Тайна поместья Эль Фарион

Вампиры. Часть II. Искупление любовью

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>25 Авг 2010 23:37

Лидунь, ты чудо!!! Ты наше солнышко.
Наверно, догадалась, какая сцена понравилась мне больше всего? Ты очень красиво описала сцену любви.
Спасибо, что порадовала нас новой главкой своего шедевра)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>26 Авг 2010 11:19

Лидочка, я кое-что поняла: ОБОЖАЮ ИРВИНГА!!! А еще невероятно увлеклась "Искуплением".

Даже узнав историю Ирвинга, он остается загадочным мужчиной. Сильный, волевой, умный, красивый... Есть в нем нечто такое... обворожительно-манящее и кроваво-сексуальное)))))

Марта мне очень понравилась! Решительная и самодостаточная девушка! Привлекательная личность.

Вообще, герои у тебя очень живые и реалистичные получились. Читаешь и видишь их эмоции, чувства, их личности развиваются и становятся еще более четкими и притягивающими!

Я прочитала ещё совсем немного - просто не смогла удержаться от желания высказаться))))) Мне нравится, что и как ты пишешь! Читая твои тексты, в моей голове рождаются четкие картинки всего, что происходит по ходу сюжета! Умница!!! Smile

Это несказанное удовольствие! Пойду читать дальше))))) и, конечно, записывай в читатели!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мавлюда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 543
Откуда: Украина,Запорожье
>26 Авг 2010 12:08

Лидусик, привет))) Добралась я до тебя, солнышко)))
Ну что ж, начнем:
От сцены, там где Ирвинг плакал....Я РЫДАЛА ВМЕСТЕ И НИМ!!!!

Любовная сцена таааааааааакааааааая горячая получилась, СУПЕР, зайка!!!

Я восхищаюсь тем, как ты пишешь, это просто БЕЛИССИМО!!!! Зайка, прошу, продолжай в том же духе, берись за другие произведения, пробуйся в разных жанрах, я верю, У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
_________________

Спасибо Rapunzel))) rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>26 Авг 2010 15:27

Я дочитала и... уфф, у меня ломка началась!!!

Очень красиво, естественно и не пошло получилось описание близкого знакомства Ирвинга и Марты!

Мари, наконец-то, отпустила Ирвинга,.. спустя столько лет... Надо же, как подумаю о том, что он по-настоящему страдал, "проживая" года без неё, с отдающей болью в сердце, в котором, несмотря на природу Ирвинга, существовала его любовь к Мари. И то, что он встретил Марту - столь похожую внешне и столь отличную от Мари одновременно - дало ему второй шанс обрести счастье! Настоящее, заслуженное и такое желанное...

У меня сердце щемит от искренности их любви (да, ЛЮБВИ - а как же иначе?)))

Лидия, для меня ты самая большая находка на этом сайте!!! Твое творчество не оставило меня равнодушной, более того, не уверена, что теперь смогу читать здесь кого-то еще... Отчего-то я знаю, что ты пишешь от чистого сердца, потому что того требует твоя душа!!! И это привлекает больше всего! А тот, кто пишет, не преследуя никаких меркамульных целей, а ради собственного удовольствия, вызывает у меня восхищения!)))

Жду продолжения (сколько нужно, столько и буду ждать!)

И пусть Вдохновение сопутствует тебе!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>26 Авг 2010 17:33

Гриффит, УПЫРИЦА, Аленка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!

УПЫРИЦА, СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ОТЗЫВЫ!!!!
У меня просто нет слов, даже не знаю, что на такое ответить!!!!!!!!!!!! rose rose rose




*********************************************************************************************

Девочки, сегодня я выкладываю последние две главы. 14 - сейчас, а 15 - часам к восьми вечера)))
Кому еще интересно, чем все закончится - буду рада видеть вас!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>26 Авг 2010 17:51

 » ГЛАВА 14




Ирвинг наблюдал за тем, как спит Марта, вглядываясь в их отражение на зеркальном потолке. Во сне, она отбросила одеяло в сторону, и обнажённая, обнимала его широкую грудь своей рукой, из его же руки, она устроила себе, судя по всему, очень удобную подушку.

Горячее тело девушки, её равномерное дыхание, наполняли его умиротворением и покоем. Он без устали всматривался в черты её красивого, до боли знакомого лица, ласкал своим взглядом каждый изгиб её прекрасного и такого желанного тела. Уже завтра, думал он, они будут под защитой его друга Ричарда, ведь у того, в наличии имелось более чем достаточно средств и могущества, для того чтобы на своей собственной территории, дать отпор хотя бы и всем вампирам Америки!

Правда, при этом Ирвинг прекрасно понимал, что Грэг будет искать и Марту, и его самого. Он был готов к этой встрече. Он был готов убить своего соперника, навсегда освободив свою любимую из-под его власти. Но в первую очередь, ему необходимо было не допустить того, чтобы Грэг снова отпил кровь у Марты. Он должен был увезти её до первого зова её кровавого «хозяина».

Ирвинг приподнялся, осторожно убирая свою руку из-под её головы, изо всех сил стараясь не разбудить девушку.

- Не уходи… - прошептала Марта, приоткрывая свои сонные глаза. – Я не хочу оставаться одна, без тебя.

- И я не хочу оставлять тебя, но мне необходимо решить некоторые вопросы, перед тем, как ночью, мы улетим в Лондон, – улыбнулся Ирвинг и наклонился, чтобы поцеловать её. - Я обещаю тебе, что к полудню вернусь к тебе, Марта! – Он легонько прикоснулся губами к её виску.

- К полудню, - промурлыкала она, подтянув Ирвинга за руку, ближе к себе. – И чем же мы будем заниматься с полудня до самого вечера? – невинным голосом осведомилась девушка, при этом, она игриво выгнула спину, видом своих возбуждённо стоящих розовых сосков, она явно провоцировала Ирвинга на какие-нибудь решительные действия.

Не выдержав такого изумительного зрелища, Ирвинг сдался, он подмял девушку под себя, и прижимая её руки к постели, стал медленно ласкать языком это, так откровенно предложенное ему, изысканное лакомство. Вырвав сладострастный стон из её уст, после того как слегка прикусил её сладкие спелые вишенки, он прошептал:

- Это лишь ничтожно малая часть того, что я буду проделывать с тобой, Марта, ничтожно малая…

Ирвинг переместился чуть выше и прижался губами к её губам, наслаждаясь их мягкостью и податливостью. Он начинал понимать, что если он сейчас же, немедленно, не уйдет, то процедура по продаже его магазина, может очень сильно затянуться. Эта девушка, манила его своей ненасытной страстью, которая сейчас, очень на то похоже, разгоралась в ней с новой силой. А в нём самом, она и не угасала!!!

«Не время!» – решительно приказал он себе, отрываясь губ Марты.

- Я надеюсь, что на этот раз, ты всё же, обязательно меня дождешься!!! - прищурив глаза, проговорил он.

- Мог бы и не напоминать, - недовольно надув припухшие от поцелуев губы, пробормотала она, отводя взгляд.

- Не скучай без меня. Я очень скоро, снова буду с тобой. Поспи ещё. – улыбнувшись, он прошептал ей на ушко и ещё раз поцеловав, встал с кровати.

Марта, сожалея о неизбежности его ухода, вздохнула, затем, она с удовольствием рассматривала крепкие ягодицы Ирвинга, удаляющегося из спальни. Упав на белую шелковую простынь, она улыбнулась, помахав рукой своему отражению на потолке. Её переполнял восторг! Через некоторое время она услышала, как хлопнула входная дверь. Марта осталась одна в этом огромном, роскошном номере.

*******

Раннее, зимнее утро, было холодным, серым и снежным. Снегоуборочные машины медленно убирали постоянно прибывающий снег. Быстрым шагом Ирвинг двигался по улицам Манхэттена, выискивая глазами свободное такси. Из-за плохой погоды, автомобили стояли в пробках, ожидая пока им расчистят проезд. Наконец, отбросив мысли о поездке на такси, он ускорил шаг, направляясь уже прямиком к своему магазину.

Он планировал быстро подписать документы, дать расчет кассиру и бухгалтеру, а на обратном пути, его ждала необходимая «охота». Не переставая всё время думать о Марте, которую он оставил в своей постели, Ирвинг услышал вдалеке вой сирен пожарных машин, который заглушал общий шум города. «Наверняка, очередное замыкание», - мелькнуло в его голове. Такое явление, как возгорание проводки, как он знал, было частым в старых районах Нью-Йорка.

Он прошёл ещё два квартала, и уже явно, ощутил запах дыма и гари. Ему оставалось пройти еще один квартал. То, что горело, было совсем рядом, практически, где то неподалёку от его магазина. Огромный столб чёрного, едкого дыма, окутал почти весь квартал. Завернув за угол, он увидел, что пожар, бушевал, не где нибудь, а именно в здании его магазина. Улицу полностью перекрыли пожарные машины, их экипажи лихорадочно боролись с огнём. Чуть дальше стояли полицейские, не давая наблюдающим за пожаром зевакам, пройти в зону оцепления.

Ирвинг стоял, наблюдая за огнем, пожирающим то, чем он занимался много десятилетий. Редкие экземпляры книг были уничтожены. Кровь стала закипать в его жилах. Он знал, кто это сделал. Грэг добрался до дела всей его жизни, следующей на очереди, несомненно, была Марта. Ирвинг, пытался мысленно достучаться до сознания девушки, но какая-то тёмная завеса, делала все его попытки бесплодными.

Он развернулся, и ринулся со всей своей максимально возможной скоростью назад в отель. Ему было глубоко наплевать на то, что он привлекал к себе внимание, сейчас он проклинал себя за свою тупость, за то, что понадеялся на благоразумие его врагов, похоже было, что это понятие им вовсе не знакомо! Двигаясь как небольшое торнадо, он отчаянно надеялся, что окажется в своём номере раньше, чем там побывает Грэг!!!

*******

…С удовольствием потянувшись, Марта встала с кровати и направилась в зал. Настроение у неё было прекрасным, только вот раны на её руках, оставленные клыками Грэга, отчего то разболелись с новой силой. Аккуратно размотав бинты, девушка перевела взгляд с ладони на запястье. Увиденное ею зрелище, было печальным. Раны снова кровоточили и дико зудели.

- Дерьмо, что же они никак не заживут, - ругнулась она и направилась в ванну, где Ирвинг оставлял для неё бинты и антисептические средства.

Быстро приняв душ, девушка принялась тщательно промывать эти странные, не заживающие раны, раствором, останавливающим кровотечение.

- Я уже говорил тебе, что ненавижу привкус лекарств, Марта!

Выронив от неожиданности пузырек на пол, девушка резко обернулась и увидела перед собой ухмыляющегося Грэга. Он стоял в дверном проёме, и скрестив руки на груди, смотрел своим похотливым взглядом, на обнажённое тело Марты.

Не отрывая от него взгляда, девушка схватила полотенце и быстро завернулась в него.
- Да ладно тебе, Марта! Ты никогда не была недотрогой, не стоит изображать её и сейчас! Я видел тебя абсолютно голой, множество раз, причём в самых грязных и непристойных позах, увы, ведь ты не всё помнишь, дорогая! - он продолжал насмехаться. – Я вижу, ты хорошо провела здесь время, очень хорошо!

Он сделал шаг в её сторону, Марта, тут же отступила на шаг назад. Девушка внимательно всматривалась в его глаза, она прекрасно понимала, что он пришёл сюда, не просто так.

- Чего ты хочешь? – настороженно спросила она, всё так же, не отрывая от него глаз. – Я передала то, что ты просил рассказать.

- Чего я хочу?… хм… - приторно улыбаясь, спросил он, сделав еще один шаг к ней навстречу. – Подойди ко мне, малышка, и я совершенно точно скажу тебе, чего же я хочу! Очень хочу!!!

- Грэг, не подходи ко мне, - твёрдым голосом ответила она, крепко сжимая края полотенца.

- Как поживают укусы? - Он в один миг оказался возле оторопевшей Марты и схватил её за запястья. Неотрывно глядя на неё, он поднял именно ту её руку, на которой остались следы от его зубов, не обращая ни малейшего внимания на попытки девушки вырваться.

- Что? Не заживают? – ухмыльнулся он. – Знаешь почему?

Он зло смотрел на неё, наслаждаясь как её страхом, так и её бесполезными попытками противостоять ему.

- Потому, что ты теперь не человек, отныне ты моя «тень», мой «десерт»! Ты моя!!! Твой дорогой Ирвинг не сказал тебе, что теперь ты принадлежишь мне?

- Пусти!!! Оставь меня в покое!!! – Марта всё сильнее пыталась вырваться из его железной хватки, но чем активнее она это делала, тем сильнее он сжимал её руки, вызывая дикую боль в ранах. Крупные капли крови текли по её локтям и забрызгивали белое полотенце, обернутое вокруг тела.

Обозленный всем этим, Грэг крепко прижал её к себе, и схватив девушку за волосы, нимало не заботясь о какой-либо осторожности, ударил клыками по её шее. Крик боли и отчаяния, эхом отразился от стен ванной комнаты. Марта слышала, как он с тихим, свистящим звуком высасывал её кровь. Голова стала кружиться, и она почувствовала, как ноги стали подкашиваться.

«ИРВИНГ!!!! Помоги мне!!!» – мысленно взывала она к любимому, продолжая из последних сил вырываться, она не хотела сдаваться до самого конца.

Оторвав губы от её шеи, Грэг, своими горящими, красными глазами, посмотрел прямо в её глаза. Его окровавленный и искаженный ненавистью рот, с жуткими острыми клыками, заставили девушку дрожать от ужаса и отвращения.

- Ты МОЯ!!!!!! – зарычал он. – И ею останешься!!! Ты больше не будешь его ШЛЮХОЙ!!! Только МОЕЙ ШЛЮХОЙ!

Кровь тонкими струйками лилась по шее Марты, стекала в ложбинку между её грудей, а раны от его клыков болезненно пульсировали.

- И он совсем скоро об этом узнает…

Грэг смочил кончик своего пальца в её крови и не отпуская девушку, что-то написал на огромном зеркале. Девушка пыталась увидеть то, что делал вампир, но он не давал ей возможности обернуться.

- Стой спокойно!!! – рыкнул он на неё, заставив замереть на месте, с широко открытыми, ничего не видящими глазами. Сознание Марты отключилось, и она уже не понимала, что с ней произошло.

Громко хлопнула входная дверь, и Грэг, заинтересовавшись, вышел в зал. Следом за ним послушно проследовала и Марта.

Двое высоких, мускулистых вампиров, заволокли окровавленного Ирвинга и бросили его на пол. С трудом приоткрыв, опухшие от многочисленных ударов глаза, Ирвинг увидел неподвижно стоявшую Марту, всю её одежду составляло одно лишь окровавленное полотенце. Рядом с ней, стоял и улыбался Грэг. Склонив голову на бок, он наслаждался видом поверженного соперника.

- Марта… - позвал её Ирвинг, но девушка, никак не отреагировала на его голос, продолжая тупо смотреть в одну точку.

Проклятье!!! Как он мог такое допустить – сам же дал заманить себя в ловушку. Вместо того, чтобы здраво оценить ситуацию, и только потом начинать действовать, он сломя голову бросился на выручку к Марте! Настолько позволил себе отключиться от реальности, что не почувствовал присутствие множества вампиров, которые уже ожидали его в гостинице! Теперь он лежал перед Грэгом полностью обездвиженный, с переломанными рёбрами, захлебываясь собственной кровью, и наблюдал, как Грэг, откровенно наслаждается таким его видом.

- О, славно! Ты как раз, вовремя, – ухмыльнулся Грэг, протягивая руку к Марте и обнимая её за талию.

- Не прикасайся к ней, - с трудом прохрипел Ирвинг, выплевывая на ковер, свою собственную кровь.

- Имею полное право. Ко всему же, как ты сам, своими собственными глазами можешь убедиться, девушка совсем не против, – скалясь, проговорил Грэг и посмотрел на Марту. – Милая, ну-ка, покажи мне себя, - приказал он ей.

Ирвинг, с нарастающей внутри злобой, наблюдал за тем, как его любимая, не проронив ни слова, с готовностью, сбросила с себя полотенце и предстала перед ними полностью обнажённой. Из небольших, свежих ран на её шее, медленно струилась ярко-алая кровь, оставляя багряные дорожки на её совершенной груди.

Грэг, с довольным видом обошел её и остановился позади.

- Красивое лицо, прекрасное и такое желанное тело! Не правда ли, Ирвинг?! Ты ведь наслаждался всем этим! Можешь не отвечать, я и так знаю, - он продолжал глумиться. – А, главное - такая сладкая кровь, которую хочется пить, не останавливаясь. Ты ведь уже пробовал её кровь, Ирвинг?

Грэг снова повторил свой вопрос, который Ирвинг, и во второй раз, проигнорировал. Вампир сжал руками плечи девушки и провел языком по её щеке.

- Не в моих правилах делиться своей добычей, своей законной собственностью! Я тебе с самого начала сказал, что она моя! Она моей и останется!!!

С этими словами он укусил ее плечо, оставляя и там кровавые отверстия от своих клыков. Марта слегка вздрогнула и застонала, но так и осталась стоять неподвижно, её взгляд, по-прежнему был устремлён в одну точку. Ирвинг, в ужасе наблюдал, как вампир наносил своими клыками, удар за ударом, терзая нежную плоть, он словно клеймил её.

Грэг повернул девушку лицом к себе и сильно сжал руками её груди.

- Такие сладкие и такие манящие! Смотри, как Я наслаждаюсь ими!!!

Ирвинг собирал все оставшиеся у него силы, он надеялся, что ему, их хватит для того, чтобы подняться на ноги, и успеть броситься на Грэга. Он понимал, что тот сейчас вознамерился сделать. Если только ему это удастся, Грэг, не досчитается у себя головы!!!

Громкий крик девушки, наполнил собою всё пространство зала. Вампир, не отрывая взгляда Ирвинга, присосался к её грудям, терзая их, и высасывая кровь, которая обильно капала на ковёр. Небьющееся сердце Ирвинга, сжалось, чувствуя боль любимой, он тяжело хрипя, ощущая, как внутри него хрустят осколки ребер, ринулся на Грэга.

Один взмах руки вампира, и вновь поверженный Ирвинг, снова лежал на полу...

- Иди, оденься, шлюха!!! - приказал Грэг Марте, грубо отталкивая от себя окровавленную девушку.

- Не хотел по-хорошему, так получай по-плохому, – зло процедил вампир, нависнув на Ирвингом, не обращая внимания на то, как девушка, еле стоя на ногах, направилась в спальню.

- Я забираю Марту. Тебе я настоятельно советую самому убраться отсюда до завтрашнего утра, а не то мои парни помогут тебе сдохнуть окончательно! Если бы не слово Александра, который не хочет наживать себе врага в лице твоего чёртова дружка, Ричарда, я бы уже это сделал, просто не сразу, а немного растянул бы удовольствие!!!

- Иди к дьяволу, - тяжело дыша, с ненавистью прошептал Ирвинг. – Я всё равно найду тебя, молокосос хренов, я обещаю тебе, что ты сдохнешь быстро!!!..

Грэг оценивающим взглядом посмотрел на него.

- Я подозревал, что ты так ответишь. Когда очухаешься, взгляни на зеркало в ванной. Там, ты узнаешь, где меня искать. У Александра, после этого, не будет повода быть недовольным мною!!!

Грэг направился к входной двери, а следом за ним шла, уже полностью одетая Марта, несмотря на то, что она по-прежнему была в трансе, ее лицо было залито слезами.

- Марта… - едва слышно прошептал Ирвинг, но его никто не слышал, за его врагом и его любимой, закрылась дверь. – Я найду тебя, я клянусь тебе!!!...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>26 Авг 2010 19:22

[quote=KALIPSSO]У меня просто нет слов, даже не знаю, что на такое ответить!!!!![/quote]

А ничего отвечать не нужно! Твори и радуй нас своими детищами! Этого будет вполне достаточно, поверь мне)))))))

По поводу главы... О май гад, я просто в шоке!!! Хочется убить Грэга, кричать и молить, чтобы Ирвинг успел, спас свою любовь, загрыз всех недругов и... В общем, много чего хочется, а как там будет - автору решать)))))

Очень напряженная глава, пропитанная ужасом и страхом, отчаянием и безысходностью, и безграничной надеждой на счастливый исход...

KALIPSSO, я очень жду 15 главу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>26 Авг 2010 19:22

Лида, я в шоке!!!
Это кошмар какой-то! Бедная Марта, бедный Ирвинг!
Грега после такого расчленить мало!!!
Я ж теперь не усну!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>26 Авг 2010 19:35

MessalinaVP писал(а):
Грега после такого расчленить мало!!!

А потом сжечь Broil чтобы никто даже не вспоминал о нем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>26 Авг 2010 20:00

О, Боже... Как это трагично...
Так хорошо началось утро, с поцелуев , а потом...
Магазин Ирвинга, его труд...
Потом он сам подвергся нападению...
И самая больная тема - Марта.
Не всех вампиров война убила... Ну, почему Грэг такой жестокий властный придурок? Неужели он не может любить нормально и без садизма? Ненавижу. Evil or Very Mad

Глава не может вызвать чувств. В конце я пыталась не заплакать, и с-час тоже пытаюсь, но видимо, не выйдет.
Спасибо тебе, Лидунь за такую главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>26 Авг 2010 20:20

УПЫРИЦА, Линочка, Иришка, Гриффит, вы уже и прочитали!!!))))
Мои ж вы УМНИЧКИ!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

СПАСИБО ВАМ!!!! Понимаю ваши чувства, да, Грэг редкостная сволочь)))

Ну... как и обещала - последняя 15 глава)))) ловите)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>26 Авг 2010 20:22

 » ГЛАВА 15





Ирвинг, наконец открыл глаза, кости медленно срастались, причиняя ему сильнейшую боль. Он пару раз глубоко вздохнул для пробы и скривившись от усилия, начал подниматься с пола. Что там ему говорил Грэг, что-то про зеркало в ванной комнате?

На самом деле, Ирвинга сейчас в первую очередь, волновал лишь только один вопрос: куда эта трусливая сволочь, Грэг, увёл Марту? Он проклинал себя за то, что видел совсем недавно, перед своими глазами. Марта страдала, чувствуя боль, она не могла даже пошевелиться… Грэг не стал призывать её, он сам пришёл за нею, тем самым показав, что ему абсолютно наплевать на своё инкогнито вампира, да на все человеческие законы вместе взятые!

Видимо, Ирвинг недооценил силу и могущество Нью-Йоркского клана, раз его представитель мог позволить себе такое! Грэг, используя грубую силу, просто пришёл и указал ему, Ирвингу, его место, он надругался над той, которую он любит, он забрал её с собой!!! И вот теперь, он должен, во чтобы то, ни стало, найти свою любимую и убить Грэга. Убить. Уничтожить. Стереть эту тварь с лица земли!!!


Встав на ноги, он медленно, с огромным трудом, двинулся в сторону ванной. С болью он смотрел на алые, уже подсохшие капли крови. Ирвинг, наконец смог вплотную подобраться к зеркалу. На нём, кровью Марты было выведено «МЕТРО. В 20:00». Ирвинг зажмурил глаза и мысленно позвал девушку, но кроме густой, чёрной темноты ничего не увидел. Грэг полностью перекрыл доступ к её сознанию…

- Значит, метро! Я так и знал! - проговорил он и опустился на мраморный пол ванной…

Была, среди всех прочих подобных ей, в бесконечном лабиринте Нью-Йоркского метрополитена, одна из заброшенных станций, которой никто не пользовался уже на протяжении довольно длительного времени. В своё время, в конце пятидесятых, её оставили для сугубо технических целей, складируя там всё необходимое для ремонта железнодорожной колеи, и по видимому, совершенно позабыли о ней, ведь тогда метрополитен переживал настоящий бум своего строительства.

Редкие поезда, в основном из технического состава, иногда проезжали мимо неё, впрочем, никогда не делая там остановок. Как раз из-за её безлюдности, Нью-Йоркское братство, вот уже как всю вторую половину двадцатого столетия, использовало эту станцию для различных своих «нужд»…

…Значит, Грэг будет ждать его там. Прекрасно!!! Тем не менее, Ирвингу, необходимо было полностью восстановиться, повреждения, которые ему нанесли были слишком серьёзными, а с момента его последней «охоты», прошло уже слишком много времени. Силы сейчас стремительно покидали его, откинувшись на пол, Ирвинг закрыл глаза…

…Когда он снова их открыл, было уже темно, световой день закончился. Наручные часы показывали 18:00. Прощупав свои рёбра, он убедился, что все срослось и полностью восстановилось! Он резко поднялся на ноги и взглянул на свое отражение, от тяжких повреждений не осталось ни следа. Но всё имеет свою цену: от всепоглощающего голода внутри жгло, как от огня, его глаза снова были алыми!

Ирвинг поспешил переодеться. Через двадцать минут он уже направлялся к ближайшей станции метро. По дороге он дважды утолил свой голод, в какой-то тёмной нью-йоркской подворотне. Ещё через десять минут, на этот раз, переполненный силой, решимостью, и кровью, Ирвинг спустился в метро.

Он терпеливо пропустил с десяток пассажирских составов и наконец сел в электричку, которая занималась доставкой работников метрополитена к их рабочим местам. Состав был коротким, всего четыре вагона, и абсолютно пустым. Темнота туннелей, сменялась ярким светом станций, которые пролетали мимо окон. В конце концов, он сошёл на последней, перед нужной ему, пассажирской станции, и затем, ни кем не замеченный, решительно углубился в боковой туннель.

Его путь занял чуть более часа. Уже на подходе к нужному месту, он посмотрел на свои часы, они показывали ровно 20:00 – время, которое назначил Грэг. Выйдя из туннеля, он осмотрел длинное узкое пространство станции. Половина ламп не работало, создавая полумрак, остальной свет исходил от переносных прожекторов, стоявших на полу. Площадка была пустой, и он продвинулся дальше, вглубь станции.
- Пунктуален до безобразия…

Голос Грэга, гулким эхом разнесся по пустому залу. Он вынырнул из темноты, но не один, а вместе с пятёркой вампиров.

- Где Марта? – медленно, с угрозой в голосе, спросил Ирвинг, попутно оценивая ситуацию.

Он прикидывал скольких противников, он сможет уложить сразу, чтобы затем, безо всяких досадных помех заняться непосредственно Грэгом. Все вампиры перед ним, несмотря на весьма внушительные рост и габариты, которыми они его явно превосходили, были недавно «обращёнными».

- Девочка спит, такая потеря крови и такой секс, которые я ей устроил, в конец, её измотали!!! - громко засмеялся Грэг. – Странно, за всё время, она даже и не вспоминала о тебе, - продолжал издеваться он.

- Грэг, я убью тебя!!! – прошипел Ирвинг, сделав один шаг в их сторону.

Телохранители, все как один, вышли вперёд, и встали перед Грэгом, полностью закрыв его собою.

- Я вижу, мы с тобой, никак не договоримся! – Лицо Грэга стало серьезным. – Я предложил тебе уехать, и соответственно, остаться живым, но ты выбрал другой вариант, ты решил напасть, а это снимет с Александра, всю ответственность за твою идиотскую гибель…

- Ты будешь прикрываться ими? – Ирвинг кивнул в сторону готовых атаковать его вампиров.

- Не люблю мараться… - криво ухмыльнулся Грэг и кивнул в сторону Ирвинга своим подручным.

- Грэг, - сказал Ирвинг. – Мне совершенно очевидно, что ты слишком молод, и что ты, типичный продукт своего долбанного времени! В мои времена, джентльмен считал своим святым долгом, самолично защищать свою честь, тебе же, это понятие незнакомо вовсе…

…В невероятном прыжке, который противоречил всем известным законам физики, Ирвинг взмыл в воздух…

После его приземления, которое произошло прямо посреди всей этой группы телохранителей, двое из них покатились по бетонному полу станции. Один из них был обезглавлен одним ударом Ирвинга, а второму понадобятся не одни сутки на восстановление. Двое из оставшихся на ногах, попятились, по ним было заметно, что они никогда не видели в действии, по-настоящему старого и сильного вампира.

Спустя несколько мгновений, полных колебаний, они развернулись к Ирвингу спиной, и исчезли под тёмными сводами железнодорожного туннеля. Грэг, не смотря на это, продолжал улыбаться, даже не посмотрев в ту сторону, куда столь поспешно ретировались беглецы. Не совсем понимая причины такой самоуверенности врага, Ирвинг внимательно, присмотрелся к тому, единственному из телохранителей Грэга, который остался на поле боя.

Тот неподвижно стоял, по-прежнему прикрывая хозяина, и внимательно наблюдал за Ирвингом. «Странно, почему такой старый вампир, находится в услужении у Грэга» - подумал Ирвинг. Видимо, общая, слитная аура всех вампиров скрыла от него тот факт, что оставшийся вампир был много старше его самого.

Ирвинг начал приближаться и вампир в точности повторял все его действия. Они остановились друг напротив друга, на расстоянии нескольких футов. Простояв так недолгое время, они, одновременно, начали двигаться по кругу. Каждый, внимательно изучал противника. Оба убедились в том, что их ментальная мощь примерно равна, следовательно, схватка будет происходить в иной физической плоскости.

Находясь неподалёку, Грэг, также внимательно наблюдал за всем происходящим. Низкий рык вырвался из горла Ирвинга, языком он почувствовал клыки, готовые рвать, он быстрее молнии, бросился на врага. Через одно, неуловимое, короткое мгновение, они встретились в центре условного круга. Короткое рычание, несколько смазанных, размытых движений нечеловечески сильных рук, и всё уже было позади.

Старый вампир опустился на колени, и пытался своими, окровавленными руками зажать зияющую дыру в груди, из которой густым потоком лилась кровь и виднелись бело-розовые обломки ребер. Рядом с ним стоял Ирвинг. В одной руке он держал сердце противника, а другую свою руку, он прижимал к своим рёбрам. Мрачная ухмылка, искривляла его губы, тёмное удовлетворение сквозило в его покрасневших глазах…

Не отрывая своего жуткого взгляда от перекошенного страхом лица Грэга, он медленно опустился на одно колено рядом с поверженным врагом. Рукой, которая ранее сжимала повреждённое ребро, Ирвинг, медленно, словно смакуя каждый миг, обхватил шею истекающего кровью вампира, и резко, неуловимо быстро, поднялся на ноги. Обезглавленное тело, кровавым мешком свалилось на пол. Отбросив в сторону голову и сердце старого вампира, Ирвинг сделал шаг по направлению к Грэгу.

- Спорим на что угодно, ты этого не сделаешь! – быстро протараторил, своим испуганным высоким голосом, Грэг. – Ты ведь знаешь ещё не ВСЁ!!!

- Да ну!!! – деланно изумился Ирвинг. И снова взмыл в воздух.

Грэг попытался было отскочить в сторону, но Ирвинг приземлился точно на нём, сбивая его с ног. Руки Ирвинга, неумолимо сжимались на шее Грэга. Шейные позвонки последнего, начали издавать противный хруст. Ещё одно мгновение, и жалкая, трусливая тварь, по имени Грэг, перестанет существовать.

- Где Марта? – прорычал Ирвинг.

- Ты опоздал!!! – хрипя и задыхаясь, ответил Грэг. – Она стала моей!!!

Хватка рук на шее Грэга внезапно ослабла.

- Если ты убьешь меня, то без связи со мной она умрет!!! Она не выдержит этого!!! Ты ведь сам, прекрасно знаешь об этом!!! Первая кровь, в её новой «жизни», была моей!!! И ты прекрасно знаешь, что это означает для неё!!!

Ирвинг медленно отпустил Грэга и поднялся на ноги, он стоял рядом со своим врагом, и абсолютно ничего не предпринимал. Его руки бессильно повисли, во взгляде читалась полная, ужасающая в этой своей полноте, абсолютная обреченность!

Грэг, уже почти полностью пришёл в себя, одной рукой он всё ещё сжимал и массировал свое горло, на другую свою руку, он облокотился, при этом, он смотрел только на Ирвинга. С диким торжеством, которое граничило с безумием, он наблюдал за тем, что творилось на лице у Ирвинга. Глаза Грэга излучали ненависть и триумф одновременно, он как будто бы пил поражение своего врага, пил его так, как вампиры пьют кровь своих жертв, и всё никак не мог им насытиться.

- Нет, ты теперь, уж точно не сможешь убить меня, - вдруг захохотал Грэг, - слишком сильно ты её любишь и не станешь, так рисковать её новой «жизнью»! Какой же ты, всё таки тупой ублюдок! Я бы сам мог сейчас убить тебя, ты жалок и беспомощен, но мне, моё мёртвое сердце, будет греть мысль о том, что ты проживешь ещё очень, очень долгие годы, сознавая, что она, уже НИКОГДА не будет твоей!!! Я скажу тебе больше, она будет только МОЕЙ!!!

Боль Ирвинга, вызванная каждым словом Грэга, буквально пожирала его изнутри. Он не находил в себе достаточно сил, даже для того, чтобы сдвинуться с места. Неужели, он опоздал, неужели эта мразь, говорила ему правду??! Он не хотел, он отказывался верить в это!

Внезапно, он ощутил сильнейший удар в спину, после которого, он отлетел на несколько ярдов от того места, где лежал Грэг. Его полёт остановил какой-то стальной агрегат, оставленный здесь когда-то, по-видимому, персоналом станции. Тело отозвалось острой болью, и когда Ирвинг смог подняться на ноги, то он увидел на металлическом корпусе устройства глубокую вмятину, оставленную его телом. Он медленно повернулся к источнику новой угрозы, но то, что он увидел перед собою, заставило его снова застыть на месте. Рядом с Грэгом стояла Марта, но Ирвинг просто не смог её узнать!!!

…Буйная грива распущенных золотых волос обрамляла её бледно-матовое лицо. Прекрасные черты лица исказила злобная гримаса, из-под ярко-алых, чувственных губ, виднелись длинные острые клыки. Она издавала шипение, словно дикая, разъярённая пума. Но сильнее всего, Ирвинга поразили её глаза. В этих огромных, красных глазах, он видел дикую ярость, злобу, ненависть… и ничего больше! Ни единого признака узнавания! Ведь совсем только недавно, он помнил эти глаза, полными любви, любви к нему…

…Не отрывая от него ненавидящего взгляда, своих некогда прекрасных, зелёных глаз, Марта присела на корточки рядом с Грэгом, и её руки нежно коснулись его лица. Грэг, продолжая смотреть в лицо Ирвингу, провел губами по ладони Марты, затем высунул язык и медленно провел кончиком по её запястью. Его клыки удлинились, и он нанес ими удар, удар прямо по вене «вновь рождённой» вампирши. Та сладострастно вскрикнула, выгнула спину, и запрокинула голову в экстазе.

Ирвинг больше не мог видеть этого, он обернулся к злосчастному трансформатору, и пнул аппарат так, что тот отлетел на несколько десятков футов, сбивая прожекторы освещения, а после удара об стену, окончательно разлетелся на части. На его пути наверх, не уцелело ничего, что было менее крепким, чем бетон. Ирвинг не помнил, как он выбирался наружу, круша всё вокруг со всей своей нечеловеческой силой, он помнил лишь ту ярость, которая переполняла его и требовала исхода. От осознания того, что эта ярость ничем, уже ничем не сможет ему помочь, она становилась только сильнее, росла в нём и неистово вырывалась наружу…

…Очнулся Ирвинг лишь только под ночным небом зимнего Нью-Йорка. Он бросил короткий взгляд на свои руки, и увидел, что они превратились в одно сплошное, кровавое месиво…


*******

…Чувство дикого торжества, закружило Марту в своих объятьях. Опасный и сильный враг отступил, в бессильной злобе, круша всё на своем пути! Её хозяин и повелитель, остался жив, и дарил ей сейчас наслаждение, которое ни с чем не могло сравниться! Он брал её кровь и отдавал ей свою! С ним она не помнила ничего: ни своего имени, ни своего прошлого. Она лишь испытывала потребность, потребность в нём, в крови, в страсти…

…После того, как Ирвинг, в ярости разбил все прожектора, её и Грэга теперь освещали лишь слабые красноватые лампы аварийного освещения, которые висели на стене противоположной платформе. Они стояли на самом краю платформы. Кровавая, животная страсть, захватила их обоих. Красная куртка девушки была отброшена в сторону, зеленый свитер разорван, грудь обнажена и покрыта кровью. Грэг, в полной мере наслаждался своей победой, впрочем, и сама Марта, в этот момент, полностью разделяла все его чувства…

…Где-то, уже совсем близко, раздавались звуки приближающегося поезда. Мощный луч света выхватил из темноты, тесно переплетённые тела Грэга и Марты. «Новые глаза» девушки, неожиданно резко сузились, яркий свет заставил её оторваться от груди своего повелителя, откуда она только что, с наслаждением пила кровь. Неожиданно, возможно от шока, вызванного мощным, ярким светом, Марта вспомнила всё…

…Досадное падение возле книжного магазина, первый разговор с ним, кафе, новый год на Таймс-сквер, необычные духи и прекрасные белые розы. Она вспомнила крепость его объятий, сладость поцелуев и его невероятные, невозможные глаза.
Все это мгновенно пронеслось перед ней.
- Здравствуйте, Марта! Простите!!! У меня не было желания испугать вас…
- С Новым Годом, Марта! Это за то, что я разбил ваши духи и за то, что та сильно напугал вас в магазине. Прошу, примите их…
- Вы очень красивы и желанны, Марта…
- Марта, вы просто чудо! Чудо!!! Чудо!!!...


- Ирвинг!!!!!

Перед нею, уже не был загадочный, сероглазый незнакомец, это был ЕЁ Ирвинг! Теперь она с ужасом смотрела на лицо Грэга, оно напоминало ей искаженную злобой и похотью кровавую маску демона. Решение пришло к ней мгновенно!!! Жить со своей новой, отталкивающей её сущностью, никогда больше не увидев Ирвинга, всецело находясь во власти Грэга, она не хотела! Делая вид, что хочет снова прильнуть к окровавленным губам своего создателя, Марта снова прижалась к нему всем своим гибким, сильным телом, и обхватила его талию руками…

…Локомотив, уже почти поравнялся с ними. Марта, глядя в глаза Грэгу, медленно тянулась своими губами к его губам. В самый последний момент, перед тем, как они соприкоснулись, Грэг ощутил какое-то беспокойство, возможно, Марту выдал загоревшийся в её глазах огонь ненависти.

Но для него уже всё было кончено! Он понял это ВСЁ мгновенно, и сделал было попытку вырваться из объятий Марты, раньше ему это удалось бы сделать безо всякого труда, ведь девушка была очень молодым вампиром, но сейчас, ненависть и жажда мести, превратили её тонкие руки, в некое подобие железного кольца. Грэг понял, что его триумф был напрасным и преждевременным, мысли Марты, открылись для него в этот момент, со всей своей ужасающей ясностью, и… он проиграл, проиграл окончательно!!!

Увидев на его лице понимание этого, Марта удовлетворённая, оттолкнулась от платформы, и со спокойной, печальной улыбкой, увлекла Грэга за собой, под несущийся на сумасшедшей скорости поезд! Её последние мысли были об Ирвинге, он сожалела о том, что утратила всё то прекрасное, волшебное, что связало их судьбы, и ещё, она сожалела о том, что могло бы быть у них впереди!!!

…Состав не замедлил ход и спустя мгновение, исчез в другом конце туннеля…

Всё было кончено…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>26 Авг 2010 20:28

Аааа!!! Второе потрясение за вечер!!! Вот это финал! Я почему-то думала, что именно Марта убьет Грега! Так этому уроду!!!

Лидунь, а где эпилог в котором, все жили вечно и счастливо?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>26 Авг 2010 20:36

Ну зачем же так? Я теперь точно не могу. Прощай, любовь! Ты была нужна ИМ!
Сначала подумала, что все кончится плохо, потом, что все будет верри хэппи, а потом такой конец.
Это был КОНЕЦ!
Мне очень нравилась Марта. Она вспомнила все - убила Грэга, и погибла сама.
MessalinaVP писал(а):
Лидунь, а где эпилог в котором, все жили вечно и счастливо?

Неужели, я что-то пропустила и Марта жива и невредима?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>26 Авг 2010 20:38

Griffith писал(а):
Неужели, я что-то пропустила и Марта жива и невредима?

Я верю, что она как-то выживет!!! Не может так закончиться!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 3:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Денисова Ольга. Июньский дождь » Ольга Денисова Июньский дождь Июньский дождь - чуть-чуть холодный - из грозовых нависших туч... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вампиры. Часть II. Искупление любовью [9150] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение