Коридоры, лестницы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Май 2009 17:28

Мы втроем: Надежда, Панси и я, продолжая ни к чему не обязывающую беседу о предстоящем развлечении, прошли вверх по паре-тройке лестниц, свернули налево... или направо? спустились вниз, вернее лестница нас спустила, опять поднялись и столкнулись с Кети, которая только шла с ужина и разглядывала интерьер этого коридора.
- Кети, хорошо что мы тебя встретили! Помнишь, о чем мы вчера у хижины говорили? Сегодня мы решили выбраться в Хогсмид, чтобы кое-что присмотреть к нашему празднику.
Ну или не празднику, но почему-то в сотый раз повторять слово "девичник" мне уже не хочется.
Кети, кажется, обрадовалась этому предложению, и мы продолжили путь.
Кто, интересно, еще к нам присоединится?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Май 2009 18:30

Я разглядывала картину какого-то волшебника, который прятался от меня за стадо коров, когда увидела Парвати, Надю и Панси.Странная, однако компания.
Парвати писал(а):

- Кети, хорошо, что мы тебя встретили! Помнишь, о чем мы вчера у хижины говорили? Сегодня мы решили выбраться в Хогсмид, чтобы кое-что присмотреть к нашему празднику.

-Привет девочки, что-то мы за ужином даже и не увиделись. Да помню, но смутно ,-я засмущалась, - а в Хогсмид я с радостью пойду! Когда отправляемся?? - я посмотрела на девушек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Май 2009 18:36

Цитата:
-Привет девочки, что-то мы за ужином даже и не увиделись. Да помню, но смутно... а в Хогсмид я с радостью пойду! Когда отправляемся??

Лучше, наверное, мне ответить Кети...
- А вот как только наберется волшебное число, так и отправимся, а пока продвигаемся по направлению к выходу.
Я продолжила, понизив голос, так как мне показалось, что кто-то идет за нами и не хочет раньше времени обнаруживать себя:
- Кстати, скоро уже отбой, не забыли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>28 Май 2009 18:47

Быстро сбегав в башню за сумками, мы с Флер поспешили назад, чтобы успеть до ухода остальных девочек. Только где их теперь искать то? К счастью, за нами увязалась моя кошечка.
- Баст, вот ты нам и поможешь отыскать их.
И действительно, направляясь вслед за кошкой, мы довольно быстро заметили девочек: Панси, Надежду, Парвати и Кети.
- Привет, Кети! Ты тоже с нами? Ну что? Идем? Все в сборе или мы еще кого-то ждем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>28 Май 2009 19:12

Мы с Луной взяв свои сумки отправились к девчонкам. Следуя за кошкой Луны, мы довольно быстро догнали Парвати, Панси и Надежду и присоединившуюся к ним Кети.
Цитата:
- Привет, Кети! Ты тоже с нами? Ну что? Идем? Все в сборе или мы еще кого-то ждем?

Спросила Луна.
- Привет, девочки! Ну, что мы идем веселиться? А то моя душа требует праздника и веселья. Надеюсь мы чудесно проведем время.

»» 29.05.09 11:00 Башня Когтеврана
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Май 2009 19:21

Цитата:
- А вот как только наберется волшебное число, так и отправимся, а пока продвигаемся по направлению к выходу. Кстати, скоро уже отбой, не забыли?

-Да, главное на старосту не наткнуться.
Тут к нам присоединились Луна и Флер.
Цитата:
- Привет, Кети! Ты тоже с нами? Ну что? Идем? Все в сборе или мы еще кого-то ждем?

-Привет. Да Луна я тоже с вами.
Цитата:
- Привет, девочки! Ну, что мы идем веселиться? А то моя душа требует праздника и веселья. Надеюсь, мы чудесно проведем время.

-Привет Флер. Повеселиться и я не откажусь. Ну что кого еще ждем?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Май 2009 20:10

Его взгляд из полуприкрытых глаз. Он сводит меня сума… Один взгляд… и я теряю голову. Не знаю, кто первым начал поцелуй, сначала такой нежный, но со временем, всё более страстный. Я расстегнула его рубашку. Прикоснулась к его груди, провела язычком по шее. Он закрыл глаза, и прислонился к стене. Один вздох… И я прижалась щекой к его груди… Одно движение и его горячие ладони обжигают мою кожу. Один взмах ресниц… И огонь страсти, уже невозможно остановить. Я соскользнула с подоконника, взяла его за руку. Притянула к себе и прильнула к нему. Он смотрел на меня, и мне хотелось утонуть в его серебристых, полных желания глазах.. Сердце замерло, как в первый раз.
- Дрей, пойдём отсюда…
Я произнесла эти слова на одном дыхании, не отрывая от него взгляда. Что-то промелькнуло в его взгляде, я не успела заметить что именно. Потом легкая полуулыбка на губах. Он застегнул мою мантию, потом привёл в порядок свою одежду и взял меня за руку. Я хотела следовать за ним. Я хотела этого всем сердцем, но спросить я боялась. Мы шли коридорами, и мне казалось, что воздух вокруг нас стал густым. Как будто, мы укутаны ореолом чувственности. Сначала, я с трудом понимала, куда мы идём. Но мало-помалу, я стала узнавать маршрут. Факелы освещали почти все коридоры на нашем пути. То тут, то там попадались разные статуи. Пока редко, но встречались на стенах портреты. Они провожали нас взглядами. Некоторые весьма спокойно. Другие злились, что мы их потревожили. Лестницы с шумом отодвигались и становились на свои места. Мы прошли возле той статуи, которую я недавно разгромила. Вспомнив тот случай, я засмеялась. Дрей оглянулся.
-Помнишь ту вашу драку с Гарри в коридоре? Когда мы с тобой говорили, а Гарри и Рон нас увидели? Вы подрались, и разошлись. Я тоже пошла в Гриффиндорскую Башню. Но тогда, мы еще не знали, как наши эмоции отображаются друг на друге. – Я посмотрела на статую и улыбнулась. – Этот рыцарь узнал об этом первым. От злости, я разбомбила статую. И меня застукала твоя однокурсница. Прямо посреди обломков статуи.- От смеха, я с трудом могла говорить дальше. Вспомнив лицо Миллисенты в тот миг, не смеяться, просто невозможно. - Миллисенте тогда здорово досталось.
Я рассказала Драко ту историю. Ми ещё долго смеялись, вспоминая мой рассказ.
-Хорошо, что теперь бедную статую, хоть починили. И слава Мерлину, что никто так и не узнал, кто это сделал. – Сказала я.
Мы все шли, уже недалеко были жилые помещения. Вдруг мне показалось, что я что-то услышала.
- Драко, ты слышишь. – Я остановилась и внимательно прислушалась. Если я не ошибаюсь, то недалеко кто-то говорил. Было слышно несколько голосов, но очень тихо.
-Кажется, там кто-то есть. Давай подойдём ближе.- Я произнесла заклинание неслышности, и мы пошли дальше по коридору. Перед поворотом в одну из ниш, мы остановились. Теперь голоса слышались более отчётливо. Интересно, кто это? Я снова прислушалась, кажется, уже можно различить голоса.
- Что я слышу, там определённо наши знакомые. – Я повернулась к Драко, подмигнула ему.
- Ну что, пойдём к ним. Вспомним о том, что мы старосты? – Я лукаво ему улыбнулась. – Только давай я первая подойду, хорошо?
Драко утвердительно кивнул, и в его глазах заплясали озорные искорки. Я уже хотела уходить, но кое-что вспомнила.
- Давай не будем их наказывать всерьез, хорошо? Думаю, на сегодня конфликтов хватит. – Я ждала его ответа. Драко согласился, и я ушла туда, где стояли наши друзья.

Я зашла за поворот, и увидела живописную компанию. На лицо дружба факультетов, так сказать. Возле окна, в коридоре стояли Парвати, Луна, Кети, Флер, и с ними были Панси и Надежда!
- Привет девушки, я смотрю, вам не спится?- И посмотрела на них своим фирменным взглядом МиссГермионаГрейнджерСтаростаФакультета.
Кети, прикрыла рот ладошкой, и испугано на меня посмотрела. Флер взглянула удивлённо. Луна, как всегда, спокойно. Парвати удивлённо охнула. Панси, повернулась ком не, а потом, со скучающим видом,снова отвернулась. Надя стояла ко мне спиной, поэтому медленно повернулась. Она насторожено посмотрела на меня, и сказала:
-Привет Гермиона.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>28 Май 2009 20:46

Цитата:
- Дрей, пойдём отсюда…

Да уж, подоконник и правда не лучшее место. Взяв ее за руку, я направился уже привычным маршрутом в свою комнату. Мне пришла в голову отличная идея, и я решил на досуге воплотить ее в жизнь. Вторая дверь в мою спальню открывалась только мне, парочкой заклинаний, и я подумал, что хорошо бы перенастроить ее на Герми. Да, определенно перенастрою так, чтобы только она могла зайти ко мне в любое время…
От размышлений меня отвлек задорный смех любимой, она указала мне на одну из статуй. История той драки оживила воспоминания, и я непроизвольно потер бровь, там, куда угодил кулак Поттера. Мда, а бедной Миллисенте определенно повезло меньше, чем Золотому мальчику…
Мы шли еще какое-то время, когда Герми внезапно остановилась.
Цитата:
- Драко, ты слышишь? Кажется, там кто-то есть. Давай подойдём ближе. Что я слышу, там определённо наши знакомые.

По губам любимой скользнула лукавая улыбка, и она подмигнула мне. Я усмехнулся в ответ.
Цитата:
- Ну что, пойдём к ним. Вспомним о том, что мы старосты? Только давай я первая подойду, хорошо? Только давай не будем их наказывать всерьез, хорошо? Думаю, на сегодня конфликтов хватит.

Я утвердительно кивнул, настроение было просто восхитительным, хотелось в буквальном смысле прыгать до потолка, потому, что мое солнышко было рядом. Я подождал, пока она завернет за угол, прислушался к разговору и, набросив на лицо фирменную ухмылочку, последовал за ней.
Оценив увиденное, я подумал, что челюсть с пола неплохо бы и подобрать. Картина впечатляла – Гриффиндор, Слизерин и Когтевран, вот только Пуффендуя для полного счастья не хватает. Прямо университет дружбы народов какой-то, хотя чего еще можно ожидать? Девчонки смотрели на нас слегка ошарашенными взглядами.
- Что я наблюдаю! Такая делегация, и на ночь глядя! – Я незаметно подмигнул Герми, она с трудом сдерживала смех, да и мне стоило огромных усилий удержать на лице маску полного высокомерия. – Панси, ты же староста, какой пример ты подаешь? – Панс злобно посмотрела на меня и демонстративно отвернулась. Я прислонился к стене, и засунул руки в карманы джинс, обведя взглядом всю честную компанию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>28 Май 2009 21:03

Цитата:
- Что я наблюдаю! Такая делегация, и на ночь глядя! Панси, ты же староста, какой пример ты подаешь?
Я отвернулась от Малфоя. А смысл, Панс?
- Малфой, старосты Слизерина никогда не патрулируют башни Гриффиндора, как и старосты Гриффиндора не патрулируют подземелья Слизерина. Не так ли Грейнджер? Только не надо здесь наивных лиц. Типа, а откуда ты узнала? - Я повернулась к девчонкам. - Ну что вроде бы все. Пошли?

»» 29.05.09 12:01 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>28 Май 2009 21:21

Наш разговор прервали Гермиона и Драко, которые внезапно появились из-за угла. Ой, только не надо делать такие строгие лица! Как будто сами они только о соблюдении правил и думают.
Панси писал(а):
Малфой, старосты Слизерина никогда не патрулируют башни Гриффиндора, как и старосты Гриффиндора не патрулируют подземелья Слизерина. Не так ли Грейнджер? Только не надо здесь наивных лиц. Типа, а откуда ты узнала? Ну что вроде бы все. Пошли?

Теперь у нас входит в моду совместное патрулирование старост из разных факультетов. Интересно, согласится ли Гермиона пойти с нами, или у нее другие, более личные планы? А то я сомневаюсь, что, расставшись с нами, она к себе в комнату вернется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Май 2009 21:23

Ну, Кети, а еще прорицания не любишь…
Цитата:
- Привет девушки, я смотрю, вам не спится?

Гермиона… Так вот кого я услышала.
Я решила пока ничего не говорить. Самое лучшее, когда тебя застукали, делать вид, что так и надо, что ты ничего такого и не замышляла и вообще как вы могли подумать. Кети обдумывала карьеру предсказательницы. Луна и Флер, похоже, следовали моему рецепту выкручиваться из неприятностей. Надя была невозмутима. Панси нейтральна.
Из-за угла томной походкой выступил Малфой. Младший. Что-то старшего… Парвати, даже и не думай, а то сегодня и так день, вечер, ночь сюрпризов!
Утешало одно: удивление от встречи было явно взаимным.
Цитата:
- Что я наблюдаю! Такая делегация, и на ночь глядя! Панси, ты же староста, какой пример ты подаешь?

А вот это уже интересно… Ох, Малфой, потерял ты всякую осторожность.
Но Панси была на редкость спокойна. Почти дружелюбна.
Цитата:
- Малфой, старосты Слизерина никогда не патрулируют башни Гриффиндора, как и старосты Гриффиндора не патрулируют подземелья Слизерина. Не так ли Грейнджер? Только не надо здесь наивных лиц. Типа, а откуда ты узнала?

Панси обратилась к нам:
Цитата:
- Ну что вроде бы все. Пошли?

А как же волшебное число?
Мне пришла в голову неожиданная мысль. Хотя не такая уж и неожиданная.
- Постойте, девочки, мне надо сказать пару слов нашей старосте. – Я подмигнула всей компании. Скоро у меня тик разовьется на нервной почве. – Гермионе тоже будет интересно узнать, что же мы такое страшное замышляем. Сейчас я вас догоню.
Или мы догоним, если повезет. Соучастник не судья.
Я подхватила Герми под руку и отошла с ней в сторону, обходя Драко, который, придя в себя от добродушия своей однокурсницы, с тоской во взоре проводил Герми поворотом головы.
- Слушай, Герми, мы тут такое придумали! – И я рассказала ей о девичнике, о походе в Хог, а потом вдохнула побольше воздуху и предложила. – А давай с нами!
И шепотом добавила:
- Нужен твой совет.

»» 28.05.09 23:30 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>28 Май 2009 21:43

Парвати писал(а):
Постойте, девочки, мне надо сказать пару слов нашей старосте. Сейчас я вас догоню.

Парвати подхватила Гермиону под руку и потащила в сторону мимо Драко. Ну что ж, нужно воспользоваться моментом, пока Малфой отвлекся на свои мечты.
- Спокойной ночи, Драко. – Ой, кажется, он собирается сказать мне пару "ласковых" слов. – Пошли, девочки!
Мы дружно развернулись и быстренько направились прочь.

»» 28.05.09 22:56 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Май 2009 22:30

Парвати подошла ко мне, и отвела меня в сторону.
Цитата:
- Слушай, Герми, мы тут такое придумали!

Она рассказала, что в субботу в башне Когтеврана будет девичник. Сказала, что сегодня все собрались в Хогсмит. А потом предложила мне идти с ними. Я посмотрела на Драко, а потом снова на Парвати. Идея конечно хорошая, но… Я снова посмотрела на Драко.
Цитата:
- Нужен твой совет.

Шепотом добавила Парвати.
- Э… Конечно, Парвати, я всегда рада помочь. Но подожди минутку, хорошо?
Я быстро подошла к Драко. Встала на цыпочки и прошептала:
-Любимый, ты меня отпустишь сегодня в Хогсмит?- Пойти туда, мне очень хотелось. Но я ждала, что скажет Дрей.. Если он будет против, то я никуда идти не собираюсь. Я смотрела в его глаза, ожидая ответа. Драко нахмурился, в его взгляде мелькнуло недовольство. Но я не успела ничего сказать, он притянул меня к себе и крепко поцеловал. Хорошо, что Дрей держал меня, потому что, когда поцелуй закончился, я едва удержалась на ногах. Мерлин!!! Я почувствовала, что предательски краснею.
- Хорошо солнышко, веселись. Только будь осторожна, хорошо? – Драко улыбнулся.
- Спасибо!- Я снова его обняла. – До завтра, любимый, - последнюю фразу я сказала очень тихо, но знала, что он услышал.

Я вернулась к девочкам, и мы дружно направились к выходу.

»» 29.05.09 00:15 Башня Когтеврана
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>29 Май 2009 12:44

Холодный ответ Панс меня немного задел, ну да я сам нарвался. Что называется, хотел пошутить. А вышло как всегда…
Парвати стремительно увела Герми в сторонку, не успел я толком опомниться. А вот это мне совсем не нравится. Куда они, на ночь глядя, собрались? Еще и на меня подозрительные взгляды бросают. Проводив любимую тоскливым взглядом, и понимая, что все планы на вечер накрылись, я думал, чем бы себя занять, когда услышал, как Луна пожелала мне спокойной ночи. И они ретировались прежде, чем я успел сказать что-то в истинно малфоевском духе. Из размышлизмов на тему о вечном, меня вырвал голос Гермионы. Она подошла ко мне, и шепотом спросила, можно ли ей пойти с остальными. Не скажу, что я был в восторге от этой идеи, но не держать же ее под замком, в самом-то деле.
- Хорошо солнышко, веселись. Только будь осторожна, хорошо? – Я притянул ее к себе и запечатлел на губах страстный поцелуй. Когда они скрылись из виду, я направился к себе, сняв по дороге баллы у парочки третьекурсников, для поднятия настроения.
Остановившись перед входом в свою спальню, я достал палочку, и решил, не откладывая в долгий ящик, перенастроить систему. Быстро сняв заклинания, я наложил другие так, чтобы, как только Герми коснется изображения змейки на стене возле двери, та откроется. И никто, кроме меня и ее не сможет войти.

»» 29.05.09 12:55 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Май 2009 14:44

Мы стояли, что-то обсуждая, как за нашими спинами раздался голос:
Цитата:
- Привет девушки, я смотрю, вам не спится?

Это была Гермиона. Я прикрыла рот ладошкой.Ну все, приехали, нас поймали.
Походу я единственная кто испугался.Как тебе не стыдно Кети, на поле ты не такая трусиха!!
поучения были не только от Гермионы. Но тут еще и Малфой младший влез и внес свою лепту пытаясь застыдить Панси.
Но Панс не обратила на его слова внимание:
Цитата:
- Малфой, старосты Слизерина никогда не патрулируют башни Гриффиндора, как и старосты Гриффиндора не патрулируют подземелья Слизерина. Не так ли Грейнджер? Только не надо здесь наивных лиц. Типа, а откуда ты узнала? Ну что вроде бы все. Пошли?

Мы пожелали Драко спокойной ночи и направились туда, куда и было задумано.
Парвати осталась уговаривать Герми, сказав, что нас догонит.
А мы тем временем с каждым шагом становились ближе к нашей цели.

»» 29.05.09 14:52 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 14:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Коридоры, лестницы [6258] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 138 139 140  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение