Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

mariy: > 26.12.15 23:33


Наташа, привет)))
Вот я вас и догнала )) Торопилась, читала, побыстрей всё узнать, а как осталось 2 главы ...и ещё твоё объявление...эх, герои так полюбились )) Испытала огромное удовольствие от прочтения твоего романа, да и ещё сразу так много глав)) Образы героев потрясающие...а Серёженька мммм! А какие у него глаза ))))
Девочки так категоричны к нему сегодня. Им нужно поговорить, не отдельными фразами, а открыто. Как и что, каждый думает, ничего не скрывать. А то они ...ждут, а у каждого в голове свои мысли, которые их истязают, мучают. Обида-это страшная вещь, которая в голове сидит, накапливается от размышлений и только разрастается как ком. Просто секс им не поможет.
Ну, а Стас..понравилась мне его фраза про кошки -мышки, и очень хочется, чтобы Карина приняла правильное решение)
Наташа, спасибо ещё раз )) С нетерпением жду новую главу)))

...

helenas: > 27.12.15 01:36


Спасибо большое за главу. Хоть у кого-то, что-то прояснилось. Надеюсь что у Анны с Кариной всё будет хорошо.

...

Charisma: > 27.12.15 11:03


 » Коллаж от атаманши))))

Всем доброе утро!
Спасибо за отзывы мои дорогие)))
Гаяна, в блог добавила, приятного чтения)))
а от меня подарочек)))

...

Ejevichka: > 27.12.15 12:53


Charisma писал(а):
от меня подарочек)))

Какой же тут Стас, ммм! И озадаченная Карина! Девочке определенно нужно подумать!

...

blair: > 27.12.15 13:47


Наташа, принимайте и меня в читатели)

...

Shamel: > 27.12.15 14:24


Девочки, привет!
Наташа, спасибо огромное за продолжение! Poceluy
Сережа-типичный мужчина, был занят работой и пусть весь мир подождёт!Мужики, такие мужики.
Как интересно сложилась ситуация у Карины и Стаса!Кто бы мог подумать... А девчонка вся испереживалась.
Наташа, спасибо за коллаж! Какой Стасик у нас оказывается, чего то я упустила его визуализацию ранее. Всех видела, а его нет

...

Annet: > 27.12.15 14:25


Фея атаманша,красивый коллаж! Стас серьезный парень,с серьезными глазами Smile
По главе: После всего что Стас сказал Карине,ей определенно есть о чем и над чем подумать Smile Сколько она тряслась и переживала,а все оказалось намного прозаичней.

...

Раиса: > 27.12.15 16:01


Спасибо за красоту! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, успехов,лёгкого пера!!! Flowers

...

Marlyn: > 27.12.15 18:32


Наталия с удовольствием читаю Ваш роман!!Пожалуйста, добавьте в читатели!!!

...

Ma-DL-eN: > 27.12.15 21:16


Наташа, привет!
Рада что у Стаса и Карины все выяснилось. Так и думала, что все не так как Карине казалось.
И с нетерпением жду настоящего диалога Сергея и Ани, он им необходим.

...

Charisma: > 27.12.15 22:06


Девчата кто просился в блог, всех добавила!

...

Малинка: > 28.12.15 02:53


Наташа, спасибо за главу и за коллаж! ! !

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение