АВАТАР: Последний маг воздуха

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>04 Июн 2012 1:17

Mylene писал(а):
она пока слишком идеальна -я все жду, чтобы она проявила себя злодейкой

Вот-вот! Я бы на ее месте люто ненавидела магов...
Mylene писал(а):
в 8 серии

Что, уже вышла 8? А на сайте, где я смотрю, ее нет... Dur
avaem писал(а):
Mylene писал(а):
если в ближайшее время не введут какого-то красавчика для нее, то что тогда ?)

Бум ждать для нее принца на белом коне)

Я еще не разобралась, "за" я или "против" пары Корра-Мако, но мне кажется, в итоге они будут вместе. Так же как пара Аанг-Катара мне совершенно не нравилась, а что вышло?
Mylene писал(а):
La comtesse писал(а):
что вся вторая часть - один сплошной роман про любовь и ревность, и всяческие выяснения отношений...

та не говори - Санта-Барбара отдыхает

А хотелось бы не этого... ИМХО
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>04 Июн 2012 1:29

ICE MOON писал(а):
Так же как пара Аанг-Катара мне совершенно не нравилась, а что вышло?

Да не то слово, пара самая неудачная! И ведь это считай главные герои!
ICE MOON писал(а):
Я еще не разобралась, "за" я или "против" пары Корра-Мако, но мне кажется, в итоге они будут вместе.

У Мако есть большой плюс - он симпатичный!!! Но до Зуко не дотягивает никак. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>04 Июн 2012 4:27

La comtesse писал(а):
Но до Зуко не дотягивает никак.

Мне кажется до Зуко никто не дотянет Laughing
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>04 Июн 2012 6:33

Mylene писал(а):
"скользкий сенатор" в 8 серии тоже с интересной стороны себя проявил, но мне кажется, что он связан с Амоном

В воспоминаниях Корры Аанг справляется с каким то злодеем.
Так вот когда у сенатора глаз задёргался, я подумала что он потомок того самого злодея.
У того так же глаз дёргался. (я тоже 8 серию посмотрела)))))
La comtesse писал(а):
один сплошной роман про любовь и ревность, и всяческие выяснения отношений

Самая интересная фишка: С кем будет Корра, Кто под маской Амона, а теперь И что же это за пакость -Сенатор (маг воды) не помню как его звать
На одном из сайтов вот чего увидела

Mylene писал(а):
красиво все-таки получилось

А мне чего то не понравилось
ICE MOON писал(а):
Я еще не разобралась, "за" я или "против" пары Корра-Мако, но мне кажется, в итоге они будут вместе. Так же как пара Аанг-Катара мне совершенно не нравилась, а что вышло?

Фигово будет. Но мне тоже кажется что все-таки их в пару поставят
La comtesse писал(а):
У Мако есть большой плюс - он симпатичный!!! Но до Зуко не дотягивает никак.

ЗУКО ЗЕ БЕСТ Я тоже весь день смотрела Аанга. Как же я этот мульт обожаю.
Особенно мне нравится Аанг с волосами. И Зуко без хвоста супер.
А вот Сокко наоборот
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>04 Июн 2012 8:55

Наконец-то я и добралась до серии (пришлось смотреть ВКонтакте) мне серия очень понравилась, на данный момент, пожалуй, самая лучшая!
Mylene писал(а):
но мне кажется, что он связан с Амоном

А мне наоборот. Какая-то тайна у него определенное есть, но не думаю, что разгадка такая легкая Wink
Mylene писал(а):
Болин отпал

А может не на совсем отпал? Хотя пара Болин-Корра еще хуже чем Мако-Корра
Mylene писал(а):
выдумала же та старуха подчинение крови - вот и тут таланты скрытые вдруг открылись

Может он ее предок?

Я так понимаю Болин это второй Сокка со своей новой командой Аватара. С Сокко, так же как и с Зуко никто не сравнится Razz

И почему совет магов слушает все, что говорит Тарлок? А покушение на Аватара-это сильно! Красивая у них все-таки битва была!
Кстати, Корра же из племени воды, тогда ей трудно должна даваться магия огня, а не воздуха (как у Аанга воздух-земля)

ЗЫ: Так хочется уже увидеть серии где Корра общается с Аангом! Там его наверное взрослым покажут! Эх, поскорее бы!
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>04 Июн 2012 11:17

ICE MOON писал(а):
Мне кажется до Зуко никто не дотянет

prv Это просто невероятная, стопроцентная выигрышная удача первого сериала. Ok
Астрочка писал(а):
некоторые считают, что это Аанг

Какой-то уж совсем несимпатичный. Shocked
Астрочка писал(а):
Особенно мне нравится Аанг с волосами. И Зуко без хвоста супер.

ага, только Аанг потом снова сбрил все свои волосы и снова стал похож на головастика, а Зуко умный, вот и ходит красавчиком. Он потом, наверное, еще и волосы отпустит - ай, держите меня семеро!!!
Вот меня все не покидает мысль, что было бы гораздо удачнее, если б они сняли проолжение с теми же героями...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>04 Июн 2012 11:19

La comtesse писал(а):
что было бы гораздо удачнее, если б они сняли проолжение с теми же героями...

С одной стороны я бы этого хотела, а вот с другой нет. Когда смотрю Корру, очень скучаю по старым героям! Но в тоже время эта война с лордом огня длилась больше 100 лет, и люди после нее как бы отдыхали, так что же еще могло случиться?
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>04 Июн 2012 11:26

ICE MOON писал(а):
Но в тоже время эта война с лордом огня длилась больше 100 лет, и люди после нее как бы отдыхали, так что же еще могло случиться?

Можно было бы уравнителям также появиться и 70 лет назад. Wink Я просто тоже смотреть не смогу просто так, с ума сходить от тоски по прошлым героям буду!
Единственное, что они могут сдеть, чтобы я стала против, - это испортить отношения между героями. Побью! Non
Хоть бы нарисовали серию-воспоминание о прошлом, как в аниме постоянно делают, рассказали бы нам, как у каждого жизнь сложилась, моя душенька бы успокоилась (уверена, что это самая удачная и любимая серия второго сезона была бы Laughing ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>04 Июн 2012 11:28

La comtesse писал(а):
Хоть бы нарисовали серию-воспоминание о прошлом, как в аниме постоянно делают, рассказали бы нам, как у каждого жизнь сложилась, моя душенька бы успокоилась

Конти, не травите душу! Sad Самой безумно хочется узнать что со всеми случилось, тем более когда показали дочку Тоф, а вот о муже Тоф ни словом ни обмолвились! Я так боялась что она одна останется
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>04 Июн 2012 18:36

La comtesse писал(а):
Вот меня все не покидает мысль, что было бы гораздо удачнее, если б они сняли проолжение с теми же героями...

Эй. Ни за что. Они бы тогда пошли на поводу у Зутаровцев.
А это ни-ни-ни
La comtesse писал(а):
Какой-то уж совсем несимпатичный

А то. Я очень надеюсь, что это не кадр а какой-нибудь коллаж.
У меня подруга вообще с ума сходит по Амону. Я пока ей эту картинку не показываю.
Чтоб романтический настрой ей не сбить.
ICE MOON писал(а):
Но в тоже время эта война с лордом огня длилась больше 100 лет, и люди после нее как бы отдыхали, так что же еще могло случиться?

Во, и я о том же. Кроме матери Зуко и мутить то нечего.
La comtesse писал(а):
Я просто тоже смотреть не смогу просто так, с ума сходить от тоски по прошлым героям буду!

Я душу отвела вчера. И еще у нас в темке Лида клипы выкладывала (на 14 стр.) так я периодически смотрю клипчик под музыку Арии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>04 Июн 2012 19:06

Астрочка писал(а):
Эй. Ни за что. Они бы тогда пошли на поводу у Зутаровцев.

Какая Зутара после такого признания и поцелуя с Мей в последней серии? Да они бы не посмели просто!!!
Астрочка писал(а):
У меня подруга вообще с ума сходит по Амону. Я пока ей эту картинку не показываю.
Чтоб романтический настрой ей не сбить.

Но если это окажется кадр из реального мульта, то тогда главная интрига пропадет, ведь иначе все станется очень предсказуемо как-то, не будет таких глубоких персонажей, как Зуко, а для меня это - половина успеха.
Астрочка писал(а):
Кроме матери Зуко и мутить то нечего.

Ну хоть свадебку с Мей показали бы!!!
Астрочка писал(а):
И еще у нас в темке Лида клипы выкладывала (на 14 стр.) так я периодически смотрю клипчик под музыку Арии.

Клипы - это здорово, но так или иначе, продолжение - совсем другое... ну это я так, настроение сегодня такое у меня меланхоличное! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>04 Июн 2012 22:53

Астрочка писал(а):
Фигово будет. Но мне тоже кажется что все-таки их в пару поставят

Не надооо! Все равно у них в команде некомплект, нужен еще кто-нибудь. Желательно парень и красивый, умный и далее по списку Laughing
Астрочка писал(а):
кто под маской Амона

rofl вот как теперь ужасаться при его виде?
ICE MOON писал(а):
Mylene писал(а):
выдумала же та старуха подчинение крови - вот и тут таланты скрытые вдруг открылись

Может он ее предок?

Очень даже может быть ее потомком, ну либо в тюрьме кого научила, потому как свое умение она передала Катаре, а та вряд ли показывала его всем желающим.
ICE MOON писал(а):
А мне наоборот. Какая-то тайна у него определенное есть, но не думаю, что разгадка такая легкая

Но все его действия пока однозначно на руку Амону. Беспредел ведь творит, только с какой целью? А эти из совета - бабка и дед - вообще бесхребетные. Каждый раз при принятии решения переглядываются, типа ну что выберем. А Тензин слишком либерален и в общем-то теряет контроль над ситуацией.
La comtesse писал(а):
Вот меня все не покидает мысль, что было бы гораздо удачнее, если б они сняли проолжение с теми же героями...


Ага, я все ждала 4 книгу про Воздушных кочевников, но не судьба. Тяжело расставаться с полюбившимися героями. Когда Катара сказала, что ее брата и многих друзей уже нет в живых, чуть не прослезилась.
ICE MOON писал(а):
Конти, не травите душу! Самой безумно хочется узнать что со всеми случилось, тем более когда показали дочку Тоф, а вот о муже Тоф ни словом ни обмолвились! Я так боялась что она одна останется

Она моя любимка Только вот почему-то у дочери фамилия Тоф.
Дико хочется узнать, как сложилась судьба всех героев, что там народилось у Зуко и Сокко. И отношения Аанга взрослого с взрослой Катарой, чтоб перебить впечатление Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>04 Июн 2012 23:12

avaem писал(а):
вот как теперь ужасаться при его виде?

Никак. Laughing А вот, кстати, идея об Аанге-Амоне все-таки имеет ряд изъянов, о которых дошло до меня только сейчас: чтоб Корра родилась, Аангу ведь умереть надо точно. Wink
avaem писал(а):
Очень даже может быть ее потомком, ну либо в тюрьме кого научила, потому как свое умение она передала Катаре, а та вряд ли показывала его всем желающим.

Ну или, может, сам кто научился, невелика мудрость, достаточно знать элементарные основы физиологии (шучу-шучу!).
avaem писал(а):
Когда Катара сказала, что ее брата и многих друзей уже нет в живых, чуть не прослезилась.

Это как удар ниже пояса! Конечно, по сути, понятно, почему про воздушных кочевников не было сезона - Аангу не нужно было учиться этой магии, он своей владел в совершенстве. Но я была бы далеко не против. Мне кажется, я могла бы 20 серий просто так просмотреть, без всяких приключений, только о жизни героев. Laughing
avaem писал(а):
Только вот почему-то у дочери фамилия Тоф.

Наверное, чтобы продолжить род Тоф, она ведь богатая наследница, а аристократические род не должен угасать.
avaem писал(а):
Дико хочется узнать, как сложилась судьба всех героев, что там народилось у Зуко и Сокко. И отношения Аанга взрослого с взрослой Катарой, чтоб перебить впечатление

Да, да, да!!! Издеваются они над нами, мучают, садисты!!!
Мне вот интересно, дорос ли в итоге Аанг до Катары или так и остался ей по грудь? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>04 Июн 2012 23:33

La comtesse писал(а):
Никак. А вот, кстати, идея об Аанге-Амоне все-таки имеет ряд изъянов, о которых дошло до меня только сейчас: чтоб Корра родилась, Аангу ведь умереть надо точно.

так поиздевался кто-то Laughing Вот хоть Аангу и было 12-13 лет, но по характеру он настоящий аватар. Правильный, справедливый.
La comtesse писал(а):
Ну или, может, сам кто научился, невелика мудрость, достаточно знать элементарные основы физиологии (шучу-шучу!).

Ага, путем элементарных преобразований мы получаем... Laughing
La comtesse писал(а):
Это как удар ниже пояса! Конечно, по сути, понятно, почему про воздушных кочевников не было сезона - Аангу не нужно было учиться этой магии, он своей владел в совершенстве. Но я была бы далеко не против. Мне кажется, я могла бы 20 серий просто так просмотреть, без всяких приключений, только о жизни героев.

Ну я видела эту книгу в ключе возрождения племени. Ну я не знаю, храм там новый отгрохать, найти еще магов. Почему бы и нет? Нашлись же люди Солнца, что бы и Воздуху где-нибудь не затаиться.
La comtesse писал(а):
Мне вот интересно, дорос ли в итоге Аанг до Катары или так и остался ей по грудь?

rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>05 Июн 2012 1:28

avaem писал(а):
ICE MOON писал(а):
А мне наоборот. Какая-то тайна у него определенное есть, но не думаю, что разгадка такая легкая

Но все его действия пока однозначно на руку Амону.

Мне пока кажется, что у него своя цель, отдельно и от Амона, и от магов. Хотя, может он хочет остаться единственным магом на земле? Для его самолюбия это в самый раз! Smile
avaem писал(а):
Вот хоть Аангу и было 12-13 лет, но по характеру он настоящий аватар. Правильный, справедливый.

Это уже в конце 2 и 3 сезоне. А в первом? Если бы не серьезная Катара, он бы в каком-нибудь городе так и остался жить
La comtesse писал(а):
Мне кажется, я могла бы 20 серий просто так просмотреть, без всяких приключений, только о жизни героев.

Идеальный вариант *мечтаю*
La comtesse писал(а):
Мне вот интересно, дорос ли в итоге Аанг до Катары или так и остался ей по грудь?

Very Happy
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 8:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Когда вы что-то делаете без любви и не профессионально-это халтура. Когда вы что-то делаете без любви,но профессионально-это ремесло.... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » АВАТАР: Последний маг воздуха [7957] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение