Дикий Запад, приключения, любовный роман

Узел (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lizza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.05.2015
Сообщения: 31
>22 Фев 2018 13:00

Спасибо большое за продолжение! wo tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюньдя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.01.2018
Сообщения: 121
>22 Фев 2018 13:06

Как красиво!!!!! Flowers ну вот и встретились!!!! Ar Спасибо за главу!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алла-Алла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2018
Сообщения: 41
Откуда: ЮФО
>22 Фев 2018 13:13

Прочитала первые главы, понравились герои. Дерзкие, сильные. Сюжет захватил.
Нашла "Агонию", читала- не могла оторваться, всю ночь до 6 утра. Давно не получала такого удовольствия именно от чтения.
Ксюша, умничка! wo И юмор, и диалоги, мысли героев. СПАСИБО за удовольствие. Very Happy
И Леднев там появляется, значит, эта книга из серии? Жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>22 Фев 2018 13:20

Ошалеть!!!
Я так поняла, что отношения были и закончились, но осталась какая-то незавершенка. Они же встретились не как бывшие, а как будто и не расставались. Во всяком случае, у меня такое чувство..
Настя выходит старше Леднёва на 4 года? Отсюда это "мой мальчик"? А за "стерва моя блондинистая" он мне еще больше нравится
Блин, у меня просто мысли путаются.. и от радости..и от неожиданности...И вообще я тут главу увидеть не ожидала
ну и интуиция у Насти! Вот понеслась же домой! Как будто она Леднёва кожей чувствует. Я так поняла, песенка любовника Филиппа спета, хотя чисто по описанию он мне понравился. Вроде, неплохой мужчина в самом расцвете сил.
Единственное, что меня пугает это фраза про удавку в конце главы..К чему такие мысли?
Ксюша, спасибо огромное! гигантское просто и мильён поцелуев Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uylichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.12.2014
Сообщения: 814
>22 Фев 2018 13:21

Ксюшенька, благодарю за продолжение! Еще и такое скорое и неожиданно приятное)))
Что же у них за отношение были, что они так реагируют друг на друга?
А какие чувства..Настя прям рвалась домой, мозг не знал почему, но душа тянулась к Никите)
И он приехал, ждал её. Вопрос, он знал и раньше где она жила? Если да, то почему не приезжал до этого, не было повода? Или они разорвали полность все отношения, а тут встретились и поняли, что чувства живи?
Много вопросов, конечно, очень много.
Но то, что тянет их с невероятной силой, это ясно)
Филипп мне показался адекватным, не знаю как он проявит себя дальше, но пока нормальный мужик.
Ксюша, спасибо Guby Люблю, целую!)
_________________

By претти
Мне двадцать с лишним лет. Вообще, все годы после двадцати - лишние.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Суркова Татьяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.05.2015
Сообщения: 15
>22 Фев 2018 13:31

Вот так поворот! обалдеть так они знакомы, я так понимаю очень близко знакомы? Автор я правильно поняла Настя старше Никиты? А я тут жду когда они познакомяться, а оказывается там уже все случилось! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>22 Фев 2018 13:32

Спасибо за продолжение! Сразу две главы! Круто!
Значит Настя и Ник раньше были вместе? Но почему-то расстались!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>22 Фев 2018 13:38

Ксюша, спасибо за главу! Чувство, что они расстались неделю назад, а теперь снова встретились... словно связь их не прерывалась никогда)
А Настя получается старше Никиты... «мальчик мой».. сколько им было, когда они познакомились тогда? Флэшбэк, наверное, будет)

Очень жду продолжения)
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leonnata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2015
Сообщения: 155
Откуда: Орёл
>22 Фев 2018 13:41

Ого, какая приятная неожиданность!!! Ar Глава, да ещё и какая. Ура, встретилась наша парочка. Как они друг на друга реагируют.
Упасть, не встать. Как Настя домой рвалась. Связь между ними какая-то нереальная, на уровне телепатии. А встреча какая... Как будто не бывшие они, а самые что ни на есть настоящие любовники. Его фраза "стерва моя блондинистая" просто покорила. Блин, в голове миллион предположений и столько же вопросов. Почему расстались, почему Настя ненавидит свою семью, почему ... почему??? Я понимаю, что с каждой очередной главой всё станет ясным и понятным. И в ожидании очередной главы есть своя прелесть. Но, Оксана, как ты пишешь... Просто читаешь, перечитываешь и зачитываешь до дыр. Спасибо за новый роман! Герои бесподобны. Но у тебя по-другому не бывает. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Гординова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.08.2016
Сообщения: 283
>22 Фев 2018 13:47

Только хотела спасибы сказать за вторую главу, а тут и третья!!! Ar Ar Ar Спасибы вдвойне!!! Ar Ar Ar
Я просто замерла и не дышала, пока не дочитала! Даа, между ними прямо космос!!! Безумно интересно!!! tender tender tender
_________________
Ава by TANYAGOR // Подарок Олечки/olgusha-tr Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>22 Фев 2018 13:59

Ох, "мой мальчик"!!! И меня обними!!!
Всем привет девочки!!!
Ксюша! Pester Какая приятная неожиданность в виде главы!!! tender Спасибо, спасибо, спасибо!!! Guby Стоило Насте увидеть Леднёва...и всё. Ничего не надо. Ни приёма, ни Филиппа. Домой. Прямым курсом. А Никита, как знал, что она вернётся. Smile
Главу проглотила, не заметила. Мне их мало. Ксюша, ну вот как ты так умеешь увлекать героями? Guby
Мои поцелуйки!!! Poceluy В ожидании продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.04.2015
Сообщения: 456
>22 Фев 2018 14:04

Какая встреча. Какая химия Я вся в мурашках!
Встретились так, как будто и не расставались.
И вопросов стало еще больше.
Чувствую, фразочками Никиты скоро будем кидаться и мы)))
Никогда так не ждала продолжения, как сейчас))
Ксюша, спасибо
_________________

by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

murka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 267
>22 Фев 2018 14:11

Спасибо за новую главу. Такое удовольствие читать ваши романы.
Эту часть прочитала на одном дыхании, даже сердце как-то с перебоями билось. Ну у Насти и интуиция!!!! Не зря домой неслась и даже прощения попросила. Теперь понятно, за что))) видимо, за будущие поступки.
Нас ждёт битва? Судя по встрече, ровненько и гладко у них не было и не будет)) tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.02.2016
Сообщения: 301
>22 Фев 2018 14:21

Спасибо большое за главу.Оказывается они у нас знакомы.Супер😍😍😘😘😘
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>22 Фев 2018 14:28


Ксюша, спасибо за продолжение)
Бывшие - не бывшие, не поняла, потому, как встретились, трудно сказать, но очень хорошо знакомы, точно. Настю так конкретно потряхивало. Пока ясно, что.... интерес обоюдный был и есть. Отчего ж не вместе, а? Кстати, кто у нас Настя, бизнес у неё какой?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 12:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джозефина Тэй «Поющие пески» (№ 6 «Алан Грант») Инспектор Скотланд-Ярда Алан Грант отправляется в отпуск в Шотландию, к семье своей... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Узел (СЛР, 18+) [23235] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение