Одной ночи мало

Женское фэнтези [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Май 2011 7:43

Гм.... эротики-то там как раз много!!!!!!!!!!!! Даже вот так - МНООООГО!
Поэтому если вообще не воспринимается - лучше не рисковать Laughing
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

paytinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Май 2011 10:07

Catrina Спасибо большое, оно! Иду скачивать!

Я тут вчера взяла Киру Измайлову "Странники", начала читать, не могу понять, где я это раньше читала... потом вспомнила, что бросила книгу на середине, не понравилось вообще, и даже не интересно чем это все закончится

Зато дочитываю "Мой личный чародей", очень мне нравится язык, легкая книжка
 

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>05 Май 2011 11:54

Я от Медных колоколов была в полном восторге. Только читала ее довольно давно и про продолжение даже не слышала. Теперь вот оказалось, что оно есть - приятная неожиданность и повод еще раз первую книгу перечитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>05 Май 2011 13:42

Ах, девочки!!! Такую книжку прочитала сегодня, что просто до сих пор под впечатлением!!! Любовь, тайны, приключения, юмор... Просто офигительная вещь!!!!!!!!!!! Осинская "Знакомые незнакомцы"
Аннотация:
Для Корни привычная жизнь - это искусство преображения и маскировки. Новый день, новое задание, новое лицо. Как завести друзей и любимых при такой жизни? А главное, как узнать дорогих тебе людей, если они скрываются за такими же масками?
http://zhurnal.lib.ru/o/osinskaja_o/00_znakomye_neznakomcy.shtml
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 78
Откуда: Воронеж
>05 Май 2011 23:04

Кто не знает на нашем сайте уже можно скачать Каст "Заговор богинь".
https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=58354
Кто-нибудь уже читал?
_________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло — было не наше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>06 Май 2011 10:40

LADY LINA писал(а):
А я вот наоборот хочу эротики и много


Много эротики в "Пробуждение" Дэниелы Зеа Рей))
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lemella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 52
Откуда: Минск
>06 Май 2011 11:19

Стэфи писал(а):
Злодей не моего романа Чепенко Евгения


У этого автора читала Записки о хвостатой звезде. Теперь прочла и Злодея. Вот нравятся мне ее мужские персонажи. Женские немного не в моем вкусе, порой слишком взбалмошные, но вот мужчины просто загляденье. Любо-дорого читать. После книжек тяжело возвращаться к суровой реальности, как кто-то тут уже отметил)))
В общем, книга хорошая, романтичным особам читать! )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>06 Май 2011 11:33

JIyHa писал(а):
Много эротики в "Пробуждение" Дэниелы Зеа Рей))

По поводу эротики, описано не плохо ( как по мне то хоть читать можно) но героиня мне не сильно ... истеричная слегка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 92
Откуда: Томск
>06 Май 2011 11:54

JIyHa писал(а):
LADY LINA писал(а):
А я вот наоборот хочу эротики и много


Много эротики в "Пробуждение" Дэниелы Зеа Рей))


Прочитано уже и давно! Тоже безумно нравится этот роман! Как и другие у этого автора.
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2011 14:57

Аннотация интригующая:
"Не каждая история начинается с рождения. Не каждый путь заканчивается смертью. Она поняла это в свои двадцать семь. Поняла, когда, наконец, умерла. Никто не обещал, что будет легко. Никто не говорил, что ее там ждут. Ее назовут новым именем и с презрением скажут, что она "пробужденная". Ее выкинут, как тряпку, в новый Мир и посмотрят, что из этого получится.
И он не протянет ей своей руки. Ведь ему тридцать три, и он ненавидит таких, как она. Но ведь никто не обещал, что будет просто. Никто не говорил, что ему не придется ее защищать.
Эта история начнется со смерти. Эта любовь произрастет из ненависти. Это пробуждение расставит все по своим местам".

Ушла читать Smile
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 92
Откуда: Томск
>06 Май 2011 18:55

JIyHa писал(а):
Только что прочитала Баздырева Ирина "Таиландский детектив")) Не фэнтези, но очень вкусненько.. И с эротикой..


тоже читала и тоже понравилось, а также очень нравится у нее же "Жена дроу " Ok и "Песня волка" тоже не плохо.
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tata-k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 101
Откуда: Украина
>06 Май 2011 19:26

Стэфи писал(а):
А я вот наоборот хочу эротики и много (в книгах в смысле, в жизни с этим тоже порядок :oops весна, наверное!

Могу предложить " Оскал Нейлы" Аннотация:
"- Слезь с меня, - твердо сказала она, открывая рот и ощущая вкус его крови. Будто сорвавшийся с цепи, помимо ее воли, язык нервно облизнул губы, пытаясь почувствовать всю полноту этого вкуса, и вызывая на лице мужчины победную улыбку:
- Нравится?
- Я не люблю повторять дважды.
- Если я отойду, ты выстрелишь, верно?
- Возможно.
- Так разве, я похож на дурака? - спросил он, наклоняясь к ней.
И пока ру ка Лии держала оружие у его виска, он коснулся губами ее рта, облизывая с них остатки крови и пробуждая резкий толчок жара... Embarassed Нейла* - (от имени первого ликана, получившего Силу Предков) - преимущественно женщина-воин. Редкое существо, и встречается не в каждой Стае. Она имеет внутреннюю Силу, способную проявлять ментальную власть над любым ликаном. Она выносливее и сильнее остальных, хорошо обучаема. И благодаря этим способностям у нее в Стае прописано свое место - боец, палач, ликвидатор смертников и обезумевших, у кого зверь берет верх над человеческой сущностью. Как только девочка-ликан подает первые признаки существования в ней Силы Нейлы, ее начинают обучать и натаскивать для предназначенных обязанностей. Считается второй по Силе за Альфой, даже если по сути своей сильнее. Может участвовать вместо него в битве за главенство, но при этом никогда сама не займет место Альфы. Нейла - оружие и Сила всей Стаи. http://zhurnal.lib.ru/m/mironowa_ekaterina/oskalnejly.shtml
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2011 22:54

Девочки, я прочитала "Пробуждение"
Так сильно меня книжка давно не цепляла.
Классно!!!!!
Очень рекомендую!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Май 2011 12:18

Natalinka-p писал(а):
тоже хочется почитать. а эротика классическая? М + Ж?



Ну, эротика - это все же громко сказано. просто во второй половине книги, когда отношения героев переходят на другой уровень - есть несколько интимных сцен, ничуть не более откровенных, чем в любовных романах.
М+Ж, конечно, причем по взаимной любви и согласию!!!
В целом, интим - далеко не основной сюжет, а так - приятное дополнение.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 78
Откуда: Воронеж
>07 Май 2011 18:36

JIyHa писал(а):
Ах, девочки!!! Такую книжку прочитала сегодня, что просто до сих пор под впечатлением!!! Любовь, тайны, приключения, юмор... Просто офигительная вещь!!!!!!!!!!! Осинская "Знакомые незнакомцы"
Аннотация:
Для Корни привычная жизнь - это искусство преображения и маскировки. Новый день, новое задание, новое лицо. Как завести друзей и любимых при такой жизни? А главное, как узнать дорогих тебе людей, если они скрываются за такими же масками?
http://zhurnal.lib.ru/o/osinskaja_o/00_znakomye_neznakomcy.shtml

Ar Только что дочитала. Совершенно согласна, книга потрясающая, одна из лучших. Советую и рекомендую. Стоит только начать и не оторвешься! Very Happy Very Happy Very Happy
Только когда же автор напишет продолжение? Интересно узнать все тайны героев. tender
_________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло — было не наше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Интересно, а люди, которые советуют мне "быть самим собой", понимают весь масштаб возможных последствий?! Изучив, как у... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Женское фэнтези [АРХИВ 1] [23689] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение