Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Электронные книги


Электронные книги

"вечные" книги покупаю, остальное ридер
10%
10% [ 59 ]
в бумаге только если отключили электричество
0%
0% [ 2 ]
все читаю.была электронка сломалась.сейчас онлайн в основном
0%
0% [ 1 ]
не "пробовала" электронку
1%
1% [ 7 ]
покупаю в бумажном варианте то, что нельзя прочитать в элект
5%
5% [ 27 ]
Пользуюсь электронными и обыкновенными
31%
31% [ 168 ]
Пользуюсь только ими
9%
9% [ 51 ]
Предпочитаю книги
5%
5% [ 29 ]
Ридер/ноут/смартфон, "вечные" книги покупаю, если удаётся
4%
4% [ 25 ]
сначала читаю в электронно, если нравится, то покупаю.
9%
9% [ 50 ]
читаю в электроном то что не могу купить в бумажном
7%
7% [ 40 ]
читаю на планшете
1%
1% [ 9 ]
читаю с телефона
1%
1% [ 10 ]
Читаю только в электронном виде
1%
1% [ 6 ]
Читаю только в электронном виде
10%
10% [ 55 ]

Всего голосов: 539 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

NatalyNN: > 01.01.12 13:46


mada писал(а):
Или скачайте в fb2. Формат DOC эл.книги читают очень неохотно, даже если он указан.

согласна. Ok я имела в виду, что doc в rtf можно превратить одним кликом, а чтобы из doc сделать fb2 надо совершить несколько телодвижений Laughing

...

Allex: > 04.01.12 18:36


Девочки, кто-нить что-нибудь слышал о книжке - Digma a700.

...

САХАРА: > 04.01.12 21:17


Когда мужу выбирала подарок, читала отзывы в инете об этой модели. Очень многие жалуются на полосы по экрану. Да и фирму "дигма" там не очень жалуют(

...

Изабелла: > 05.01.12 18:29


Мне сестра на день рождения подарила книжку ONEXT с электронными чернилами. Я уже несколько месяцев довольная, как слон. И книжки читаю, и шпоры туда закачиваю, когда экзамены сдаю. В общем, эл.читалки - это ВесЧь!

...

glasha: > 08.01.12 02:06


И я похвастаюсь: у меня американская книжечка NOOK - читаю теперь запоем, не нарадуюсь)))))

...

deva-iren: > 09.01.12 15:15


Дамы, я тут у Марии Шириновой отличную ссылку увидела, может кому пригодится, рейтинги ридеров очень позновательно здесь

...

ellegirl: > 16.01.12 19:02


Мне год назад подарили эл. книгу, теперь я только читаю с нее. Но, если прочитанная книга интересная, я могу купить ее и в бумажном виде. Просто так удобно: заинтересовала книга, скачала, прочитала, или бросила и забыла. Учитывая, что иногда аннотация вообще не отражает содержание книги, иногда неприятно узнать, что выкинула деньги на ветер.

...

эля-заинька: > 17.01.12 05:11


наконец-то приобрела электронную книгу ONYX BOOX A 62S и пока очень довольна)

...

nayz: > 18.01.12 04:41


эля-заинька писал(а):
Да, есть теперь такая проблема)

IFANNA писал(а):
Та же ситуация!
IFANNA писал(а):
Это точно, на выбор книги, если не подсел на серию и нет новинок у любимых авторов, уходит теперь уйма времени ))))


Laughing Laughing Laughing Ну слава Богу, не одна я такая! А вот еще одна из моих новоприобретенных привычек...

У меня теперь с книгами, которые не понравились или почему-то не "идут" разговор короткий: сразу удаляются .А с бумажной книгой такое было просто невозможно, выкинуть книгу , да Боже упаси( кощунство страшное), а денежка "плочена" вот и сидела плевалась, но читала...

...

фьора: > 18.01.12 06:51


Эля я пропустила - ты на НГ планировала ридер вроде получить и начать чтение запоем всего чего нет в магазине - удалось мечту осуществить? Laughing

...

эля-заинька: > 18.01.12 16:45


фьора писал(а):
Эля я пропустила - ты на НГ планировала ридер вроде получить и начать чтение запоем всего чего нет в магазине - удалось мечту осуществить?

фьора, у меня все прозаичнее: я его не получила, а сама купила, такой, какой хотела в своем городке не нашла, заказывала, вот 14 выкупила и теперь катастрофически нет времени на чтение, даже обидно) Успокаивает лишь то, что с понедельника иду в отпуск и оторвусь по полной)

...

Sia: > 18.01.12 19:31


эля-заинька писал(а):
у меня тоже такая проблема была, вот сижу, понимаю, что держу в руках реальный бред, но читаю, мучаю себя,

prv А потом еще ищешь место куда бы ее пристроить, потому что выбросить тоже жалко.
эля-заинька писал(а):
у меня все прозаичнее: я его не получила, а сама купила, такой, какой хотела в своем городке не нашла, заказывала, вот 14 выкупила и теперь катастрофически нет времени на чтение

Поздравляю! Правильно сделала, что купила - лично я уже без электронной книги жизни не представляю. Большинство книг, прочитанных мною в этом году, кроме как в электронном виде найти невозможно - их нет на бумаге (это и раздел "Собственное творчество" и СИ), а если читать с компа, то можно остаться без зрения (хватает того, что на работе целый день за ним).

...

эля-заинька: > 19.01.12 05:05


Sia писал(а):
Поздравляю! Правильно сделала, что купила - лично я уже без электронной книги жизни не представляю. Большинство книг, прочитанных мною в этом году, кроме как в электронном виде найти невозможно - их нет на бумаге (это и раздел "Собственное творчество" и СИ), а если читать с компа, то можно остаться без зрения (хватает того, что на работе целый день за ним).

спасибо) вот и я из этих же соображений купила + новинок у нас в книжных не найти, только через инет заказывать, а это дороговато
Sia писал(а):
А потом еще ищешь место куда бы ее пристроить, потому что выбросить тоже жалко.

а я как-то выкидывала не понравившиеся мне книги, привело это к тому, что забыв их, покупала снова. Таким образом, у меня уже 3 раз на прочтение лежит Джулия Гарвуд "Мятежная страсть"

...

IFANNA: > 19.01.12 07:46


Девочки, у меня такой вопрос:
сколько часов вы заряжаете книгу?
и насколько хватает заряда!
Хотелось бы сравнить. А то в аннотации к Покетбук пишут что хватает заряда на 14 000 страниц....но у меня быстрее разряжается книжица! Sad

...

фьора: > 19.01.12 07:47


IFANNA писал(а):
сколько часов вы заряжаете книгу?
и насколько хватает заряда!

я уже забыла когда в последний раз заряжала свою книгу, кажись 2ую неделю спокойно читаю по пару часов в день

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение