Кинодневник Джули

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>20 Авг 2011 18:46

Джули, привет! Твой чудесный отзыв меня очень вдохновил, и я утром посмотрела этот фильм Smile Очень страстная история, испанское кино рулит)) Концовку в комментах многие ругают, мол, какая героиня дура, а мне понравилось.

[/b]
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>20 Авг 2011 20:15

Lark писал(а):
Джули, привет! Твой чудесный отзыв меня очень вдохновил, и я утром посмотрела этот фильм Smile Очень страстная история, испанское кино рулит)) Концовку в комментах многие ругают, мол, какая героиня дура, а мне понравилось.

[/b]


Ох, Ларк, спасибо, я тронута!
Кстати, как тебе главный герой? По-моему довольно перспективный актер, уж оччень играл страстно
Почему-то напомнил мне Жиганде, к которому я крайне неровно дышу (после БУРЛЕСКА)
А концовка мне тоже понравилась Такая любовь не может иметь счастливого конца - никогда. И очень понравилось как показали гонки, очень реалистично, смотрела и думала: боже, только в юности можно быть такими безрассудными, глупыми. И счастье если это безрассудство сходит с рук, но увы, везет не всем.
В этом плане фильм можно назвать поучительным, хотя молодым все равно море поколено.

А еще улыбнуло как герой плакал в конце под дождем

тут немного перебор, но все равно, фильм прееелестный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>21 Авг 2011 12:12

juli писал(а):
Кстати, как тебе главный герой? По-моему довольно перспективный актер, уж оччень играл страстно
Да, хорошо сыграл, и у него еще три новых проекта, так что думаю, без работы он не останется Smile Ну а герой - мечта любой девушки. Но, как говорила, если не ошибасюь, Джин Грей (Люди-Х), девушкам нравится встречаться с крутыми парнями, но замуж они выходят за надежных...

Кстати, он и актриса, игравшая Баби, вместе снимаются в фильме Мул http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/316338/ Какой у них прелестный творческий тандем Smile

juli писал(а):
Почему-то напомнил мне Жиганде, к которому я крайне неровно дышу
Джули.... неужели у Рассела появился конкурент?

Ты смотрела "Пандорум"? Там Жигандэ во всей своей красе))
juli писал(а):
Такая любовь не может иметь счастливого конца - никогда
И как это обидно...
juli писал(а):
но все равно, фильм прееелестный
prv Спасибо еще раз за отзыв, я бы упустила этот фильм, если бы не ты Flowers Flowers Flowers
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>21 Авг 2011 18:44

Lark писал(а):
juli писал(а):
Почему-то напомнил мне Жиганде, к которому я крайне неровно дышу
Джули.... неужели у Рассела появился конкурент?

Ну, Расс для меня №1 по всем пунктам, а Жиганде думаю все-таки увлечение... Но сейчас занимает твердое третье место (на втором Ганнибал Лекторович Хопкинс).

ПАНДОРУМ оказывается я смотрела, вернее пыталась. Это было давно, но вещь крайне мутная и скучная... ну это на мой вкус. Жиганде там вообще не помню Почему-то запомнились только Куэйд и Фостер.

Я кстати когда Жиганде очаровалась, сразу потопала его фильмографию изучать. И увы, глянуть-то и нечегоno Невезуха у Кема с ролями пока...
Ларк, я тебе очень-очень советую посмотреть БУРЛЕСК. Там Кем совершенно необычный, ну просто милашка.
Особенно тут:

Lark писал(а):
прелестный творческий тандем

Обязательно поставлю галочку и буду ждать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>22 Авг 2011 19:38

juli писал(а):
Ну, Расс для меня №1 по всем пунктам
Отлегло от сердца, ибо Кэму с Расселом и рядом делать нечего))
juli писал(а):
Жиганде там вообще не помню
Он, кажется, ближе к середине явился Smile
juli писал(а):
я тебе очень-очень советую посмотреть БУРЛЕСК
Спасибо, но я не очень люблю киномюзиклы. Когда все только поют - это еще хуже, чем когда Кинг-Конг весь фильм ревет((
juli писал(а):
Невезуха у Кема с ролями пока..
Я его видела тока в Пандоруме, Пастыре и Сумерках)) Так что да, не везет определенно Laughing
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>09 Сен 2011 22:13

 » Джен Эйр 2011

ДЖЕН ЭЙР

В детстве-юности этот роман Шарлотты Бронте был для меня настольным. Я перечитывала эту книгу бесконечно, не реже раза в месяц И каждый раз открывала для себя эту историю заново, каждый раз переживала, страдала и радовалась вместе с Джейн. Несколько моментов книги были для меня знаковыми - самыми проникновенными и глубокими. Первое - столкновения маленькой Джейн с двоюродным братом - полнейшим моральным уродом. Второе - наказание в Ловуде, смерть Элен (подруги Джейн). Третье - бесподобные беседы Джейн и мистера Рочестера. Ну и конечно возвращение Джейн к Рочестеру-инвалиду. Эти моменты самые эмоциональные, глубокие, проникающие в душу.
И конечно же я с детства люблю 5-ти серийный фильм 1983-его с Зилой Кларк и Тимоти Далтоном, лучшая версия великого романа, которая до сих пор актуальна и свежа. Недавно наткнувшись на Домашнем - не смогла оторваться. Актеры играют бесподобно, а Далтон словно родился специально чтобы воплотить на экране Рочестера и Ретта Батлера

Увы, новая "Джейн Эйр" не такая. Sad Вообще-то я возлагала на фильм большие надежды. По крайней мере актеры казались вполне себе подходящими. Особенно Фассбендер (и плевать на его бакенбарды )
Пожалуй, Фассбендер даже единственный, в котором чувствовался дух романа. Видно что актер подошел серьезно к этой работе, выложился по полной, вжился в роль. Но этого слишком мало чтобы фильм получился.

Миа Васиковска. Я была готова принять ее как Джейн, но к середине фильма поняла, что скорее всего эта молодая актриса скорее всего даже не потрудилась прочитать роман. И хотя бы чуть-чуть понять свою героиню. Миа весь фильм сосредоточена на одном - выглядеть "страшненькой". Но ведь Джейн Эйр это не просто дурнушка пленившая аристократа. Она ЛИЧНОСТЬ, умный, проницательный, глубокий человечек... Качества, крайне редкие для женщин того времени и нравов. Именно ум и нетривиальное мышление привлекли Рочестера, а не "страшненькая" внешность. Но это или есть в человеке, или нет. В Зиле Кларк - ДА. В Миа - НЕТ.
Плюс напрочь перекроенные, упрощенные диалоги между героями. В новой версии "Джен Эйр" абсолютно непонятно за что эти двое полюбили друг друга.
Остальные персонажи тоже крайне бледны и картонны. Даже Джуди Денч - великая актриса, переигравшая всех и вся... Ее миссис Фейрфакс - скучна и невразумительна. Если сравнить опять же Фейрфакс 1983-го года - там это глуповатая, хитроватая, слегка напыщенная старушка - целый букет оттенков характера, личности... Тут этого нет и в помине. Просто пожилая добрая старушка. Что есть - что нет. То же и Адель. Ни малейшего характераno
Смешно, но и Бланш Ингрем сделана абсолютно незаметным проходным персонажем. К ней незачем ревновать, ей незачем завидовать - красавицу показывают лишь издалека, и часто со спины.

В версии 1983-го года даже Грейс Пул была яркой. В детстве она меня даже немного пугала
В версии 2011-го, снятой неизвестным Кэри Фукунага, внимание уделяется только фону. Пейзажи - прекрасные, музыка - прекрасная, атмосфера - прекрасная... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ФИЛЬМА - ужжасные. Возмутительно выброшенные на ветер время, деньги и труд. Фильм не уму ни сердцу. Версия ничем не удивляющая, поразительно блеклая и примитивная. Больше всего было обидно за диалоги Рочестера и Джейн - в книге это остроумные пикировки, в фильме - невразумительное бормотание ни о чем. Ни настоящих эмоций, ни чувств. Только в одной сцене Фассбендер был реально проникновенен - когда свадьба сорвалась. Зато какой он смешной в конце, когда Джейн возвращается к нему - покалеченному и ослепшему.

Одна из самых грустных сцен - а вызвала только хихиканье.

ОЦЕНКА: Фигня ФИГНЬ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>21 Сен 2011 21:06

 » Воды слонам!

ВОДЫ СЛОНАМ!

Когда-то я очень и очень восхищалась Риз Уизерспун. Казалось, за какую-бы роль не взялась эта молодая актриса, все получается просто великолепно. Но после заслуженного Оскара за роль в фильме ПЕРЕЛОМ карьера Риз словно покатилась по наклонной. Да и вообще Риз практически пропала. Я оч рассчитывала, что ВОДЫ СЛОНАМ порадует в плане возвращения Риз, хотя тема конечно «не моя». Не люблю фильмы, в которых обижают животных, ну а в цирке их понятное дело обижают…

Цирк в этом фильме показан конечно с самой неприглядной стороны – времена были тяжелые, страдали не то что животные, даже к людям относились как к скотине. Главный герой - Джейкоб (Паттисон) прибился к цирку, будучи недоучившимся ветеринаром, и влюбился в жену хозяина Рози (Уизерспун). Я к Патиссончику отношусь нормально (если забыть о СУМЕРКАХ), довольно талантливый мальчик, но уввы, в этом фильме он никакой. И роль у него никакая. Ни силы духа, ни страсти, ни-че-го, что заставило бы полюбить его героя, или хотя-бы посочувствовать ему. И Риз, как более опытная актриса, ни фига ему не помогает. Единственный, кто в этом фильме великолепен – Кристоф Вальц. Он снова поразил меня в самое сердце. (Первый раз - в БЕССЛАВНЫХ УБЛЮДКАХ)
Герой Вальца - главная "редиска" – садист, псих, и просто гавнюк. Но я сопереживала ему весь фильм. Понятное дело он жесток – но иначе же просто не выжить. Он сбрасывает людей с поезда как ненужный балласт, жесток с животными, вытягивает все жилы из цирковой труппы, не щадя даже жену – короче, настоящий бизнесмен.
При этом он бывает добр, и по-своему любит жену, ревнует ее, переживает. Он постоянно ищет новые таланты, новые номера, он креативен и умен. Вальцу достался интереснейший персонаж, и он наполнил его всеми возможными красками и оттенками.
И самое главное, между парочкой Вальц/Уизерспун – бездна притяжения, на них хочется смотреть и смотреть. Хотя по-сюжету женщина достается молодому Паттисончику, с которым ей суждено прожить долгую и счастливую жизнь. При этом Риз/Паттисон не показывают ни грамма влечения, его просто нетУУУ! no Риз определенно старовата для тандема с Паттисоном. А сам фильм ужасно скучный, еле выдержала до конца.
Еще оч понравился актер который сыграл старого Паттисона. Очень трогательный старик, я аж прослезилась. Ну и слониха - милейший персонаж.

Оценка: 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ajshvaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 153
Откуда: Желтые Воды
>14 Окт 2011 23:02

Девоньки "Бурлеск" - это просто буря эмоций. Когда она впервые зашла в бар у меня у самой дух перехватывало и пуль учащался. И еще кстати просмотр фильма так завел и раздразнил своим дурманящим, каким-то волшебным эротизмом, что после него с мужем была просто сумасшедшая ночь.

"Алая буква" - я смотрела ее еще по видику, и в то время это было нечто. Такие запретные, но от это еще более желанные взаимоотношеня. Я так болела за Мур, что когда ее обязали носить печать позора у меня ногти в руки впивались от злости.

Есть же фильмы которые не оставляют равнодушным!!! Спасибо что напомнили, а некоторым и рассказали о существовании!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>19 Окт 2011 10:28

Привет, ajshvaria! И тебе спасибо - что заглянула ко мне
Согласна, БУРЛЕСК это полный восторг, я его уже раз 10 пересматривала. Может история и не особенно оригинальная, но снято - супер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ajshvaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 153
Откуда: Желтые Воды
>20 Окт 2011 21:10

Да согласна сюжет не затейливый но Агилера впечатлили.
А вот посмотрела "Воды слонам" и ничего, даже вампирчик посредственный, единственное еколо сердце когда зверей обижали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>23 Янв 2012 17:50

 » Заражение, Эпидемия и Явление

ЗАРАЖЕНИЕ
реж. Стивен Соденберг

Я всегда любила биологию, и особенно микро-, вообще, все эти вирусы, бактерии, микробы - просто завораживают. Такое многообразие, такие страшные свойства, итд... Поэтому всегда с интересом сморю фильмы где интересно об этом рассказывают. И неважно, выдумка это или нет.
ЗАРАЖЕНИЕ снято предельно реалистично, в нем почти нет розовых соплей и сантиментов. Фильм сухой, но выглядит честнее... Но с другой стороны выглядит не как художественное полотно, а как политический заказ. Смотреть было интересно, хотя финал ожидала худший - думала умрут все. Вирус выглядел непобедимым, самые кассовые звезды умирали как мухи - тихо и бесславно.
Но, в финале все чудесным образом разрешилось.
Оценка 4Фильм для ума, но не для души.

После просмотра меня посетила ностальгия, и захотелось пересмотреть
ЭПИДЕМИЯ Вольфганга Петерсена, с не менее звездным составом актеров.

Люблю незатейливые работы этого режисера. Они конечно чересчур пафосные, но зато захватывающие, можно смотреть не по разу, и все равно неоторвешься.
Тут все еще честнее - во всем виновато правительство и военные. Разработали биологическое оружие, уничтожили свой же экспериментальный лагерь, думали что стерли все следы... А вот фиг вам - макаки выжили, и однажды, спустя годы, одна из обезьянок приехала в Америку...
Главный герой - военный врач-вирусолог (Дастин Хоффман) - человек, который уже не раз поднимал ненужную панику, пугая людей жуткими вирусами. Его естественно никто не слушает и не принимает в серьез - ни начальство, ни даже жена (Рене Руссо). В общем все в его жизни уныло и грустно, и нет места подвигу, но вот тут появляется вирус Матабе, и герою Хоффмана наконец есть где разгуляться.

Кстати, ввозит обезьяну совсем молоденький Патрик Демпси, роль совсем маленькая и противная - умереть в кровище и гнойниках, но видимо это был хороший старт для карьеры.
И вот, казалось бы, все под контролем, а через минуту на экране люди начинают умирать пачками.

А самое главное - у военных имеется вакцина, но они скрывают ее, чтобы уберечь свое оружие и информацию о нем. Тут фигурируют два генерала-какашки. Первый - герой Моргана Фримена. Он с одной стороны не так уж плох, но слишком верен долгу. Второй - герой Дональда Сазерленда - этот генерал просто мечтает замочить всех и сразу, гад редкостный. И понятное дело всячески ставит палки в колеса герою Хоффмана.
А вирус тем временем мутирует, и получается что против этого штамма вакцины уже ни у кого нет...
Кошмарр. Тем более что заболевает друг героя - Кевин Спейси (тоже молоденький, тоже наверное площадка для старта), а потом и бывшая жена. Этого герой Дастина вынести уже не может, и начинает уже практически супергеройствовать
В целом фильм оч клевый, снятый 1995 он не потерял своей актуальности, игра актеров замечательная, состав сплошь суперзвезды.
Единственное, что напрягает - суперпупер положительный главный герой. Он патологически добр, незлоблив, обаятелен, добродушен и позитивен, смел, отчаян, готов к абсолютному самопожертвованию и всепрощению. Даже крепкий орешек по сравнению с ним сухарь. Но увы, внешность Хоффамана ну никак к супергеройству не располагает, поэтому напрягало.
Но все равно 5

Но на этом я не остановилась, и принялась за
ЯВЛЕНИЕ реж. Найт Шьямалан

Ну, тут отдельная жесть. Теперь уже деревья, помимо кислорода начали выпускать токсин, от которого люди цепенели, а через минуту начинали активный поиск способа покончить с собой. Все это было бы страшно, если бы не выглядело полным бредом. Особенно то, что токсин действует сначала на большие группы людей, а потом по убыванию, и так до одного. Короче, игра "ктонеспряталсяяневиноват". Все происходит ровно сутки, кто спрятался - тот выжил. Фильм скучный, актеры скучны, хотя играют хорошо. Но лично я так и не прониклась этой катастрофой. Но. мне и "Шестое чувство" не понравилось, видимо Шьямалан просто не "мой" режиссер.
Оцененка 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>23 Янв 2012 18:47

 » 12 ОБЕЗЬЯН

Ну а на десерт мне достались
12 ОБЕЗЬЯН Терри Гиллиама

Я еще после "Воображариума" решила поближе познакомиться с творчеством этого режиссера. Но на такой эффект не рассчитывала.
"12 обезьян" оказались совершенством, которое трогает одновременно и ум, и сердце и душу. Идеальное сочетание юмора, философии, зрелищности и актерской игры.
Говорят, чтобы добиться нужного результата,
Цитата:
"Гиллиам дал Уиллису список типичных актерских клише, от которых он должен отказаться при съемках «12 обезьян», включая «стальной голубоглазый взгляд"
.
Очень креативно
В результате Брюс почти все время на экране либо с несчастным, загнанным выражением лица, либо вообще пускает слюни. Но это как нельзя лучше подходит под сюжет

А Бреда Питта вообще отправили к репетитору и заставили бросить курить. Персонаж у Питта вышел просто шииикарный, а сам актер за эту роль Золотой глобус отхватил. А также номинацию на Оскар.
Единственное, чего не понимаю - за что фильму дали номинацию по костюмам? Вот уж чему-чему, а одежде в фильме отведено последнее место. Много смирительных рубашек, а Уиллис вообще либо гол, либо полугол. Может просто в качестве иронии?

Сюжет фильма весьма запутан и сложен, но если не отвлекаться смотрится на одном дыхании, и в конце вопросов не остается. Вся цепочка выстроена очень тонко и логично.
А начинается все с того, что людям пришел полный капец.
Идет 2035 год, и 99% населения земли вымерли от смертоносного вируса. Вирус это действует только на человека, поэтому на земле полное раздолье для остальной фауны, а вот люди "как черви" вынуждены обитать под землей. Иногда они вылезают на поверхность "чтобы собрать образцы". Это очень опасно, и выпускают на такую миссию отбросы общества, преступников и всяких там неадекватных личностей. Одна из таких личностей - Джеймс Коул (Уиллис). Когда случилась катастрофа ему было 8 лет, и с тех пор он живет под землей.
Ученые предлагают Коулу миссию - отправиться в прошлое - 1996й год, когда началась эпидемия, и узнать о группе "12 обезьян" - тех, кто предположительно и запустил этот вирус.
Но попадает Коул в 1990й, и оказывается в психушке (не такое это простое дело - в будущее летать). Там он знакомится с Джефри Гойнсом (Бред Питт) - абсолютным психом, с которым делится информацией о "12 обезьянах" и гибели мира. Коул вообще это не скрывает и делится со всеми, поэтому и оказывается в психушке. С сочувствием к нему относится только психиатр Кетлин Райли (Меделин Стоу).
Короче, миссия провалена и Коул возвращается назад. Его ругают, но дают еще один шанс, и снова отправляют в 1996й. На этот раз почти удачно, вот только на пару минут беднягу заносит на первую мировую, в самое пекло боя, в него попадает пуля, и вот он все-таки в 96-м. Он похищает Кетлин, она с трудом узнает психа который шесть лет назад пропал из больницы, а для него прошло всего несколько дней. Они едут разыскивать "12 обезьян", по дороге Кетлин убеждает Коула что он просто сумасшедший с раздвоением личности. А Коул дает ей неопровержимые доказательства того, что он из будущего...
И вот, когда Коул третий раз прибывает из прошлого, Медлин уже верит ему безоговорочно, а он надеется и мечтает верить что он псих, ведь это значит что никакой катастрофы и поздемной жизни людям не грозит...

"Я не могу поверить что все, что мы делаем уже произошло и мы не в силах изменить будущее..."
"Я хочу чтобы будущее оставалось неизвестным. Хочу снова стать нормальным человеком. Чтобы это время было настоящим. Я хочу остаться здесь. Навсегда. С тобой".


Этот диалог между Кетлин и коулом просто разрывает душу. Ты уже не понимаешь, и правда - а где реальность-то? Может быть это действительно просто больное воображение одного человека, который своим безумием свел с ума даже своего психиатра? Гиллиам полностью стирает грани между реальностью и воображением. Он заставляет задуматься... о многом. Ну и конечно ценить жизнь. И любовь.

Оценка: СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>24 Янв 2012 8:05

Джули, такой замечательный отзыв! Very Happy Very Happy Very Happy Обязательно посмотрю этот фильм Smile Питт там молод еще и горяч, да? Laughing Очень любопытно, как он сыграл психа, ведь это дело такое, тонкое.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>24 Янв 2012 11:05

Lark писал(а):
Питт там молод еще и горяч, да? Очень любопытно, как он сыграл психа, ведь это дело такое, тонкое.

Бедняга Питт - он заложник своей неотразимой красоты. Снялся во многих фильмах, но когда слышишь имя Бред Питт все равно первое что приходит на ум - красавчик. Хотя лично мне такой тип красоты не нравится, никогда не была его поклонницей.
Но есть три фильма в которых именно работой Питта нельзя не восхищаться. Это "ЗГ Бенджамина Баттона", "12 обезьян" и "После прочтения сжечь".
В последнем он сыграл полнейшего дибила, и тоже оч классно и правдоподобно вышло. И фильм просто шииикарный. И как бонус - там есть Тильда Суинтон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>25 Янв 2012 8:39

Ну насчет неотразимой красоты еще можно поспорить)) Они с ДиКапричкой одинаково сладенькие были по молодости - если кому нравится, тогда конечно)) Мне у обоих симпатичны более поздние роли, а всякие джо блэки, титаники и железные маски с джульеттами - мимо кассы no

А за рекомендацию После прочтения сжечь еще раз спасибо, обязательно посмотрю Smile
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 22:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Я читаю книгу и понимаю, что это только первый шаг. Я хочу знать о ней всё: кто её написал, когда, где, как и почему. Кто напечатал... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинодневник Джули [7954] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение