Одной ночи мало

Антихитпарад

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Erithro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 244
Откуда: Н.Новгород
>09 Ноя 2010 17:46

А мне не нравится Джоанна Линдсей (поклонников прошу не ругаться), особенно ее роман "Серебряный ангел": просто неинтересно, как и другие ее книги. ИМХО, не хватает накала страстей.
Также не нравятся бездарные "малышки", которых, к сожалению, большинство. :scoff:
А насчет пошлых романов - все обсуждения были здесь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>09 Ноя 2010 19:34

Erithro писал(а):
А мне не нравится Джоанна Линдсей (поклонников прошу не ругаться), особенно ее роман "Серебряный ангел": просто неинтересно, как и другие ее книги. ИМХО, не хватает накала страстей.


"Серебряный ангел" еще хорошая книга. Вот ее фантастическая серия - просто жуть!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulshmidt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Ростов на Дону
>09 Ноя 2010 22:53

magnoliya писал(а):
Вот ее фантастическая серия - просто жуть!

Да ладно! Это ещё ничего. Особенно долго смеялась над книгой о Далдоне, или как там его... А в остальном, конечно, было жаль средств, затраченных на покупку.. Для меня самым идиотским оказался роман Тии Дивайн "Желанная" - вот это нагромаждение секса без какого - либо смысла. Сюжет -
_________________
Свои люди - сочтёмся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>09 Ноя 2010 23:02

Лоретт писал(а):
"Роберт и Арабелла" Кетрин Уинзор

Лоретт, вам нужно просто памятник поставить. Скажите, а что вас заставило все же дочитать этот роман до конца, не смотря на отвращение и чувство мерзости?
miroslava писал(а):
Больше всех не люблю Розмари Роджерс. Прочитала у нее три с половиной книги и бросила - сплошное садо-мазо.
На втором месте - Симона Вилар. Осилила две с половиной книги. Одну забраковала из-за излишней жестокости, еще полторы - потому что чуть не вывихнула челюсть, когда зевала над ними - скучно, сил нет!
На третьем месте Бертрис Смолл. Я читала ее книги под большое настроение и только тогда, когда моя подруга (пылкая поклонница этой писательницы!) давала мне клятву, что в этом романе я не нарвусь на групповую сцену, а у героини будет партнеров в постели не больше одного-двух. Так я прочитала у нее книг 8-10. Больше не тянет.

miroslava, вы так удивительно точно перечислили моих любимых авторов - поразительно! Я не спорить, мне просто стало жутко весело: интересно встретить диаметрально противоположный взгляд.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоретт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 159
Откуда: Украина
>09 Ноя 2010 23:22

Innulya писал(а):
Лоретт писал(а):
"Роберт и Арабелла" Кетрин Уинзор
Лоретт, вам нужно просто памятник поставить. Скажите, а что вас заставило все же дочитать этот роман до конца, не смотря на отвращение и чувство мерзости?



Сама себя долго об этом спрашивала... Но видно виной всему моё вечное и неизменное верование в чудо великой любви... Embarassed Embarassed Embarassed
Я надеялась, что хоть в конце найду что-то хорошее (зря, конечно).

Плюс самая отвратительная сцена этого "шедевра" находится ближе к концу и я, нецензурно выражаясь про себя и отплёвываясь, одолела таки последние страницы.

Но читать подобное теперь уже точно зареклась, ибо моя тонкая душевная организация ещё одного подобного произведения просто не выдержит)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>10 Ноя 2010 9:53

Меня иногда просто-таки тянет прочитать что-либо подобное, чтобы проверить грани своих возможностей... Но "Роберта и Арабеллу" все же не смогла дочитать.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>10 Ноя 2010 12:46

Не совсем понимаю антихитпарад чего затеяли. Если эротических книг - то однозначно Тиа Дивайн! Sad

А если скучнейших и нудных, на которые жаль времени и прожитого дня, то последней такой у меня была Барбара Картленд "Уроки куртизанки" (название совсем не соответствует содержанию), но думаю все творчество картленд примерно такое же примитивное :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>10 Ноя 2010 13:00

Романы А. Они написанные слишком примитивным языком, слишком просто, как-будто для детей. меня очень удивило что автор Член Национального Союза писателей Украины. Читается как плохое школьное сочинение. Все очень скучно, пресно. Герои какие то безликие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>10 Ноя 2010 15:11

фьора писал(а):
Не совсем понимаю антихитпарад чего затеяли.

Изначально задумывался хит-парад романов с самыми мерзкими и отвратительными постельными сценами, если не ошибаюсь.
Олюшка, а вы о каком авторе говорите?..
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>10 Ноя 2010 16:32

Если говорить о самых примитивных эротических романах, то Смолл надо отдать пальму первенства, я начинала читать несколько раз ее творения и не смогла дочитать до конца ни одно. Ее произведения пошлые и, что еще хуже, однообразные! Еще не люблю Симону Вилар - нудно и претенциозно. Складывается такое впечатление,что Вилар еще не определилась - она пишет серьезные исторические или любовные романы. Для творений в стиле Умбэрто Эко ей не хватает глубины анализа исторических событий и просто знаний, для любовного романа не хватает настоящих чувств. Но может быть я просто мало прочитала их произведений? Впрочем есть старинная пословица - "на вкус и цвет - товарища нет!"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>10 Ноя 2010 16:52

Лоретт писал(а):
Но читать подобное теперь уже точно зареклась, ибо моя тонкая душевная организация ещё одного подобного произведения просто не выдержит)))

Лоретт, тогда ни в коем случае не читайте "Трепетное сердце" К. Хичкок. Этот роман меня в своё время просто "покорил", ну такой бред. Это даже не сказка, и не эротика, и уж точно не любовный роман.

Innulya писал(а):
Изначально задумывался хит-парад романов с самыми мерзкими и отвратительными постельными сценами, если не ошибаюсь.

А я думала, что это просто хит-парад нелюбимых романов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоретт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 159
Откуда: Украина
>10 Ноя 2010 17:07

Irinita писал(а):
Лоретт писал(а):
Но читать подобное теперь уже точно зареклась, ибо моя тонкая душевная организация ещё одного подобного произведения просто не выдержит)))
Лоретт, тогда ни в коем случае не читайте "Трепетное сердце" К. Хичкок. Этот роман меня в своё время просто "покорил", ну такой бред. Это даже не сказка, и не эротика, и уж точно не любовный роман.


Irinita, спасибо, что предупредили. Прочитала вашу рецензию на этот роман и поняла что его писательница курила то же, что и Уинзор...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>10 Ноя 2010 17:47

Irinita писал(а):
А я думала, что это просто хит-парад нелюбимых романов.

Этот вывод я сделала, исходя из первого поста - поста автора. А потом уже да, здесь стали упоминаться нелюбимые, неинтересные, скучные, глупые и т.д. романы. Но это тоже интересно.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>10 Ноя 2010 19:16

Мне лично АНТИХИТПАРАД понравился. Laughing Советы девочек очень помогли. Всем спасибо!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>10 Ноя 2010 20:05

Innulya писал(а):
Олюшка, а вы о каком авторе говорите?..


А. Девиль ой, пропустила имя .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 16:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон для попаданки с ребенком » Дракон для попаданки с ребенком Наталья Белецкая Мне под дверь подбросили младенца — для этого... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Антихитпарад [585] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение