Дэнис Аллен

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Мар 2011 11:47

Milli писал(а):
Кстати, меня вот интересует больше малость другой вопрос - какой роман интереснее - "Помни меня" или " Его сильные руки"?

Вопрос поставил просто в тупик) они для меня несколько... разные. Помни меня - роман спокойный, милый, с добрым юмором и трогательностью... Его сильные руки подинамичнее, с таким героем...ммммммммм... в нем нет юмора, трогательности тоже, все строится на напряжении между героями, их противостоянии, и вот оно поистине захватывающе) так что... тут уж кому что интереснее) я люблю обоих одинаково)
Одуванчик писал(а):
Прочитала "Помни меня". Отличный роман!!!

рада, что понравилось)
Одуванчик писал(а):
Но мне еще больше, чем главгер понравился его брат Джулиан.

мдя... а мне вот не очень...
Одуванчик писал(а):
А в отзывах о "Настоящем джентельмене" пишут, что роман слабее. Подскажите, пожалуйста, так ли это.

Мое мнение - да, на порядок слабее, но большинство любят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>17 Мар 2011 13:33

Одуванчик писал(а):
Но мне еще больше, чем главгер понравился его брат Джулиан. А в отзывах о "Настоящем джентельмене" пишут, что роман слабее. Подскажите, пожалуйста, так ли это.

А мне наоборот больше понравился "Настоящий джентельмен", во многом благодара СэмSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 161
>17 Мар 2011 15:33

black_angel писал(а):
мдя... а мне вот не очень...

Ну нравятся иногда мне немного странные герои-мужчины. То холодные, то искалеченные морально или физически, постарше и ответственные за свой клан. А "...джентельмена" я ж не читала, может там этот Джулиан уж слишком странный (судя по отзывам, -то да).

Фрэнсисс писал(а):
А мне наоборот больше понравился "Настоящий джентельмен", во многом благодара Сэм

А вот такие героини как Сэм что-то не очень нравятся. Люблю постарше и посерьезней. Но снова же, я романа не читала, а говорят Сэм и вправду классная.
Надо только читать! Так не разберешся. Спасибо за отзывы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>17 Мар 2011 17:19

Milli писал(а):
Кстати, меня вот интересует больше малость другой вопрос: какой роман интереснее - "Помни меня" или " Его сильные руки"?

На мой взгляд, второй. Вообще считаю его одним из лучших ЛР tender
"Помни меня" - вещь очаровательная, но очень уж спокойная. А "Его сильные руки"... в нем есть все! Интрига, напряжение, страсть и герой... Ах, какой герой!

Одуванчик писал(а):
Надо только читать!

А вот это верно! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронуин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Мар 2011 22:29

А вот мне "Его сильные руки не понравился", я бы его на 3- оценила.
 

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>18 Мар 2011 10:10

Бронуин, а что именно не понравилось?
И тогда встречный вопрос, а что нравится?
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>20 Мар 2011 13:21

Одуванчик писал(а):
Ну нравятся иногда мне немного странные герои-мужчины. То холодные, то искалеченные морально или физически, постарше и ответственные за свой клан. А "...джентельмена" я ж не читала, может там этот Джулиан уж слишком странный (судя по отзывам, -то да).

Гм... да я б вообще не сказала, что он странный. Обычный герой. Мне в нем не хватило может как раз этих самых странностей, очарования... в Джеке они были, а вот Джуллиан для меня ничем не выделился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 161
>20 Мар 2011 14:44

black_angel писал(а):
Джуллиан для меня ничем не выделился.

Жаль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>21 Мар 2011 14:41

Одуванчик писал(а):
Жаль.

Та не особо... будем считать, что я однолюб и мое сердце отдано Джеку Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронуин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2011 19:51

mada писал(а):
Бронуин, а что именно не понравилось?

Мне не понравились герои, не зацепили они меня, да и роман какой-то наивный и отрицательного героя наказали как в сказке без особых доказательств его вины. Что касается сюжета, то в общем неплохо, но и не фонтан, вообще мне не очень нравится, когда ггерой выдает себя за разных людей, а потом к себе же и ревнует, прямо паранойя!
 

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>22 Мар 2011 22:27

black_angel писал(а):
Его сильные руки подинамичнее, с таким героем...ммммммммм... в нем нет юмора, трогательности тоже, все строится на напряжении между героями, их противостоянии, и вот оно поистине захватывающе)

Оу, для меня как раз и важно, чтобы герой был - ммм , и чтобы страсти кипели, и чтобы напряжение бушевало!!!
Angel писал(а):
А "Его сильные руки"... в нем есть все! Интрига, напряжение, страсть и герой... Ах, какой герой!

О! Все, надо читать - это уж точно!! Такой роман просто нельзя пропустить мимо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>22 Мар 2011 22:56

Одуванчик писал(а):
А в отзывах о "Настоящем джентельмене" пишут, что роман слабее. Подскажите, пожалуйста, так ли это.

Мне очень нравится этот роман! Он просто замечательный!
Фрэнсисс писал(а):
во многом благодара СэмSmile

Сэм - просто душка!
Одуванчик писал(а):
Джулиан уж слишком странный (судя по отзывам, -то да).

Чем это он странный? Что пишут об этом?
Angel писал(а):
"Помни меня" - вещь очаровательная, но очень уж спокойная. А "Его сильные руки"... в нем есть все! Интрига, напряжение, страсть и герой... Ах, какой герой!

Angel, ППКС!
Milli писал(а):
Оу, для меня как раз и важно, чтобы герой был - ммм , и чтобы страсти кипели, и чтобы напряжение бушевало!!!

И я такое люблю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Мар 2011 14:57

Milli писал(а):
Оу, для меня как раз и важно, чтобы герой был - ммм , и чтобы страсти кипели, и чтобы напряжение бушевало!!!

Ну не знаю, как насчет бушевало, но посмотреть, определенно, есть на что Laughing Да и Люсьен... ах, Люсьен...)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>05 Май 2011 12:07

Прочла роман "Влюблённые соперники".
Мне эту книгу посоветовали,так как я очень люблю романы,где старшие братья влюбляются в суженных своих младших братьев.
Роман мне в целом понравился,автор тоже.Нравится юмор,для меня это в романах важно.
Но после книги осталось ужасное горько чувство обиды и жалости.
Мне так жалко Закари!!За что ему такая трагедия???
Я,конечно,понимаю,что автор,видимо продолжит эту серию и допишет историю любви Габи и Зака.Но зачем надо было тогда убивать бедняжку Тесс?Ведь можно было как-нибудь иначе развернуть сюжет.
Мне вообще герои все понравилось,но Зак больше.По-моему его автор описал намного лучше,чем Алекса.
Что касается героини,Бесс,она миленькая, живая,энергичная.Было довольно-таки интересно читать,какие муки терзали её после того,как она осознала своё влечение к Алексу,брату будущего своего мужа.
Единственное,что мне очень не понравилось,то что ребёнка Зака отдали.Я этого так и не поняла.Что мешало ему воспитать её как собственную дочь?НЕ знаю,мне это не очень понравилось.
И ещё было жалко Зака в том смысле,что из-за него при одинаковых обстоятельствах погибли дорогие ему женщины.Реально как проклятье.
А ещё от момент с родами Тесс,они так описываются подробно.И поскольку Бесс присутствовала при таких трудных родах,которые привели к смерти Тесс,я не представляю как она потом на всю жизнь не получила травму психическую.Мне, современной девушке, и то стало страшно,а в то время, я бы вообще рожать отказалась.

В общем,ставлю книге 4, а не 5 исключительно из-за жалости к любовной истории Зака и Тесс
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>05 Май 2011 12:34

БЕЛК@ писал(а):
Прочла роман "Влюблённые соперники".
Мне эту книгу посоветовали,так как я очень люблю романы,где старшие братья влюбляются в суженных своих младших братьев.
Роман мне в целом понравился,автор тоже.Нравится юмор,для меня это в романах важно.

Это первый роман автора под этим именем и полноформатно, а посему он прилично отличается от остальных. Остальные легче, светлее.
БЕЛК@ писал(а):
Я,конечно,понимаю,что автор,видимо продолжит эту серию и допишет историю любви Габи и Зака.

Ничего она не напишет. Этого романа нет и не будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 12:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Много лет назад я сильно подсела на чай этого бренда. Особенно увлеклась чаем сенча Чёрный тоже брала, а вот Эрл Грей не люблю. Сенча,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дэнис Аллен [3392] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение