Конкурс Lady.WebNice.Awards

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>04 Дек 2011 0:07

Цитата:
каким образом будут выбираться лучший герой/героиня, если их в книге невесть сколько?))) Ну понятно - примечания, но не будем же мы их подсчитывать по примечаниям - выходит, выиграет по большей части книга, а не герой

В описании к номинации указано, а моем анонсе дополнительно подчеркивается, что номинируется КНИГА. Поэтому, подсчитывать, сколько раз какой герой встречается в номинации мы не будем. Хотя, если это кому-нибудь будет интересно, по окончании конкурса мы сможем отправить ему базу голосований для ручного подсчета, а затем с удовольствием ознакомим с результатами его подсчетов общественность.

Цитата:
участвует ли всякая нежить/нечисть в данной номинации?

Нежить, нечисть, роботы, растения, инопланетяне и животные могут участвовать в этой номинации наряду с людьми, если автор создал им ОБРАЗ и они являются ПЕРСОНАЖАМИ книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>04 Дек 2011 9:44

У меня тоже есть вопрос по подсчёту голосов: История состоит из четырёх романов (серия), герои одни и те же. Будет ли зачитываться при голосовании серия за одно произведение, если один и тот же герой номинируется от разных романов из серии? Я имею ввиду серию Дестени Боумен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>04 Дек 2011 13:28

Инет писал(а):
У меня тоже есть вопрос по подсчёту голосов: История состоит из четырёх романов (серия), герои одни и те же. Будет ли зачитываться при голосовании серия за одно произведение, если один и тот же герой номинируется от разных романов из серии? Я имею ввиду серию Дестени Боумен.

Нет. Романы серии суммироваться не будут.
Так что лучше заранее договориться и проголосовать дружно за один конкретный из этой серии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>04 Дек 2011 13:55

спасибо, я так и знала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>04 Дек 2011 22:28

Выходит если книга написанная тут на форуме есть в каталоге форума но нет в большом литературном каталоге ,то за нее нельзя проголосовать ? Или это потому что я с телефона то не могу найти *Мастер-Девил*.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>04 Дек 2011 22:31

На-та-ли писал(а):
Выходит если книга написанная тут на форуме есть в каталоге форума но нет в большом литературном каталоге ,то за нее нельзя проголосовать ?.

Насколько я знаю, автор сам должен позаботиться о том, чтобы его работа была добавлена в каталог. То есть если вы хотите проголосовать за какое-то произведение, а в каталоге его не находите, то пишите тому автору в личку или в тему произведения и спрашивайте, не хочет ли автора добавить произведение в каталог для голосования.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>05 Дек 2011 20:02

Так много наших форумных авторов добавляют)) Думаю борьба в этой номинации будет нешуточная!))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>05 Дек 2011 20:23

И опять я с вопросами. Уж извините. А если автор писал произведение тут но оно не издано то что нельзя за него голосовать ? Или я не так поняла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>05 Дек 2011 20:29

Есть варианты:
- Если у нас книги на сайте нет, но она ИЗДАНА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ - поспешите её добавить на сайт, воспользовавшись сервисом добавки книг, и сообщив модератору Лисе в личку.
- Если она НЕ ИЗДАНА на русском языке, и не переведена нашими девочками в разделе "Переводы" - то она не может участвовать в нашем конкурсе.
- Если книга с СИ, но автор у нас на сайте не зарегистрироыван и его произведений на сайте нет - то книга не может быть представлена на нашем конкурсе
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>05 Дек 2011 20:45

На-та-ли писал(а):
И опять я с вопросами. Уж извините. А если автор писал произведение тут но оно не издано то что нельзя за него голосовать ? Или я не так поняла.

"автор писал произведение тут" - это в темах Собственного творчества? Тогда сам автор отвечает за добавление своего произведения в наш каталог, и только если произведение добавлено в каталог, его можно там найти и проголосовать. Вы это хотели узнать или вопрос в чем-то другом?
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>05 Дек 2011 20:52

lorik писал(а):

"автор писал произведение тут" - это в темах Собственного творчества? Тогда сам автор отвечает за добавление своего произведения в наш каталог, и только если произведение добавлено в каталог, его можно там найти и проголосовать. Вы это хотели узнать или вопрос в чем-то другом?
я хотела уточнить должна быть книга издана ? Или чтобы автор мог добавить её в каталог достаточно того что она написана на форуме в разделе Собственное творчество.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>05 Дек 2011 20:53

На-та-ли писал(а):
lorik писал(а):

"автор писал произведение тут" - это в темах Собственного творчества? Тогда сам автор отвечает за добавление своего произведения в наш каталог, и только если произведение добавлено в каталог, его можно там найти и проголосовать. Вы это хотели узнать или вопрос в чем-то другом?
я хотела уточнить должна быть книга издана ? Или достаточно того что она написана на форуме в разделе Собственное творчество.

Нет, нужно, чтобы произведение было закончено и выложено в библиотеке. Из авторов, творящих в нашем Собственном творчестве, практически никто не издан.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>05 Дек 2011 20:56

Innulya большое спасибо Smile.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>06 Дек 2011 7:25

Fedundra писал(а):
Так много наших форумных авторов добавляют)) Думаю борьба в этой номинации будет нешуточная!))
Тео, а как ты это видишь? Я смогла посмотреть только тех авторов, которых уже знаю. Sad Я, конечно, пыталась в теме Собственное творчество посмотреть. Но, там таак много всего, что теряешься.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>08 Дек 2011 16:26

Авторов Собственного творчества, которые добавили свои произведения в каталог, можно увидеть вот тут
Рядом с их никами стоит вот такой значок, при нажатии на который, Вы попадёте на страницу автора в каталоге

_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Окт 2024 19:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Список № 5-6. 1."Королевство бездуш"Марина Суржевская 2."Вторая жизнь Мариэль Уэст"Аманда Скенандор 3."Хорошие... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 1. Глава 2
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Конкурс Lady.WebNice.Awards [4803] № ... Пред.  1 2 3 ... 187 188 189 ... 260 261 262  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение