Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Кинодневник Кабардиночки


kabardinochka: > 25.10.11 18:21


дохтур говорит что раз болит, значит живой

...

Kless: > 25.10.11 20:52


Привет!
Выздоравливай!!!
kabardinochka писал(а):
предел риска
этот у меня на примете, хочу тож глянуть, впрочем, как и Полночь в Париже, но здесь жду хорошего качества
kabardinochka писал(а):
дохтур говорит что раз болит, значит живой
добрый дядя однако Laughing

...

kabardinochka: > 25.10.11 21:33


Kless писал(а):
хочу тож глянуть, впрочем, как и Полночь в Париже, но здесь жду хорошего качества
А я в хорошем. Оба эти фильма можно смотреть всем, но чем большей информацией по теме картин владеешь - тем интереснее.
Kless писал(а):
добрый дядя однако
Брат, и ооооченно

...

Алтея: > 25.10.11 22:06


kabardinochka писал(а):
Меня свалил грипп
и не отпускает
умираю вся и по кусочкам

Да, мало приятно, но зато переболеешь и иммунитет на весь сезон.

kabardinochka писал(а):
дохтур говорит что раз болит, значит живой

Как говорил другой добрый доктор: живому всё хорошо Smile

...

kabardinochka: > 25.10.11 22:13


Алтея писал(а):
зато переболеешь и иммунитет на весь сезон
Гы. Прикольно. Хотя метод вряд ли сработает - вирус то даже в течение одного сезона мутирует.
Алтея писал(а):
живому всё хорошо
Гы... а вот и нет. Хотяяяяя

...

kabardinochka: > 26.10.11 14:03


Кнопа, с золотом тебя!

...

Кнопа: > 26.10.11 20:01


Пасиб!
Я страдаю. У меня завтра доклад. Я подавала как постер, а включили в устные. А материал - хрень полная (инициатива наказуема). Stena Теперь наваяла 6 слайдов презентации и думаю, как из "г" сделать хоть что-то. Одно радует - я последняя - все устанут и может прослушают в пол-уха. Приедут москвичи - и так не хочется облажаться.

...

kabardinochka: > 26.10.11 20:20


Кнопа писал(а):
А материал - хрень полная
А понатаскать из сети чего-нить в поддержку нельзя? Давай вместе поищем?
Кнопа писал(а):
думаю, как из "г" сделать хоть что-то
Ммммм... как вариант - продумай не что, а как ты будешь докладывать. Делай ставку на подачу. Верно выбранная интонация, плюс безупречно-делово-соблазнительный внешний вид ... перед таким сочетанием еще ни один не устоял - проверено

...

kabardinochka: > 27.10.11 12:17


 » Чтобы помнили. Сергей Говорухин

Земля людей?!

1 сентября писатель и кинорежиссер Сергей Говорухин отметил свое пятидесятилетие. Не прошло двух месяцев, как война, которая стала содержанием его жизни, подорвала его здоровье и оставила в его судьбе неизгладимые отметины, его все-таки настигла. Он впал в кому, несколько раз информационные агентства сообщали о его смерти, потом опровергали это сообщение, но врачи уже не оставляли родным никакой надежды, и всем было ясно: это конец. Теперь это зафиксировано официально.

Сергей Говорухин предпочел в жизни дорогу более чем трудную. Сын известного кинорежиссера, он не стал пользоваться преимуществами этого своего родства. Он выбрал опаснейшую из тем, работал военным корреспондентом в Чечне, Афганистане, Югославии, Таджикистане. У него боевые ордена. Он потерял ногу, снимая фильм "Прокляты и забыты" - тяжелое ранение кончилось ампутацией. Но строй не бросил: вернулся на войну на протезе. Его фильм "Никто, кроме нас" о людях, повенчанных с войной, - в сущности, был автобиографичен.

Он вообще снимал очень личные фильмы, обнаженно субъективные, презирающие и кинематографическую красивость, и "артхаусные" амбиции - поэтому такого режиссера, такого человека не знали и в упор не видели не большинство зрителей, не большинство критиков. Его фильмы не похожи ни на рафинированный взгляд на войну из московской высотки, ни на солдатские песни, которые хрипло орут на улицах ветераны. Его кино неотделимо от его жизненного опыта, но прежде всего, он был высочайший кинопрофессионал. Но продюсеры телеканалов, устроители разных фестивальных междусобойчиков не хотели его замечать - слишком честное кино снимал режиссер. Писатель по первой и главной профессии, он испытывал трудности и с изданием своих книг - они кардинально отличались от беллетристики, заполонившей прилавки и умы.

Война определила всю жизнь Сергея Говорухина. Он создал организацию ветеранов-инвалидов межрегиональных конфликтов в Таджикистане и Чечне. Занимал пост председателя фонда ветеранов и инвалидов вооруженных конфликтов "Рокада", был членом Союза писателей и Союза кинематографистов России.

"Это война, до которой никому нет дела. Но я обязан о ней рассказать", - говорит герой его фильма "Никто, кроме нас". Сергей Говорухин ощущал это как свой личный долг. Он его выполнил сполна и заплатил за него своей короткой жизнью.

Будем помнить!

...

Kless: > 27.10.11 15:59


kabardinochka писал(а):
Kless, пусть исполняются мечты!
спасибо Flowers
kabardinochka писал(а):
Земля людей?!
грустно

...

Кнопа: > 27.10.11 16:59


kabardinochka писал(а):
Он впал в кому, несколько раз информационные агентства сообщали о его смерти, потом опровергали это сообщение

Я следила за этими сообщениями
kabardinochka писал(а):
Будем помнить!

Великий человек.
kabardinochka писал(а):
А понатаскать из сети

kabardinochka писал(а):
Делай ставку на подачу.

Эт мы всё активно используем. Никак не могла придумать, как преподнести свои собственные безумные данные, чтобы они не вызвали волны негатива. Осенило уже на месте. Вместо утверждения пустилась в рассуждения и всё свела к тому, что ещё нужны деньги. И будем просить. Так что отстрелялась. Даже данные мои были сфотографированы товарищами из аналогичной структуры и, похоже, что для применения в практике.

...

kabardinochka: > 27.10.11 17:01


 » Актеры в объективе Саймона Аннанда

Служебный вход

... Когда в динамиках за театральной сценой звучит объявление "The Half !", это означает, что у актёра осталось ровно 35 минут до выхода на сцену к аудитории. И каждый проводит это время по-разному. Кто-то наносит грим, кто-то курит или просто смотрит перед собой. "It can be 30 minutes of quiet contemplation or utter fear, depending on how the performance has been going" - говорит Кевин Спейси про этот "психованный" отрезок времени. Мистер Саймон Аннанд двадцать пять лет снимал британских актёров в эти минуты, и вот такой уникальный альбом у него получился.

Martin Sheen



Richard E. Grant, Gillian Anderson



Lia Williams



Jane Birkin





Kristin Scott Thomas and Mackenzie Crook



Daniel Craig



Charlotte Rampling



Holly Hunter



Glenda Jackson, Jeremy Irons



Ian Mckellan



Ben Whishaw, Cate Blanchett



Andrea Riseborough



Ralph Fiennes, Colin Firth



Simon Beale



Anthony Hopkins



Alison Steadman



Carey Mulligan, Rufus Sewell



Jeremy Irons



Sylvestra Le Touzel, Timothy Walker



Judi Dench



Jude Law, Orlando Bloom



Irene Jacob



Tilda Swinton



Daniel Radcliffe



Vanessa Redgrave, Sara Kestleman



Jerry Hall and George Costigan



Kevin Spacey



Chiwetel Ejiofor, Saffron Burrows



Daniel Craig



Daniel Day-Lewis

...

kabardinochka: > 27.10.11 17:03


Кнопа писал(а):
отстрелялась. Даже данные мои были сфотографированы товарищами из аналогичной структуры и, похоже, что для применения в практике.
Красотка

...

Кнопа: > 27.10.11 20:06


kabardinochka писал(а):
Служебный вход

Как здОрово! Худенький Колин! Крейг при подготовке больше 007, чем в фильмах.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение