Конкурс Lady.WebNice.Awards

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>10 Дек 2011 10:17

Missis Cullen писал(а):
Разумеется! Мало того, сейчас многие авторы активно создают обложки и высылают тексты для внесения произведений в каталог!

Спасибо.
Тогда жду
lorik писал(а):
Вот у Сабишки такого значка нету, значит, проголосовать за это произведение нельзя

Потому как тоже не поняла как голосовать за автора до поста Иринки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>10 Дек 2011 11:39

dilse писал(а):
Стоило мне проголосовать за персонажа романа писательницы Симоны Вилар Ричарда Глостера "Тяжесть венца" и написать в комменте следующее: "Ричард Глостер, о ком же я ещё могу думать. Smile Цельный, яркий, нестандартный, многоплановый образ "злодея", о котором интересно читать и невозможно забыть, и перед которым бледнеют, увы, многие положительные персонажи".
Стоило мне проголосовать, как мой голос вместе с комментом таинственно исчезли.


Я не буду отвечать на все пространные выпады в сторону сайта. Я хочу посоветовать dilse не уподобляться героиням лавсториков, которые СНАЧАЛА - делают, а ПОТОМ - думают ... Иначе прозрение будет "мучительно больно!".

Я просто хочу узнать. ОТКУДА вы взяли, что ваш голос и ваш коммент таинственно исчезли? Интересно ГДЕ вы это увидели?

А когда разберетесь, может быть сами ответите на свои вопросы :
dilse писал(а):
Какие законы нравственности, морали, юриспруденции, существующие в социуме, а также какие правила данного форума я нарушила?

dilse писал(а):
Товарищи и господа модераторы и администраторы! Почему Вам пришло в голову удалить мой голос и коммент за Глостера?
dilse писал(а):
Прошу ответить: почему из опроса ( конкурса-голосования Lady.WebNice.Awards 2011) удалили мой голос за Глостера и коммент?
Прошу ответить: что за порядки царят на данном форуме?

_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>10 Дек 2011 14:05

dilse писал(а):
Стоило мне проголосовать, как мой голос вместе с комментом таинственно исчезли.

У меня с одним из голосований так же было, мне кажется, это чисто технический глюк. Во всяком случае, я повторила свое голосование, и в этот раз оно осталось)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>10 Дек 2011 15:21

Туфелька, вы мне объясните процесс КАК вы это увидели?

Выбираете книгу
выбираете номинацию
пишите отзыв
нажимаете проголосовать.

И где вы видите что ваш отзыв не сохранился?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>10 Дек 2011 15:37

Fedundra писал(а):
И где вы видите что ваш отзыв не сохранился?

Когда открываешь саму страничку конкурса, там видны все комментарии и книги за которые ты голосуешь. Только так... А из каталога это не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>10 Дек 2011 15:38

Когда выбираешь весь свой лист голосований (его, кстати, и редактировать можно практически бесконечно), там видно, за кого ты проголосовал и в какой номинации. Ну вот там одного из моих голосований не было, хотя я точно нажала) Поэтому повторила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>10 Дек 2011 16:26

Туфелька писал(а):
Поэтому повторила.
Стерлось вместе с голосом, или только мнение? И после повторения - все сохранилось? Может быть вы в первый раз просто страницу голосования не обновили, вот у вас и новые данные не внеслись?

А если на кнопку "проголосовать" нажать 2 раза подряд, то и отзыв ваш исчезнет, просто потому что вы вторым "голосованием" стерли свою первую запись.

Я могу ещё варианты предложить "пропадания" голосов и ошибок, например - он был уже 4 вариантом в данной номанации, или курсор съехал не на ту номинацию и вы его не заметили в другой строке, или ..... вы сами крестик на удаление нажали, но к
dilse писал(а):
завсегдатаи форума
это исчезание не имеет никакого отношения.

Или это ошибка самой форумчанки, или, как допустимый вариант, сбой сайта. Вообще-то подобные проблемы обсуждаются в теме "Книга жалоб", и обсуждаются не в таком тоне.

dilse, нужно просто было ещё раз проголосовать, что вы вполне можете успеть сделать и сейчас. Думаю во вторник Блэки уже будет в рассылке отмечать самые интересные "агитки". А как раз "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ" отзывы и персонажи у нас самые заметные!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>10 Дек 2011 17:21

Fedundra писал(а):
Стерлось вместе с голосом, или только мнение?

Я не увидела своего мнения на листе голосования.
Fedundra писал(а):
Может быть вы в первый раз просто страницу голосования не обновили, вот у вас и новые данные не внеслись?

Страница голосования возникает автоматически после каждого голосования, я пошла по ссылке после голосования, и увидела, что в номинации лучший фантастический роман нет моего голоса за мою любимую Камшу.
Fedundra писал(а):
И после повторения - все сохранилось?

Да, после повторения все сохранилось.
Fedundra писал(а):
Я могу ещё варианты предложить "пропадания" голосов и ошибок, например - он был уже 4 вариантом в данной номанации

Нет, это был первый (и пока единственный) вариант.
Fedundra писал(а):
А если на кнопку "проголосовать" нажать 2 раза подряд, то и отзыв ваш исчезнет, просто потому что вы вторым "голосованием" стерли свою первую запись.

Может быть, все так и произошло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>10 Дек 2011 18:31

Туфелька, я не именно вас имела ввиду, я говорю о существующих возможностях "исчезания отзывов".
ХМ...Век живи век учись.
а я после голосования не ходила по ссылке, а просто обновляла открытую страничку голосования.)))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hemp-boy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 241
Откуда: Омск
>10 Дек 2011 20:56

Посмотрел я номинации... Какие-то они мудреные и невнятные. Ничего, кроме лучшего произведения из раздела собственного творчества и предложить не смог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>10 Дек 2011 21:15

Что так?
А лучший ЖЕНСКИЙ образ? Разве не интересно?
Александр, очень бы хотелось узнать ваши предпочтения, посмотреть на героинь ЛР Мужским взглядом!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 825
>11 Дек 2011 13:33

lorik писал(а):
Ната, голос же можно отдавать только в каталоге, а не в темах на форуме А выше Missis Cullen написала, как определить, есть ли произведения автора в каталоге. Вот у Сабишки такого значка нету


а подозрения то возникли то что так только можно выбрать ,Лара, но вот насчет значка не знала , я заходила там все просмотрела, увидела что некоторые уже в разделе каталога,все по алфавиту идут (это тоже было открытием и приятным, легко нужных авторов девочек найти теперь) . ну все же захотелось все уточнить, жаль не получится за этот роман проголосовать , Сабишка так хорошо написала ее
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 626Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hemp-boy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 241
Откуда: Омск
>11 Дек 2011 16:20

Fedundra писал(а):
Что так?
А лучший ЖЕНСКИЙ образ? Разве не интересно?
Александр, очень бы хотелось узнать ваши предпочтения, посмотреть на героинь ЛР Мужским взглядом!


Да я, вообще, как-то образы не оцениваю. Или идиотка, или нормальная. Laughing Хотя... в свое время меня восхитила героиня Ребенка Сары, своей верностью любви. Но номинировать ее, к сожалению, нельзя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>11 Дек 2011 16:23

hemp-boy писал(а):
Или идиотка, или нормальная.

Так там всё равно какая, лишь бы яркая была Играет роман и автор.

hemp-boy писал(а):
Хотя... в свое время меня восхитила героиня Ребенка Сары, своей верностью любви. Но номинировать ее, к сожалению, нельзя.

да, к сожалению, в Женском образе нельзя. Можно, но только в переводах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>11 Дек 2011 19:08

hemp-boy писал(а):
Хотя... в свое время меня восхитила героиня Ребенка Сары, своей верностью любви. Но номинировать ее, к сожалению, нельзя.

Я так хотела номинировать героиню Нет больше слез , проголосовала в номинации Лучший народный перевод! Ну, нельзя такой роман не отметить. ИМХО.
А ещё жаль, что из раздела Собственное творчество многие так и не добавили свои произведения в каталог. Sad
hemp-boy писал(а):
Или идиотка, или нормальная.

А мужские по такому же принципу? Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Окт 2024 23:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Собаки»: Несколько раз такую картину видела: маленькая собака без поводка агрессивно подбегает к крупной собаке. И я никак не могу понять хозяев... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 2. Глава 10
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Конкурс Lady.WebNice.Awards [4803] № ... Пред.  1 2 3 ... 189 190 191 ... 260 261 262  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение