Чайлд-фри

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12674
Откуда: Москва
>01 Ноя 2012 7:47

Цитата:
для детей везде требуется разрешение родителей, даже если вы в игре регистрируетесь, а потом родителям по почте приходят ссылки по которым ребёнок лазил. контроль. плюс школа, не знаю как у них это получается, работает на ура. полный контроль, в итоге дети ограждены по максимуму от всяких влияний,

Ага, только пару раз в год кто-нибудь пистолет в школу притаскивает и мочит дцать одноклассников и учителей. Тотальный контроль тоже зло, имхо.
Цитата:
да и здесь бесплатных сайтов нет, фильм посмотреть, игру закачать, поиграть в онлайн, всё оплачивается

откуда ж в рунете народ берет английские книжки для переводов-то? )) Киндл в России не поддерживается, однако. Хотя я тоже всецело за оплату контента, много раз объясняла в книжных темах, почему.
Цитата:
а нашим детям в школе всё равно, они могут не ходить в школу месяцами, просиживая в игровых клубах и ничто их не остановит и никто не поколышется, что их на уроках нет.

и в первую очередь, родители. которые не просекают, что ребенок им врет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>01 Ноя 2012 17:29

LuSt писал(а):
, только пару раз в год кто-нибудь пистолет в школу притаскивает и мочит дцать одноклассников и учителей. Тотальный контроль тоже зло, имхо.

а ты у нас посмотри, что делается, когда дети избивают друг друга, убивают и выкладывают это в инет. и все разборки ни к чему не приводят..... конечно, здесь всякое бывает, но не в таком количестве как у нас, так что лучше тотальный контроль, чем никакого
LuSt писал(а):
откуда ж в рунете народ берет английские книжки для переводов-то? ))

я по таким сайтам не лажу не знаю, но скорее всего это наши умельцы, обходящие закон. здесь тоже самое, может кое какие книги и есть в свободном доступе, но в основном ты платишь за закачку.
LuSt писал(а):

и в первую очередь, родители. которые не просекают, что ребенок им врет.

а никто и не спорит, когда никому до тебя дела нет ни родителям ни школе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>04 Дек 2012 1:27

Я отлично отношусь к детям (как и к людям вообще), а что касается "чайлдфри", то тут для меня всё просто - кто хочет, тот имеет детей, а не хочет - и ладно. Каждому своё. Сознавать, что не хочешь детей, и не производить их на свет - уж всяко лучше, чем рожать их и не любить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12674
Откуда: Москва
>07 Дек 2012 7:35

Цитата:
Сознавать, что не хочешь детей, и не производить их на свет - уж всяко лучше, чем рожать их и не любить.

золотые слова
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12674
Откуда: Москва
>28 Дек 2012 13:48

Классную рекламу увидела, меня прям порадовала Smile
и ещё пару смешных картинок

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12674
Откуда: Москва
>27 Янв 2013 9:16


Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>27 Янв 2013 17:44

Laughing Laughing Laughing тебя, что на пропаганду чайлд фри потянуло? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12674
Откуда: Москва
>02 Фев 2013 20:35

Ось, почему пропаганду? Делюсь смешным, тем более, пару страниц назад говорили, что в этой теме сделаем резервацию для ЧФ, где можно иногда выпустить пар без возмущенных мамаш с "этожеребенками". Мамских тем на форуме хватает, даже целый раздел есть, а для ЧФ даже темы нет, вот пусть будет Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>02 Фев 2013 23:37

LuSt писал(а):
Делюсь смешным, тем более, пару страниц назад говорили, что в этой теме сделаем резервацию для ЧФ, где можно иногда выпустить пар без возмущенных мамаш с "этожеребенками". Мамских тем на форуме хватает, даже целый раздел есть, а для ЧФ даже темы нет, вот пусть будет Smile

Laughing Laughing Laughing я кстати совершенно ненормальная мама в этом плане, за своих говорить не люблю и вообще помалкиваю, потому что мои дети интересны только мне, к чему это кому то ещё
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>06 Фев 2013 7:19

Я себя к чайлд-фри не отношу, безумно хочу ребенка от любимого человека.
Но я прекрасно понимаю тех, кто вливается в это течение. И лучше-таки влиться в него, чем потом не любить своего ребенка, или любить не так сильно, как нужно. Banned
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MelaniaCorpse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2013 19:41

Мне кажется, что движение чайлд фри в первую очередь выступают за то, что они свободны. От всего. Этакий юношеский максимализм с нотками истерии.
Себя к ним не отношу.
 

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>07 Фев 2013 15:35

LuSt писал(а):
Мы - это выбор наших родителей, а наш выбор - это наш выбор. Альтернатива есть всегда.

LuSt,посмотрела сегодня твою свадебную фотографию,повосхищалась и ,честно говоря, огорчилась,что такая красивая ( и думаю,что очень умная) пара решила не заводить детей.Агитировать не собираюсь,понимаю,что у каждого в жизни своя дорога....но...эх!!!
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12674
Откуда: Москва
>11 Фев 2013 10:05

Не надо называть чайлдфри "движением". Получается тогда, что и беременные, и владельцы айфонов, и любители кошек - это тоже движение?
Ташка, я рад, что мы тебе понравились
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>16 Фев 2013 0:17

LuSt, если ты не против я тоже чуть картинками побалуюсь Laughing Laughing
Мне понравилось! Very Happy Laughing









Кстати, материнству посвящён целый раздел форума. Думаю, будет вполне справедливо предоставить чайлдфри одну маленькую темку Wink
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12674
Откуда: Москва
>18 Фев 2013 9:22

Нина, классная подборка
Слышала, что питерская средневековая прокуратура желает закрыть чф-группы в контакте? Все выходные по всем радио и во всех газетах говорили, какие чф плохие и противоестественные
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 23:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Немного облачно, дует прохладный СВ, дышать можно. В тени +27. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Чайлд-фри [8003] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение