Постельные сцены в любовных романах

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>22 Мар 2012 12:57

А я уже читаю
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aneka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2012
Сообщения: 12
>22 Мар 2012 19:26

Он погладил пальцами свое орудие по всей длине, и она заворожено наблюдала, как оно становилось все больше. Притянув ее голову ближе, он коснулся головкой большого напряженного пениса ее закрытых губ. Его плоть окончательно отвердела и была как разгоряченный бархат. Лиз задрожала от желания.
– Открывай рот.
Кулак, удерживающий ее за волосы, сжался еще сильнее, но она никуда не собиралась бежать. Рабыня признала его превосходство, потому что тоже хотела доставить ему удовольствие.
Глядя в его разгоряченные глаза, Лиз раскрыла губы и втянула его так глубоко, насколько смогла, обволакивая горячим теплом, лаская шелковистым языком основание его копья. Лиз практически проглотила его, а Стив сжал ее затылок рукой, удерживая, направляя, и его бедра ритмично вращались, а копье скользило вглубь и обратно.
– Да а, – со свистом вырвалось из его горла, и его лицо исказила судорога.
Лиз знала, что он близок к оргазму, чувствовала, как он изменился, стал горячим и солоноватым, чувствовала, как ритмично бьется жилка на основании его фаллоса. Он сильно содрогнулся, и она круговыми движениями провела языком по его набухшему чувствительному кончику, потом плотно сомкнула губы на верхушке и пососала его, сильно поднимая, увеличивая его удовольствие лаской губ. Он стонал, прикрыв глаза, и совершил ошибку, отпустив ее волосы.
Она обрела свободу и опьянела от нее. Пленница не могла не воспользоваться этим. Набравшись смелости, она проглотила его всего целиком в последний раз, почувствовала толчок его тела и поняла, что он на грани взрыва. Она отступила, отпустила его фаллос и вскочила на ноги, прежде чем он понял, что она убежала.
Его искрящиеся, полные страсти и голода синие глаза сощурились. Лицо пирата исказила кривая улыбка.
– Не жди пощады, когда я тебя поймаю.
Отпустив ее на мгновение, Стив подошел к ночному столику рядом с кроватью, вынул упаковку из ящика и натянул презерватив. Пират даже не потрудился снять джинсы, из расстегнутой ширинки торчало готовое к бою орудие.
Стив повернулся, опять подкрадываясь к ней. Спрятаться было негде, избежать встречи с ним не было никакой возможности, и они оба знали это. Было ясно, что он получает огромное наслаждение от охоты, от погони и от добычи. Вскоре он загнал ее в ловушку между собой и кроватью. Она попыталась пробраться по матрацу, но успела пройти только полпути, когда большая рука схватила ее за щиколотку и беспощадно потянула назад.
Лиз завизжала и замолотила ногами. Она случайно пнула его и попала в бедро, он заворчал, пробормотал ругательство, но продолжал тащить ее назад, туда, где стоял сам, на другую сторону кровати. Ее ноги коснулись пола, пират заломил ей руки за спину и заставил наклониться. Ее груди расплющились на мягком стеганом одеяле. Она извивалась, чтобы освободиться, и он придавил ее своими бедрами к краю матраца. Рабыня почувствовала горячее тяжелое давление его орудия вдоль бороздки ягодиц, и предвкушение запретного удовольствия прошло по ней волной.
Она услышала звук освобождаемого из петель на джинсах кожаного ремня и растерялась: он потянулся и быстро закрепил его чуть выше ее колен, связывая ноги так, чтобы она не смогла снова убежать. Стив склонился над ней сзади, и их тела соприкоснулись.
Под его тяжестью Лиз сильнее вжалась в матрац.
– Хочешь, чтобы я и руки тебе связал? – грубо прошептал он ей в ухо.
Она отрицательно потрясла головой, хотя от своего беспомощного связанного состояния, усиливающего его удовольствие, она пришла в восторг.
– Нет, – выдохнула она и схватилась пальцами за одеяло. – Я буду хорошей девочкой, обещаю.
Стив расставил ноги шире, грубая ткань его джинсов царапала кожу девушки, но это очень ее возбуждало. Он погладил ладонью ее спину, его рука скользнула по ее попке, и пальцы проникли в упругую расселину между ними. Пират тщательно изучал ее все глубже и обнаружил, что она вся мокрая от желания, и приласкал влажные складочки, размазывая ее сок, готовя ее к встрече с ним.
Лиз застонала, поднимая бедра, и потянулась навстречу ему, насколько смогла, страстно мечтая о том, что он наполнит ее до краев. Стив пристроил головку своего орудия напротив ее скользкого отверстия и вошел в нее на пару сантиметров, ровно настолько, чтобы подразнить. Она втянула в себя воздух, желая, чтобы он раскрыл ее ноги шире. Они прижимались друг к другу еще ближе, а обладание стало еще более возбуждающим.
Стив снова склонился над ней и схватился руками за матрац. Его рот едва касался ее щеки, она чувствовала его горячее, тяжелое, влажное дыхание на своей коже.
– Это именно то, чего ты хотела милочка? – его вопрос резал ей слух.
– Да, – бесстыже ответила Лиз.
Он вошел в нее на всю длину. Его большое, горячее, шелковистое копье раздирающим ударом пронзило ее. Лиз удержалась от резкого крика, а пират застонал и вынул свое орудие, прежде опять погрузиться, двигаясь в ней без остановки.
Никакой пощады, сказал он, и он действительно не пожалел ее. Стив царапал зубами ее плечо, кусал шею, Лиз капризно стонала от поднимающихся откуда то из ее глубин воспламеняющих, восхитительных ощущений. Его пальцы запутались в ее волосах, он повернул ее голову, заставляя взглянуть на их отражение в зеркальном шкафу.
– Смотри, как я тебя трахаю, – хрипло потребовал он.
Лиз не смогла отвести взгляда от зеркала, даже если бы захотела. Ее загипнотизировало отражение их тел. Она завороженно смотрела, как Стив взгромоздился на нее сзади, наполовину раздетый, как его тело прижимало ее вниз, превращая в рабу его желаний.
Выражение лица Стива было диким: его свело судорогой, небритые челюсти были стиснуты. Его бедра бились, мускулы на его руках и на спине двигались, и холмики мышц собирались каждый раз, когда он глубоко пронзал ее. Погружаясь ладонями в матрац, она подняла попку и стала двигаться, отвечая на его толчки. Рычание рождалось в его горле, и он содрогнулся. Еще крепче сжимая ее волосы в кулаке, Стив схватил ее за талию, рука скользнула ниже, а он продолжил вбивать в нее свой фаллос, скользя по ее лобку и водя пальцами между ее связанных ног, где Лиз была вся влажная от желания. От первого прикосновения к клитору она задрожала и растаяла. Вторая умелая ласка вырвала из нее низкий измученный стон. Его рот впился в ее шею, его язык ласкал ее кожу, а потом Стив вонзил зубы в нежный изгиб ее плеча. Тройное чувственное нападение его рта, фаллоса и пальцев, умело обращающихся с ее телом, разрушило всю ее защиту, и Лиз содрогнулась от долгого яростного оргазма.
Ее внутренние мышцы сомкнулись вокруг него, и она часто и тяжело задышала, глубоко втягивая воздух. С низким, первобытным рычанием он наконец то отдался во власть оргазма. Стив откинул голову, пронзил ее последний раз резко и быстро, а потом замер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>22 Мар 2012 19:49

Вот это кстати книга "Устоять невозможно" Дженелл Денисон, лёгкая приятная эротика.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aneka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2012
Сообщения: 12
>22 Мар 2012 19:57

А главный герой в этой книге ТАКОЙ ...)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>23 Мар 2012 4:38

как горячо.... точно устоять невозможно"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>23 Мар 2012 12:07

ЛОВ писал(а):
asyat писал(а):
Не помню, обсуждались ли книги Энн Стюарт? Почти все ее книги прочитала. Там есть очень горячие моменты..

Ого! Как круто!))))) Супер! Обязательно прочитаю романы этого автора!!!))))))))
Все! Я прочла "Черный лед" и теперь могу высказать свое мнение об этом авторе...
Автор - талантище! Мне очень-очень-очень понравилось! О! Бастьен!
В романе очень много страсти, а не секса. Все очень чувственно и откровенно. Да, немного жестокий сюжет, но это привлекает еще больше!
Отзыв получился немного сумбурным, но могу сказать, что буду еще читать романы Энн Стюарт!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>23 Мар 2012 13:07

ЛОВ писал(а):
О! Бастьен!


Устоять невозможно , сдайся на милость
Его губы в улыбке чуть кривились
Взгляд его прожигал и манил в жаркий плен
С губ слетало призывное :О, Бастьен ! )))))

ЛОВ писал(а):
В романе очень много страсти, а не секса. Все очень чувственно и откровенно.

Звучали в унисон сердца
В экстазе бились и кричали
У страсти не было конца
И снова секс , опять , сначала

ЛОВ писал(а):
Да, немного жестокий сюжет, но это привлекает еще больше!


О , да !!!
Оленёнок, извини , что нафлудила , но так понравился твой отзыв ( прости что , на "ты" , можно ? ) , что удержаться не смогла )))
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aneka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2012
Сообщения: 12
>23 Мар 2012 20:44

[quote="Жизель"]как горячо.... точно устоять невозможно"
Точно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>23 Мар 2012 20:46

Ой, Оленёнок, боюсь , что не устою и раскочегарюсь на такие эротические стихи , что туши свет. После прочтения этой книги у меня столько идей родилось в отношении этих героев
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>23 Мар 2012 21:08

Ириша П писал(а):
Ой, Оленёнок, боюсь , что не устою и раскочегарюсь на такие эротические стихи , что туши свет.

Ириша, твори! Я уже твоя поклонница!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>26 Мар 2012 20:51

А я по-моему читала Дженелл Денисон, сейчас надо будет заново перечитать И насколько я могу помнить, то книжечка мне понравилась
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aneka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2012
Сообщения: 12
>26 Мар 2012 21:20

Джеральд обвел ареолы круговыми движениями языка, лаская груди, но, старательно избегая прикосновения к самим соскам, словно догадывался, чего Сью больше всего хочется.
Сью выпятила грудь и бессильно застонала.
Мягкий смех Джеральда овеял ее разгоряченную кожу.
– Так мне угодно, милая моя. – Со стоном он обхватил ее левую грудь. – Мне так угодно… сейчас! – И, сжимая одну грудь сильными пальцами, он жадно впился в другую.
В это трудно поверить, – но Сью ощутила приближение оргазма. Она и не подозревала, что такое возможно! Дыхание, ее участилось, Сью закрыла глаза, чтобы сконцентрироваться на чудесных ощущениях… О да, да!
Но в этот миг Джеральд оторвал губы от ее груди, и Сью застонала от разочарования. Он сжал губами правую грудь – и все началось сначала: то же тяжелое дыхание, те же мучительно сладкие ощущения. Сью была близка, совсем близка к вершине, но для завершения не хватало одного легчайшего прикосновения!
Отпустив перекладину, она сунула руку между своих ног. В тот же миг Джеральд выпустил грудь и схватил ее за запястье, увенчанное белоснежным кружевом. Сью широко открыла глаза.
– Ты должна ублажать меня, а не себя, – хрипло прорычал он. – Держись за перекладину, пока я не утолю свою жажду!
Она смотрела на него с молчаливой мольбой.
Джеральд сглотнул.
– Ты невероятная девушка, – прошептал он, на миг, сбросив маску надменного лорда, но тут же прочистил горло и снова нахмурился. – Ты будешь делать то, что мне угодно, – сурово объявил он.
– Да, сэр.
– То, что мне угодно, – пробормотал он и снова впился в ее грудь.
Но теперь Джеральд опустил руку и принялся вместе в такт, с движениями губ ласкать Сью между ног. Несколько быстрых, энергичных движений – и Сью взорвалась, снова оросив кружевные трусики кипучей влагой.
Джеральд схватил ее руки, закинул себе за спину, и впился в губы Сью своими. Она упала на его широкую грудь и приняла меж бедер стальной пенис Джеральда. Слегка покачивая бедрами, чтобы он терся о нежную кожу, она упивалась поцелуем, напоенным горьковатым вкусом пива. Теперь импортное пиво для нее навсегда связано со страстью… и с Джеральдом. Что за невероятный мужчина! Притворился, будто ищет удовольствия лишь для себя, а сам уже подарил ей два фантастических оргазма! Должно быть, он с самого начала это задумал.
Джеральд на долю дюйма оторвался от ее губ и приказал, задыхаясь:
– На четвереньки, милая моя! Спиной ко мне!
Новая волна страсти окатила Сью, сотрясая все тело, возрождая желание. Да, этот мужчина умеет играть по правилам!
Отступив на шаг, Джеральд развернул Сью спиной к себе.
– Теперь опускай свой аппетитный задик, пока я не прикажу тебе остановиться.
Никогда в жизни она не чувствовала себя такой восхитительно уязвимой, как сейчас, когда, стоя на четвереньках спиной к Джеральду, опускалась по его приказу.
– Еще! Нет, хватит. – Кончик его члена потерся о нежные складки. – Немного приподнимись. Хорошо. Стой так.
Голос Джеральда чуть дрожал, но сохранял властный тон, от которого по спине Сью бежали мурашки. В реальной жизни она никогда не потерпела бы от мужчины такого тона, – но в царстве фантазии он звучал восхитительно чувственно.
Подушки полетели на пол, Джеральд разорвал обертку пакетика с презервативами. Легкий шорох латекса – и вот властные пальцы Джеральда обхватили нежные округлости ягодиц Сью, понуждая их раскрыться ему навстречу.
– Шире! – приказал он.
– Да, сэр, – покорно откликнулась она, умирая от наслаждения.
– Ты должна мне повиноваться! – Он отодвинул в сторону полоску черных кружев.
– Да, сэр. – Сью зажмурилась от удовольствия, ощутив, как член Джеральда раздвигает складки и проникает в нее, заполняет собой пустоту.
– Я возьму все, что хочу. А ты получишь то, что я соизволю тебе дать. – Плавным скользящим движением он проник на всю глубину.
– О, да!
Словно стрела, пущенная прямо в цель, он достиг точки, от прикосновения к которой наслаждение становится почти невыносимым. Джеральд подался назад и снова вонзился в Сью.
– Да… а, что дальше, милая моя? – Да, сэр!
– Так то лучше. – Он сжал ее бедра и застонал, отдаваясь древнему как мир ритму. – Так лучше… лучше… еще лучше…
Она не могла говорить – просто плыла по волнам экстаза, отдавшись чувствам, о которых раньше лишь читала в книгах. Каждым своим толчком Джеральд творил с ней новое чудо.
Слабые хриплые стоны начали вырываться из груди Сью, когда Джеральд ускорил ритм, звонко ударяясь бедрами, о ее ягодицы. Обеими руками она вцепилась в атласную простыню, чувствуя, что должна хоть за что то держаться, иначе ее унесет ураганом.
Да, Сью получала лишь то, что Джеральд соизволил дать. Движение, давление, ритм – все определял он сам. Она могла лишь стоять неподвижно, комкая простыню в ожидании его последнего дара – нового оргазма.
Джеральд двигался все быстрее, и Сью чувствовала, что вершина приближается. Ближе, ближе… Вот она! Ритм его стал безумным, бедра взмокли от пота. Вот… вот… Да! Мир Сью взорвался ослепительным светом, яркими цветами и невероятными ощущениями. Невероятными! Сью блаженно застонала, – а в следующий миг Джеральд вскрикнул и излился, содрогаясь и трепеща во влажных глубинах ее естества.
Джеральд стоял перед кроватью на коленях, тщетно стараясь совладать с дыханием. Никогда еще он не занимался любовью так – в игре, разыгрывая вместе с партнершей сексуальное представление. И теперь понял, что многое упустил.
Он слегка отодвинулся, понимая, что Сью так неудобно – она, должно быть, хочет вытянуться во всю длину. Но отпускать ее не хотел. Игра ему понравилась, и Джеральд надеялся, что она еще не кончена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifusik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2012 23:54

А мне очень понравился роман Рэндэл Кимберли " В полночный час" милый приятный роман с элементами эротики.
 

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>06 Апр 2012 11:45

aneka, аппетитный отрывочек, но кто автор и из какого произведения он????
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dzenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: г.Москва
>06 Апр 2012 12:24

CMETAHKA писал(а):
aneka, аппетитный отрывочек, но кто автор и из какого произведения он????


Аллен Дина "Первобытный инстинкт" Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 20:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Золотой город" Л.Чайлд, Д.Престон Меня ввела в заблуждение нумерация книг. На одном из сайтов я увидела, что это четвертая... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » Постельные сцены в любовных романах [7081] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение