Вселенная Эда. Эпизоды (слэш, ориджинал, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2094
Откуда: Россия Матушка!!!
>04 Окт 2019 11:54

Добрый день!!!Спасибо!!!
Эдуард Семагин писал(а):
Но Виталик теперь закрывает глаза на его недостатки.
Думаю зря он это делает...Нет ,но не должно так много быть "друзей! "в личке...повторяюсь конечно...
Думать надо было когда от жены уходить...погулял,как попрыгунья -стрекоза...,а теперь опомнился ...оказывается он одинокий...и ,что теперь друг нянька ...пьёт...так и до алкоголизма не далеко и работник никакой ...Грустно всё...такое чувство...,что Вита с Эдом это всё отдаляет...А вообще смотрю на обложку и ещё грустнее становится... и х.э ,как то не чувствуется... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>04 Окт 2019 18:15

anjelika писал(а):
Добрый день!!!Спасибо!!!
Эдуард Семагин писал(а):
Но Виталик теперь закрывает глаза на его недостатки.
Думаю зря он это делает...Нет ,но не должно так много быть "друзей! "в личке...повторяюсь конечно...
Думать надо было когда от жены уходить...погулял,как попрыгунья -стрекоза...,а теперь опомнился ...оказывается он одинокий...и ,что теперь друг нянька ...пьёт...так и до алкоголизма не далеко и работник никакой ...Грустно всё...такое чувство...,что Вита с Эдом это всё отдаляет...А вообще смотрю на обложку и ещё грустнее становится... и х.э ,как то не чувствуется... Sad


Эд тоже говорит ему, что друга в его жизни стало слишком много, но Виталию есть чем парировать - мол, работа Эда занимает времени не меньше. Извечный конфликт.
Константин выставил себя очень недальновидным, теперь плачется о последствиях импульсивного развода. Но так ему и надо...
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2685
>06 Окт 2019 21:39

Ему "так и надо будет ", когда Виталик всё-таки вызовет ему такси и закроет рот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>07 Окт 2019 10:47

Ефросинья писал(а):
Ему "так и надо будет ", когда Виталик всё-таки вызовет ему такси и закроет рот.


Точно, но пока не все так кардинально. Да и будет ли вообще кардинально?..
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>08 Окт 2019 8:30

 » Эпизод 43

Апрель

27 лет





На часах еще не было полуночи, когда Эдуард вернулся в комнату из кухни. Он только успел стащить футболку, как с балкона вышел Виталий.

- Ты что - уже закончил? - спросил немного недоверчиво.

Эдик кивнул. Тогда, заметно расслабившись, Виталий подошел ближе и, положив руки на обнаженный торс парня, властно поцеловал его в шею.

- Хочу тебя, пи*дец, как сильно… - Прошептал он на ухо Эду. Пальцы, словно лениво, скользили по коже, тем не менее, все ближе подбираясь к пряжке ремня. - Ты всю неделю без выходных в этой чертовой работе…

Его короткая щетина щекотно покалывала, руки, казалось, одновременно ласкали повсюду, а запах сводил с ума. Эдуард жадно потянулся за поцелуем, но Виталий, дразня, отпрянул и развязно улыбнулся. Затем намотал на палец серебряную цепочку, висящую на шее Эдика и, словно за ошейник, медленно притянул парня к себе.

У Эдуарда от разгорающегося возбуждения потихоньку ехала крыша. Только сейчас он осознал, как за всю прошлую неделю изголодался по сексу.

Внезапно Виталий повалил Эда на постель, крепко прижал к одеялу своим телом, настойчиво целуя. Эдик, постанывая от удовольствия, позволил ему заломить и удерживать руки, колено Виталия упиралось в пах, еще сильнее сдавливая стояк.

Но вдруг их страсть была бесцеремонно прервана трелью звонка: телефон Эда, лежащий на полу возле кровати, зажегся входящим вызовом рабочего мессенджера. Эдуард даже вздрогнул от неожиданности и открыл глаза. Виталий замер, продолжая удерживать его под собой.

- Я обязан ответить, - прошептал Эдик. Виталий резко приподнялся и остался стоять на коленях, в темноте возвышаясь над парнем и буравя его злым взглядом.

Эд хлопнул Виталия немного выше колена, тот нехотя убрал ногу, и парень, сев на краю постели, взял смартфон в руки.

- Hello, Ashley. Yep, I’m here…

Эдик встал с постели и, внимательно слушая собеседницу, неспешно ходил по комнате. Наконец, уяснив причину внеурочного звонка, он вздохнул и вновь произнес:

- I have to fix it right now? Or maybe it's not urgent? …Sure, i understand. You welcome!

Эдуард отключил телефон и оперся руками о спинку стула. На Виталия он не смотрел, прекрасно понимая бушующий внутри того негатив. Эдик и сам был раздосадован не меньше, и тоже злился, что их так бесцеремонно прервали. Но проблема, хоть и возникшая не по его вине, не терпела отлагательств, парень должен был исправить все немедленно. А рисковать репутацией Эдуард просто не имел права.

- Мне придется немного поработать, - нехотя проговорил Эдик, наконец, поворачиваясь к Виталию. Тот процедил сквозь зубы тихое ругательство и спросил уже громче, полным негодования голосом, едва не срываясь на фальцет:

- А ничего, что сегодня выходной? И что мы здесь кое-чем были заняты?!

- Проблема срочная, - пожал плечами Эд, вздыхая, - это важно…

Виталий хохотнул, отвернулся, запуская руку в волосы на затылке. Он был просто в ярости.

- Что для тебя на первом месте, а, Эдик? Если ты сейчас уйдешь, то…

Он не закончил фразу, но Эд и так прекрасно понял, что ничего хорошего она не сулит.

- Прости, - Он чувствовал за собой вину. Медленно подошел к Виталию и провел ладонью по напряженному плечу. - Да там работы на час максимум!

- Все, иди на х*й, Эдик, - в сердцах заорал Виталий, отшатываясь. - Иди на х*й!



Эдуард устало потер глаза, закрывая ноутбук. Светящиеся часы на микроволновке сообщали, что уже 3:47 утра. Эд невесело хмыкнул, радуясь, что не заставил Виталия его дожидаться.

Парень ужасно устал и уже просто выключался. Тихо, чтобы не разбудить крепко спящего партнера, он лег на свою половину постели. Клятвенно пообещав себе утром поговорить с Виталиком, все ему объяснить и извиниться, он провалился в сон.



- Костя, пригласи Ингу на собеседование, - не церемонясь и не размениваясь на приветствия, железным тоном проговорил Виталий в трубку.

- А? - Константин явно был разбужен ранним звонком. - Виталич. Воскресенье. Восемь утра.

- И что? - вызывающе бросил Виталик. - Ты вроде бы говорил, она ищет работу по душе? Вот и пусть будет готова, что у моей помощницы график не нормирован.

- Хм… - Костя пожевал губы и тоскливо протянул, - дружище, что - правда? Прямо сейчас?

- Ладно, через два часа, - смилостивился Виталий и завершил вызов.

Свежее апрельское утро заряжало бодростью. Виталик чувствовал прилив сил, энтузиазм и был готов поделиться рабочим настроением даже с совершенно незнакомой девушкой. Почему-то он был уверен, что они сработаются.

Дома, спозаранку, у него теплилась надежда, что Эд вот-вот проснется, и они обо всем поговорят. Ночная фрустрация зарядила потенциалы других сфер жизни, но ценой нормальных личных отношений. Однако парень спал беспробудно, даже не реагируя на писк разряженного телефона.

Виталий, стараясь шуметь громче, собрался и, не позавтракав, вышел из дому. Из машины он первым делом позвонил Константину. И теперь, раздумывая, куда деть пару свободных часов до собеседования, он решил поехать в кафе перекусить.
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2685
>08 Окт 2019 10:28

«Quod licet Iovi, non licet bovi”. Судя по всему, Виталик руководствуется именно этим постулатом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>08 Окт 2019 15:01

Ефросинья писал(а):
«Quod licet Iovi, non licet bovi”. Судя по всему, Виталик руководствуется именно этим постулатом.


Фрустрация, ожидание - кто угодно психанул бы, и Виталий не исключение. Другое дело, что дальнейшие решения он принимал на трезвую, холодную голову.
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2685
>08 Окт 2019 15:42

Я имею ввиду, что благодаря Косте, которому потакает Виталик, у них уже было несметное количество обломов. И ничего, Виталику можно, Костя друг, работа (исключительно Эдика) - враг. А Инга... Поживём-увидим ценность отношений с Эдиком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>08 Окт 2019 16:37

Ефросинья писал(а):
Я имею ввиду, что благодаря Косте, которому потакает Виталик, у них уже было несметное количество обломов. И ничего, Виталику можно, Костя друг, работа (исключительно Эдика) - враг. А Инга... Поживём-увидим ценность отношений с Эдиком.


Да, его самомнение и ощущение собственной значимости - как у Юпитера. А работу Эда он никогда не воспринимал всерьез.
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2094
Откуда: Россия Матушка!!!
>09 Окт 2019 10:03

Доброе утро!!!Эгоистическая натура Вита ни к чему хорошему ...их конечно не приведёт...
Эдуард Семагин писал(а):
Другое дело, что дальнейшие решения он принимал на трезвую, холодную голову.

Вот ...эти действия его ,настораживают...Жаль...он ,что решил любовницу завести..., вдруг решил себе помощницу организовать...
Эдуард Семагин писал(а):
- Костя, пригласи Ингу на собеседование, -

Или я накручиваю и бегу вперёд паровоза... rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>09 Окт 2019 13:46

anjelika писал(а):
Доброе утро!!!Эгоистическая натура Вита ни к чему хорошему ...их конечно не приведёт...
Эдуард Семагин писал(а):
Другое дело, что дальнейшие решения он принимал на трезвую, холодную голову.

Вот ...эти действия его ,настораживают...Жаль...он ,что решил любовницу завести..., вдруг решил себе помощницу организовать...
Эдуард Семагин писал(а):
- Костя, пригласи Ингу на собеседование, -

Или я накручиваю и бегу вперёд паровоза... rofl


Доброго времени суток!
Эгоизм еще ни одни отношения не привел ни к чему хорошему...
Спойлерить насчет Инги не буду, обо всем узнаете в свое время)
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>11 Окт 2019 11:00

 » Эпизод 44

Август

28 лет





Эд шагал по коридору офиса Виталика, направляясь в его кабинет. Парень преодолел уже половину пути, как вдруг услышал за спиной окрик:

- Эй, Эдуард!

Он обернулся и увидел Константина на пороге кабинета. Тот махнул рукой, приглашая подойти. Эд повиновался с видимой неохотой.

- Я заехал за Виталием, он сам просил забрать его, - пожимая руку в знак приветствия, зачем-то отчитался Эд.

- Знаю, - Костя махнул и открыл дверь кабинета шире. - Зайди и присядь пока. У него сейчас важное совещание с Ингой и Машей. Не мешай.

Эдуард прошел в кабинет следом за Константином и удобно устроился на мягком диване. Сам хозяин тем временем открыл бар.

- Выпьешь чего-нибудь? Коньяк есть классный, - задумчиво протянул Костя, рассматривая арсенал бутылок.

- Кость, я за рулем, - удивленно ответил Эдик.

- Точно, - вяло отозвался тот и плеснул себе в стакан коричневую жидкость, - ну, а я не за рулем. Так что - ваше здоровье…

Эдик хмыкнул и отвернулся к окну.

- А что - работы у тебя нет?

- Да какая уже работа в пятницу вечером? - выгнул бровь Костя. - Сделано все давно.

Эдик не поверил, но развивать тему не стал. Константин присел на стул для посетителей прямо напротив Эда и откинулся на спинку, с хитрым прищуром разглядывая парня. Эдик невозмутимо достал из кармана смартфон и уткнулся в дисплей. Костя шумно вздохнул и, не выдержав столь долгой паузы, заговорил:

- Слушай, а что если… Ну вот, предположим - кто-то скажет тебе, что у Виталия роман с секретаршей. Вот как бы ты реагировал?

- С Аней? - Рассмеялся Эдик. - Ну-ну…

- Ну а, допустим, с помощницей. Неважно… Если б ты узнал - то что б сказал? - по лицу Кости блуждала странная, плохо скрываемая улыбка.

Эдуард замер. Такие разговоры на пустом месте не рождаются, это он понимал. Но так же он хорошо знал лучшего друга Виталия, который с удовольствием раздул бы из несуществующей мухи вполне материального слона, если бы это могло позлить Эда.

- Костя, я ведь не какая-нибудь тупая пи*да, чтобы верить всяким сплетням, - осторожно ответил он.

- Ну, хорошо, - Константин не сдавался, - а если бы тебе про этот роман сообщил надежный источник?

Он даже подался вперед, шаря глазами по лицу парня.

Сердце Эда оборвалось, и внутри все похолодело. Он отказывался верить в услышанное, но понимал, что Костя слишком плохо скрывает торжество. Это могло означать только одно: умница-Инга, помощница, пришлась Виталику по душе.

Эд знал, что ни в коем случае нельзя демонстрировать Косте слабость, иначе тот сожрет его с потрохами. Поэтому он колоссальным усилием воли заставил себя сохранить спокойное выражение лица и ответил, стараясь, чтобы голос звучал лениво и невозмутимо:

- Надежный источник - это Виталик. Все остальное - сплетни.

- Хм, - Костя поскучнел и отвернулся. Вдруг из коридора послышался цокот каблуков - сотрудницы покидали кабинет начальника. В скором времени и сам Виталик показался на пороге Костиного кабинета.

- Привет, Эдик! - лучезарно улыбнулся он, подавая руку. Эд поднялся с дивана и молча пожал ее. Смятение, вызванное разговором с Константином, еще не улеглось. - Слушай, мы можем подкинуть Костю до дома? Он сегодня без машины.

- Конечно, - идея Эдуарду не нравилась, но для отказа нужна была причина.

- А давай еще по пути заедем в «WineTime»? Возьмем вина, выпьем вечером, расслабимся, - у Виталия явно было отличное настроение, и Эдуард не имел ни малейшего желания все портить. Поэтому он постарался выкинуть Костину чушь из головы, улыбнулся в ответ и произнес:

- Я только за!



В винном магазине они долго бродили среди бесконечных стеллажей с бутылками. Парням было довольно весело, но Костя изнывал от скуки и всячески их подгонял, стремясь скорее попасть домой.

- Виталя, - позвал Эд, - смотри.

Виталий подошел ближе и скривился:

- Эй, я это пить не буду!

- Я тоже не буду, ты на этикетку глянь! - Эдик ткнул во что-то пальцем, и Виталий весело заржал. Костя закатил глаза под лоб:

- Вы, наконец, определитесь?

- Да-да, уже, - Эд взял бутылку со стеллажа и передал ее Виталию. Тот одобрительно кивнул.

- Вино за сотню баксов? - Константин округлил глаза, - вы еб*нулись совсем, что ли?

- Не нуди, - Виталик направился к кассе, а Эд, подойдя к чуть замешкавшемуся Косте, крепко приобнял его за плечи и интимно прошептал на ухо:

- Один раз живем, можем себе позволить.

Костя почувствовал, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Он одновременно ощутил бессильную ярость, понимая, что Эдик мстит ему за разговор, но так же и странное возбуждение, которое ну никак не могло возникнуть. Жар молодого тела ощущался через легкую рубашку. Губы слегка щекотали ухо, произнося слова хриплым шепотом. Объятия крепкими тисками сжимали плечи. Объятия парня, который спит с другими парнями.

- Бл*, да отвали ты! - все заняло не больше пары секунд, но Костя вдруг затрепыхался, как-то неубедительно забарахтался и вырвался. Эдик весело хохотнул и направился вслед за Виталием. Костя, пытаясь унять сердцебиение, шел следом и думал о том, что в этом магазине ноги его больше не будет.

А потом пришла еще более странная мысль. Стоя позади парней на кассе, Константин вдруг представил себе, какой вечер их ждет. Никто не будет прогрызать плешь за то, что он позволит себе немного спиртного в пятницу вечером. Никто не станет пилить, узнав стоимость бутылки. Ничего похожего на то, что было в его браке. И еще более странная мысль о том, что такое партнерство оказалось крепче супружеского союза, заставила его буквально осатанеть.

Константин тряхнул головой, прогоняя наваждение, и с недовольным видом двинулся за Виталием и Эдиком к машине.



Августовская жара и дорогой алкоголь вскружили голову. Тьма за окном сгустилась настолько, что стала совершенно непроглядной. Свет фонарей отчего-то так и не зажегся: наверное, случилась авария на линии электропередач. Но это было им даже на руку.

Эдуард в одном нижнем белье оперся бедром о подоконник. Виталий осушил бокал, отставил его и приблизился к парню. Тот подался навстречу, ощущая легкое головокружение.

Виталий отрывисто поцеловал приоткрытые губы Эда, провел тыльной стороной ладони по груди, спустился ниже, лениво изучая рельеф пресса подушечками пальцев, снова немного ниже, поиграл с дорожкой волос, затем нарочно медленно, словно невзначай, задел и через ткань погладил большим пальцем эрегированный член.

Эд закусил губу, сдерживая стон, и Виталий, издевательски улыбаясь, вновь повторил эту сладкую пытку, теснее прижимаясь бедрами к паху Эда и вновь припадая к влажным губам. Эдуард с силой вцепился пальцами в его шею сзади, привлекая парня к себе, лишая его возможности отстраниться. Он терял голову от небрежных ласк, и не собирался отпускать партнера в ближайшие полчаса-час.

- А классно ты Костю в магазине убрал, - вдруг не к месту пробормотал Виталик, целуя Эда в шею.

Пелена возбуждения во взгляде Эдуарда медленно рассеялась.

- Этот момент ты счел подходящим, чтобы напомнить о Косте? - зверея, прорычал он.

- О, - Виталик смущенно запустил ладонь в волосы на затылке. - Черт, прости.

Эдуард, не говоря ни слова, ушел в комнату, и Виталик последовал за ним. Обнаружив партнера, присевшим на кровать, он покорно опустился на пол у его ног и принялся старательно отсасывать. Эд, запрокинув голову, глубоко и часто дышал, но не позволял стону выдать его беззащитность. Он хотел владеть ситуацией и любовником безраздельно.

Запустив пальцы в волосы Виталика, он с силой потянул вверх, заставляя того подняться и лечь на постель рядом. Навалившись на парня всем телом, он не ответил на поцелуй, прошедший по касательной, а впился в шею, оставляя следы зубов, добиваясь негромкого вскрика. Сдерживая рвущуюся наружу агрессию, он с силой потянул партнера за плечо, заставляя перевернуться, но внезапно Виталий, упрямо дернувшись, высвободился.

Слегка остыв, парень нежно прочертил по ключице дорожку поцелуев, словно извиняясь за грубость. Лаская губы, он мягко сжал пальцами плечо парня и, приподнимаясь, вновь настойчиво предложил поменять позу.

- Нет, - негромко отозвался Виталий, и его отказ больно стегнул Эдуарда по обнаженному самолюбию.

- Нет?! Виталик, я хочу тебя трахнуть! Вы*бать так, чтобы ты стонал, выгибался и просил еще! И я вижу, что ты хочешь того же! Так объясни - что нам мешает? - Эд разозлился не на шутку, с досадой ощущая, как сексуальный настрой покидает его.

- Прости, - прошептал Виталий, садясь на постели и обхватывая голову руками. На Эдика он не смотрел. - Это… я так не хочу.

- Почему у меня такое чувство, - злобно прорычал Эдуард, - что нас в постели трое? Ты, я и Костя по центру! А, Виталик? Какого х*я ты живешь его мозгами?!

Эд с силой хлопнул Виталия выше локтя тыльной стороной ладони. Тот не обернулся.

- Только и шансов поменяться ролями, - продолжал Эд уничижительным тоном, - хорошенько тебя подпоив! Когда твой самоконтроль дает слабину! Когда ты, наконец, расслабляешься, позволяешь себе быть собой. Раньше это срабатывало, и достаточно часто. Но сегодня… - он хмыкнул и покачал головой. - Сегодня - даже подшофе - ты превзошел сам себя.

«Ты подавляешь мою сексуальность. Ты не видишь во мне равноправного партнера» Эду было, что ему сказать, но парень лишь мысленно махнул рукой. Он не верил, что этот разговор даст какой-либо результат.

- Я говорил тебе сто раз!.. - Огрызнулся Виталий. - Повторю в сто первый: мне чудовищно тяжело преодолеть… это… Там, где я рос, это считалось едва ли не смертным грехом!..

- «Это»! - Эд вскочил с постели, обошел ее и уперся в лицо Виталия лихорадочно горящим взглядом. - Ты даже не можешь облечь свои комплексы в слова! Интернат остался глубоко в прошлом, и странностей в поведении гораздо больше - в настоящем, а ты до сих пор прикрываешься детством. Виталий, тебе лечиться надо.

- Да пошел ты! - Смертельно обиженным тоном отозвался Виталий. - Я не обязан давать в жопу, если мне этого не хочется!

Эдуард физически ощутил момент раскола в отношениях. Он горько покачал головой, продолжая стоять в центре комнаты. Виталий все так же сидя на кровати, упирался лбом в скрещенные на коленях руки.

- Ну да, - осипшим голосом, наконец, проронил Эд. - Ты ведь нормальный мужик. Твой лучший друг готов это подтвердить. Да кого угодно спроси - все скажут, что ты красавчик, ловелас и мачо! Например, твою помощницу Ингу можно спросить. Что она скажет, Виталик?

Виталий наконец-то поднял взгляд на Эда, и в нем читалась паника:

- При чем тут И...

- Да ни при чем, - оборвал его парень. - Все, я спать.

Эд растянулся на постели, повернувшись к Виталию спиной.
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2685
>11 Окт 2019 13:57

Наверное, надо вовремя найти в себе силы, чтобы уйти с гордо поднятой головой. Это и Виталику даст шанс расставить приоритеты, и себя на позволить унижать. Но Эдик, в отличии от Виталика, любит. Потому и терпит все да прощает. Хотя, уйти было бы верным решением, имхо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2094
Откуда: Россия Матушка!!!
>11 Окт 2019 21:26

Доброй ночи!!!Спасибо за продолжение!!!
Ефросинья писал(а):
Наверное, надо вовремя найти в себе силы, чтобы уйти с гордо поднятой головой.

Вот и я и я того же мнения...Равноправием здесь так до сих пор и не пахнет даже...Я конечно в таких отношениях мало ,что понимаю...ну,как бы так сказать ...,Виталик здесь выступает в паре как актив...так кажется...и не может ,как сказал Эд
Эдуард Семагин писал(а):
Ты даже не можешь облечь свои комплексы в слова!

Эдуард Семагин писал(а):
Эдуард физически ощутил момент раскола в отношениях.

Здесь уже чувствуется взрослость Эда...и конечно он правильно подумал...раскол не за горами...
И как я уже писала...интрижка с помощницей уже на лицо...? Sad
Ох,как трудно сделать шаг и уйти...или...нет...
Псс:Спрашивала уже я или нет ,не помню, ...обложка книги даёт намёк,что х.э не будет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдуард Семагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.04.2019
Сообщения: 258
Откуда: Украина
>11 Окт 2019 22:58

Ефросинья писал(а):
Наверное, надо вовремя найти в себе силы, чтобы уйти с гордо поднятой головой. Это и Виталику даст шанс расставить приоритеты, и себя на позволить унижать. Но Эдик, в отличии от Виталика, любит. Потому и терпит все да прощает. Хотя, уйти было бы верным решением, имхо.


Пока любишь - согласен мириться с унижениями. Вопрос лишь в глубине терпения и времени, которое потребуется, чтобы по чайной ложке вычерпать его ресурс.
Эд понимает, что уйти, пожалуй, верное решение, но все же он уверен, что здесь еще есть, за что побороться.
_________________
Оставляя даже небольшой комментарий, Вы согреваете автору душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 12:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка»: "Осень это сны листопадаа, нет не надо, слов не надаа", - напевает, врываясь в обсуждалку. Хотя, почему это не надо слов?... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 13
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вселенная Эда. Эпизоды (слэш, ориджинал, 18+) [24199] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение