Какая профессия главного героя вам нравится

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Какая профессия главного героя вам нравится
английский герцог
8%
 8%  [ 38 ]
Бизнесмен
19%
 19%  [ 87 ]
вампир
2%
 2%  [ 12 ]
викинг
6%
 6%  [ 30 ]
Военный
3%
 3%  [ 17 ]
Вор в законе
0%
 0%  [ 4 ]
Вор в законе Бизнесмен
2%
 2%  [ 9 ]
Врач
4%
 4%  [ 21 ]
Землевладелец
1%
 1%  [ 7 ]
Киллер
5%
 5%  [ 23 ]
лишь бы был умным, и зарабатывал своим умом
10%
 10%  [ 46 ]
миллионер
6%
 6%  [ 28 ]
не важно
8%
 8%  [ 38 ]
ОПЕКУН
0%
 0%  [ 3 ]
ПИСАТЕЛЬ
1%
 1%  [ 5 ]
писатель любовных романов
0%
 0%  [ 1 ]
Полицейский
5%
 5%  [ 26 ]
Преподаватель
0%
 0%  [ 0 ]
разбойник
1%
 1%  [ 7 ]
Рыцарь
4%
 4%  [ 20 ]
спортсмен
2%
 2%  [ 11 ]
Фотограф
0%
 0%  [ 3 ]
Художник
1%
 1%  [ 5 ]
Всего голосов : 441 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Kamu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 151
>18 Авг 2012 14:15

Современные романы не читаю. В исторических предпочитаю аристократов, землевладельцев, а также плохих мальчиков ( пират, к примеру, или даже вор Shocked ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вераника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 53
Откуда: Киев
>20 Авг 2012 18:18

Профессия главного героя может быть любая - для меня как-то непринципиально, больше волнует сюжет ЛР.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arielka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2012 16:43

Викинг-самая крутая профессия!
 

galchonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Беларусь
>24 Авг 2012 0:24

Интересненький опрос...я и не догадывалась,что герцог,миллионер,разбойник,викинг и т. д.это все профессии.Ну а если уж выбирать из этой каши,то пожалуй это будет герцог,потому что люблю ИЛР.
_________________
Моя доброта имеет границу,
особенно если ваша наглость
стремится к бесконечности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гюльнара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.07.2012
Сообщения: 218
Откуда: Петербург
>24 Авг 2012 12:01

Согласна с galchonok, забавно озвучен вопрос... Very Happy
В современных романах, конечно, нравятся успешные богатые мужчины, почему-то не люблю ЛР про спортсменов, а все другие профессии вполне допустимы: это может быть и преуспевающий врач, и ученый, и бизнесмен, и каскадёр, и военный, и полицейский, и человек мира искусства - актёр, например (сразу вспомнила своего любимца Зака Бенедикта...)
В ИЛР отдам предпочтение английской знати (не обязательно герцогу, сойдёт и виконт), хотя, опять-таки, возможны варианты. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>24 Авг 2012 12:13

Первый раз вижу, что викинг или граф--это профессия
А по сабжу--голосовала за миллионера.
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2012 10:56

Голосую за полицейских и агентов ФБР любимая серия Гарвуд про братьев Бьюкенен
 

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>30 Ноя 2012 19:58

Люблю читать о спортсменах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Дек 2012 14:29

Выбрала вариант- не важно Как там говорится- все работы хороши...А по жизни- не переношу военных (кроме врачей) и охранников- это просто клиника. Английский герцог, конечно, не профессия- призвание Laughing Бизнесмен тоже понятие растяжимое. Честно говоря, сильно не задумывалась над профессиями, современные романы не очень люблю, а в исторических сплошное графье и баронетство, в паранормале- вампиры и прочая маргинальная нечисть Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brotherhood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 107
Откуда: Луганск, Украина
>02 Дек 2012 16:56

Для меня не важно чем занимается герой, будь он бизнесменом, герцогом, наемным убийцей или кинозвездой, главное чтоб сюжет был интересен, герой адекватен и всего добивался сам. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irmania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.06.2011
Сообщения: 29
Откуда: СПб
>03 Дек 2012 22:17

Начиная с "Красив, богат и не женат" фанатею со спортсменов. Особенно ежели он заканчивает карьеру и становится у руля чего-нибудь значительного. Футболисты, хоккеисты - это моя тема! Обожаю, как показывает последних Гибсон. Пока кроме неё и Филипс не встречала ни у кого талантливого описания спортсменов. Надо порыскать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Seniorita Primavera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 291
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Дек 2012 22:48

Ответила - не важно.
Для меня в любом жанре литературы абсолютно не важно, кем работает или является Главный герой или героиня. Laughing
Для меня главное, чтобы человеком он был цельным, хорошо прописанным, отображающим увлеченность своим делом, а не схематичный набросок, типа :"Он был проницательным и умным адвокатом!", но при этом мало отображал бы автор его увлеченность любимым делом по ходу книги.

Пусть это будет фермер - любопытно читать повседневный труд этого человека, его планы, его ошибки или победы...
Пусть это будет капитан - тогда мне бы хотелось увидеть его не только героические поступки, но и человеческие слабости... Laughing
Пусть это будет спортсмен - но мне не интересно, как он выглядит, и сколько у него кубков на полке - пусть автор отобразит тяжкий путь к победе...
А если это миллионер - что очень часто встречается - с удовольствием почитаю, как он разоряется и снова создает себя с нуля... Laughing Любопытно почитать о его пути наверх!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 294Кб. Показать ---

Rapunzel, спасибо!!!
В каждом человеке есть Солнце, только дайте ему светить... /Сократ/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прозерпина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2010
Сообщения: 136
Откуда: Челябинск
>06 Дек 2012 19:50

Мне нравятся Ггерои творческих профессий: художник, фотограф, писатель, журналист, актер, архитектор. Также не прочь прочитать про Ггероев из мира науки и техники: изобретателей, ученых, археологов, строителей, программистов. Интересны внешне "застегнутые на все пуговицы", но страстные юристы, адвокаты. Но проголосовала я за бизнесменов - их люблю больше всего за решительность, напор, умение быстро принимать решения, в случае неудачи искать новые решения, добиваться намеченной цели. Ну и возможности у них больше, чтобы сделать жизнь Ггероини сказкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>12 Янв 2013 20:56

Проголосовала за - "не важно"
Все профессии нужны, все профессии важны. Главное, чтобы ЩелоВек был хороший
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2013 1:24

Выбрала врача, но только потому, что это занятие ГГ-я не такое приевшееся, как герцог или бизнесмен. А так, если не явный штамп, то все равно чем он занят, конечно. Единственный полный минус - киллер. По-моему, они все нравственные трупы, какой уж тут ГГ-й :(
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 5:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ведьма по наследству » Татьяна Серганова "Ведьма по наследству" Что делать если родная бабушка решила устроить твою... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Какая профессия главного героя вам нравится [2481] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение