Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ejevichka: > 26.12.15 15:18


Привет всем!)
Читаю и смеюсь) Совсем не давно я в этой теме вела жаркие дебаты по по воду Столярова, доказывая, что он совсем не ангел, и отношения с таким для женщины - то еще испытание. И как же изменился сегодня настрой!))))))))))
Наташа, спасибо тебе за главу и за талант так кардинально менять читательское мнение!

...

Раиса: > 26.12.15 15:34


Спасибо за проду!!!!! Прямо по субботам праздник какой-то!!! Very Happy tender wo Flowers

...

Аллунчик: > 26.12.15 16:14


Наташа,спасибо большое за продолжение!!! Flowers

...

natalia-a: > 26.12.15 16:22


Спасибо за главу! Flowers Я не поняла чем сон Столярова оглушил? Dur Он,вроде,взрослый человек,юрист,а ведет себя как подросток озабоченный,да еще и не понимает,чего на него обиделись.За Карину рада:Стас не такой подонок,как думалось.

...

natin: > 26.12.15 16:34


Наташ, глава супер!!!
Моя интуиция снова меня не подвела Не зря я была с самого начала без ума от Стасика и так надеялась, что Ленской почудилось или что-то в этом роде
Какой же он душка, надеюсь, это его не последнее появление на страницах романа
Извини, но Стас в этот раз затмил все остальное))
Очень жду продолжение!

...

Лена Кулёминатор: > 26.12.15 16:39


Вот те бабушка и Юрьев день Shocked

Серго оказывается работал...
Но позвонить ведь всё-таки мог Tongue

Стас меня очень порадовал тем, что открыл глаза Карине.
Теперь хочется, чтоб Ленская приняла верное решение.
Нельзя Протасова упустить rofl

Натуся, спасибо tender

...

василена: > 26.12.15 17:56


Спасибо! А я не удивлена оправданиям Серёжи, мой муж Серёжа такой же!

...

Кераша: > 26.12.15 18:00


Спасибо за продолжение!!!! Всегда проше прекратить отношения, чем решать проблемы в них. А лучше ли будет???

...

летний цветочек: > 26.12.15 18:49


Наташа спасибо за главу.Дааа Сережа накосячил,но будем надеяться что извинится красиво и искренне,докажет что любит таки Аню больше чем работу.За Карину очень рада,молодец Стас что решился на разговор. tender rose

...

ollia: > 26.12.15 20:53


Наташа, спасибо огромное за главу!!! Very Happy

...

ma ri na: > 26.12.15 21:45


Наташа, спасибо за продолжение )
Мужчины, что с них взять.... Он работал.... Не привык, что о нём кто-то беспокоится, придётся привыкать)
Я так и думала, что Карина не правильно все поняла) Слава богу , разобрались)))
Теперь осталось определить чего со всем этим делать, строить - не строить, причём, это касаться всех героев)))

...

Lora Falkon: > 26.12.15 22:36


Замечательная глава! Спасибо! Вот наворотила-то Карина в своей жизни приключений на пустом месте! Хорошо, что разобрались, но потом уже другие эпизоды могут доставить ей неприятные моменты в жизни.
Сергей неподрожаемо непробиваем! Отделался лёгкой бессонницей. Может быть только пока? Анечка молодец - держалась достойно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение