз для многих женщин.

О, да, вниманием Тогрул не обделен. Но пока ничего больше не скажу, сохраню интригу)) Будут у нас еще новые персонажи, одни будут уходить, другие приходить, некоторые возвращаться. Однако будет у нас один антагонист, яркая личность, смею надеяться , которого мы еще не знаем (я даже образ его/ее пока не выставляю, а то сразу станет ясно, с чем его едят))) Вот из-за него или благодаря ему (как посмотреть) много чего решится.
Riana Kysnet писал(а):
Диана, спасибо за великолепную главу, очень нравится твой стиль изложения!

Риана, благодарю за оценку моего творчества Мне очень приятно)

Виктория В писал(а):
Какие разные пленницы - для Сияны неволя хуже смерти, Неждана только рада попасть в золотую клетку. -(

Они полные противоположности, это точно. Увидим, к чему приведет их тактика)
Виктория В писал(а):
Сияна очень прямолинейна, боюсь как бы она не попала в беду. Ясно, что не следовало рассказывать Тогрулу, что Радим ее жених, теперь хазарин наверняка постарается избавиться от соперника.

Вика, ты права! Как только подвернется возможность, Тогрул сразу постарается избавиться от Радима, в этом нет никаких сомнений. Ему не нужно, чтобы рядом болтался кто-то из прежних поклонников Сияны, а уж без пяти минут муж тем более.
Виктория В писал(а):
Как Сияна согласится на ночь с Тогрулом, даже не представляю.

Кто ж невольницу спрашивать будет? Тогрул, как смог, заранее предупредил ее, мол, готовься. А там посмотрим, что из этого выйдет Wink )

Наядна писал(а):
Ох наивные девы как Неждана, быстро осознают что то что им мыслилось и реальность совсем разные вещи...

Ирина, согласна. Реальность будет совсем иной, не такой, какой представляет себе Неждана. Она очень сильно ошибается, выводы ее поспешны.
Наядна писал(а):
У Тогрула "терпежка" кончилась rofl

Да в принципе, он и недолго терпел-то, всего каких-то три дня Laughing

latina писал(а):
Хотелось бы, чтобы Сияне разрешили помочь Путиславу.

Марина, наша знахарка этого так не оставит, она будет добиваться, чтобы ей позволили это.
latina писал(а):
Страшно подумать, что будет с Лыбедь, если случится беда... -(

Любимый сын, что тут добавишь Sad


Девочки, спасибо за ваши отзывы, дорогие мои!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>31 Окт 2017 11:11

Диана, спасибо за отзыв. Захотелось еще немного отнять твоего времени, чтобы глубже понять характер героев. Да,я прекрасно понимаю, что полонянку никто не будет спрашивать, быть ей в постели хозяина или нет. Но кажется, что между ними проскочила искра симпатии и понимания. И Торгул не зверь, знает, что если он сейчас обидит Сияну, грубо ссильничает, то неизвестно, на что девушка решится. А она еще и лечит раненых.И не искушена Сияна пока в делах сердечных, вспыхивает от малейшего внимания Торгула. Да, он мужчина, привыкший брать все, что по праву сильно принадлежит ему. Иначе не удержаться наверху в такое время, не заслужить авторитет у своих людей. Но это снаружи, а что внутри, в душе ? Вот это и хочется разгадать, пока ждем следующей главы. Конечно, интрига должна сохраняться, но какому читателю не хочется ее разгадать раньше, чем сам Автор ее придумает? rofl Ar [/b]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1182
>31 Окт 2017 12:24

Спасибо за продолжение! Торгул с самого начала решил присвоить себе Сияну. Надеюсь он не обидит её, ведь заступиться за нее некому.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>31 Окт 2017 13:40

Привет всем!
Диана, спасибо за продолжение! очень понравилось, как ты внятно и правдиво описываешь психологическое состояние Сияны.
Торгул в себе уверен. Да и чего ему сомневаться, если знает, что получит все, что захочет. Да и Сияна явно проявляет к нему интерес, а он наверняка это улавливает.
Сияна однако не искушена, в том возрасте, когда требуется кого-то любить. К Радиму она, как ни странно, не испытывала глубокого чувства, а тут вот сердце дрогнуло. Понятно, что ее это пугает. И как быть? противостоять наваждению ей опыта не хватит, а поддастся ему.... хазарин убийца ее родичей, враг. Она себе не простит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>31 Окт 2017 13:56

Диана, спасибо за главу! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>31 Окт 2017 14:10

Девочки, добрый день!



Riana Kysnet писал(а):
Диана, спасибо за отзыв. Захотелось еще немного отнять твоего времени, чтобы глубже понять характер героев.

Риана, не стесняйся, спрашивай, всегда рада общению) rose
Riana Kysnet писал(а):
Но кажется, что между ними проскочила искра симпатии и понимания.

Так и есть, чего уж скрывать, в тексте встречается упоминание)))
Riana Kysnet писал(а):
И Торгул не зверь, знает, что если он сейчас обидит Сияну, грубо ссильничает, то неизвестно, на что девушка решится. А она еще и лечит раненых.И не искушена Сияна пока в делах сердечных, вспыхивает от малейшего внимания Торгула. Да, он мужчина, привыкший брать все, что по праву сильно принадлежит ему. Иначе не удержаться наверху в такое время, не заслужить авторитет у своих людей. Но это снаружи, а что внутри, в душе ? Вот это и хочется разгадать, пока ждем следующей главы.

Риана, мне твои выводы очень даже нравятся. Ты все правильно уловила, заметила много нюансов. Скажу так, герои и дальше будут раскрываться, в чем-то меняться под давлением событий и всего, что будет с ними происходить. Тогрул действительно не зверь, насильничать не будет, совершенно точно. Не в его характере, однако он привык, что ему не отказывают. Поэтому, думаю, нас ждет интересный момент) В последующих двух главах мы узнаем о Тогруле значительно больше, он откроется для нас с неожиданной стороны Wink
Riana Kysnet писал(а):
Конечно, интрига должна сохраняться, но какому читателю не хочется ее разгадать раньше, чем сам Автор ее придумает? :rofl :ar

Как читатель я отлично тебя понимаю, всегда хочется знать что-то наперед prv , а как автор - пытаюсь балансировать, чтобы интерес сохранить и лишнего не выболтать Laughing

Алиса Р писал(а):
Торгул с самого начала решил присвоить себе Сияну. Надеюсь он не обидит её, ведь заступиться за нее некому.

Алиса, все так. За Сияну заступиться некому, но попытки будут и, кстати, с неожиданной стороны, мы скоро убедимся в этом, буквально через главу Wink И Тогрул ее не обидит, обещаю)

натаниэлла писал(а):
очень понравилось, как ты внятно и правдиво описываешь психологическое состояние Сияны.

Нат, рада, если это получается) Pester
натаниэлла писал(а):
Торгул в себе уверен. Да и чего ему сомневаться, если знает, что получит все, что захочет. Да и Сияна явно проявляет к нему интерес, а он наверняка это улавливает.

Я тоже думаю, что он все улавливает. Чай постарше будет, поопытнее))
натаниэлла писал(а):
Сияна однако не искушена, в том возрасте, когда требуется кого-то любить. К Радиму она, как ни странно, не испытывала глубокого чувства, а тут вот сердце дрогнуло.

К их отношениям мы еще вернемся, но в общем, так и есть.
натаниэлла писал(а):
Понятно, что ее это пугает. И как быть? противостоять наваждению ей опыта не хватит, а поддастся ему.... хазарин убийца ее родичей, враг. Она себе не простит.

Сложный вопрос, на целый роман, наверное. Вместе с героями будем потихоньку разбираться.

Малинка писал(а):
Диана, спасибо за главу! ! !

Малинка, пожалуйста!


Девочки, спасибо вам за отзывы и внимание к теме! Poceluy Flowers

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка Тус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.01.2017
Сообщения: 373
Откуда: Москва
>31 Окт 2017 20:46

Поздравляю всех с днем ужастиков!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>31 Окт 2017 22:42

Диана, привет!!!
Огромное спасибо за главу.
А Сияну явно тянет к Торгулу. Возможно, она еще даже не осознает этого. Время и обстановка не располагает к любви, единственное желание выжить самой и помочь выжить односельчанам, находящимся рядом.
Как же хочется, чтобы выжил Путислав. А у Сияны уже иссяк запас трав.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>01 Ноя 2017 1:10

Хэллоуин не отмечаю. а по главе скажу спасибо.
Сложно очень сейчас Сияне, она между двух мужчин, и растерялась.
Ей еще неведомо многое в этих отношениях, а тело реагирует, и она не может понять его реакции и пугается, да и мысли сейчас об ином - воина надо вылечить. Надеюсь. это ей удастся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 3:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с фрикадельками и брокколи. Остальная еда из холодильника. Про яичницы на завтрак не пишу уже... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение