Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Раиса: > 11.01.16 23:52


Спасибо большое! Так хочется ещё продолжения! Но будем покорно ждать! tender Very Happy Flowers Flowers Flowers

...

natalia-a: > 12.01.16 00:07


Спасибо за продолжение!Это же надо так девушку за....ть ,что она прячется от него .Аня пишет автобиографию,?Что то я после этой главы начинаю волноваться.

...

coquette: > 12.01.16 00:14


Наташа, только ты можешь нам нервы потрепать в конце, когда уже все должно быть "чинно, благородно".
Вот к чему приводит не умение вести конструктивный диалог Sad Получаются недопонимания в отношениях. Давно пора сесть за стол переговоров и все выяснить.
А Сергей....я на эмоциях и не могу дать ему четких определений.

...

mariy: > 12.01.16 00:54


Наташенька, спасибо за главу ))
Ох, Серёжка-Серёжка...прям как "студент", доступ открыт и давай отрываться.
Наташа, ткни меня пальцем в текст...я или плохо читала и пропустила , или всё же этого не было...что случилось с Аней?
Если она не хочет ему показывать эту книгу, то как он всё узнает и поймёт...тайно найдёт? Или нет? Ох, мысли мои понеслись...
Серёжка ...Адвокат ты, твою мать или нет.(простите) Включи своё чутьё, на подсознании должно всё срабатывать. Нет, расслабился. Потеряешь Анютку...
Жду-жду, продолжения)))

...

Charisma: > 12.01.16 01:08


про то что случилось с Аней не упоминалось, а книга будет представлена постфактум.

...

Юлия М: > 12.01.16 01:08


Наташа, спасибо за главу!!! Назревает буря?

...

Juliana-N: > 12.01.16 07:26


Наташа,спасибо за главу)))
Напряжение чувствуется. У Ани начинается депрессия с каждым написанным словом. Сергей ведёт себя как хомяк. Вот сразу видно- тяжко ему даются нормальные отношения, только секс.
Очень интересно, что же было в больнице....я уже давно задаюсь этим вопросом... Но видимо,что-то очень серьёзное... А Сергей ничего не замечает необычного.. Для него- это типо нормальное состояние Ани..
Буду ждать проду)))

...

eska: > 12.01.16 08:17


Почему все мужчины всех времен и народов такие тупые ??!!

...

Ани: > 12.01.16 09:19


Привет!
Наташа,спасибо за продолжение! Flowers
Все больше убеждаюсь,что Аня,как человек,Сергея не интересует.Вилка ему там что-то пытается втолковать,но он все равно не понял. lac

...

ma ri na: > 12.01.16 09:30


Наташа, спасибо за продолжение)
Одна надежда на книгу, потому что говорить у них получается плохо. Наверно, случайно как-то у Сергея выйдет за книгу зацепиться, или Аня не выдержит и сама даст прочесть, не знаю, но то, что сейчас происходит, просто кошмар)

...

Ejevichka: > 12.01.16 12:46


А совсем недавно все ругали Аню и дружно любили Сереню...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение