Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кристи Крейг "Заткнись и поцелуй меня"



Nafisa: > 22.07.14 08:49


Ура-новая глава. Во первых - Тина, поздравляю с новым колечком, во вторых- огромное спасибо за новую, очень интересную главу. Оформление - супер. А Скай оказывается уже давно приглядывает за Шалой( даже про собаку в парке знает.) Ну и детектив вырисовывается.

...

Talita: > 22.07.14 08:59


Шеу! Категорически поздравляю тебя с новым колечком! Верной дорогой - прямиком к брульянтам! Ура, товарищи! Ar Ar Ar
И да, я начала оттаивать по отношению к главгерою Laughing
gloomy glory писал(а):
Последние два месяца Скай каждую минуту посвящал работе в комитете по организации пау-вау, а так как последняя его связь закончилась еще месяцем ранее, выходит, он был без женщины... дольше, чем хотелось бы.

Заметно. Только о формах всю дорогу и думал Wink
gloomy glory писал(а):
Он не мог помешать ей отказаться от работы, и будь что будет, но он не отдаст камеру раньше следующей недели. Остается надеяться, что Шала не бросит проект.

Балда упертая. А работать она чем будет? Dur От руки пейзажи рисовать?
gloomy glory писал(а):
– Итак, ты меня преследовал. Это ты был в седане?
– В седане? – эхом повторил Скай. – Нет. Кто-то следовал за тобой?

Слушайте, а по-моему это уже не первая книга, где злоумышленник на седане. Теперь буду с подозрением смотреть на такие машины nus
gloomy glory писал(а):
Рэдфут вспомнил о девяти тысячах долларов наличными – выручка с пау-вау, – спрятанных в сейфе. И бросился бежать сломя голову.

Ой-ёй. Как бы дедуля не пострадал Sad У него из оружия - одни таблетки, а воришки как правило с одним фонарем не ходят...

...

gloomy glory: > 22.07.14 09:06


Спасибо за поздравления, девоньки rose
Nafisa писал(а):
Скай оказывается уже давно приглядывает за Шалой

Ну дык еще в прошлой главе думал, мол, наблюдать издалека было тяжко, но лицом к лицо - еще хуже Laughing
Talita писал(а):
Балда упертая. А работать она чем будет? От руки пейзажи рисовать?

Лиля же уже поставила ему диагноз Вполне соответствует))))
Talita писал(а):
Слушайте, а по-моему это уже не первая книга, где злоумышленник на седане. Теперь буду с подозрением смотреть на такие машины

Хэтчбеки рулят
Чорт, у меня у самой седан...
Talita писал(а):
У него из оружия - одни таблетки, а воришки как правило с одним фонарем не ходят...

У дедули еще ножичек в кармане Wink

...

Talita: > 22.07.14 09:09


gloomy glory писал(а):
Чорт, у меня у самой седан...

Shocked Shit... вот это я влипла. Капец, че делать-то... менять все пароли-явки и валить в какую-нить страну, не выдающую политических беженцев?
gloomy glory писал(а):
У дедули еще ножичек в кармане

Ааа... как-то я этот момент упустила. Ну тада еще ладно, ножичек - эт хорошо Ok

...

Nimeria: > 22.07.14 09:10


Всем привет!!!
Тина и Маша, спасибо за новую главу и большую preved порцию отличного настроения!!! rose rose
gloomy glory писал(а):
В смысле, у шефа новое колечко)))

и несу в подарок

Ай-да, Скаюшка Laughing ))) Уже целое досье собрал, везде, куда можно, сунул свой симпатишный нос ))) И охраняет издалека Wink (даже история с кобельком произошла на его глазах ) , и наблюдает с более близкого расстояния . Весь такой в эротических мечтах sex злоумышленника в седане не заметил Ooh

Эх, уже попахивает криминалом ((( В недобрый час пошел Рэдфут к своей бабушке на романтическое свидание Sad . Да ещё и нож в кармане ((( Неужели и правда кто-то тырит общественные деньги Shocked ???
Чую, получит Рэдфут по своей просветленной головушке opleuha и испортит ужин Скаю с Шалой :scoff:

...

Ganna: > 22.07.14 09:26


Тина, поздравляю с повышением!!!
Хэ, значит они неделю будут в месте жить? Или кто-то все таки отступится первым, надеюсь, что нет. Это должно быть очень интересным, их неделя совместного проживания.
gloomy glory писал(а):
или из своей постели, если уж на то пошло.

Хэ-хэ как Скай масштабно мыслит.
А как виноградом кормил tender

Спасибо, девочки за Ваш труд.

...

Королева: > 22.07.14 09:29


Многоуважаемая Катерина Матвеевна Кристина Батьковна! В первых строках своего письма позвольте поздравить вас с очередной ступенькой в достижении поставленной цели, т.е. форумной пенсии бриллиантов!
И в честь такого знаменательного события преподнести вам совсем-совсем небольшой тортик!
Далее, хотелось бы поблагодарить всю команду за такую оперативность и потрясающую главу в шикарном оформлении.

А теперь впечатления о прочитанном.
Мда, Скаюшке точно нужно к психологу. "Я ЗА то, чтобы Шала работала на благо города, но камеру не отдам", "Не хочу, чтобы Рэдфут приставал со своими штучками про вторую половинку, но пусть Шала остается", и т.д. и т.п. И мужчины после этого что-то там говорят о женской логике! rofl Здесь ее вообще нет.
А вот при упоминании седана стало страшно. Это что же получается, пока честные женщины на полуголых мужиков с вожделением пялятся, кто-то на Шалу охоту объявил?! Как страшно жить!

И кто там фонариком куда не надо светит!

Это называется разгрузка мозга. Страшные машины устраивают слежку, в ночи какие-то огоньки мелькают, совы ухают, темные личности преследуют, еще и собаки на честь ног покушаются! Не, это не разгрузка - это триллер! Laughing

...

Христианка: > 22.07.14 09:31


gloomy glory писал(а):
Сегодня праздник у девчат...



gloomy glory писал(а):
В смысле, у шефа новое колечко)))


Поздравляем!!! Колечко симпатишное!




gloomy glory писал(а):
– Это маленький город, Шала. Твой приезд стал главной новостью. Держу пари, что к настоящему времени даже мой почтальон посетил твой вебсайт.



gloomy glory писал(а):
Старейшины так точно посетили.



Продвинутые жители.



gloomy glory писал(а):
Так что никаких поцелуев. Пока. Скай сделал шаг назад.


Железный шэф.


gloomy glory писал(а):
– Я там был. За столиком для пикника. Даже кинулся на помощь, но ты уже успела добраться до своей машины.



gloomy glory писал(а):
– Нет. Я присматривал за тобой с тех пор, как ты появилась в городе.



gloomy glory писал(а):
– Вообще-то, я, скорее, во главе движения «За Уинтерс».



Любовь с первого взгляда - однозначно!


Спасибо! Всё замечательно!

...

Мел Эванс: > 22.07.14 10:07


ПОЗДРАВЛЯЮ с новым колечком, Тиночка!!!!
Ну а глава чудесна - герои потихоньку начинают друг на друга пускать слюньки и терять способность к логическим размышлениям) Преееелееестно))))


Спасибо, девы)

...

Еленочка: > 22.07.14 10:44


Тинулик, с платиной тебя!
Как Скай нашу героиню глазами лапал Very Happy Говорю ж, она ему вся понравилась, не только грудью, но и попой Smile И волосы-губы вон заценил.

Мне понравилось, что Шала проявила характер и отказалась уходить без фотика wo Я бы тоже так просто от красавчика Ская не ушла Laughing А вот был бы он страхолюдом, она бы уже давно дала деру.

У героя месяц не было женщины - это хорошо. Невольно попостился перед появлением своей половинки.

В седане наверное сидел "бульдог" из сна Редфута! Интересно, зачем ему Шала? Может, кто-то хочет сделать из Совершенства не туристический уголок, а расчистить место для добычи сланцевого газа или еще чего?

Зарисовка с виноградинкой мне тоже понравилась tender

Быстро герои воспламенились друг к другу, сказывается половое голодание, не иначе Laughing Интересно в какой главе мы получим любовную сцену? Мы ведь ее получим, шеф?

Может, устроим мини-лотерею с угадыванием главы с первым поцелуем и первой постельной сценой? Что думаете, народ? Ради спортивного интереса Wink

Спасибо за продолжение, девочки! Guby

...

Nimeria: > 22.07.14 13:03


Еленочка писал(а):
Может, устроим мини-лотерею с угадыванием главы с первым поцелуем и первой постельной сценой? Что думаете, народ? Ради спортивного интереса

Ух ты!!! Гадалки я люблю
Такс, первый поцелуй Guby - не какие-нибудь там чмоки-поки, а настоящий взрослый взасос Wink.
Роман у нас по объёму средний, 38 глав. Поэтому, это знаменательное событие произойдёт где-то в середине Ok , но в постель сразу не пойдут Tongue. Главы 18-19 Laughing
А про первую близость ещё не уверена, пока неизвестно как именно её обидел первый муж , что подло и гадко - это факт, Шала два года обходит мужиков стороной Sad

...

Happy: > 22.07.14 14:46


Девочки,спасибо за новую главу.😄 Very Happy

...

vika-i: > 22.07.14 16:13


gloomy glory, Маша, спасибо за интересную главу в прекрасном переводе и отличном оформлении!

Очень интересно наблюдать за развитием сюжета ЛР и отношений Ская и Шалы.

Странно, Шала приехала в город, чтобы помочь сделать его более привлекательным для туристов, что принесет прибыль в местный бюджет, но оказывается не все жители Совершенства этому рады. Мало того, так кто-то еще зачем-то следил за Шалой.
А тут еще кто-то пытается умыкнуть выручку с пау-вау.
Думаю, что следующая глава будет еще более интригующей.

...

Мария Ширинова: > 22.07.14 16:22


Тинулик, душа моя, ну с платиной тебя что ли!

Иллюстрации чертовски хороши!
Nafisa писал(а):
Ну и детектив вырисовывается.

Talita писал(а):
И да, я начала оттаивать по отношению к главгерою

Уже не помню: а до этого что было, ты сильно замерзла?
Talita писал(а):
Слушайте, а по-моему это уже не первая книга, где злоумышленник на седане. Теперь буду с подозрением смотреть на такие машины

ТТТ, у меня хэтчбек.
gloomy glory писал(а):
Хэтчбеки рулят


Королева писал(а):
И мужчины после этого что-то там говорят о женской логике! Здесь ее вообще нет.


Еленочка писал(а):
Скай нашу героиню глазами лапал

Солнце, да ты кладезь афоризмов! Надо запомнить.... "лапал глазами"... Гениально!
Еленочка писал(а):
Может, кто-то хочет сделать из Совершенства не туристический уголок, а расчистить место для добычи сланцевого газа

Я щас рухнула.
Еленочка писал(а):
Может, устроим мини-лотерею с угадыванием главы с первым поцелуем и первой постельной сценой?

Ах ты ж "азартный Парамоша".
Nimeria писал(а):
не какие-нибудь там чмоки-поки, а настоящий взрослый взасос

Со слюнями?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение