Регистрация   Вход


Зима: > 07.02.17 09:25


Оксана, поздравляю с открытием новой темы
И нас, читателей, тоже поздравляю!!!
Чуть не прозевала, побежала читать.

...

leonnata: > 07.02.17 09:35


Дорогой Автор, поздравляю с новой темой!! Я в читателях. Начало шикарное, прям током прошибает.

...

Таня III: > 07.02.17 10:05


Добрый день!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! У моего любимого автора новая история любви!!! Слежу за всеми темами!!!! Спасибо за твой талант, что радуешь нас tender tender tender Flowers !)

...

romashkina ek: > 07.02.17 10:07


Леди, добрый день!
fima писал(а):
Подумаем, почитаем, поразмышляем, пообсуждаем))

Да, да!!! С большим удовольствием!!! А еще и картинок насмотримся))) Ксюша, спасибо за образы - они шикарные tender

...

Ledi Mary: > 07.02.17 10:25


Девочки, всем привет! Poceluy
Вот что такое не везёт и как с ним бороться?))) Такого парня без меня определили. Вот ни одного героя мне не досталось. Как жить-то?))
Ксюш, спасибо за главу Flowers
Интересно как это знакомство продолжиться и как они до той жизни, что в прологе, докатятся. Мариша,конечно, дерзкая штучка, да и Мажарин тот еще перец. Такому, если и откажешь, он всё равно своё возьмёт, зубами вырвет. Думаю, всё у них будет оччень стремительно, горячо и страстно. Только оба с характером и явно дров наломают. Судя по всему, Мариша точно по-крупному как-то накосячит. Ну это так предположения))
А у сестры с братом прям не отношения, а музыка сердца. Вообще там явно в семье что-то не так. А больше ничего пока не понятно.
Вообще я обратила внимание на какую-то особенную связь между ними. как будто читают мысли друг друга. Взгляды эти. А вот бывает же такое, но обычно у близких людей, а тут прям с первой встречи. Прям кармическая связь какая-то.
Короче говоря, я очень жду развития событий. Прям на месте не сидится как не терпится узнать, чего ж там дальше.
Люблю. Целую.

...

Katyonok: > 07.02.17 11:32


Эх, я все пропустила(((( plach
Ксюша, поздравляю с началом нового романа!!! Вдохновения, побольше времени на творчество и активных читателей))) Serdce Guby
Герои с первых строк завораживают собой, но в тоже время и настораживают, персонажи явно не простые, и между ними такой накал страстей, ошибки прошлого, с нетерпением хочется узнать всю историю и как все противоречия выльются в happy end. Но сцены насилия, заявленные в начале темы, вызывают опасения и за героев еще более переживательно становится.
Ксюша, большое спасибо за твой труд, за то, что постоянно радуешь нас своими произведениями, неповторимыми сюжетами и героями!!! Flowers

...

asncucu: > 07.02.17 13:01


Спасибо за новую книгу. Я в читателях.

...

mawenka: > 07.02.17 13:23


Добрый день,девочки!!! Poceluy
Ух,ты Мажарин Сережа к нам вечером придет Ar Ar Ar
Жду очень-очень Very Happy Very Happy Very Happy

...

Айерленд: > 07.02.17 13:59


Добрый день, девочки.
Ксюша, спасибо за главу. Flowers
Всё как всегда - динамично и зрелищно. Very Happy Очень понравилось!

...

kanifolka: > 07.02.17 14:15


вот это парочка! только встретились, уже фейрверки бьют Smile
Ксюша, с новой темой! присоединяюсь Smile Flowers

...

oxygen: > 07.02.17 14:40


С места в карьер прямо-таки... Не герой, а прущий на всех парах бронепоезд. А главная героиня по ходу ещё щедро дровишек в топку будет подбрасывать.
Возьмите и меня в читатели.
Спасибо автору за новую книгу.

...

Катерок: > 07.02.17 14:50


Оксана Поздравляю с началом новой темки!!!
Начало очень классное с нетерпением жду продочку

...

ulcha: > 07.02.17 14:51


УРРРРРАААА! Ar Ксюша,с новой темой!!! Flowers wo

...

Mandarin-Ka: > 07.02.17 15:00


Ксюша, приветик!

Уууу какое у них было горячее начало, да и продолжение не менее горяченьким походу будет.

Аж искры летят во все стороны, как при сварке Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение