classic1 (МАФИЯ, учимся играть)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>18 Авг 2010 20:56

dimetra писал(а):
да куда деваться, у меня тут вообще полный саботаж

А если на утро перенести? Ты не успеваешь с утра ход сделать, одну газетку на всех написать? Может на ночь глядя еще кто придет.
dimetra писал(а):
Да ни как Прикалывается он

Над нами наверное так легко прикалываться
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>18 Авг 2010 20:59

Голосую за Уитни.
Топаз писал(а):
Над нами наверное так легко прикалываться

Ему в кайф.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>18 Авг 2010 21:04

Да он не над вами, он надо мной Laughing Не знаю почему мне такие шутливые диалоги доставляют массу удовольствия и настроение улучшают Laughing

Голосование
Griffith жива голосует Whitney
Leleta жива голосует Leleta
Mysterious жива голосует Whitney
Valisiy жив голосует Whitney
White Pantera жива голосует Valisiy
Whitney жива голосует Whitney
Стасечка жива голосует Стасечка
Топаз жива голосует Whitney

пока на посадку:
5 голоса Whitney


Уговорили, могу встать пораньше и одну общую на всех газету изобразить, может подтянется народ Smile
Девочки, а может просто устали, что каждый день надо внимание игре уделять? Или потому что стало посложнее чем сначала? По идее должно же быть интересно ну кто же есть-то кто? Раз уж вошли в игру, а?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>18 Авг 2010 21:05

Топаз писал(а):
На поверку рекомендую Пантеру, если это можно делать.


Если Уитни - маф, то вряд ли Пантера с ней.
_________________
Злобный тролльSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>18 Авг 2010 21:05

Valisiy писал(а):
- Дорогая, так ты мафишь? - огорчился Вал и спрятал на всякий случай дубинку за спину


Да нет же! Вал, как ты мог так обо мне подумать! - девушка уже чуть ли не рыдает в предчувствии огромной несправедливости.

dimetra писал(а):
Уитни, тебе не обязательно сажать себя, можешь попробовать посажать Стасечку, тем более что она сама себя уже сажает


Я пока никого не буду сажать, зато завтра буду смотреть, как вы все будете мучаться угрызениями совести из-за того, что "съели" невиновного. Хотя у вас есть еще время опомниться.

Топаз писал(а):
На поверку рекомендую Пантеру, если это можно делать.


Так это любой игрок может сделать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>18 Авг 2010 21:20

Изменения:
Голосование
Griffith жива голосует Valisiy
Leleta жива голосует Leleta
Mysterious жива голосует Whitney
Valisiy жив голосует Whitney
White Pantera жива голосует Valisiy
Whitney жива голосует Whitney
Стасечка жива голосует Стасечка
Топаз жива голосует Whitney

пока на посадку:
4 голоса Whitney
Whitney писал(а):
Топаз писал(а):
На поверку рекомендую Пантеру, если это можно делать.


Так это любой игрок может сделать?


Рупком это вообще орган совещательный с ним надо вести диалог Smile Каждый имеет право сказать кого бы он хотел проверить Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>18 Авг 2010 21:23

Valisiy писал(а):
Если Уитни - маф, то вряд ли Пантера с ней.

А если нет, тогда она первый подозреваемый, а ты второй
Whitney писал(а):
Так это любой игрок может сделать?

Порекомендовать думаю да, а потом комиссар сам решит к кому прислушаться.
Whitney писал(а):
Я пока никого не буду сажать, зато завтра буду смотреть, как вы все будете мучаться угрызениями совести из-за того, что "съели" невиновного. Хотя у вас есть еще время опомниться.

Я тебе почти верю, но я вообще человек доверчивый, мне только конфетку покажи .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>18 Авг 2010 22:20

ПРивет, жители! А что, ход перенесли на завтра утром? Как же ж хорошо!!!!


Я тут пробежала глазами сообщения....

dimetra писал(а):
Девочки, а может просто устали, что каждый день надо внимание игре уделять? Или потому что стало посложнее чем сначала? По идее должно же быть интересно ну кто же есть-то кто? Раз уж вошли в игру, а?

Чесслово, не устали! У меня, например, такая ситуация - я вообще не думала, что так задержусь, но возникли проблемы в обычной, невиртуальной жизни...
Знали бы вы, как я нервничала до 22 часов , когда стала понимать, что не успеваю на ход!!!! А потом смирилась, а, думаю, будь что будет... Убьют - так убьют...


В общем, у меня предложение - а может как-то по 2 дня сделать на ход?


Блин, все я не читала, не поняла, почему все вдруг за Уитни , но раз надо рупора слушаться - то и я за Уитни
(Хотя не думаю, что она - мафия...)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>19 Авг 2010 0:52

Valisiy писал(а):
White Pantera писал(а):
Пока у меня ты основной и очень уверенный подозреваемый. В общем, мужчина, Вы запали мне в душу!
Я еще раз уточню: по причине, что у меня не те обоснования, которые должны быть бы?Smile) (а то ответа так и не вижу)
И я мафлю вместе с Мисти и мы с ней разыграли с нуль хода подозрения друг друга?Smile - это дополнительный вопросSmile)
Вал, да с тобой ваще все не так, лучше, чем я объясняла до этого, объяснить не смогу!
Не знаю я на счет Мисти. Думаю, что уже и не подозреваю. Она очень заинтересованно находится на форуме. Готова отвечать на месте и внутри у нее похоже все спокойно, судя по ее комментариям.
Гриффит писал(а):
Если говорить "о Гриффите", то это мужчина.

Прасти-прасти! Я не специально! У меня дурацкая привычка добавлять разные окончания к именам собственным, даже если они там не нужны!
dimetra писал(а):
Валисий, Пантера и Олванд, я тут подумала, что я вот играю в мафию уже шесть лет, но вы ведь все играете уже ещё дольше чем я, по идее уже должны в старческий маразм впасть rofl Зубы там не вываливаются ещё, не? Laughing Embarassed Люблю вас
Я молода, красива и умна! Мечта поэта, между прочим!
Топаз писал(а):
На поверку рекомендую Пантеру, если это можно делать.
Рекомендовать можно, а смысел меня проверять? Если Уитни мафа, то те, кто будет меня подозревать, будут явно не друзья своей головы!

За Уитни голосую, но лучшеб Вала. Или спящую Стасечку. Вапще канешна жаль, что рупор не высказался, почему нам стоит сажать Уитни. Может и ей было бы легче себя так защитить.
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2010 4:52

White Pantera писал(а):
dimetra писал(а):
Валисий, Пантера и Олванд, я тут подумала, что я вот играю в мафию уже шесть лет, но вы ведь все играете уже ещё дольше чем я, по идее уже должны в старческий маразм впасть rofl Зубы там не вываливаются ещё, не? Laughing Embarassed Люблю вас
Я молода, красива и умна! Мечта поэта, между прочим!


Все мы тут... Мечты поэта... Как минимум - его ночные кошмары! Wink


White Pantera писал(а):

За Уитни голосую, но лучшеб Вала. Или спящую Стасечку. Вапще канешна жаль, что рупор не высказался, почему нам стоит сажать Уитни. Может и ей было бы легче себя так защитить.


Есть причины дать такой приказ, озвучу которые после хода. kookoo Вот только Витни совсем не сопротивляется, даже обидно немного. Ущипните ее, што ле


Обновлено: Кстати, рекомендую почитать БТ (большой труд), написанный по опыту многих игроков. Там очень доходчиво и интересно расписана суть мафии, ее игровая основа и т.п.
http://mafclub.org/article.php?artid=162
И еще один момент - в жизни опыт и навыки игры в Мафию ну ооооочень полезны Ok
 

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>19 Авг 2010 7:14

 » Газета: 2-й день

2-й день

Всего: игроков 10, мафиози 2.
Осталось в живых: игроков 6, мафиози 1

Brili убит честный житель
Griffith жива
Leleta жива
Mysterious жива
Olvand посажен честный житель
Valisiy жив
White Pantera жива
Whitney посажена мафиози
Стасечка спит вечным сном честный житель
Топаз жива

Голосование
Griffith жива голосует Valisiy
Leleta жива голосует Whitney
Mysterious жива голосует Whitney
Valisiy жив голосует Whitney
White Pantera жива голосует Whitney
Whitney жива голосует Whitney
Стасечка жива голосует Стасечка
Топаз жива голосует Whitney

Совет города (6 голосами) отправил в тюрьму гр. Whitney - мафиози


Всё правильно вы думаете - выстела небыло, почему - не скажу, не положено. Стасечку я сама усыпила на правах МЭРА, два хода не голосовала и не собирается, хотя на сайте, за спунство.

Опаздываю на работу, всё остальное до вечера.


Девочки, в реальной игре табличка с кнопками, если вы сами на кнопку на нажали, на выстрел/голос/проверку - то никакая нянька это за вас не сделает и ход происходит ровно в восемь нуль нуль утра, автомат Вас ждать не будет. Поэтому лучше выстрелы/проверки зарание поставить хоть неправильные, на случай, если не успеешь/забудешь, хоть кого-то проверишь/убъёшь, переставить не сложно. Я ждала вчера весь вечер. Эта игра у нас урок, значит все учим урок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>19 Авг 2010 7:57

Не, ну я даже не знаю.
Вал, штоэта за хитрый план с отсутствием выстрела?! Laughing

Типа опытный игрок обязательно бы стрелял, такшта ты не маф? Сегодня сажают/проверяют девчат. Завтра 2 (известных чж) + 1 (неизвестный) против 1 мафа. Если посадят этого неизвестного чижа, то ты побеждаешь? Ну да, а почему бы такому не случиться, коль у тебя алиби с невыстрелом?

Олванд, как думаешь, то что я описала, не слишком хитро для Вала?
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>19 Авг 2010 8:38

White Pantera писал(а):
Если Уитни мафа, то те, кто будет меня подозревать, будут явно не друзья своей головы!

Это было на тот случай, если она вдруг не мафа Тебе ведь плохо от проверки не станет, правда? Вот разве можно было кого-то другого проверить;
Топаз писал(а):
Whitney писал(а): Я пока никого не буду сажать, зато завтра буду смотреть, как вы все будете мучаться угрызениями совести из-за того, что "съели" невиновного. Хотя у вас есть еще время опомниться.

Я тебе почти верю, но я вообще человек доверчивый, мне только конфетку покажи

Уитни, ты меня едва не сбила с пути истинного этим высказыванием, но я была тверда и этому рада;

Почему не было выстрела?
Появился вариант, что второй мафиозо тоже не слишком опытный, и они не успели сделать выстрел;

По газете:
Что-то мои соседи мрут как мухи, и поговорить не о ком)
Поэтому самые близлежащие:
White Pantera. Теперь, когда оказалось, что её главный подозреваемый и правда маф, то лично её подозревать не в чем
Griffith, а вот её есть ; Меня настораживает, что сначала её голос был за Уитни, а потом стал за Валисия; Возможно первое она сделала публично для отведения глаз, а потом переголосовала; Но Уитни уже ничего не спасало, поэтому могли и подстроится под голоса, когда увидели что посадка неизбежна - пусть даже Лелета; Еще Грифф сильно усердствует в обвинении меня;

Не знаю что и думать; А еще у меня есть теория о том, что маф Валисий, о которой я писала раньше - что кто-то из профи маф)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2010 8:47

А давайте пойдем от обратного? Кто из оставшихся ну вот стопудово честный и хороший? Так же с обоснованиями Wink
 

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>19 Авг 2010 9:09

Значит, Уитни мафиЁзи.
Вообще я думала, что это Топаз и Вал, а оказалось не так.

Топаз писал(а):
White Pantera. Теперь, когда оказалось, что её главный подозреваемый и правда маф, то лично её подозревать не в чем

А вот и есть. Пройдя по ссылке Олванда , я заметила там такую писанину - "ветераны" любят применять такой прием. Как-то я заметила, что White Pantera писала, что ее слова(комменты) на вес золота. Это, конечно же, могло и в шутку быть сказано, но, как г-риться, в каждой шутке есть доля правды. И вот по той же ссылке Олванда я нашла прием, который называется "Да я тут самый главный авторитет". Характеристика: любимый прием ветеранов. То есть ничего не мешает человеку, этому, у которого слова на вес золота, быть как бы авторитетом, мафиозным.

Далее Valisiy. Опять же по ссылке нашла прием "Юмор и отыгрывание образа". Смысла характеризовать нет, все понятно. Думаю, все согласятся, что образ придуман и воплощен очень здорово. К тому же Valisiy ветеран.
И еще - думаю, что мафы - новичок и ветеран. Так как второй опытный и будет помогать решать затруднения в игре первого. Думаю, что в паре с Whitney мафиозничает или Valisiy, или White Pantera.

Все свои теории я нашла благодаря Олванду. Спасибо тебе, хоть немного разобралась. Poceluy
Olvand писал(а):
давайте пойдем от обратного? Кто из оставшихся ну вот стопудово честный и хороший? Так же с обоснованиями

Mysterious. Она - ЧЖ. Общаясь с ней на форуме 2 месяца, немножко поняла ее. Марина - добрячка. Никогда ничего плохого не скажет. Вот примером ее голос в первом ходе за Вала, единственный. Да и потом расцеловала его всего. Laughing Хотя и Уитни была такая же.
Топаз писал(а):
Меня настораживает, что сначала её голос был за Уитни, а потом стал за Валисия;

Да, но потом где-то прочла, что можно по-своему голосовать - переголосовала. И все равно мой голос ничего не решал. И как говорила ранее, считала, что мафы у нас ты и Вал. Wink
Топаз писал(а):
Еще Грифф сильно усердствует в обвинении меня

Так было сказано же, что нужно выбрать мафа, то есть сцапать. Ну, теперь для меня ты вне подозрений. Потому что по ссылке Олванда для тебя ничего не нашла. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 13:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Непотопляемая Грета Джеймс" Смит Дженнифер Совершенно проходной и заурядный романчик о рок-звезде, которая боится выйти... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » classic1 (МАФИЯ, учимся играть) [9331] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение