Тайна поместья Эль Фарион

Мужчины и ЛР

Ответить  На главную » Любовный роман » Для тех, кто против

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24881
Откуда: Казахстан
>20 Сен 2015 16:47

Однажды застала своего папу за чтением книги Лауры Кинсеил "Цветы из бури". Понравилось или нет не стала спрашивать. Раз дочитал до конца, наверное понравилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dia Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2015
Сообщения: 75
Откуда: Десятое Королевство
>19 Окт 2015 8:14

Думаю, читают многие мужчинки ЛР "погорячее", еще и как, но так, чтобы никто не догадался!
Благо дело, что сейчас век развитого интернета, скачал книжечку и и с умным видом сидишь, кто там знает, то ли ты ньюс читаешь, то ли руководство по ремонту драгоценного авто. rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sawa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.01.2017
Сообщения: 87
>11 Янв 2017 11:48

Мой муж к моему чтению романов относиться абсолютно спокойно . Сам правда книг не читает . Но мне иногда покупает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katbul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2017 20:07

Aviara писал(а):
Как здорово у кого мужчина положительно относится к любовным романам или по крайней мере не препятствует их прочтению. Но есть мужчины которые просто бесятся если женщина уделяет время любовному роману, а не ему любимому. Мой муж как раз в этой категории.

Мой бывший тоже бесился. Потому и бывший)) Шутка, конечно. Просто, на мой взгляд, это неуважение к интересам близких и чистой воды эгоизм - раз я не читаю ничего и ты не должна, занимайся мной (в данном случае готовь, убирай, короче, обслуживай), а не страдай ерундой. То, что для меня это отдых и отвлечение - как раз это больше всего раздражало, как это я смею отвлекаться? Gun
 

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>11 Авг 2017 22:22

Да же не представляю ,кто из моих знакомых мужчин , что по молодости,что тем более сейчас ,мог бы читать ,что я читаю.Ну ,фантастикой по молодости зачитывались ,не взирая на пол,было дело.
А вот подозревать,что кто-то из моих знакомых мужчин втихоря читает любовные романы,не могу.
Как бы где мужчины-где любовные романы?Два полюса-два восприятие жизни.
Мужчина-это футбол,рыбалка,друзья,работа ...Как-то так. И где здесь время на ЛР и тонкую женскую душу?
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>12 Авг 2017 7:15

Я однажды видела как мужчина покупал ЛР, причем не малышки, а полновесные романы. Причем в той серии был чистый ЛР, без детектива и прочего. Как сказала продавец (моя знакомая), он их покупает дабы не тратиться на виагру, а ты Таш чувства-чувства. Tongue
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24881
Откуда: Казахстан
>12 Авг 2017 10:57

Мужчины читают ЛР. Некоторые даже не скрывают этого. Они ведь не только охотой и рыбалкой увлекаются. Вместо виагры употребляют ЛР, да.
Один мой знакомый любит читать книги Марши Кэнхем. Он говорит, что автор интересно и точно описывает быт и нравы моряков.
Видно, что Кэнхем неплохо изучила устройство и оснащение кораблей времен, о которых пишет.
В общем, автор хорошо знаком с матчастью. Ну и постельные сцены у автора тоже горячи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>13 Авг 2017 21:23

Nadin-ka писал(а):
Мужчины читают ЛР. Некоторые даже не скрывают этого. Они ведь не только охотой и рыбалкой увлекаются. Вместо виагры употребляют ЛР, да.
имя,сестра имя!!!
Ну я как бы делаю различие между эротическими и любовными романами.
Дык ,но я понаторела за много-много лет.Как бы профи я(как и сто пятьсот женщин) ,хотя грань конечно очень тоненькая,но есть ( или не есть).
А вот как мужчины разбираются,что читать и кайфовать( по названию? По аннотации?), а что о женской тонкой конституции?Второе им не интересно по определению,потому что это не футбол,рыбалка,друзья и секс.
Поэтому ,в наше просвещенное время , время интернета ,очень сомневаюсь ,что мужчины читают ЛР,хотя... есть же коллекционеры спичечных коробков и фантиков .Почему нет?
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>29 Сен 2017 0:11

Здравствуйте, даже не представляю чтоб мой муж читал ЛР, хотя мне покупает, особенно когда на меня нападает хандра.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3257
Откуда: Беларусь
>19 Авг 2018 14:50

Муж относится нейтрально, но против моих походов в библиотеку - т. к. наберу ой как много Tongue У него единственный аргумент "у тебя ж электронная книга есть!". Вот не понимает он, что время от времени хочется взять в руки настоящую книгу. Хотя в свое время сам прочитал серию "Сумерки" Майер от корки до корки.
Есть один друг, который даже сам покупал маме книги. Она просила, он привозил. То есть спокойно к этому относится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margo-marcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Ноя 2018 20:06

Моему мужу как-то без разницы. Главное чтобы не "слезливая".
 

Meteorit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.02.2015
Сообщения: 8
>01 Фев 2019 9:10

Нормально относится, муж в принципе не особо осведомлен о том, что именно я читаю в данный момент - т.к. читаю много, и за один день это могут быть три разных книги, из которых даже ни одна не ЛР. Обсуждаем другие книги конечно, не ЛР - ЛР его особо не интересует.
Встречаться с мужчиной, который как-то неодобрительно или презрительно обсуждает мои увлечения, или уж подавно что-либо из этих увлечений мне запрещает, однозначно не стала бы Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Библиотекарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.09.2014
Сообщения: 13
Откуда: Урал
>09 Окт 2020 23:28

Я одно время очень увлекался любовными романами, когда мне было лет 17-20.
У меня даже были любимые серии.
Сейчас тоже читаю, но крайне редко и выборочно, скорее, больше для того, чтобы отдохнуть.
Я думаю, что каждый субъект сам выбирает, что ему читать - любовные романы или кровавые детективы, журналы по садоводству или газету "Правда", книги по домоводству или учебники по социальной психологии.
Мир очень разнообразен. У каждого - свои предпочтения и интересы, которые в течение жизни могут меняться. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>16 Окт 2020 23:03

На самом деле, интересный вопрос, но я бы сказала в ответе "каждому свое". И больше склоняюсь к положительному ответу, чем к отрицательному. Возможно, таких авторов, как Барбара Картленд, мужчины не читают, а вот почему не почитать детективы? Авторы и Нора Робертс, и Сандра Браун, и прочие писательницы такого уровня пишут не просто любовные романы, но и с элементами и детектива, и экшена. Поэтому я вполне уверена, что если любовные романы мужчины не читают, но детективные с элементами любовных читают точно. И, в особенности, ходовых авторов, наших и зарубежных. Flowers

Так что, всем желаю приятного чтения, и пусть к нам также присоединяются и джентельмены. Flowers

С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>31 Окт 2020 22:44

Когда я была подростком и лежала в больнице, мама привозила мне мои любимые ЛР, чтобы мне не было скучно в тихий час, потому что я не спала днём)) так вот, к нам в палату приходили мальчики. И один парнишка как-то увидел у меня любовный роман. Он попросил меня почитать эту книгу. Правда, он приходил к нам в палату каждый день и у нас читал ЛР, чтобы его не засмеяли другие парни. Так что мужчины тоже читают ЛР, только вряд ли кто признается в этом Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 20:09

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Если бы всё было по другому то в голову все равно пришла бы мысль: А если бы всё было бы по другому. Лец читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Для тех, кто против » Мужчины и ЛР [5681] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение