Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Воздушные замки (СЛР, 18+)



llana: > 29.08.16 01:11


Всем привет!
Анюта, спасибо за продолжение!
Да уж, Антон совсем не умеет оправдываться, только хуже сделал, рассуждая о доходах родителей.
Но, как оказалось, впервые подарил девушке цветы. Даже Роман это отметил.
Юльке стоит подумать и прислушаться к совету подруги. Ведь Антон и правда, ничего о ней не знает.
Ну а Антону придется менять свои привычки, ведь ему понравилась принцесса, не похожая на других знакомых.
Уже жду, как будут мириться. Ах да, там еще Лысый на горизонте, опять будут какие-нибудь "непонятки"?

...

таняюшка: > 29.08.16 01:17


Юля, молодец! Так держать! Poceluy Poceluy Poceluy
Ну и как, Молчанов, состояние, когда тебя ... свергают ... с пьедестала? Kickass Kickass Kickass
Автору нижайший мой поклон за продолжение rose , можно было бы и .... похлеще! Dur

...

kanifolka: > 29.08.16 01:56


тут я солидарна с Романом: на верном пути Юля Smile,Нужно сразу расставить все по своим местам, пусть Антон учится общаться с порядочными девушками Smile

...

AlAngel: > 29.08.16 06:29


Аня, спасибо за продолжение
Да, поговорили они
Только розы пострадали. И что дальше будет? Интересно

...

Allanotar: > 29.08.16 06:45


Спасибо! С нетерпением жду продолжение.

...

НатальяКалмыкова: > 29.08.16 07:11


Спасибо! Теперь Антон должен постараться выпросить прощения! Главное, чтобы не был дураком и не пошел по другим бабам назло Юле!

...

Наядна: > 29.08.16 07:39


Спасибо за главу!

...

Арвен: > 29.08.16 07:59


Наядна писал(а):
Спасибо за главу!

Да чего уж там,)))скажи! Мне очень интересно. Наверное про овощерезку ?

...

Наядна: > 29.08.16 08:45


Арвен писал(а):
Наверное про овощерезку ?

Нее.. при чем тут она..

...

Арвен: > 29.08.16 09:04


Наядна писал(а):
Арвен писал(а):
Наверное про овощерезку ?

Нее.. при чем тут она..

По бабам точно не пойдёт. Да и Юля не простит, так вот сразу. У них сейчас возникнут другие проблемы, и их выяснения отношений уйдут на второй план. Не оправдываю Антона, но поверь выводы он сделал, и хорошо осмыслил свой поступок. И благодаря этому "недоразумению ", они начнут узнавать друг друга.
P.S Мне вот очень интересно Ир, ты б простила.))

...

ma ri na: > 29.08.16 10:17


Да..... Не с того ребятки начали, но тут как говорится, страсть взяла верх над всеми условностями, узнали б получше друг друга, теперь бы не было этого, скажем так , непонимания. Мне понравилось, как ты показала конфликт между героями, и Юля, и Антон, на мой взгляд, вели себя в полном соответствии с образом. Спасибо, Аня, классная глава) Цветы жалко)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение